Студентка, первый курс. До сумасшес...

Студентка, первый курс. До сумасшествия люблю пить чай. Когда въезжала в общагу, нашла на полке коллекцию из девяти сортов чая, а на крышке с помощью скотча приклеена бумажка: "Добро пожаловать!" Это была неописуемо приятная неожиданность! Решила, что, когда буду выезжать, обязательно продолжу эту милую традицию.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родив меня с трудом и с помощью кесарева сечения, моя мама не могла встать на ноги, врачи уже готовили ей место в морге, а бабушка готовилась взять надо мной опеку. И вот, когда мама совсем обессиленная лежала в койке, ей приснился сон: идёт она по темному лесу, видит избушку, заходит туда, там её отец, умерший почти ровно за год до моего рождения, лишь завидев её выталкивает из избы и говорит: "нечего там тебе делать!". На следующий день мама обрела новые силы и ожила. С тех пор дед - мой ангел-хранитель.
Добавить комментарий
Будучи студенткой в Англии, подрабатывала в Макдоналдсе. В один день услышала из туалета жалобный писк. Нашла девочку пяти лет, приклеенную супер-клеем к ободку. Нашли маму, девочку с трудом отклеили, вызвали полицию. По камерам увидели, что в туалет заходили две девушки по 13-15 лет, позже оказалось, что они и обмазали сиденья. Они оправдывались тем, что это "пранк", а малышка тогда только начала ходить в туалет без помощи мамы.
Добавить комментарий
Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)
Добавить комментарий
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
На работе застряла в лифте. Висела на тринадцатом этаже, лифт периодически стремительно падал на два этажа и снова поднимался. Такой ужас ещё в жизни не испытывала. В течение получаса пол уходил из-под ног, и было неизвестно, пролечу дальше вниз или нет. Когда меня вытаскивали между этажами, нужна была помощь. В тот день я узнала, какими могут быть люди. Коллеги стояли и смотрели, как меня один человек с трудом вытягивал, я постоянно срывалась, а они молча понаблюдали и ушли.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
Завели недавно традицию с женой: по выходным играем в шахматы: я проиграю - всю неделю до следующего матча делаю куни, она - проиграет - неделя минета))) Она херовый игрок, поддаюсь регулярно- всем ведь должно быть приятно :D
Добавить комментарий
Начитавшись всяких статей в журналах, кокетливо спросила у мужа, не хочет ли он, чтоб я пошла на курсы глубокого минета. Категорически отказался. На мой удивлённый взгляд ответил: "А как вы там экзамены сдавать будете?!"
Добавить комментарий
6 лет назад я была в церкви последний раз. Было мне 19 лет (девственница), пришла перед пасхой на исповедь. Перечисляла батюшке грехи: соврала разок, позлилась, нагрубила. Ничего серьёзного, как у всех. А он мне в ответ: "А ты в курсе, что мне врать ещё больший грех? Почему не сказала про прелюбодеяние?". Что в таком возрасте можно жить и не заниматься сексом, он не поверил. Крикнул, что я грешница страшная и должна прийти на следующий день в церковь драить полы в искупление. Молча ушла.
Добавить комментарий
Замечал за собой такой момент: когда делаешь девушке куни часто, то прям заметно улучшается дикция! Никакие курсы ораторского мастерства не нужны, просто надо делать приятное своим девушкам.
Добавить комментарий