Старые истории про комнату

Старые лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Снимаю комнату у девушки в двушке. Сама хозяйка живет в соседней комнате. Я уже неделю дома только сплю, а ухожу рано. Эта девка решила схуднуть и выкинула все, что хоть как-то напоминает еду. Запрещает готовить, так как её манит запах. Настроение у неё никакого, постоянно орет. Короче, достала она меня. Я каждое утро, пока целлюлитина дремлет, аккуратно надрываю коробочку с йогуртом (по утрам можно) и выливаю туда смачную дозу сиропа. В чай добавляю несколько ложек сахара, меняю молоко на более жирное. А вчера заказала пиццу на дом, а сама ушла. Она запах почувствовала, по-моему, еще когда курьер был в другом районе.
Добавить комментарий
Купили в комнату спальный гарнитур. И вся семья будто объединилась. Сидим над мебелью, собираем как пазлы, все вместе кушаем всякую дрянь быстрого приготовления типа пельменей, сейчас бегу в магазин за томатным соком, потому что коллективно захотелось. Вот, чего мне так долго не хватало. Семейного единства. :)
Добавить комментарий
Купила квартиру в новостройке. Соседей нет. Одна на 15 этаже. Мне 28. Я одинока. Зато у меня высокооплачиваемая работа, машина и новая квартира. Каждый вечер снимаю стресс, танцуя голой в комнате, которую ещё не обставила. Забываю про своё одиночество, представляя себя греческой Гетерой, соблазнительно кружащейся и одурманивающей своими изгибами мужественных воинов и прочих. В не завешанном окне вижу, при включенном свете, своё отражение и поднимаю себе самооценку тем, что пусть у меня полные бёдра и животик, зато такой талией и пластикой многие худышки не могут похвастать. Потом рыдаю в ванной и снова истязаю себя диетами и тренировками. Затем снова танцую и снова рыдаю. В итоге замкнутый круг. Воскресенье. Одинокий вечер. Под саундтрек из фильма "Мулен Руж" устроила очередные дикие пляски. Закончив танце-терапию, обратила внимание на пейзаж за окном, а не на собственное отражение. Ужаснулась и чуть не умерла от стыда на месте. В доме напротив на 15 этаже горел свет. Словно в супер-блокбастере увидела всё за долю секунды. Одинокую лампочку, комнату, заставленную коробками, мужской силуэт у окна и нечто, напоминающее телескоп, рядом с мужчиной. Сомнений не осталось. Новый жилец. Мужчина. Он всё видел. Проклинаю свои телеса и дикие пляски. Стыдно и страшно выходить на улицу. Жильцов в домах по пальцам пересчитать. Вдруг встречусь с этим типом. Радует одно - моё лицо ему не известно.
Добавить комментарий
В детстве боялся спать в своем комнате т.к. мне на ухо постоянно кто-то дышал!!!Специально задерживал дыхание и слушал, слушал.Животных никаких не было у нас тогда.Жутко.
Добавить комментарий
Сижу с утра, пью кофе. И радуюсь, что сижу в своём доме. А в комнатах спят муж и двое наших детей. И на дом, и на все, что есть в нем, мы заработали сами. И детей нам есть чем кормить и во что одевать. Вот это, наверное, и есть счастье. Когда живёшь для людей, которых любишь, и получаешь взамен много-много любви от них. И никому ничего не должен.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем ссоримся и я ухожу спать в другую комнату, у него начинается веселая ночь. То его ночью кто-то душит, то просто садится рядом на кровать, то слышны шаги, похожие на детские. И каждое утро он с таким ужасом в глазах это рассказывает. А я просто знаю, что мой домовой меня любит, чувствую его иногда рядом и ставлю ему молоко с хлебом. А потом домовой начал играть со мной, щекотать ночью, мяукать под ухо, пришлось освятить дом (боялась, что напугает детей) и он ушёл. Жаль...
Добавить комментарий
Живу в общаге. У моей соседки по комнате длинющие густые волосы. На ночь она их расспускает и в процессе сна в них укутывается. Я до сих пор не привыкла к тому, что когда я просыпаюсь, на против меня спит человек с огромным рыжим волосяным шаром вместо головы.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Отношений нет.Так получилось,что все мои соседи по блоку-парни.Дружим.Люблю,когда кто-то ночует у меня в комнате.Утром встаю раньше и слушаю,как он похрапывает,посапывает...готовлю завтрак...и кажется,что не такая я уж и одинокая.
Добавить комментарий
Работаю на износ по ночам в баре, чтобы снимать комнату, а днем учусь. В общагу больше ни ногой, с тех пор, как поймала соседку за тем, что она мне в питье свои месячные подмешивала, якобы для приворота. Так я узнала о ее ориентации и то, что лучше уж я буду пахать, зная, что никто ничего из моих вещей не трогал и не подмешивал в еду.
Добавить комментарий
Всю мою жизнь у меня не было чувства, что я дома. В детстве жила с мамой в квартире, оформленной только на нее, и у мамы был один воспитательный приём: когда мы ссорились, она угрожала меня выгнать, кричала, чтоб я собирала монатки и сваливала. Потом, исключительно по желанию мамы, мы переехали в деревню далеко от города, а мне нужно было учиться — переехала на съемную комнату. И вот так в течение уже пяти лет мечусь по чужим уголкам и мечтаю о своём жилье, откуда никто не посмеет выгнать, и где я буду чувствовать себя в безопасности. Но как же бесят все эти "умные" высказывания, что счастье не в квартире и не в деньгах.
Добавить комментарий
Муж изменил когда я была на 9-ом месяце беременности в Новогоднюю ночь у нас дома. С подругой его мамы и нашей соседкой. В нашей комнате и на нашем диване. Я в это время оказалась запертой в соседней комнате. Всё время, что они были там, я знала это и такой истерики никогда не испытывала. Боль от обиды и предательства. Когда они закончили, он как ни в чем не бывало открыл меня и увел на улицу, дав ей уйти. До сих пор не могу простить. Хоть и вместе
Добавить комментарий
У моего любимого есть жирная сестра, которая меня дико бесит. Они приходят со своим хахалем, запираются в комнате и что-то вечно жрут, что повкуснее в общем доступе - мгновенно сжирается, или прячется (крысятнечество в семье меня убило напрочь). Бабище 21 год и я ни разу не видела ее моющей посуду или готовящей на семью. Как-то она спросила меня, как я худею. Подруга, я не жру на ночь макароны с кетчупом, а если и жру, то потом пашу в зале как проклятая. Ненавижу.
Добавить комментарий
Я по жизни очень нервная. Но в опасных ситуациях всегда сохраняю поразительное хладнокровие. Однажды перед важным экзаменом, я проснулась в 5 утра в своей комнате от того, что моя кровать горела (загорелась электрическая грелка), и, т. к. окна и двери были закрыты, то комната была заполнена дымом. Я невозмутимо встала, потушила пожар толстым пледом и водой, открыла окна, сняла с кровати сгоревший матрас и белье, взяла чистое и спокойно пошла досыпать на диване в гостиной. Родители проснулись только спустя три часа и были, мягко говоря, удивлены, не найдя меня в моей комнате, но обнаружив последствия пожара. На вопрос, почему я их не разбудила, я ответила: А зачем? Я спокойно потушила, а вы бы панику развели. Экзамен я, кстати, завалила, т. к. оказалось, что я сильно отравилась дымом.
Добавить комментарий
Снимал одно время комнату у семьи около года. Получилось так, что мы стали ещё и хорошими друзьями. Ехали с озера на маршрутке, их дочь (4 года) меня пригласила съездить с ними на дачу на выходных, я стараюсь вежливо отказать, так как планировал съездить домой. После этого с невозмутимым видом на всю маршрутку девочка выдает: "А я думала, что у тебя нет дома". И смешно, и неловко)
Добавить комментарий
брат как-то поржал над другом. под матрас положил ему веревку, и когда тот лег, начал её вытягивать.тот подскакивал раз 5, так и не нашел веревку, пока вся комната в голос ржать не начала. говорил, ощущения, как будто змея ползет. общага)
Добавить комментарий
В комнате моей сестры делают ремонт, а так как разместиться больше негде - моя сестра спит на кухне - возле телевизора и холодильника. Так я ещё никому не завидовала.
Добавить комментарий
Однажды, когда была маленькая, залезла в пододеяльник, мне это показалось очень интересным. Когда захотела вылезти, оказалось, что я потеряла из него выход. Испугавшись, что проведу всю жизнь в пододеяльнике, я вопила и металась там внутри, пока из другой комнаты не прибежали родители и не спасли меня:) До сих пор вспоминаем и ржем.
Добавить комментарий
У меня шестеро детей с небольшой разницей в возрасте, муж. Собака, два кота, неразлучники и три амадина, рыбки, хамелеон и крыса. В доме два этажа, 11 комнат, кухня и три ванных комнаты. У двух старших аллергия на рыбу и на ягоды, у младшей и у мужа непереносимость лактозы. Пока я отыщу, одену, соберу и накормлю этот табор, у меня голова лопается. А про прогулки и путешествия я вообще молчу…
Добавить комментарий
Родители попросили посидеть с младшим братом, которому пять лет. Вспомнил как в детстве тащился от Тома и Джерри. Поставил ему мульт, а сам пошел в ванну. Вернувшись в комнату минут через 30, увидел брата всего в слезах. Спросил что случилось, а он сквозь слезы выдавил "котика жалко, его мышонок обижает". Брата успокоил и купил ему мороженое. Вот такие вот современные дети ранимые)
Добавить комментарий
Недавно, ложась спать у себя в комнате, то есть на втором этаже, я услышала, как папа внизу что-то начал пылесосить. Так как на часах 11 вечера и папа у меня в принципе не особо хозяйственный человек, я решила все-таки проверить, что он там пылесосит. Когда я спустилась вниз, этот странный человек на вопрос, что же он все-таки здесь пылесосил, спокойно ответил: "Комаров ловлю". ОТЕЦ НОЧЬЮ ЛОВИТ КОМАРОВ ПЫЛЕСОСОМ.
Добавить комментарий
Я не в лучших отношениях со старшей сестрой, не сошлись в характерах и разных ценностях, раньше часто конфликтовали. Она уже давно съехала с родительского крыла, живет своей жизнью. Да и я расту. Приехала сестра к нам в гости спустя три года, мы с ней ночевали в одной комнате. И тут ночь, все по кроватям, я чувствую «чмок» в мой лоб. Сестра поцеловала, пока я засыпала. Это и растопило нашу вражду. Глупо, но так приятно на душе.
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что когда мне было 4 года, и мы были на даче, я спала в отдельной комнате, в которой ночью задымился телевизор. Я в 4 года догадалась вытащить его из розетки и пойти будить родителей. Мама до сих пор вспоминает и гордится этим :)
Добавить комментарий
Когда-то я пришла к своему парню первый раз домой. Ещё из коридора он пулей метнулся в комнату со словами: "Я на секунду, жди здесь!" Я услышала, как хлопнула дверца шкафа. Чуть позже, воспользовавшись моментом, приоткрыла шкаф и увидела... Нефиговую силиконовую бабу! Вот такая вот любовница) До сих пор умалчиваю, что знаю о её существовании.
Добавить комментарий
У моего дяди есть кот. Любимым занятием кота было разбежаться по всей комнате и прыгнуть на незастекленном балконе на бельевые верёвки! Допрыгался, улетел с пятого этажа. Жив остался. Но с прыжками не завязал)
Добавить комментарий
Обожаю смотреть фотоотзывы на известном китайском сайте. Всегда рассматриваю обстановку в комнате, как украшена, какая одежда или косметика лежит. Представляю, как они живут, как возвращаются домой уставшие с работы, что делают, кого туда приводят и прочее. Это как тайком заглянуть в душу человека, увидеть в быту таким, какой он есть. Казалось бы, простая фотка с отзывом, но в то же время это как окно в очень личное.
Добавить комментарий