Старые истории про комнату

Старые лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было мне лет 7. Папа — военный, периодически оставался ночью на службе. Как-то раз ночью я услышала, как мама изменяет папе. Побежала в соседнюю комнату, увидела маму с каким-то мужиком. Она отвела меня обратно в кровать, мужика спрятала на балконе и говорила, что мне всё это просто показалось. Но я же знаю, что он там был.
Добавить комментарий
У меня есть увесистая пачка фэйковых денег, отличить от оригинала крайне сложно. Валяется на достаточно видном месте в доме. Обожаю смотреть на реакцию людей. Когда приходят малознакомые гости, специально, как бы невзначай, оставляю их в этой комнате ненадолго одних. Показательно, скажу я вам! Бывает, человек незнакомый ведет себя достойно, а бывает, что после визита подруги нескольких купюр не досчитаешься потом, обидно. Сама деньгами не пользуюсь, надеюсь, и у вас, сучки, проблем потом не будет)
Добавить комментарий
Мой сын всю ночь бегал, спрашивал нет ли у него под кроватью монстров. Мы заглянули под кровать. Там никого. Сын успокоился. А я никак не мог заснуть. Прохожу мимо его комнаты, заглядиваю. И очень заботливо спрашиваю: "Нет никого под кроватью?". Слышу сонный голосок: "Никого пап, спасибо!". Ну я, сново заботливо "А в шкафу?".
Добавить комментарий
Моя подруга живёт у моря. Летом сдаёт комнаты отдыхающим. Недорого, но условия достойные: комната, душ, туалет, летняя кухня. Посуда на летней кухне уже довольно убитая, и подруга хочет её поменять, потому что хочет, чтобы её гостям было комфортно. Но боится, что хорошую посуду снова утащат. Как утащили одеяла, подушки, столовые приборы и многое другое.
Добавить комментарий
Недавно стали жить вместе с парнем. Он работал, а в универе у меня ещё были каникулы, от скуки убиралась, готовила, гладила ему рубашки. В нём проснулось чувство равенства. Стал ворчать, что мне не нужно убиваться, а нужно ему половину работы оставлять. Меня это почему-то задело, ведь я это делала не из чувства долга, а от скуки. Стала мыть ровно половину комнаты, половину тарелки, гладить половину рубашки. Уже через неделю умолял, чтоб всё было как раньше.
Добавить комментарий
Мой странный, дикий и необщительный сосед по комнате в общежитии каждый вечер проводит в Скайпе со своей девушкой часов по семь, занимаясь чем угодно вплоть до написания курсовой. А ещё они вместе смотрят сериалы синхронно: "Давай на счёт раз, два, три". Достали, сил нет!
Добавить комментарий
Есть две подруги: одна девушка красивая и интересная, реалистичная мечта, нравится мне безумно, а другая за несколько лет отношений в своей комнате из меня мини-культ сотворила, только вот против первой ей уже и крыть нечем. Разрывает пополам, "оккультистку" жалко до слез.
Добавить комментарий
Маме приснилось, что заходит в комнату, а там сидят все умершие родственники и говорят: "Сколько же тебя можно ждать, идём к нам!" После мама долго боялась, думала, что ее на тот свет зовут. Даже стала думать, что помрёт. Съездила на могилки, помянула. А потом они опять снятся ей и говорят: "Спасибо, что навестила."
Добавить комментарий
У меня есть младшая сестра (11 лет), у неё проблемы с речью, заикается. Все детишки её гнобят. Сегодня сестра вернулась в слезах. Забежала в свою комнату. Тут в дверь постучали, за дверью стояла какая-то девочка. Она грустно попросила, чтобы я её пустила. Девочка зашла в комнату к сестре и что-то стала говорить. Подойдя к двери я услышала: -Ты что? Это же особенность. Успокойся, не плачь и т. д. Сестра успокоилась, и они сели вместе смотреть фильм. Я рада, что у неё есть такая подруга. Очень рада.
Добавить комментарий
Однажды ночью спускаюсь я в ванную комнату, смотрю — мой кот стоит в довольно странной позе, взъерошенный такой. Хотела к нему подойти, внезапно посмотрела на его тень и поняла, что она движется, а кот сам стоит! У меня сердце в пятки ушло, голос охрип, не могу родителей позвать. Внезапно тень остановилась и так вопросительно на меня посмотрела. И тут до меня дошло, что это бродячий чёрный кот через окно к нам пролез и пытался отобедать из миски нашего кота. Ух и орала я на этого домушника облезлого!
Добавить комментарий
Абсолютно спокойно переношу развод родителей. Взрослые люди, всё цивилизованно, мирно. Молодцы, в общем. Рада, что они после 23 лет совместной жизни так хладнокровно делают все дела (например, с документами) и совсем не переживают. Вот только сегодня, когда мама так же хладнокровно рвала и выкидывала папины письма из армии, я тихонько ушла в свою комнату и разрыдалась. Всё-таки это моя семья. Была семья.
Добавить комментарий
Когда мне было лет двенадцать, жили с мамой в коммуналке в центре города, всё прилично вроде. Пока однажды ночью не стали рубить дверь топором! Топором, блин! Разрубили, а после оказалось, что ошиблись. Извинились и ушли. Не знаю, что это было. До сих пор страшно, а ребятки просто комнату перепутали.
Добавить комментарий
Когда я только поступила в больницу, ко мне в палату пришла бабушка из соседней комнаты, познакомилась, принесла мне покушать, рассказала про себя, а я лежу под капельницей и дёрнутся не могу, а она меня гладит по руке, жалеет, а я уже представляю, как она мне ударяет по руке, иголка идет в кровь, старушка смеется, йогурт, который она принесла - отравлен. Да. У меня весьма позитивное мышление.
Добавить комментарий
Приходим как-то с парнем домой к моим родителям. Он сразу на кухню, искать что можно съесть, а я в комнату переодеваться. Кричит мне с кухни: "тут гречка с мясом на плите, можно ее?". Ну я конечно разрешила. Через какое-то время снова кричит: "мясо какое-то полусырое, доедать не буду". Прихожу на кухню посмотреть, что там с мясом. Смотрю в кастрюлю, потом на парня, потом снова в кастрюлю и понимаю, что это была еда для собаки.
Добавить комментарий
За рабочим столом есть пространство. Там у меня мини склад: чемодан, сумки, колонки, которые лень подключать, и прочее. Кошке туда нельзя, так как она мне там весь фен-шуй нарушит. И как-то захожу в комнату, и слышу громкое "трррр", понимаю, что это кошка за столом так громко мурчит. Кашлянула для вида, и мурчание резко прекратилось. Ну, ладно, лежи
Добавить комментарий
Перепутала как-то краску для бровей и, вместо коричневого, покрасила в черный (я почти блондинка)! Моя подруга, с которой вместе снимаем комнату, неделю всем говорила, что живет с грузином.
Добавить комментарий
У меня есть старший брат , ему 33 года и он у меня дебил . Утром у него есть особый ритуал , встанет посредине комнаты , споет " В юном месяце апреле в старом парке таит снег" далее смачно перданет и уходит . Изо дня в день, из года в год .
Добавить комментарий
Живу на шестом этаже. Напротив дома построили церковь пару лет назад. Я живу одна, в окно ко мне не заглянешь, поэтому переодически хожу голая, танцую, готовлю так. Недавно мне в ящик положили мои голые фото с разных месяцев (!). Могли сфоткать только с колокольни (к счастью, не звонящей, и не мешающей жильцам) или каких-то комнат в башне церкви. Напротив только церковь и лес с дачами. К ментам пока не ходила, но немного шокирована ситуацией.
Добавить комментарий
Пригласил я как-то друзей на свою съемную хату попить пивка. Сидели в комнате, ржали в голос, каждый периодически из комнаты удалялся в уборную. Тут ловлю себя на мысли, что отряд не заметил потери бойца. Долго нет парня! Выхожу в коридор и громко так: — Бро, ты куда пропал, засосало что ли? А из-за двери уборной веселый такой голос: — Только не ругайся, я тебе туалет сломал... Ну, думаю, бачок, может, ан нет, унитаз пополам раскололся. Сидим дальше, ржем, но осознание, что минимум на день я остался без унитаза, не радовала. Да и дорого было тогда для меня новый купить. Выручил виновник торжества. Два часа ночи... Звонит маме: — Мам, извини, что разбудил! Я тебе вопрос задам, только ты не смейся и ответь серьезно. У нас еще новый унитаз, что мы на дачу покупали, остался? Нет, я нормальный. Да, у меня все хорошо. Завтра заберу! До сих пор ему припоминаю.
Добавить комментарий
Студентка, съехала с общаги на квартиру. Так уж сложилось, что в моей комнате есть выход на балкон, на котором время от времени тусуются голуби. Я по натуре человек рассеянный, так что часто могла оставить дверь на балкон открытой. Первым звоночком были перья, которые я находила в малом количестве по периметру комнаты. Потом, как-то раз они самозабвенно поедали мое лимонное печенье. Но апогеем было проснуться и обнаружить, что у меня под кроватью голубь свил гнездо и высиживает яичко...
Добавить комментарий
Однажды я пошла делать татуировку на дом и попала в другой мир. Двушку снимали три разновозрастных человека, спали они на полу, много курили, пепельницей служили банки от кофе. Во всех комнатах полумрак, музыка не от мира сего. Рисунки на ободранных стенах, из быта — ноутбук и холодильник. Сравнимо с жилищем хиппи из 80-х. Жильцы показались мне просвещенными в тайнах бытия. Я, девушка из обычной семьи, где все как у всех, захотела остаться в этом странном аскетичном мире навсегда…
Добавить комментарий
Когда кот садится посреди комнаты и начинает смачно вылизывать яйца, мой парень ужасно смущается и старается опустить его ногу - мол, неприлично. А вчера кот его за это укусил...
Добавить комментарий
Не так давно к нам переехала моя бабушка. Сначала было вполне нормально, она пекла блины, кормила котов, ну и там по мелочи. Но сейчас начался АД. Отношение ко мне как к маленькому ребенку. Нет никакого уважения меня и моего личного пространства. Она может просто вбежать в комнату, пока я там чуть ли не голая и такая "ойачетакова". И она все переставляет на свой лад. Все тарелки, одежду... А потом ходишь, спрашиваешь, где это все, а в ответ: "Это твои вещи, я ниче не трогала". Бееесит.
Добавить комментарий
Меня невероятно бесит мой отец. В комнате у меня стоит жара круглый год — топят, как в последний раз. Поэтому с утра я встаю резко и довольно рано, просто потому что дико хочу пить, и каждый раз на кухне стоит отец без! трусов! КАЖДЫЙ РАЗ! И меня это бесит! Уже и разговаривала с ним, мол, бать, не один живешь, а он только: "Нечего бродить ни свет ни заря, я с утра один тут". А я не могу не пить, мне жарко, а запасную воду выпиваю.
Добавить комментарий
Что за дурацкая традиция родителей водить гостей по всем комнатам под предлогом "а пойдёмте дом покажу"?! Вот зачем водить чужих людей по дому, при этом приговаривая: "Извините, у нас тут не убрано/ремонт не доделан". Какое не убрано, если я неделю разгребала срач?! Но самое моё любимое: "А это комната дочери". Открывается дверь, а там я, раскорячившись на диване, жру конфеты и смотрю сериал по ноутбуку.
Добавить комментарий