Старые истории про комнату

Старые лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда было лет 5 плакала у себя в комнате на кровати. Напротив сидела кошка, смотрела на меня, смотрела, потом подошла и дала лапой пощечину (звучит странно, но так и выглядело),после чего развернулась и вышла из комнаты. Я от неожиданности сразу успокоилась)
Добавить комментарий
Жила в общаге. Перед экзаменом в универе я помылась и переоделась, чтобы после тяжелой подготовки лечь в кровать. Не вылезала из-за стола часов пять, пока не поняла, что почти засыпаю, а повторять ещё не закончила. Решила пойти заварить себе кофе. Выхожу из комнаты и вижу ошалелый взгляд парня, выходящего из комнаты напротив. Сначала не поняла причины и только потом заметила, что я надела только низ пижамы, забыв верх и оставив бюст неприкрытым. Стыдно, но зато адреналина мне хватило на всю ночь.
Добавить комментарий
Живём втроём: я, жених и кот. Котяра всегда где-то рядом. Фильмы смотрим всегда втроём. Стоит нам начать обниматься и целоваться, он смотрит с таким изучающим и внимательным взглядом, что ощущаешь себя его подопытным. Но стоит нам перейти чуть дальше, начать раздеваться, он всегда сваливает в другую комнату. И всегда, уходя, мяукает. Интересно, это он всего хорошего что ли желает))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, лет так 5-8. Моя мама всегда вечером говорила мне что бы я позвала папу на ужин. Я заходила в комнату где он сидел и звала его, но потом я бежала обратном кричала папа идет. Но это звучало как будто папа- идиот. И когда он начинал меня спрашивать почему я его так называю всегда говорила, что я сказала:"папа идет". Идеальное преступление))
Добавить комментарий
На работе когда все коллеги куда-то вышли, в комнату вошёл водитель, с которым у меня приятные дружеские отношения, схватил меня и начал прижимать к себе, целовать шею, волосы, лапать. Его от вожделения аж трясло. Шептал, что соскучился. А мне было неприятно. Вырвалась, закрылась в туалете до прихода остальных. Не знаю, как теперь общаться и что думать... С одной стороны — противно, с другой, когда думаю про это, — испытываю странное сексуальное возбуждение...
Добавить комментарий
Недавно сделала тест на беременность. Оставила в комнате, вышла на пару минут. Возвращаюсь - 2 полоски. Я в ужасе, начинают руки дрожать. Смотрю на парня, а он улыбается. Он, оказывается, вторую полоску подрисовал. Шутник блин :)
Добавить комментарий
Одно из драгоценнейших воспоминаний: к бабушке приехали все семь её детей. Все суетились, не вылезали из кухни. В один момент весь район остался без света. Зима, темнеет рано. Бабушка достала все свечи, поставила их во все комнаты, а потом мы все, вся семья, играли в настолки и руммикуб. Это был вечер разговоров, смеха и беззаботности. С того момента прошло больше десяти лет, но это до сих пор один из моих самых счастливых моментов детства.
Добавить комментарий
В детстве, лет в пять, мы с моим двоюродным братом решили сделать этот мир немного лучше путём благотворительности. Мы знали, где лежат деньги нашей бабули, и решили этим воспользоваться. Придумали хитрый план, как незаметно их взять, и у нас получилось! Мы раздали эти деньги ребятам во дворе. Я чувствовала себя такой хорошей, думала, что поступила правильно. Ага. Точно. До сих пор помню, как стояла в углу на коленях, и как мне было обидно, что родители брата его не наказали, и он сидел в соседней комнате и смотрел телевизор.
Добавить комментарий
Приснился недавно сон. Сидим с подругой, чаек попиваем. И тут она вдруг резко:"Остановись, этот чай делает твои зубы прозрачными!" Я лихорадочно бегу в свою комнату и начинаю искать корректор. После чего, естественно, начинаю перед зеркалом покрывать свои зубки белым химикатом! Проснулась в прекрасном настроении, побольше бы таких сумашедше-позитивных снов:)
Добавить комментарий
Бесят люди, которые считают, что установив температуру кондиционера на 16 градусов, то он охладит комнату быстрее, чем если они поставят температуру 23 градуса.
Добавить комментарий
Когда оделась, обулась чтобы куда-нибудь уйти и вдруг вспоминаю, что что-то забыла взять, а разуваться долго и неохота. Беру тапочки, переворачиваю их подошвой вверх и как на лыжах еду на них в нужную комнату. И обувь снимать не пришлось и пол чистый.
Добавить комментарий
В детстве была очень хозяйственным ребенком. Однажды в лагере, когда соседки по комнате отлучились, решила навести порядок в их шкафчиках. Нашла чьи-то обосранные трусы, засохшие до состояния древесины! Всю хозяйственность как ветром сдуло.
Добавить комментарий
Три года прошло, а я до сих пор не могу простить маме, что она не дала мне денег на то, чтобы я сделала причёску на выпускной в школе, на платье, туфли и прочее. А всё потому, что я в комнате не убралась за неделю до этого, и мама разозлилась на меня. Ну я, конечно, виновата, но зачем так наказывать?! В итоге я пошла на выпускной в старом платье и туфлях, которые натёрли мне мозоли, на голове было черт-те что, потому что делала прическу сама, накрасилась ужасно, так как не профи в этом. Смотрю на фотки того дня: все красивые, а я как чучело(
Добавить комментарий
Лет в 11-12, когда я была в детском лагере, мне жутко не нравилась одна девочка. Как помню, она считала себя лучше всех и просто вызывала отторжение. Когда в комнате никого не было, я взяла чипсы у другой девочки и положила в сумку к той. Зачем? Сама не знаю. Когда отряд вернулся в комнату и увидел, у кого лежат пропавшие чипсы, все ополчились против той девчонки и много всего ей сказали, стоя толпой около ее кровати. А я лежала рядом и смотрела. Стыдно ужасно. Больше никогда подобного не было.
Добавить комментарий
На днях приходил парень. Пока он спал, я мыла посуду в наушниках и подтанцовывала. И вдруг он сзади подходит и берет меня за попу. Я от неожиданности закричала на весь дом, ударила его рукой и убежала в комнату, где он "спит", чтобы разбудить его. Говорит, что нигде такую дуреху больше не найдет
Добавить комментарий
В детстве, когда я болела, мне снился один и тот же сон: тишина, в коридоре, который видно из моей комнаты, прыгает мяч, с каждым ударом он становится всё больше и больше. Смотрю на обычно гладкий потолок, он собирается в складки. Натягиваю одеяло, оно невероятно толстое. И начинает говорить женщина очень спокойным голосом... Что она говорила, не помню. Мне до сих пор жутко вспоминать этот сон. Недавно болела, в полудрёме чувствую, одеяло очень толстое...
Добавить комментарий
Живём с парнем 10 лет. Наша кошка с нами уже 8 лет. Иногда, когда ругаемся и ложимся спать в разных комнатах, выспаться не получается. Наша кошка бегает из спальни в спальню, мурчит, трётся о нас, грызёт. Закрываешь двери — она скребётся и истошно воет. Приходится забывать про ссору и ложиться вместе, а наша пушистая мяукалка довольная устраивается между нами.
Добавить комментарий
навсегда запомнила один сон. стою в круглой темной комнате посередине, на меня падает луч света. напротив мужчина весь в черном с длинными волосами, красивый. в руках у меня что то, что я должна ему отдать. стою и реву, а он говорит что у меня все будет хорошо.... утром узнала, что мой ребенок умер в утробе на 4 месяце беременности... вот такой сон... страшно, боюсь снов...
Добавить комментарий
Мне тогда было года 4. Сижу я в своей комнате, смотрю мультики по телевизору. А на подоконнике мирно работает ультрафиолетовая лампа от бактерий. Проходит часа полтора, я выхожу из своей комнаты в коридор и понимаю, что я ничего не вижу. До сих пор помню как я лепетала — Мамочка, я ничего не вижу, а отец из другой комнаты орал, что мы выжгли ребёнку сетчатку. Только потом мы узнали, что эту лампу нельзя ставить в одну комнату с людьми, а со зрением все обошлось...
Добавить комментарий
Живу в комнате с 2 младшими братьями. На все праздники дарю им исключительно вкусняшки, чтобы не захламляли МОЮ комнату.
Добавить комментарий
Новая мода под названием "Тамблер" захватила разум моей 10-ти летней сестренки. Захожу я значит в комнату, и вижу, как она фотографируется с кактусом, с блестками на сосках и вокруг них. Знали бы родители, что они вырастили.
Добавить комментарий
Собиралась на долгожданное свидание. Заклинило дверь, не могла выйти из комнаты. Телефон разрывался. Психанула, выбила дверь с ноги и побежала к нему. На следующий вечер ухажер старательно устанавливал мне новую дверь)
Добавить комментарий
Однажды говорила с подругой в комнате и в сердцах ругнулась матом. Случайно это услышала мама, которая была в гостях. Начала меня отчитывать и причитать, что вот кого они с отцом вырастили. У неё началась истерика, и мне пришлось ей долго объяснять, что мат ничего не значит, я уже взрослая. Мне 40 лет, и у меня трое детей...
Добавить комментарий
Не понимаю, почему в фильмах ужасов герои водят фонарем по комнате, когда можно направить его в потолок, от чего свет рассеется и отразится, при этом осветив всю комнату. Просто всегда интересовал этот вопрос.
Добавить комментарий
Вчера для своего пятилетнего брата построила в центе комнаты шалаш из стульев и одеял, радовалась сама как ребенок вспомнив свое детство, а он в итоге все равно планшетку попросил.
Добавить комментарий