Истории про комнату

Лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства впадаю в истерику при виде мертвых. Будь то раздавленный машиной голубь, или похороны родственника. Родители, вовремя почуявшие неладное, перестали таскать меня на подобные мероприятия, но с возрастом эта проблема не ушла. До сих пор помню, как в 17 лет зашла в комнату брата и увидела, что его любимая рыбка плавает кверху брюхом. Трясло так, что я ещё неделю не могла заставить себя вернуться туда.
Добавить комментарий
Когда училась в начальной школе, если папе нужен был компьютер, а за ним сидела я, то он отправлял меня спать, если было уже достаточно темно. А спала я в комнате, где стоял компьютер, и расстояние от компьютера до кровати было меньше метра. И чтоб как-то отомстить отцу, кричала маме, что я спать хочу, а папа за компом мне мешает. И так часто я побеждала, когда мама приходила и выпроваживала отца, мол, ребёнку нужно в школу рано вставать)
Добавить комментарий
Мой кот со странностями. Одна из них: перед тем, как уйти в спальню и лечь спать, нужно обязательно предупредить кота, иначе он теряет меня и орет как резаный на весь дом. Причём, просто позвать его из спальни не канает, нужно выйти из комнаты, встретиться с ним взглядом и сказать, что пошла спать. Не знаю, зачем ему это.
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь пошла в туалет. Сделала все дела, стала выходить. И тут с внешней стороны на дверь туалета упала гладильная доска и прижала её, не давая открыться. В итоге картина Репина: в комнате все распевают песни, а я сижу в туалете и жду, что кто-нибудь пройдет и выпустит меня. Крики о помощи никто не слышит.
Добавить комментарий
Я - студент-медик, моя девушка - моя же одногруппница. Не раз видел, как она препарирует лягушек и мелких грызунов, спокойно наблюдает за сложнейшими операциями, присутствует на вскрытиях трупов и непринужденно рассматривает картинки из учебника по судебной экспертизе (с очень красочными покойниками) в перерывах между обедом. В общем, я всегда был уверен, что психика у нее непоколебимая. Как-то утром услышал визг из соседней комнаты. Она не заметила паука на окне и случайно к нему прикоснулась. В комнату не заходит второй день. Боится. Девушки...
Добавить комментарий
Жили с молодым человеком и его бабушкой, на тот момент ей было около 82 лет. У нас была отдельная комната, утром просыпаюсь, открываю дверь в основную комнату, в нос бьёт запах газа, уже достаточно плотно скопившийся, и, как в фильме ужасов, сидит наша бабулечка на диване, схватившись за голову, раскачивается вперед-назад. Пулей бегу на кухню, а там на максимум открыты все конфорки. Спасло нас то, что в нашей комнате было настежь открыто окно и работал вентилятор. У бабули шизофрения.
Добавить комментарий
Помню когда то давно, сижу в комнате читаю книгу про гномов и тут у меня рядом, за стенкой зазвучал звук ножниц! Как они раздвигаются и задвигаются, будто что то режут! Я пошла к сестре и чуть ли не в слезах, спрашиваю: "Можно с тобой посплю?" Она говорит: "Что случилось?" Я ей все рассказала. В итоге: лежим смотрим телевизор в моей комнате, и тут как щелкнет за спиной! Мы аж вздрогнули! Ушли спать к ней
Добавить комментарий
В подростковом возрасте я спала с чуть приоткрытыми глазами, да ещё и порой разговаривала во все довольно понятно и чётко. В детском лагере все девчачьи комнаты просыпались обмазанные пастой, кроме нашей. На королевскую ночь, когда возле костра делились впечатлениями о прошедшей смене, мальчики наперебой стали рассказывать о том, что я на протяжении каждой ночи глаз не сомкнула У меня кровать находилась прямо возле входной двери, и каждую ночь мальчишки видели меня "не спящую"!
Добавить комментарий
Сегодня мне сделали один из лучших комплиментов в жизни. Трехлетняя соседка оставила мультики и прибежала ко мне в комнату, чтобы послушать как я пою.
Добавить комментарий
Когда я родилась, у нашей семьи была собака — огромный немецкий дог. И она очень ревновала родных ко мне. Когда кто-то подходил ко мне, она вставала между человеком и кроваткой и начинала попой отталкивать. Но однажды, когда все сидели за столом, а я спала на большой кровати, собака с лаем ворвалась в столовую и начала вести за собой в комнату. Оказывается, я свалилась вниз головой между кроватью и стеной, и таким образом она, возможно, спасла мне жизнь.
Добавить комментарий
У меня есть кот, которого я люблю. Но этот гаденыш меня ужасно пугает по ночам — он сидит со мной в комнате, всячески пытается привлечь мое внимание, и как только мой взгляд падет на него, он начинает смотреть в одну точку, а потом поворачивает голову так, будто за кем-то наблюдает. Жути наводит, конечно, дикой.
Добавить комментарий
Ездили смотреть квартиры на покупку. В одной из квартир увидела ужасающее зрелище. Нам открыла квартиру маленькая девочка лет пяти. Там был ещё мальчик помладше. Мужик услышал, что кто-то пришёл и вылез из комнаты бухой, еле на ногах стоит. А в комнате из-под кровати ноги чьи-то торчат, мы так и не поняли, живого человека или нет. Вся квартира ушатанная, окна разбитые. Я сообщила об этом в органы опеки. Надеюсь, все сделала правильно.
Добавить комментарий
Замужем уже три года, два из них изменяю мужу с девушкой, которую представляю ему как подругу. Сегодня вышла из дома "на работу" и, дождавшись ухода мужа, позвонила любовнице. Каково же было всеобщее удивление, когда через час, когда в самом разгаре и мы с "подругой" обе были на грани, в комнату ввалился мой благоверный, страстно целуя и раздевая своего... друга, как представлял его мне. Сейчас сидим вчетвером на кухне и дружно, в абсолютной тишине, перевариваем увиденное. А "успокоительное" в нашем мини-баре заканчивается...
Добавить комментарий
После ссоры с папой(в которой был виноват он), пошла смотреть Бойцовский клуб,посмотрела 10 минут, тут в комнату заходит папа,думаю извинятся пришел,а он говорит давай, бей меня со всей силы. (типа прощения решил попросить) ну я и врезала. Хороший фильм.
Добавить комментарий
Мне кажется, что телевизор автоматически становится громче, когда я выключаю свет в комнате.
Добавить комментарий
Я заметила, что как только я собираюсь посмотреть порно, кот просится ко мне в комнату. А потом внимательно смотрит вместе со мной. А потом еще смотрит на меня как я мастурбирую. Мне страшно...
Добавить комментарий
Я жила два месяца у отца. Была рада, когда ко мне приходил спать кот. В последний день в четыре утра кот стал кричать, чтобы я его выпустила из комнаты. Дала по ушам — затих, но через некоторое время начал опять. Вытолкала его из комнаты и легла опять спать. Потом оказалось, что коту стало плохо, и он не хотел испачкать ковёр. Как извиниться перед котом на расстоянии...
Добавить комментарий
Живём в коммуналке. Двое соседей асоциалы и один обычный дедок, который нередко длительно запивает. Недавно я сильно заболела и пять дней лежала в полубреду с температурой под сорок, пока муж был на работе. Этот дедок носил мне чаи, варенья и горячее молоко. Потом на несколько дней затих в своей комнате, и мы поняли, что, видимо, опять запил. На следующий день я сварила суп и занесла ему, зная, что в таком состоянии есть ему нечего. Считаю, что за добро добром платить надо))
Добавить комментарий
Работаю с деревом. Сплю, в четыре часа утра ко мне в комнату заходит сын (четыре года), открывает пальцами мой глаз и заговорщическим шепотом спрашивает: «Папа, а ты знаешь, что у Буратино треснуло?» — разворачивается и идёт спать. А я всё! Сижу на кухне и думаю — что у него треснуло, где и при каких обстоятельствах? А утром на работу в столярку...
Добавить комментарий
Когда я был мелким, мама утром приходила ко мне в комнату, садилась рядом и, чтобы я проснулся, рассказывала мне первый отрывок из стихотворения Пушкина "Зимнее утро". Сейчас так же бужу своих детей в школу.
Добавить комментарий
Курил в подростковом возрасте. Часто на улицу бегать не получалось, а из окна курить палевно: когда выдыхаешь дым, то он предательски возвращается в комнату. Чтобы не спалиться перед родителями, придумал интересный способ. Держал сигарету за приоткрытым окном, затягивался и выдыхал в воздушный шар. Покурил — выпустил шар на улицу. Сейчас спортсмен, не курю, но те времена вспоминаю с улыбкой))
Добавить комментарий
У нас с сестрой с детства был пароль/отзыв, перед сном из своей комнаты она кричала мне: "Ить!, а я ей в ответ: "Тыдыдыть!". Прошло много лет, мы живем в разных городах, до сих пор шлем друг другу смс "Ить!"-"Тыдыдыть!".
Добавить комментарий
Когда выпью, я клептоман. Сколько бы ни выпил, я не валюсь с ног, не блюю, не дерусь, не засыпаю и даже всё чётко помню, но ворую. Если пью в клубе, то это будут стопки или стаканы. В бане — камень, лампочка или, например, общественное полотенце (веника ни разу не было, как ни странно). Однажды после вписки я обнаружил новую картину у себя в комнате. Вот такие вот симптомы :)
Добавить комментарий
Сижу в ванной купаюсь , внезапно выключаеться свет потом опять включаеться , потом опять выключаеться и так продолжаеться минуту . Зову маму она не отвечает , вылазию с ванной открываю дверь , стоит мама и балуеться с выключателем, посмотрела на меня и с адским хохот убежала в комнату. Женщине 63 года.
Добавить комментарий
Решил на курсовой схалтурить. Вместо того, чтобы перепечатывать текст из книги, скачал приложение для диктовки текста. Мой младший брат в это время забежал в комнату, отвесил мне щелбан и убежал. Я закричал: "Ах ты мелкий засранец!" — забыв, что каждое слово пишется; не удалив всё это, сдал преподавателю...
Добавить комментарий