Истории про коляску

Лучшие истории про коляску — специально для Вас собрали коллекцию из 239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей жене после аварии ампутировали ногу. Сейчас она в инвалидной коляске, но с протезом ходить сможет. Я люблю её и бросать не собираюсь. Все близкие, знакомые и друзья меня поддержали. Все. Кроме лучшего друга: "Так она теперь инвалид, чё с неё возьмёшь, найди другую!" Разбил ему его мерзкую рожу. Нет у меня больше друга, с которым дружили с пелёнок всю жизнь.

Молодец! Уважуха.

Добавить комментарий
Сегодня, по дороге домой, увидела молодого папочку с коляской. Он напевал ребенку имперский марш, а малыш в ответ улыбался и размахивал ручками)))
Добавить комментарий
Работаю мастером по тату и пирсингу. Сегодня колола уши парню молодому - он на инвалидной коляске. Шутил, улыбался, с девушкой приехал еще и сам за рулем, полной жизнью живет. А мне 23, я молодая красивая, но вечно недовольна жизнью. Пообщавшись с ним поняла, что из нас двоих единственный инвалид - это я.
Добавить комментарий
Когда я учился в школе, мы с одноклассником ездили домой на трамвае. Наш путь лежал через центральный рынок, на этой остановке в трамвай всегда заходило много народу, особенно пожилых, с большими сумками, колясками и прочее. Так вот мы с другом бегали по всему трамваю и помогали заносить эти сумки и коляски. После того, как все зашли, спрашивали друг друга, кто скольким помог. Это были наши соревнования, кто поможет больше всех :))
Добавить комментарий
Лето. Жара невыносимая. Иду по тротуару с коляской. В коляске годовалый сын ест булку. Навстречу две бабки. Начинают умиляться:"Ой, какой малыш милый, и какая вы мать хорошая, не то что эти шаболды!" - и показывают рукой на двух мамочек. Те зашли в кусты и пьют дамское пиво из бутылок. Тоже с колясками. Я не растерялась и отвечаю:"Просто я своё уже допила, за добавкой иду!" Ну и лица у бабок были. Просто надоели уже своими поучениями. Ну захотелось в жару пивка, давайте казним их. Взбесили.
Добавить комментарий
Я инвалид с 14 лет. Обе ноги ампутированы по колено. Сейчас мне 36, мужа нет, есть дочь, живу в маленьком городке, протезы корявые, езжу в инвалидной коляске, дома от недостатка мужских рук всё рушится. А кто-то про какие-то усы, лишний вес, отсутствие взаимопонимания в семье и прочее. Завидую.
Добавить комментарий
Сегодня шла утром в магазин, навстречу мне идёт мадам с коляской. Картина следующая: мадам вырывает у меня из рук кошелёк и молниеносно скрывается из виду. Без коляски. Я в потерянном состоянии заглядываю туда, а там не ребенок, а несколько антикварных настенных часов. Часы сдала в антиквариат и выручила кругленькую сумму, а в кошельке ничего особо и не было, кроме поддельных денег из магазина приколов (на удачу). Вот и удача) Так и осталась эта ситуация для меня загадкой.
Добавить комментарий
Мой муж стал крёстным незнакомого человека. Один зимний день в нашем городе был жуткий гололёд. Муж встретил меня на остановке, и мы спустились в подземный переход. В момент, когда дошли к выходу, увидели, как молодая девушка с коляской поскальзывается и летит по ступенькам. Коляска полетела вниз. Муж успел среагировать и схватить её. Вызвали скорую. Девушка получила перелом руки, ребенок цел.
Добавить комментарий
Купил машину. Пришло время ставить сигналку. Мелодию мне подобрали. Тут недавно просыпаюсь от воя. Да, моя ласточка. Ну, пошел, проверил, вроде все нормально. Так продолжалось неделю, пока я не застал соседку с коляской, легонько пинающую мою машину по колесу. Машина воет, а плачущий ребенок, моментально успокаивается. Я подошел к ней и она, извиняясь, призналась, что ребенок спит только под эти звуки. Записал ей ту мелодию. Она радосная приходила благодарила, мол, спит как убитый)
Добавить комментарий
Мне год, ему девять лет — он вместе с моим дядей катают меня в старой коляске по улице в деревне и учат строить куличики из песка (этого я не помню, это мамины рассказы). Мне пять, ему 13 — он катается с моим дядей на велосипедах, а меня с собой не берут, еще и обзывают карапузом! Мне он не нравится! Мне 11, ему 19 — он в гостях у меня дома, опять же с дядей, кто-то пошутил, что вот, мол, невеста подрастает, а он только посмеялся. Мне 15, ему 23 — он провожает меня с дня рождения дяди и целует. Он всегда называл меня сестренкой и следил за мной. Мне еще 18, ему уже 27, я стою с ним в ЗАГСе, самая счастливая невеста в мире, и не замечаю никого, кроме него. А он говорит: "Я тебя для себя вырастил")
Добавить комментарий
Назвали младшего сына Мишей, при регистрации в ЗАГСе специалист очень удивилась, говорит: "Редкое сейчас имя". Гуляю с коляской на детской площадке, там мамаша зовет ребенка: "Миша!", я подумала ну вот, не редкое, ещё рядышком Миша есть, а она как закричит: "Мефодий!"
Добавить комментарий
Когда родилась дочка, я переживала, нет ли у неё аллергии на шерсть (люблю ходить в гости, почти у всех друзей есть живность дома). И вот ей три недели всего, идём с прогулки, долго ищу ключи в сумке, поднимаю глаза, а в коляске сидят ДВЕ дворовые кошки, мурчат и вылизывают моего ребёнка. Так мы узнали, что на котов аллергии нет. Паразитов тоже нет, проверялись)) А любые коты до сих пор к дочке сами ластятся. Думаю, те первые кошки, пока лизали, каким-то спецзнаком кошачьим её наградили)
Добавить комментарий
В 18 лет у меня появилась сестрёнка. Помогала много, часто гуляла в парке с коляской, чтобы мама отдохнула. Однажды за мной увязались две бабы лет 30 с пивасом, шли рядом и специально громко разговаривали и смеялись. Я вежливо попросила их говорить потише, так как сестрёнка только уснула. Бабищи начали орать, что им пофиг на это, и я малолетняя шлюха, нагуляла. Заблокировала колеса и отмудохала обеих, приговаривая, что это сестра. Не злите старших сестёр с поясом по дзюдо.
Добавить комментарий
Работал в молодости в одном из интернет-магазинов в техподдержке. Был один звонок, который очень запомнился: "Сынок, я три дня назад заказывала у вас своему внуку коляску. Коляску привезли, а колесики когда к ней приедут?". И смешно, и немного стыдно за наших комплектовщиков на складе.
Добавить комментарий
Обожаю украдкой заглядывать в детские коляски. По вечерам уже темно, зима же, мамы идут с колясками; заглянешь к ним потихонечку, а там пуховичок щекастенький спит. Да так сладко, что аж завидно! В то же мгновение представляешь, как ему, укутанному, там тепло и уютно, а воздух морозный, свежий, и звёзды над головой. И он плывёт-качается под этими звёздами, и мама рядом. Сказка.
Добавить комментарий
Четыре года назад в доме неподалеку жила одна женщина лет 30 со своим мужем-алкашом. Она инвалид. Одевалась бедно, да и мне было ее как-то жалко. Она была очень доброй даже к дворовым псам, регулярно кормила их тем, что найдет у себя. В прошлом году видела её с мужем и ребенком в коляске. Они были прилично одеты и улыбались. Была так рада за них. Безумно счастлива, что они нашли в себе силы.
Добавить комментарий
Бежала с детьми в поликлинику: мелкий в коляске, дочка за руку. По дорожке прогуливаются три крупногабаритных бабулечки с палочками. Вокруг грязь, не обойти, прошу: "Разрешите пройти, пожалуйста!" Эта "банда" так же медленно как шла разворачивается и на меня очень быстро и громко сыпятся отборные ругательства, поскольку уж они-то заслужили гулять где им вздумается и как и хочется. От обиды и негодования даже сказать было нечего, все-таки с детства учили пожилых уважать.
Добавить комментарий
Был свидетелем. Банкет инвалидов-КВНщиков. Один без кистей рук, другая прикованная к коляске: - Сережа, передай мне салатик, пожалуйста. - Встань, подойди и возьми.
Добавить комментарий
Бесит! Помоги семье, ты должен нам помогать! Как же это меня бесит! Так говорит отец, потому что у них проблемы. Так и хочется сказать: а почему я должен? Наверное потому что вы с матерью выгнали меня с беременной женой на улицу, потому что она не кыргызка? Или потому что мне приходилось работать в три смены что бы заплатить на кесарево, и медикаменты, а вы даже слышать не хотели ни о какой помощи? Или потому что мне пришлось выпрашивать коляску для Малышки у знакомых, потому что не было денег? А вы потом приехали и с такой гордостью: Наша внучка! Так почему говорите я должен вам помогать???
Добавить комментарий
В соседнем подъезде живет парень. Он инвалид, ездит только на коляске. И вот каждый год летом когда я гуляю во дворе со своими друзьями, то я вижу как этого парня каждый вечер выкатывают на прогулку друзья. И они не просто так молча гуляют с ним, а они развлекают его. Он в такие моменты выглядит очень счастливым. Ему очень повезло с друзьями
Добавить комментарий
Гулял как-то с девушкой, перед нами мама с 2 детьми не могла затащить коляску на тротуар, помог. Она поблагодарила, сказала, что скоро и у нас так будет о_о
Добавить комментарий
Один мой знакомый как-то быстро опустился, потерял работу, стал пить, а под конец стал наркоманом. И я, и его родители что только не делали: психологи, кодирования, лечение - ничего не помогало. Переехал в другой город и вот недавно случайно встречаю его на улице: чисто одет, выбрит, девушка рядом, коляску катят. Разговорились. Оказалось, его подобрала какая-то секта и реально каким-то образом они исцелили его, теперь он верит в Бога...
Добавить комментарий
Еду с работы. Метро. Сижу в телефоне напротив сиденья, где 6 девушек. На станции заходит женщина с ребенком в коляске. В поле видимости были 4 из 6, и все они уставились на мужчину напротив. Такой синхронности среди незнакомых людей никогда не видела.
Добавить комментарий
Озвучивал танцевальный конкурс инвалидов... Молодые ребята на инвалидных колясках кружили вальсы, самбу. Это нереально. Когда смотришь на этих людей, понимаешь, сколько в них сил. Они не такие, как "мы", да, но когда девушка упала с коляски.., а потом нашла в себе силы попросить запустить номер еще раз со словами, мол, у всех бывают взлеты и падения, я сидел в слезах восхищения безграничной смелостью.
Добавить комментарий
Не могу видеть коляски с младенцами, сиротливо стоящие у магазинов. И малыши, многие, даже не спят. Они спокойно созерцают окружающий мир и не плачут, видимо, уже привычные, что их оставили. Всегда стою рядом, жду, когда придут их родители. Обычно это неопрятные, глуповатые на вид девицы, редко бабушки, тоже неинтеллигентного вида. Но никогда не видела мужчин.
Добавить комментарий