Истории про комнату

Лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с мужем завели кошку, первые 4 месяца жизни у нас она каждое утро начинала громко мяукать и проситься выйти из комнаты ровно в 6:00, к слову мой муж встает в 6:20 а я в 7:30, один раз я не выдержала и накричала на нее. Теперь каждый день в 6:00 она трется о его бороду чтоб он выпустил ее.
Добавить комментарий
У меня есть младшая сестра (11 лет), у неё проблемы с речью, заикается. Все детишки её гнобят. Сегодня сестра вернулась в слезах. Забежала в свою комнату. Тут в дверь постучали, за дверью стояла какая-то девочка. Она грустно попросила, чтобы я её пустила. Девочка зашла в комнату к сестре и что-то стала говорить. Подойдя к двери я услышала: -Ты что? Это же особенность. Успокойся, не плачь и т. д. Сестра успокоилась, и они сели вместе смотреть фильм. Я рада, что у неё есть такая подруга. Очень рада.
Добавить комментарий
Снимаем с любимой комнату в коммуналке, дом постройки 1911-1912 годов, доходный дом К.Г Чубакова (загуглил). Хочется безумно перенестись в то время, посмотреть что в этом доме и как было, когда он стал жилым, людей, их быт, саму атмосферу того времени прочувствовать!
Добавить комментарий
В детстве застряла в ванной комнате. Шпингалет находился очень высоко для пятилетнего ребенка и закрылся как-то сам. Моя мама — в слезы, кричит, чтобы я взяла тазик, встала на него и пыталась дотянуться. Я так и сделала, но открыть дверь ну никак не получалось! Кто же знал, что тазик нужно перевернуть и встать на него, а не в него...
Добавить комментарий
Приснилось что утром встану, пойду в ванну и запнувшись за кота, упаду. Утром встаю, иду в ванну, запинаюсь за кота и падаю на пол. Мама выходит из своей комнаты и удивлённо говорит:" О, а мне приснилось, что это я упаду... " Пожимает плечами и посмеиваясь направляется в сторону ванны, но запинается за кота и падает на пол. Тут уже смеялась я))
Добавить комментарий
Подруга и её жених живут в общаге, которой лет 70. Душ в подвале один на все три этажа, зимой в нём холодно, как на улице, летом - вонища и воды по щиколотку. Комната малюсенькая, душная. Отоплением не обижают только в конце апреля. С кухни постоянно воруют еду, кострюли, ложки. С потолка капает вода, иногда даже льет как из ведра. Соседи-алкаши, да еще и вредная мама жениха живет с ними на одном этаже и всячески мою подругу доводит. А сама она из богатой семьи, вся такая красивая-стройная, умница. Смотрю на неё и понимаю, что значит фраза "всё ради любви" и "с милым рай в шалаше". И радостно и грустно, черт возьми.
Добавить комментарий
Мечтаю лечь спать совершенно голой. Есть своя комната, но все равно боюсь, что кто-нибудь зайдет и увидит. Жду момента, когда буду жить одна!)))
Добавить комментарий
Когда мне было 15, на спор друзья заставили украсть бутылку коньяка. И логично предположить, что меня поймали. Вот стоим мы минут 15, разбираемся что да к чему, и вдруг в магазин заходит моя мама. Комната охранника как раз возле выхода, а я так вообще возле двери стоял. И вот моя мама расплачивается на кассе и идет к выходу. И вдруг произошло нечто просто невероятное — она просто прошла мимо. Вот прям возле меня прошла, как ни в чем не бывало. В жизни не переживал такого везения!
Добавить комментарий
навсегда запомнила один сон. стою в круглой темной комнате посередине, на меня падает луч света. напротив мужчина весь в черном с длинными волосами, красивый. в руках у меня что то, что я должна ему отдать. стою и реву, а он говорит что у меня все будет хорошо.... утром узнала, что мой ребенок умер в утробе на 4 месяце беременности... вот такой сон... страшно, боюсь снов...
Добавить комментарий
Брат рассказывал про свои студенческие бедные годы и вспоминал, что когда совсем денег не было, он покупал белый хлеб и майонез, мол, сытно и дешево. На что мой друг, услышав об этом, заявил: "Мазик с батоном ел? По-буржуйски. Мы с ребятами ходили по комнатам и собирали по одной пельмешке или по паре макарон..." После таких рассказов поняла, что еще неплохо живу :)
Добавить комментарий
Девушка, 19 лет. Сказала родителям, что переезжаю от них. И что вы думаете я услышала? Они начали спорить кому из них достанется моя комната в качестве кабинета!
Добавить комментарий
Дело было в обычном загородном детском лагере. Один из вожатых, добрейшей души человек, когда напивался, ловил "белку", причём жёсткую. Одна из таких попоек привела к тому, что после того, как он уснул в комнате у девушек на пустой кровати, остальные коллеги продолжали общаться и наблюдать сию картину: он встал, молча подошёл к шкафу, открыл его и начал ссать прямо на сумки. Вещи из них вроде как все были выложены по полкам и не пострадали. Затем просто лёг спать как ни в чём не бывало.
Добавить комментарий
Мама всегда мне в детстве говорила, что у неё аллергия на котов: типа насморк, чихает. А недавно призналась, что просто их не любит - вонь, дерут всё... Учась в универе на каникулах привезла домой кота. Она фыркала и воротила нос от него. Как-то зашла в комнату, а она обнимает его приговаривая: "какой же ты лапочка, самый умный кот, сейчас схожу в магазин, куплю чего-нибудь вкусного тебе". У котов суперспособность - никого не оставлять равнодушными) своего я так и не смогла забрать)
Добавить комментарий
Мой муж постоянно пытается уличить меня в чём-то нехорошем. То врывается в комнату неожиданно, то подкрадывается сзади. Недавно узнала, что он следил за мной по камерам в квартире, когда мы ещё встречались. Порой жалею, что не раскусила эту личность лучше ещё до свадьбы.
Добавить комментарий
Был как-то случай в общаге. Ночь, мы с девчонками ко сну готовимся. Как вдруг чувствую - стена горячая. Стучим в соседнюю комнату, но дверь заперта и никто не откликается. Побежали за комендой, и когда она отперла ту комнату, выяснилось, что соседка - эмо (тогда это было на пике моды), решила покончить с собой, а заодно и со всей общагой: она включила плитку, а сама легла рядом ждать, когда загорится. Мы в ту ночь так и не уснули, поражались безграничному дебилизму некоторых людей. :/
Добавить комментарий
Приготовила мясо в горшочках. Сели с парнем ужинать, и, когда горшочек почти опустел, парень стал шкрябать вилкой по стенкам, а так же по моим зубам. Приметив это, парень взял горшочек и ушел доедать в комнату. Теперь думаю: он так сильно любит меня или еду…
Добавить комментарий
Когда от моей тети ушел ее муж, она начала сходить с ума. Ходила по бабкам и делала всякие гадости дяде. В скором времени дядя сильно заболел, умирал он очень тяжело. В последние дни жизни просил сноху завесить зеркало в комнате. Якобы за ним уже приходили с того света, и в это зеркало заглядывали. Сама тетя тоже после этого долго не прожила. Усохла буквально за полгода, говорила, что дядя ее забирает с собой. Вот и не знаю, как теперь не верить в потусторонний мир после этого.
Добавить комментарий
Трехлетняя племянница с легкостью описывает соседа по квартире: высокий мужчина, с бородой, с длинными зачесанными волосами, возраста как папа (30 лет), живет в гостевой комнате, часто сидит с ними на кухне и любит играть с ней в игрушки. Вот только кроме нее его никто не видит, а она искренне не понимает почему.
Добавить комментарий
Вот уже третий день как моя соседка по комнате моется мылом, которое покрашено прозрачным лаком. Проверяла его уже 5 раз – не мылит! Вот тебе и шутка удалась.
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга, которая жила в общаге и умела громко рыгать. Я жила в квартире у меня была своя комната. Я любила говорить ей: "Ой, научи меня так рыгать, просто я из приличной семьи, и меня никто этому не учил". Мне нравилось чувствовать свое превосходство. Нравилось думать, что я настолько великодушна, что общаюсь с девочкой "из низкого круга" и нахожу это интересным. На самом деле, родители у нас были одинаково нищие и обе мы были голодранки.
Добавить комментарий
Учусь за границей, снимаю жилье. На лето решила поехать домой. Так мне поступила уйма просьб и "предложений" пожить в моей комнате за бесплатно, мол, я же и так заплатила. Еще говорят, что русские халявщики. Хлеще европейской халявы я мало что видела. Может не везде так, но я увидела огромное желание пожрать за чужой счет, пожить за так и делать вид, что так и надо.
Добавить комментарий
Снится мне сон, что на мою постель садится кто-то во всем черном. И ОН говорит:"иди кота возьми, он в другой комнате спит". И тут проснулась от того, что стукнулась (!) головой об дверь. Ничего не поняла вообще. Ну, думаю, раз встала надо все-таки кота взять. Только его взяла, слышу грохот в своей комнате. Прибегаю, а там на мою кровать упала полка с книгами, висевшая спокойно лет 5-7. Диван я днём передвинула. А ночью опять сон: ОН же говорит:"не от всего у тебя убежать получится". Я боюсь
Добавить комментарий
На днях увидел разницу между котами и кошками. У друга кот, у меня кошка. Все они периодически просят нас их погладить. А мы с другом задроты, поэтому можем быть заняты игрой по сети и отказать им в поглаживаниях. Реакции существенно отличаются: моя кошка расстроится и уйдёт из комнаты, грустно и обиженно мяукая. За несколько таких проделок может нассать на кровать. Кот моего друга церемониться не стал: залез под одеяло и напердел, а потом взял и вылез оттуда, завоняв всю комнату.
Добавить комментарий
Полночь. Все спят. Странный шорох в прихожей. Я выхожу из комнаты, на всякий случай прихватив с полки первую попавшуюся толстую книгу. Включаю свет. На коврике лежит обезглавненная мышка-оказывается кошко поохотилось, слегка перекусило и ушло спать. Перевожу взгляд на книжку—"Всадник без головы".
Добавить комментарий
Моя дочь лунатик. Встает в туалет и не соображая ходит по дому ищет. Всегда подхватываю и веду на унитаз. Тут как-то посреди ночи просыпаюсь от шороха. Открываю дверь комнаты а напротив дверь её комнаты. Картина из фильма ужасов: она стоит в дверном проёме, в длинной ночнушке. Длинные волосы спадают на лицо. А позади окно в которое светит луна. От этого вида мне стало не по себе. Стояла с дрожью в коленях успокаивала себя тем, что мне нечего боятся, это всего лишь моя дочь и она хочет в туалет.
Добавить комментарий