Старые истории про комнату

Старые лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У матери очень тяжелый характер. Частенько и сильно ссоримся. Но эти недели перемирия.. самое лучшее время. Не так давно приготовила вкусностей и понесла в мамину комнату, чтобы угостить. Поворачиваю за угол и моему взору предстает изумительная картина: мама сидит под одеялом, заправив за ворот салфетку и ждет вкусняшек с довольной мордочкой, хитро закатывая глаза. Минутой позже, в своей комнате, я разрыдалась. Мне было стыдно за всё плохое, что я когда-либо говорила ей или думала плохого.
Добавить комментарий
Я интроверт до мозга костей. Становлюсь очень раздражительной, если не могу посидеть в одиночестве хотя бы 40 минут в день. Мой муж про это знал, всегда давал время отдохнуть. Когда я в очередной раз попросила побыть одной в комнате, закатил истерику: или сижу с ним и смотрю кино, или сижу одна и с разводом. Думала, что вот оно — понимание. Он думал, что я просто придуриваюсь. Будто впервые познакомилась с этим человеком.
Добавить комментарий
Я недавно вышла замуж, а к мужу постоянно приезжают друзья и родственники на несколько дней. Муж уезжает утром на работу, а я стесняюсь выходить из своей комнаты, жду, пока они куда-нибудь не уйдут... Иногда ждать приходится долго...
Добавить комментарий
Снимали с двумя девочками квартиру, у каждой по комнате. У одной из моих соседок была кошка, у другой шпиц. Обе часами нянчились с питомцами и удивлялись, что я никого не завожу. И вот на этаже ночью случился пожар. Нас будят, мы бегом вниз, схватив самое ценное. Одна взяла ноутбук и сумку, вторая — дорогую кофемашину. Лишь на улице поняла, что "любимых" питомцев соседки не спасли. Пожар потушен, звери целы, соседки опять с ними нянчатся.
Добавить комментарий
Как то меня избил отец, выгнал меня, 14 летнюю девочку на улицу зимой ночью, я позвонила маме, ждала от нее поддержки. А она приняла его сторону. Жила у подружки, ночами работала официанткой и стала снимать комнату в общаге, лет в 18 иногда торговала своим телом, потому, что нечего было кушать.. Прошло много лет, я замужем, двое детей,сейчас родители со мной общаются, внучек любят. я все так же ненавижу их обоих, жду когда они перепишут квартиру на меня,чтобы выкинуть их на улицу. Совесть не мучает ни капли
Добавить комментарий
Я такой картавый и так этого не стесняюсь, что всегда, когда захожу в комнату к людям, с которыми мне только предстоит познакомиться, спрашиваю: Куда можно припарковать мой бронетранспортёр?
Добавить комментарий
Живем с подругой на съемной квартире,сегодня решили посмотреть на ноутбуке видио ролики, сидели смотрели и у него села батарея и он отключился, мы закрыли его и положили на стол.Подруга пошла гулять с своим МЧ, а я как она ушла выключила в ее комнате свет и пошла в свою. Сидела маялась всякой фигней, как вдруг слышу из ее комнаты как включался разряженный ноутбук!!!там включилась видео которое мы не досмотрели !!! Я в панике, мне очень страшно стало ...сердце в пятки ушло..думаю чего за фигня,как вообще??!минут 15 я собиралась с духом и пошла в ее комнату, зашла включилась свет , открыла ноутбук..экран горит,посмотрела на процент ботарее ..0%....я в шоке и мне страшно находится одной в квартире..(
Добавить комментарий
Снимала комнату вместе с подругой в доме прямо напротив старого кладбища. Все бы ничего, но окна выходили прямо на него. Не особо парилась по этому поводу, пока в одно утро не проснулась от криков подруги: "Иди сюда, скорее, прошу тебя!" В полусне, толком не соображая, бреду к окну — туда она меня звала, и моментом просыпаюсь, видя на стекле отпечаток маленькой детской руки! Кроме нас в комнату никто не заходил, и окно мы мыли не раз до этого. Съехали оттуда через неделю.
Добавить комментарий
Наша кошка очень любит моего брата. Ластится только к нему, спит с ним, ждёт его каждый вечер у двери. Казалось бы, что в этом такого, но у неё есть странная привычка. Она постоянно "крадет" мелкие вещи (носки, салфетки, полотенца) у меня и мамы, приносит их к нему в комнату и мяукает, пока брат не погладит её и не похвалит. Очень весело утром находить в комнате брата кучку носков и довольную кошку рядом.))
Добавить комментарий
Подарили как-то маме коробочку дорогой французской косметики. Во времена моего детства это было большим дефицитом и роскошью. И вот, пришла к нам в гости ее сестра с сыном. Нас отправили играть в комнату, а сами сидели на кухне. Спустя час удивились, чего это в комнате так тихо? Пошли проверить. Картина маслом: сидим на полу я с моим младшим братом, все измазанные. Вокруг куча косметики, брат доедает помаду, я облизываю остатки теней. Было вкусно. А мама еще никогда так не кричала...
Добавить комментарий
Была у нас в отряде девочка с очень длинными и чёрными волосами на ногах и руках, очень зажатая в себе. Девочки на неё косо смотрели и не общались, мальчики вечно стебали. В общем, изгой. Она часто плакала из-за обзывательств и к середине смены стала ещё более скрытной, чем была. В один день её нашли без сознания в комнате. Всю в крови, местами без верхнего слоя кожи на руках и ногах. Оказывается, ночью она пробралась в столовую и "чистилкой" для картошки сбрила себе волосы. Вместе с кожей.
Добавить комментарий
Было мне лет шесть-семь. Я сидела в комнате и рыдала оттого, что нужно было проглотить огромную, как мне казалось, витаминку, а я безумно боялась, что она застрянет в горле. Тогда подошла бабушка и доходчиво рассказала, что мне, будущей женщине, ещё много чего в жизни терпеть придётся, а я над какой-то витаминкой страдаю. Пусть это было трижды непедагогично, но подействовало моментально.
Добавить комментарий
Мне жалко домашних кошек у своих знакомых, потому что на них не обращают внимания. Вот у тебя собака - ты учишь её командам, гуляешь с ней, или, как минимум, выпускаешь гулять по участку. Вот попугайчик - с ним болтают твои дети, он иногда летает по комнате и отвечает свистом на звуки. А вот кошка - она сидит дома, потому что там лоток, а на улице болезни. Её отгоняют от стола и от ног, на попытки стащить бумажку-игрушку со стола она слышит маты. Почему с котом нельзя так же поговорить, поиграть, погулять? Они просто бродят по комнате, спят и плохо едят, у них жизни никакой нет! Если людей вот так запереть, то они взвоют от скуки через неделю, а кошка 10-15 лет так живёт!
Добавить комментарий
1 курс. Живу в общаге. Мои соседки уехали. Уже 2 недели одна в комнате. Т.к. студент-денег нет. Есть не чего уже дня 3. От скуки решила сделать генеральную уборку. Полезла за холодильник и нашла... Засолки от предыдущих хозяек комнаты!!! Огурцы, помидоры, аджика, варенье. Счастья столько будто клад нашла!!! Теперь еще дней 5 жить и учиться можно. А там и домой сьезжу. Общага полна сюрпризов :D
Добавить комментарий
Мечта детства - своя комната. Сначала мы жили в одной комнате: родители, брат и я, а остальной дом строили. Потом я уехала учиться: общежитие, потом совместная аренда. Потом вышла замуж. К этому времени родители достроили дом. Когда приезжала к ним в гости, жила в одной комнате с ребенком. И вот мне 29, я развожусь, переехала к родителям. Брат, наоборот, съехал. Я поселила ребенка в комнату брата, а у самой наконец своя. Правда, мне 29, я развожусь и живу с мамой. Зато, наконец, своя комната...
Добавить комментарий
Жизнь в общежитии, это всегда очень весело (нет). Не могу сказать, что мне не повезло с соседкой по комнате. Знаю, что бывает хуже. Но когда она кипятит свои трусы в нашей общей кастрюле, чтобы они были белее, — мне плохо. Это всё происходит ночью, когда я сплю. Купила себе отдельную посуду.
Добавить комментарий
Учусь в Европе, снимаю комнату, не уживаюсь с соседями. Это уже мой четвертый переезд. Родители говорят, что это, скорее всего, во мне проблемы. Ну, ненормально для меня класть в раковину посуду с собачьей миской и мыть все это одной губкой, и воду из ведра половую выливать в раковину с посудой, а не в унитаз. И плойки оставлять в сети, уходя из дома, да в салатнице месить фарш. Может, я и вправду придираюсь...
Добавить комментарий
Отец у меня довольно-таки хороший физик-ядерщик. Я ему, рассказывая, что такое ВКонтакте сказал, что там есть почти всё: и тексты, и видео, и группы на научную тематику. Ну однажды он меня и попросил, чтобы ему показал, где можно искать ВК видео. Я открыл ему раздел, показал где писать запрос и ушел из комнаты. Через 5 минут слышу смех. Я подумал, что-то развеселило, может мнение кого-то. Через 2 минуты опять. Я насторожился. На третий раз я не выдержал, вхожу в комнату. Он ввел "теория большого взрыва", естественно, наткнулся на сериал и смотрит его. Уже 2 сезона посмотрел.
Добавить комментарий
Изменила мужу с девушкой, одноразовый эксперимент. Оказалось, именно с ней он спал в начале наших отношений. Шок, скандал, обиды. Уже собирала вещи, и вдруг к нам в гости приехала его бабушка из другого города. Муж умолял - только не при ней развозить все это. Осталась, наготовила, милый вечер. Но спать все равно стелили себе с мужем в разных комнатах. Бабуля заметила это и сказала до боли актуальную старую кержацкую поговорку: "Нельзя так, муж с женою бранятся да ПОД ОДНУ ШКУРУ ложатся!" Смеялись до слез, в итоге помирились.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было лет 7, я видела призрака мамы. Я лежала в кровати, уже собиралась спать. Но вдруг поворачиваюсь в сторону письменного стола и вижу маму с ножом. У неё были огромные дикие глаза, она смотрела на меня. Я побежала в комнату папы и мамы. Мама спокойно лежала в кровати. Я все ей рассказала, мы поставили ко мне в комнату церковную свечку. Этот призрак больше не приходил, но после у меня были видения разных людей...
Добавить комментарий
Затопило квартиру. Воды во всех комнатах по щиколотку. У мамы с соседями истерика, а мы с сестрой играем в водную битву. Мне 24, сестре 29 :)
Добавить комментарий
Чтобы быстро уснуть, закрываю глаза и просто начинаю всматриваться в темноту. Поначалу представляю свою комнату, словно глаза открыты. Постепенно чернота превращается в мелкие вспышки, возникают какие-то образы предметов или стоп-кадры событий. Я всматриваюсь ещё глубже, до мельчайших деталий разбираю предмет из картины. И тут меня выключает словно. На все про все уходит 1-2 минуты))
Добавить комментарий
Случилась эта история, когда мне было лет 13, жили мы тогда в деревянном доме, и вот однажды, зайдя в комнату, услышала странный треск... через пару секунд на меня свалился огромный и тяжелый кусок шпатлевки, стою я такая вся офигевшая, красивая, белая от макушки до пят, перевариваю происходящее... В этот момент забегает в комнату мама и, видя всю картину, восклицает: " Хорошо, что не на телевизор!". Сейчас смешно, но в то время было очень обидно, что мама любила телевизор больше меня)
Добавить комментарий
С года и до 18 лет родители каждый мой день рождения вставали посреди ночи, надували шарики и украшали комнату. Шарики были самые разные: обычные, маленькие, большие, вытянутые и даже ребристые. Каждый раз я знала, что открою утром глаза, и всё вокруг будет в шариках! Уже 4 года как "ты уже взрослая", а я очень надеюсь найти человека, который будет готов вставать ночью, чтобы надуть шарики. И когда-нибудь я тоже продолжу традицию)) Моё маленькое чудо.
Добавить комментарий
Я всю жизнь слышала от родителей: «Вот вырастите, сами покупайте жильё!» Сейчас мне 33 и у меня двое своих. И я считаю, что обязана обеспечить им старт в жизни! Дать образование и купить каждой по квартире. По маленькой, но своей. Я не хочу, чтобы мои дети, как я, мучились в общежитиях и съемных вонючих комнатах. Окончат институт, вручу ключи. P. S. У моих родителей четырехкомнатная квартира, живут одни.
Добавить комментарий