Истории про комнату

Лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды по пьяни после хеллоуина ночевал в комнате брата, который был в лагере. Ночью проснувшись я увидел на стене ЗЕЛЁНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ И ОБОСРАЛСЯ, БЕЗ ШУТОК, ОБОСРАЛСЯ, свалил в ванну, отмылся и сидел там пока не протрезвел, благо никого не было дома. Утром понял, что у брата обои с космосом, а зелёные человечки это просто флюоресцентный пигмент.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, видела чёрных людей. Причём только у бабушки. В комнате, в которой мы спали, было 2 кровати напротив друг друга, между ними пространство: там они и ходили. Они меня не пугали, я могла о них открыто сказать, что я их вижу, но другие их не видели. Среди них был самый главный. Все люди просто тупо шли через стены, через двери, словно ходили по оживленной улице, а этот подходил и хотел продать мне часы. Все люди были одеты не по последнему писку моды, а наоборот в старую одежду.
Добавить комментарий
Я ухожу от жены! Она об этом еще не знает, но как говорится сюрприз будет. Почему? - Моя жена истеричка. Причина скандала и истерики может быть как крошка на полу в комнате, так и заболевание детей. Жить в аду, когда я всегда не прав я не могу. Больше всего жалко детей. Я знаю что повзрослев они как можно быстрее от нее сбегут, а в мире прибавится еще одной сварливой старухой больше. Эта старуха будет всем рассказывать какой бывший муж козел и какие у нее неблагодарные дети.
Добавить комментарий
Училась в универе, жила, как и многие, в общаге. Домой исправно возвращалась в 23, позже не пускали. Жила в комнате с девочкой. И вот, в очередной раз возвращаюсь, а дверь в комнату закрыта изнутри и ключ в замочной скважине. Я сначала ей звонила, потом её парню, так как он жил с нами, потом уже долбиться в дверь начала. Минут через 20 меня всё-таки впустили. А наутро слышу их разговор между собой: — Ну что, во сколько она опять явилась? — Да снова в 23 припёрлась! — А давай ей кипятка на лицо плеснём, пока она спит? Может, перестанет нам мешать ночами.
Добавить комментарий
Стала неуютно чувствовать себя дома, когда остаюсь одна. Как будто кто-то есть невидимый в квартире, включаю радио или телевизор, не так страшно. Кошки перестали заходить в комнату, где провожу большую часть времени. А потом увидела передачу, как чистили квартиру от энергетической херни и решила попробовать у себя в квартире. Я в шоке - от церковной свечи шла такая копоть, как будто резину жгли, пока ходила по углам со свечой. Самый "грязный" участок был над креслом , где всегда люблю сидеть, и над кроватью. Стало лучше, даже головная боль не так часто появляется. И что это было…
Добавить комментарий
В детстве я верила в бога лет до 8 и в комнате у меня стояла икона.Когда у меня отключали интернет я молилась на икону и просила Боженьку дать мне интернет, чтобы поиграть в игры для девочек.
Добавить комментарий
Лучшая подруга встречалась с темноволосым парнем. Та сделала ему комплимент, мол, у него соболиные брови, красота! Через пару минут возвращаемся в комнату, а он очень сосредоточенно увеличивает фото соболя, пытаясь понять, где же у него брови.
Добавить комментарий
Помню, было мне лет 8. Мама уехала в командировку и я осталась дома с отцом. Ночь. Я почти заснула, вдруг слышу стук прямо из центра комнаты, а затем тихий шёпот "не спи". Сердце бешено заколотилось и меня охватила дикая паника, было так страшно, что не могла пошевелиться. Повторялось это раза три, после чего я пулей выскочила из комнаты. Смотрю, а вся квартира в дыму. Оказалось, пока мы спали - загорелась проводка. Мы тогда не пострадали, но не разбуди меня это НЕЧТО, кто знает, чем бы всё закончилось...
Добавить комментарий
Сегодня моя девушка открывала входные двери в комнату, и ударила себя ими по лицу. Я понял на сколько женский род уникален !
Добавить комментарий
Живу один, поэтому, когда ложусь спать, всегда закрываю дверь в свою комнату. На тот случай, если я вдруг умру, чтобы кот не обглодал мне лицо до неузнаваемости.
Добавить комментарий
У меня в квартире происходит неимоверная хрень! У меня живёт кот, на которого я скидываю многое происходящее, но когда он ночью отправляется поесть корма, то в моей комнате раздаётся звук, словно кто-то когтями или пенопластом водит по стеклу, причём очень долго, пока кот не вернётся. Я живу на 9-ом этаже.
Добавить комментарий
Раньше я просыпалась от вибрации на будильнике; потом — от мелодии; потом — от громкого звонка. Позже я начала выключать будильник несколько раз и спать дальше. После этого я начала выключать его во сне. Потом я решила относить его в другой конец комнаты, чтобы хоть как-то встать и проснуться. Сейчас я встаю, выключаю его и ложусь обратно, ничего при этом не соображая. Просыпаюсь, а на часах уже 11 и телефон лежит рядом. Что мне дальше делать, чтобы хоть как-то просыпаться по утрам?!
Добавить комментарий
Лет этак 20 назад, с бывшим мужем отмечали мой 20й день рождения в кафе-баре. После небольшого возлияния, отлучившись в дамскую комнату, я вышла из неё вся такая красивая до невозможности))) Очень удивила резкая тишина - до этого пионеры играли в Пинг-понг, так "удачно" расположившийся возле дамской уборной. Под практически гробовую тишину муж вытащил мою замечательную юбочку, элегантно заправленную сзади в колготки. Такого стыда я больше не испытывала.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, когда мама в очередной раз меня обнимала, я вдруг подумала: "Хочу запомнить этот момент на всю жизнь". Уже выросла, живу в другом городе, но до сих пор раз в неделю в голове всплывает картинка: я уткнулась в мамин живот, шерстяная кофта щекочет нос, а мамины духи вкусно заполняют всю комнату.
Добавить комментарий
Меня сжирает одиночество. У меня много друзей и знакомых, но инициатором являюсь всегда я. Хожу на всевозможные кружки, общаюсь со многими людьми, но стоит оказаться дома или одной — нервный срыв обеспечен. Даже если кто-то будет сидеть в другой комнате, мне уже легче. Если нас собирается минимум трое друзей, то я для них становлюсь невидимкой, меня просто не замечают — и опять по приезде домой истерика. Я очень жизнерадостный весёлый человек на людях, в одиночестве я схожу с ума.
Добавить комментарий
У меня на планшете когда приходят уведомления он начинает свистеть. Так вот мой папа научился так-же свистеть. Сижу я на кухне и он свистит. Я думаю, че это. Подхожу, папа говорит ничего не знает. Проверяю планшет-ничего не пришло. Иду на кухню и опять. Захожу в комнату к родителям, спрашиваю, что это такое. Я тут бегаю туда сюда. Они начинают ржать, мол решили пошутить. До слез смеются, а мне нифига не смешно! Оказывается, он долго и упорно тренировался и это было в его планах!
Добавить комментарий
Моему коту уже десять лет и на протяжении всей своей жизни он часто заходит в кладовку, которая расположена в самой дальней комнате дома. Зайдя, он усаживается на табурет, смотрит в стену и начинает с кем-то разговаривать и громко мяукать, потом он бежит оттуда сломя голову. Матушка говорит, что он ругается с призраком нашего предыдущего кота. Теперь мне страшно находиться рядом с этой кладовкой, особенно тогда, когда я одна дома.
Добавить комментарий
Жила с родителями в квартире на первом этаже. Когда была мелкой, может, начальная школа, был случай. Сплю ночью в своей комнате, а из подвала доносятся стуки по трубе, очень часто и громко, как железо о железо. Было стрёмно, но своим не пошла говорить — ночь на дворе. Через пару дней в парадной появился жуткий запах. Позже узнали, когда приехали разные службы, что это был бомж, нечаянно закрытый в подвале. Трубу с горячей водой прорвало, он не мог выбраться, так и сварился. Не спасла человека.
Добавить комментарий
Мужа в детстве спасла мышка. Была гроза и сильный ливень с ветром. Они с братом спали на одной кровати в детской. Тут резко запищит мышь, они от испуга побежали к родителям в комнату, а через минуту огромный кусок шифера разбил окно и вся кровать в стекле и шифере.
Добавить комментарий
Снимаем с любимой комнату в коммуналке, дом постройки 1911-1912 годов, доходный дом К.Г Чубакова (загуглил). Хочется безумно перенестись в то время, посмотреть что в этом доме и как было, когда он стал жилым, людей, их быт, саму атмосферу того времени прочувствовать!
Добавить комментарий
Когда снимала комнату в общаге, мне было лень идти в туалет на другой конец этажа. Я ходила по-маленькому в мусорные пакеты, крепко их завязывала и бросала в ведро. Но по большому всё равно приходилось тащиться в туалет. Поэтому я старалась есть поменьше, чтобы ходить пореже.
Добавить комментарий
Строю дом. Полностью своя планировка, размеры, кол-во комнат и т. д. И как же достают советы знакомых по этому поводу! Даже мама жены брата сует нос и навязывает, с какой стороны должна быть дверь в кухню и где потом разместить холодильник. Достало! С милой улыбкой сказала ей (без грубости): "Спасибо за совет, но я сама решу." Обиделась! Жена брата высказала, что я нахамила ее маме, и не поблагодарила за совет.
Добавить комментарий
Моя сестра настолько похожа на мою любимую актрису, что когда жил без интернета, обклеивал комнату её фотографиями)
Добавить комментарий
Есть у меня странная особенность. Я музыкант, очень чувствительна к звукам. Слышу дыхание рядом проходящего человека, не могу ходить в кино из-за громкости. Но самое ужасное во всем этом то, что меня дико раздражает тиканье часов. Сама их не ношу, в комнате у меня их нет. Однажды в школе разревелась на уроке и уговорила учительницу снять часы со стены и убрать их в шкаф. Такие дела...
Добавить комментарий
Моему старшему сыну 4,5года. Он жуткий трусишка. Насмотрится роликов в ютубе с монстрами и боится один в комнате оставаться. Но он нашел решение этой проблемы. Он зовет с собой братишку и говорит, что он его охраняет. Братишке 1 год и 5 месяцев. Гроза монстров!)
Добавить комментарий