Истории про комнату

Лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
К мужу пришли друганы-братюни, усадила их на кухне и удалилась в комнату. Через какое-то время слышу дикий спор, решила подслушать. Оказалось, "Вот если я дал ей пососать, а потом поцеловал ее в рот, означает ли это, что я пососал у себя самого, ведь у нее во рту только что был мой х*й?"
Добавить комментарий
С братом разница в два года. Он был ещё грудничком, лежал в колясочке. Я незаметно свистнула со стола хлеб, пошла в комнату, где был малыш, и напихала ему в рот столько хлеба, сколько смогла. Если бы мама зашла хоть на минуту позже, его бы уже не спасли. Он задыхался, посинел. А я. Я просто хотела его накормить...
Добавить комментарий
Моя бабушка советской закалки, не признавала никогда прокладки. Как-то она прокладку не той стороной прилепила и больше ими не пользовалась. Вместо этого складывала в трусы вату. А после выбрасывала. А ещё моя бабушка очень ленивая, чтобы дойти до мусорки. Она жила в отдельной комнате, и при переезде под ее кроватью обнаружилась большая гора этих самых ваток.
Добавить комментарий
Вечером позвонила подруга и сказала, что на следующий день могут отключить воду во всем городе. Решила на всякий случай набрать воды в ванну. Ванную комнату никогда не закрываю, оказалось, что очень даже зря. Ведь в 4 часа утра я проснулась оттого, что на меня ручьем текла вода с моей кошки! Эта дура по привычке запрыгнула в ванну, не подозревая, что там вода! Как же долго я над ней смеялась. А она обиделась на меня и ушла мокрая в рассвет...
Добавить комментарий
Я из многодетной семьи. Когда братья уже родились, а в квартиру побольше мы еще не переехали, завидовала детям XIX века, про которых читала в книжках: их за провинности отсылали в свою комнату. Представляете, у них была своя комната! И в ней можно было запереться, и никто туда несколько часов не заходил!!!
Добавить комментарий
Как-то я уснула, забыв закрыть дверь с внутренней стороны. Проснулась от того, что в моей комнате стоял бомж. Он сказал мне так весело «Здравствуйте!» Я не растерялась, и ответила ему тем же. Только потом еще минут 10 не могла его вывести из своей квартиры.
Добавить комментарий
Снится мне сон, что на мою постель садится кто-то во всем черном. И ОН говорит:"иди кота возьми, он в другой комнате спит". И тут проснулась от того, что стукнулась (!) головой об дверь. Ничего не поняла вообще. Ну, думаю, раз встала надо все-таки кота взять. Только его взяла, слышу грохот в своей комнате. Прибегаю, а там на мою кровать упала полка с книгами, висевшая спокойно лет 5-7. Диван я днём передвинула. А ночью опять сон: ОН же говорит:"не от всего у тебя убежать получится". Я боюсь
Добавить комментарий
Сделал новое оружие самообороны. В баночку из под спрея для носа налил НАШАТЫРНОГО СПИРТА, и немного приплющил выходной носик, для большей дальности распыления. На полметра херачит нашатырем. да так херачит, что мне надоело уже комнату проветривать.
Добавить комментарий
Приехала к парню в другую страну, за тысячи километров, на последние деньги, которые я могла бы потратить на обучение (но я выбрала поездку к нему, потому что скучаю) За эти три дня я спала в другой комнате — потому что ему лучше и удобней спать одному, гуляла в одиночку по городу и развлекала себя сама. Как оказалось, приехала я не просто так. Я приехала, чтобы услышать "Я понял, что мне без тебя лучше. Лучше бы ты не приезжала. Мне хорошо без тебя. Как же ты меня раздражаешь."
Добавить комментарий
Снимаем с девочками квартиру. В 4 часа утра меня разбудил рингтон на телефоне, звонила одна из девочек из соседней комнаты с вопросом: "Ты кого-нибудь ждешь? В нашей квартире кто-то есть". По ее словам, незнакомец вошел в квартиру, разделся в коридоре, оставил в ее комнате трусы (которые были реально обнаружены, иначе бы мы ей не поверили), пошел в туалет и затих. И вот стоим мы втроем в коридоре и не решаемся зайти в кухню. В итоге мы проверили все комнаты. Никого не нашли. А трусы-то лежат...
Добавить комментарий
Брат учится за границей и живет в общежитии. На восьмом этаже жил парень-сирота, а его девушка-истеричка любила внезапно приходить к нему и обыскивать комнату, подозревая в измене. В момент очередной ссоры за окном у брата пролетело что-то тяжелое. Он выглянул из окна и видит, как тот парень лежит в крови с неестественно повернутыми ногами. Оказывается, не выдержал очередные пустые обвинения девушки и спрыгнул. Соседи по комнате подтвердили. Все скинулись для его похорон.
Добавить комментарий
Дело было в обычном загородном детском лагере. Один из вожатых, добрейшей души человек, когда напивался, ловил "белку", причём жёсткую. Одна из таких попоек привела к тому, что после того, как он уснул в комнате у девушек на пустой кровати, остальные коллеги продолжали общаться и наблюдать сию картину: он встал, молча подошёл к шкафу, открыл его и начал ссать прямо на сумки. Вещи из них вроде как все были выложены по полкам и не пострадали. Затем просто лёг спать как ни в чём не бывало.
Добавить комментарий
Подобрались соседнего дома 3 котят. Один не выжил и на второй день умер. Мы их выхаживали, закрывали в комнате чтоб наша собака до них не добралась. Она постоянно рвалась к ним, скулила. Как то раз пробралась в комнату, потом начала их вылизывать, носить с собой как настоящая мама. Даже спать с собой клала. Самый ужас начался когда мы начали их пристраивать. Она рычала и лаяла на будущих хозяев, прогоняла их. Пришлось котят оставить. Теперь у нас зоопарк, собака счастлива))
Добавить комментарий
С детства не покидало ощущение, что живу не в своей квартире, спрашивала у родителей, но они отшучивались. Недавно выяснилось, что, пока я гостила у бабушки (~в четыре года), мы и правда переехали в квартиру в том же доме, и родители сделали максимально похожий ремонт, а про какие-то новые вещи и ещё одну комнату(!) говорили, что я просто забыла! Травму они не хотели ребёнку нанести, блин! А то что я 20 лет считала себя сумасшедшей, это не, не травма.
Добавить комментарий
Советую всем выбирать фильмы ужасов предельно осторожно,так после просмотра фильма "астрал" на протяжении нескольких месяцев этот фильм не выходил у меня из головы,а потом случилось страшное - просыпаюсь ночью,иду в туалет,открываю дверь и тут кто то с обратной стороны резко дерганье дверь назад ,я делаю шаг назад и тут получаю сильный толчок в спину,бегу обратно в комнату и вижу открытые шторы(хотя перед сном я всегда закрываю шторы) и у края окна снаружи вижу силуэт судя по всему мужчины,длинные волосы,большие плечи,весь черный ни лица,ни одежды не видно только силуэт,я смотрю на негонесколько секунд и ложусь спать,утром убежден что это не сон но в тот день в комнате я спал с сестрой а во сне ее не было. И не расскажешь про это никому подумают что обычный кошмар но для меня он не обычный какой то...
Добавить комментарий
Мою пол в квартире влажными салфетками. На один раз хватает половины большой упаковки на три комнаты, коридоры, кухню, туалет и ванну. Пол остается чистым очень долго, и в отличие от ипользования грязной тряпки - он реально чистый! И не надо ничего мыть, стирать, отжимать.
Добавить комментарий
Живу на юге в небольшой комнате с бумажными обоями. Однажды сплю, слышу шорох напротив кровати, но внимание не обратила. Шум начал приближаться, но сквозь сон меня это не смущало. И когда над моей головой что-то стало отчётливо шуршать, я удосужилась заставить себя посмотреть, но не успела. Тут же мне на глаза упала огромная цепкая сороконожка. Как только я попыталась стряхнуть ее, она убежала в мои густые волосы, и я чувствовала лишь ее многочисленные лапки. Я смыла ее в душе, но заснуть я так и не смогла.
Добавить комментарий
Делаем ремонт в комнате, беспорядок и т.п. и ору мужу на кухню что тест положительный и я беремена,от радости он несется ко мне..падает...ломает нос,и руку.Супер,порадовала блин)
Добавить комментарий
Засыпала в своей комнате. Проснулась оттого, что в комнату зашёл чёрный кот. Хотела встать и вынести его в подъезд — кота-то у меня нет, но поняла, что пошевелиться не могу. Кот залез на кровать и лёг мне на грудь. Поняла, что не могу дышать, началась паника. Теряя сознание, стала читать молитву — единственную, которую знала. Кот зашипел и убежал. Встала, проверила квартиру — нигде нет. Думала, что приснилось или померещилось, но при уборке нашла чёрную шерсть. Уже несколько лет сплю только с включённым светом.
Добавить комментарий
Это так горько.когда вы сначала встречались, живя с ним в общаге через две комнаты, а потом, после того, как он вернулся к своей бывшей, сидеть как пёс, и пришлушиваться к шарканью тапочек в коридоре, желая всем существом своим, что бы это были его тапочки, и что бы шли они к тебе.
Добавить комментарий
Занимаюсь английским с детьми у себя на дому. Почти всегда маленькие приходят с мамами-бабушками. А еще у меня живет хорек Глюк - шибанутое создание, бесшумно галопирующее по комнате. Самый любимый момент в моей работе - когда приходят новенькие первый раз, сидим общаемся, и тут из-под дивана/кресла/стола/плинтуса выскакивает белое нечто и весело прыгает на четырех лапах. И тут я такая: не обращайте внимания, это всего лишь мой Глюк! Он сейчас уйдет. Лица посетителей - бесценны.
Добавить комментарий
Ну вот хотя бы во сне, хотя бы во сне мне должно было повезти! Но нет. Я долго ждала очередь, чтобы сфоткаться с Бейонсе, но когда моя очередь настала, и я зашла в комнату, чтобы сделать это, я обнаружила там силуэт спящей Бейонсе и каких-то теток, которые сказали: "Ну, человек уже спит, не надо его беспокоить, выйдите из комнаты". Да что ж такое...
Добавить комментарий
В студенческие годы жила в общежитии. Естественно, в женской комнате. Находясь под огромным впечатлением от фильма «Честная куртизанка», иногда устраивали "банановые минутки": каждая чистила себе банан и замеряла глубину своего потенциала, оставляя след от зубов. Победительница нарекалась Вероникой до следующих "посиделок". Ох, как же это мне в жизни помогло! Благодарю тебя, милая девушка из Бугульмы :))
Добавить комментарий
До 9-ти лет спала с родителями в одной комнате.Каждый раз ночью,когда хотела пить или в туалет говорила маме,пока она не проснется:"Мама можно в туалет?";"Мама можно пойти попить?". Я была послушным ребенком)
Добавить комментарий
Приснился сон: стою на крыше своей школы, где училась. Внизу одноклассник орет мне: "Давай, прыгай! Я знаю, что ты сможешь!" И я прыгнула.. Просыпаюсь и думаю, ну нифига себе. Встаю и иду в комнату к родителям, чтобы рассказать, какая хрень мне снится. Пока иду по коридору слышу мамин плач. В комнату я уже забежала, а там народууу и все в черном. По середине комнаты стол, на столе гроб, в гробу я. Тут-то я и проснулась по настоящему.
Добавить комментарий