Истории про комнату

Лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Одним из самых страшных воспоминаний детства была бабушка, бегающая за мной с тазиком мочи. Убегая и прячась от нее по комнатам, я готова была на все, лишь бы не умываться зловонными отходами жизнедеятельности. Но бабушка в итоге ловила меня и умывала насильно, читая при этом молитву. Объяснялось это тем, что я становлюсь здоровее и кожа чище (у меня веснушки). Это продолжалось около двух недель, потом я нажаловалась маме. Мозги были вправлены всем: и соседям, посоветовавшим это, и бабушке.
Добавить комментарий
В 14 лет рак крови. Лечили в Германии. После химии сказали детей не будет. Это маленькое прекрасное *не будет* лежит в соседней комнате и скоро ему год :)
Добавить комментарий
Я была Эйсом Вентурой. У нас в доме жили шесть собак, три кота, сорока и сойка. Все эти господа спали со мной на огромном раскладном диване (кроме птиц, они на жёрдочках). Утром мы всем стадом вываливались из комнаты и с грохотом неслись кушать на первый этаж. В доме всегда было чисто, животные были здоровы и ухожены.
Добавить комментарий
Мне было лет 5, когда моя мама работала в ЗАГСе и она очень часто брала меня с собой, т. к. со мной некому было сидеть. Ну и я часто ходила постоять вместе с гостями, дожидаясь пока невеста и жених выйдут из регистрационного зала, аплодировала вместе со всеми. А еще пряталась за колоннами, когда делали общие фотографии в здании, бегала по всему дворцу, видела огромное количество свадебных платьев, сидела в комнате жениха и невесты. Очень любила мамину работу.
Добавить комментарий
Поставила мясо размораживать в миску с горячей водой. Ушла в другую комнату, прихожу — воды в миске будто не было, вокруг сухо. Что наливала воду, помню на 100%. У меня, побледневшей, в голове все сошлось: и странные звуки в квартире по ночам, и телик, один раз внезапно включившийся ночью. Как вдруг додумалась посмотреть на дно миски — треснула, вода вытекла, а сухо было потому, что в слив раковины все стекло и успело высохнуть.
Добавить комментарий
Когда мне было 16, жизнь складывалась не очень хорошо. Снимала комнату, училась, работала на двух работах, чтоб прокормить себя, и верила, что смогу всего добиться, надо только потерпеть. Одна мудрая женщина посоветовала мне написать список из 100 желаний на 10 лет. Показалось глупостью, но все-таки написала. Прошло 8 лет. Разбирая вещи, нашла старый ежедневник с желаниями. Я была чертовски удивлена, когда выяснилось, что 85% уже исполнилось. Походу, надо второй писать)
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были мелкими, увидели по телевизору факелоносцев. Как же нам понравились эти люди! Захотелось повторить их "подвиг", и я предложила поиграть в олимпиаду. Мы вышли на балкон, взяли старый веник, подожгли его и даже успели пару раз походить с ним по балкону. Вдруг веник стал разгораться, потушить его о пол не получалось, за водой бежать не вариант, и мы с криками "поберегись" просто выкинули его с балкона. Мама всё это время говорила по телефону в соседней комнате.
Добавить комментарий
Недавно мама попросила папу сделать ей укол. Ну, кожу протёр, шприц воткнул, всё вроде нормально. И вдруг просит у меня, стоящей рядом, принести нашатырь. Я подумала, может, для мамы. Иду на кухню, ковыряюсь в аптечке, громко спрашиваю: "А где он?" И тут из комнаты выходит смеющаяся мама и говорит, что папе плохо) Такого зелёного лица у своего 40-летнего брутального отца я ещё не видела) И как мужики на родах умудряются присутствовать?)
Добавить комментарий
Я девушка с мужским характером. Все мои друзья и знакомые привыкли видеть меня как пацана. У меня даже в комнате весит груша, плакаты с бойцами и боксёрами. Но ни кто не знает, что когда я остаюсь дома одна, то включаю медленную музыку, беру грушу за талию и танцую, представляя, что это мой парень
Добавить комментарий
У знакомого на работе случилась авария, 90% ожогов тела. Так он сам себя потушил, дошел до комнаты со своими вещами, сам вызвал скорую, и сказал им, чтоб не говорили жене, так как у них маленькие дети... потом упал. Месяц спустя пришел в себя, слава Богу, лицо и правая рука не пострадали, потихоньку восстанавливается.
Добавить комментарий
Сегодня сбылась моя мечта всей жизни! Я буду жить одна! Снимаю себе квартиру, не с парнем, не с подругой, не у знакомых, оставив им одну комнату, куда они иногда заезжают. А вообще одна! Только я, только мои ключи и тишина. Все потому что в детстве жили вшестером в двушке со смежными комнатами. И сегодня я счастлива!
Добавить комментарий
Всё чаще и чаще, когда просыпаюсь, не могу понять, где я нахожусь. Приходится вспоминать: вот ковёр, который я купил в Икее, эту лампу мне отдала бабушка, гитара в углу принадлежит мне… Но почему комната и обстановка такие чужие? Начинаю присматривать себе "санаторий". Последний звоночек будет, когда перестану узнавать голоса друзей. Вот так обычные люди осознанно сходят с ума. Если бы вовремя придал этому значение, то можно было бы всё предотвратить.
Добавить комментарий
Как-то просыпаюсь ночью от того, что муж машет шторой. Аж ветер дует. Сажусь на пятую точку, пытаюсь продрать глаза и понять, что происходит. Он в это время между мной и стеной проползает по-пластунски к двери из комнаты, прикрывает её за собой и выглядывает на меня. Спрашиваю: — Ты чего? — Кошку жду! — А она где? — Опаздывает. Но кошки-то у нас нет…
Добавить комментарий
Если я слышу из соседней комнаты фразу "привет, мир!!!", то это значит, что мой сосед опять вышел голый к незашторенному окну и светит бубенцами.
Добавить комментарий
Начиталась книг про лечебное голодание. Решила попробовать. В ночь на третьи сутки голодания не могла уснуть. Вдруг чудится или снится, будто меня за шкирку кто-то из комнаты тянет по полу. Пытаюсь вырваться, но не могу, и долго так эта борьба идёт, мне страшно. И резко голос противный, ехидный какой-то и злой говорит: "Что, хочешь проснуться? Сейчас досчитаю до девяти, и проснёшься!" Он считает до девяти, и я реально просыпаюсь. Включила везде свет, до утра не пыталась спать. Утром начала есть. Больше не голодала.
Добавить комментарий
Где-то лет в 6 у меня был друг, который постоянно ел козявки. Всегда и везде. Меня это сильно интриговало- неужели они и правда такие вкусные, но было брезгливо. И вот одним вечером закрывшись в комнате с ним, я попросила научить меня это делать. Родителей закрытая дверь насторожила и они яростно требовали открыть. На допросе родителей объяснить что мы там делали ,мне было стыдно. Больше друга к нам не пускали. Позже когда выросла рассказала- они долго смеялись)
Добавить комментарий
Мечтал о комнате, как у Гарри Поттера, под лестницей. Мечта сбылась!!! Живу в коммунальной квартире, в комнате под лестницей.
Добавить комментарий
У нас с сестрой с детства был пароль/отзыв, перед сном из своей комнаты она кричала мне: "Ить!, а я ей в ответ: "Тыдыдыть!". Прошло много лет, мы живем в разных городах, до сих пор шлем друг другу смс "Ить!"-"Тыдыдыть!".
Добавить комментарий
Есть люди, которые не выносят звук металла по стеклу. А я не выношу звука рвущейся волокнистой бумаги. Физический дискомфорт возникает: десны чешутся. В итоге: любимый для того чтобы разорвать бумаги, уходит в другую комнату. Очень ценю такие вот мелочи)
Добавить комментарий
После ссоры с папой(в которой был виноват он), пошла смотреть Бойцовский клуб,посмотрела 10 минут, тут в комнату заходит папа,думаю извинятся пришел,а он говорит давай, бей меня со всей силы. (типа прощения решил попросить) ну я и врезала. Хороший фильм.
Добавить комментарий
Курил в подростковом возрасте. Часто на улицу бегать не получалось, а из окна курить палевно: когда выдыхаешь дым, то он предательски возвращается в комнату. Чтобы не спалиться перед родителями, придумал интересный способ. Держал сигарету за приоткрытым окном, затягивался и выдыхал в воздушный шар. Покурил — выпустил шар на улицу. Сейчас спортсмен, не курю, но те времена вспоминаю с улыбкой))
Добавить комментарий
Сижу на кухне и тут слышу как в соседней комнате проходит воспитательный процесс собаки:"уйди со своей костью на пол" и так несколько раз. И потом внезапно так:"Выбирай: или кость, или я"... Сложно наверное.
Добавить комментарий
Девушка подарила мне айфон. Никаких странных комментариев я не услышал. Я подарил ей машину. На следующих день она пришла в слезах и заперлась в комнате из-за того, что семнадцать раз за день услышала "насосала".
Добавить комментарий
Пришла в гости к родителям (давно живу отдельно). Слышу, как в соседней комнате мама отвечает на мяуканье кота: "мама, мама, чья же я еще мама!" На мой возмущенный возглас добавляет: "а, ну Катенькина мама еще"
Добавить комментарий
Сижу в комнате, рядом родительская. Слышу, доносится ХРАП с посвистыванием такой, зачетный... Думаю: ай зайду, посмеюсь над папой/мамой. Тихо пробираюсь в комнату и понимаю, что родители на улице, а храпит моя 13-летняя спящая кошка! Старость – не радость...)
Добавить комментарий