Истории про комнату

Лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Снимаем с парнем комнату в двухкомнатной квартире. Во второй жила девушка, 20 лет (через какое-то время она съехала). Как-то раз уходим в магазин за продуктами; возвращаемся, а в квартире жутко воняет газом (у нас газовая плита). Парень бежит на кухню проверять, я долблюсь в комнату к соседке. Через пару минут она выходит и на вопрос, почему открыт газ, с недоумением отвечает: "Как открыт? Я же его задула." ЗАДУЛА газ! (Оказалось, что она всю жизнь с электрической плитой жила).
Добавить комментарий
у нас в комнате живет очень жирная соседка. она ведет, мягко говоря, малоподвижный образ жизни. смотрит аниме ночами, а потом полдня спит. иногда, когда запах в комнате становится не очень приятным или странным, мы подходим к ее кровати и тыкаем ей в тело линейкой, проверяем, не сдохла ли еще...
Добавить комментарий
Вечером садились с мамой ужинать. Она ела быстрее меня, и когда начинала мыть посуду, то я быстрее доедал свою еду, чтобы она помыла и мою тарелку. Сейчас я вырос, и когда садимся кушать, то происходит все как раньше в точности да наоборот. Теперь она специально выжидает момент, чтобы я и ее тарелку помыл. Иногда из другой комнаты даже прибегает, услышав звук воды из крана :)
Добавить комментарий
Частенько в детстве вечером после принятия ванны играли с братом и сестрой в комнате одни: по очереди нюхали анусы друг друга и сравнивали у кого он лучше пахнет после мытья.
Добавить комментарий
Встречалась я с парнем. У меня возникли трудности с жильём и нужно было найти новое. И он предложил вариант - его друг сдавал комнату. То, что это была кладовка, с общим туалетом и без кухни - это полбеды. Так еще и цена для таких условий была немыслимая. НО парень обещал половину суммы платить, помогать мне. Я отказалась. Спустя время случайно встретила его друга и спросила о цене. Как оказалось, цена была меньше ровно на ту половину. К счастью, с тем мудаком я уже тогда рассталась.
Добавить комментарий
Самое волшебное место в доме - это кровать родителей. Временно моя семья (я, муж и двое сыновей) живем с моими родителями. Так вот, я иногда днем иду к ним в комнату и ложусь на их кровать, вырубаюсь моментально и так сладко сплю, как в детстве. Мне 31.
Добавить комментарий
Съехались с парнем, денег хватает только на съем маленькой однушки со всеми прелестями советского ещё ремонта. Но мы и так довольны, стараемся сделать наше жильё уютным. Радость омрачают только мои родители, которые каждый раз не ленятся упомянуть, в какой заднице мы обитаем. Кульминацией стал момент, когда они пришли в гости и прямо в грязной обуви потопали в комнату, мол, "не хоромы у вас тут". Обидно, ведь у нас всегда чисто, и полы моем регулярно. Неужели так сложно относиться уважительнее?..
Добавить комментарий
У дочки есть кукла на батарейках: умеет ползать, вставать, танцевать, разговаривать. Как-то вожусь я на кухне, а дочь с куклой в свой комнате играет. Вдруг вскрик дочки из детской. Я рванула к ней, сердце в пятках, спрашиваю, что случилось, говорит, что кукла ее ударила. А кукла в это время детским голоском: "Хи-хи-хи-хи! Мама, я люблю тебя!" Оказалось, шайтан-кукла захотела потанцевать и резко начала размахивать пластиковыми руками, и заехала дочке по губе... Я куклу каждый вечер отключаю, сажаю в шкаф на декоративную подушку (чтоб не обиделась, если что) и плотно закрываю дверь шкафа. Честно говоря, я ее побаиваюсь.
Добавить комментарий
Помню, как в детстве, когда ездили на дачу с родителями, ближе к ночи я и сестра старались улечься пораньше спать, дабы успеть уснуть до того, как это сделает наш папа и начнёт крайне "мелодично" храпеть. Прошло лет десять, мы давненько уже завели собаку, с возрастом у которой во время сна появились поскуливания, кряхтение, сопение и прочие звуки. Именно после отмеченного она была изгнана в комнату папы. Теперь изредка можно услышать, как посреди ночи раздаются гневные: "Да ты дашь мне сегодня поспать?! Сколько можно?!" А всё потому, что успевать было надо, папочка!)
Добавить комментарий
Девушка. 16 лет. Сегодня била отчима. Жестоко. Раньше он унижал мою мать, потом поднимал на неё руку. А сегодня он сказал "Пошли ко мне в комнату, пока мамы нет". В этот вечер я повзрослела и поняла, что никому не позволю унижать себя и своих близких.
Добавить комментарий
Живу в общаге. У моей соседки по комнате длинющие густые волосы. На ночь она их расспускает и в процессе сна в них укутывается. Я до сих пор не привыкла к тому, что когда я просыпаюсь, на против меня спит человек с огромным рыжим волосяным шаром вместо головы.
Добавить комментарий
Снимаю комнату у девушки в двушке. Сама хозяйка живет в соседней комнате. Я уже неделю дома только сплю, а ухожу рано. Эта девка решила схуднуть и выкинула все, что хоть как-то напоминает еду. Запрещает готовить, так как её манит запах. Настроение у неё никакого, постоянно орет. Короче, достала она меня. Я каждое утро, пока целлюлитина дремлет, аккуратно надрываю коробочку с йогуртом (по утрам можно) и выливаю туда смачную дозу сиропа. В чай добавляю несколько ложек сахара, меняю молоко на более жирное. А вчера заказала пиццу на дом, а сама ушла. Она запах почувствовала, по-моему, еще когда курьер был в другом районе.
Добавить комментарий
В детстве боялся спать в своем комнате т.к. мне на ухо постоянно кто-то дышал!!!Специально задерживал дыхание и слушал, слушал.Животных никаких не было у нас тогда.Жутко.
Добавить комментарий
С подругой разговаривали, пока ехали в такси. Речь каким-то образом зашла про пытки. Рассказала про пытку в комнате с шумоизоляцией, в которой через несколько минут писк комара кажется ревом мотора; слышно, как течёт кровь по венам и как бьется сердце. Сказала, что в такой комнате не продержался никто больше 20 минут. Прифигели, когда водитель поправил меня и сказал: «27 минут». Поставили 5 звёзд за хороший разговор.
Добавить комментарий
Лет в десять летом была в деревне, гуляла на улице, забежала в дом, чтобы попить, и увидела горку чего-то белого на газете, вроде муки. Не знаю зачем, но я попробовала это на вкус, совсем чуть-чуть. На вкус пресное. Тут дед выходит из другой комнаты, говорит: "Ты это не трогай, это крысиный яд". Он-то думал, что я на улице, оставил на минуту яд без присмотра, а я как бы уже... Так и не призналась ему. Всё обошлось, конечно. Хорошо, что всего щепотку попробовала.
Добавить комментарий
Недавно в Ашане решила оплатить только один чек из двух через электронную кассу, охранник пропустил через проход и подбежала кассирша и сказала что чеков два должно быть....естественно охрана, скандал, комната ожидания и позорные разбирательства...пожалела 100000 раз, давайте жить честно)
Добавить комментарий
На улице -29 с сильным ветром..с наступлением холодов часами сижу в туалете,т.к. это единственная теплая комната...
Добавить комментарий
Приехали с мужем из отпуска. Он сразу в магазин за продуктами поехал, а я давай вещи разбирать. Вдруг доносится подозрительный стук из дальней гостевой комнаты. Аккуратно приоткрыв дверь, вижу, что брат мужа имеет сзади какую-то деваху. Каждый день, видимо, ходили вместе поливать цветочки, блин.
Добавить комментарий
Мой кот, похоже, меня очень любит. Когда я готовлю на кухне, он приходит тут же. И отнюдь не важно, чем он занимался до этого: спал, сидел на лотке, играл. Как только он слышит, что я готовлю, он прибегает, садится на стул и наблюдает за мной до последнего. Когда дело доходит до лука, он прижимает уши, у него слезятся глазки, текут слёзки, но он сидит, как герой, и не уходит. Относила его обратно в комнату, но это не помогает. Приходит вновь и терпит :)
Добавить комментарий
Живу вместе с девушкой. Мы безумно счастливы, но она у меня заядлый перфекционист. Поэтому в доме у нас всегда идеальная чистота и все разложено по своим местам. Так вот, когда мы ссоримся, я просто резко замолкаю, тихо иду в ванную комнату и расставляю все бутылочки, разные баночки в хаотичном порядке, потом выхожу и иду в другую комнату. И оттуда слышу, как она тихо расставляет все по своим местам и успокаивается:) Так вот и миримся.
Добавить комментарий
Моя мама сидит на диете. И сегодня папа приготовил оладьи. Такие толстые и с медом. Пока папа был в другой комнате, мама берет МОИ ОЛАДЬИ И ЕСТЬ ИХ С ОГРОМНОЙ ГОРКОЙ МЕДА. И так шепотом: "скажешь отцу, прибью". Она по собственной воле сидит на диете.
Добавить комментарий
От сына отец отказался, когда я ещё беременная была, хоть и жили на тот момент уже шесть лет вместе. Воспитывала сама и как-то, когда ему было лет семь, я его ругала за разбросанные вещи по комнате, говоря, что "твой папа никогда ничего так не бросал", на что сын ответил: "Зато тебя бросил!" Больно.
Добавить комментарий
Достал этот комплекс жертвы. Всегда хочу, чтобы муж меня жалел. Плачу часто и всегда из-за жалости к себе. Самое обидное, что муж прочухал и не сильно спешит меня успокаивать. Уйдёт в другую комнату и ждёт, когда я остыну. Убицственная тактика для меня. Сегодня в слезах убежала из дома, а он даже не кинулся за мной! Ночую в машине.
Добавить комментарий
Я жутко замороченная на приличиях. Бесит, когда муж, чихая, не прикрывает рот или случайно отрыжку громко делает. Моментально капаю на мозг. Всё закончилось после того, как я во сне пукнула на всю комнату и от этого звука проснулась. Муж тоже. Ржал долго. Теперь, как только я начинаю читать мораль про приличия, он говорит: "Кто бы пердел!"
Добавить комментарий
Когда смотрим фильм с родителями и там наступает особо страстный момент, стыдливо из комнаты убегает папа под каким-нибудь дурацким предлогом: "Ой, а где же кот, надо его поискать".
Добавить комментарий