Истории про комнату

Лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве кот спрятал в моем пододеяльнике дохлую мышь. Я спала несколько дней, иногда чувствуя её, но ничего не понимала и, собственно, мне было все равно. Зато мама шмонала мою комнату вдоль и поперёк, орала и метала, так как хвостатая уже знатно разлагалась. В итоге она легла в мою кровать, включила фильм, смотрела, как я в истерике убираю каждый см комнаты, и тут нащупала мышь...
Добавить комментарий
Мой друг - оптимистичный и весёлый двухметровый парень - был найден в своей комнате повешенным в шкафу. Говорят, причиной стала безответная любовь. Но для меня в этой истории самым неясным осталось лишь одно. Он сделал это в обычном шкафу в комнате, а для этого, с его-то ростом - он согнулся и поджал ноги. У него был контроль процесса - в любой момент он мог передумать, облегчить натяжение, ослабить петлю и просто все прекратить. Но... Насколько же сильно нужно было ненавидеть свою жизнь…
Добавить комментарий
Мой отец всю жизнь работал в "органах", сейчас на пенсии. Недавно приехала к родителям, моя комната на солнечной стороне, соответственно, штора плотная, на подоконнике стоит зеркальце. В общем стою я возле окна на коленях и рассматриваю себя в зеркальце. Слышу как открывается дверь, потом истошный крик, грохот, оборачиваюсь, а там папа без сознания. Скорая, нашатырь, кардиограмма. Очнулся, спрашиваем - что случилось? Оказывается, он зашел в мою комнату и увидел валяющиеся возле шторы ноги, решил, что меня нашли его враги, убили и расчленили (сама я была за шторой, а ноги из под нее торчали). Теперь стараюсь не обижаться, когда он не отпускает меня на улицу позже 10 вечера.
Добавить комментарий
Бабушка моя была очень адекватной женщиной, её здравому уму можно было только позавидовать. Но до сих пор я вспоминаю рассказы, что после смерти её мужа, хоть он умер и не в квартире, она долгое время слышала ночами его шаги из комнаты в кухню и обратно, а ещё часто бывало, что она заходила в комнату и при этом видела его ноги на диване (обзор открывается постепенно, когда заходишь). Всю мебель она вскоре переставила после этого, но с включённым по ночам светом спала ещё много месяцев подряд.
Добавить комментарий
У парня была дача, куда мы переодически ездили. Была там одна комната, в которой было не приятно находится, как будто кто-то смотрит на тебя. И зимой и летом температура там была 17 градусов, ни больше, ни меньше И как то легла я спать в этой комнате, парень сидел в соседней, я его видела. Закрываю глаза и чувствую что кто-то тяжелый садится на кровать. Глаза открыть не могу, кричать не могу, как будто парализовало. На мое мычание прибежал парень и увидел что мои ноги все в крови. Дачу продали
Добавить комментарий
Была у меня девушка. В один прекрасный день она решила, что попу после туалета будет не вытирать, а подмывать. И как только она стала вот так "соблюдать гигиену", я каждый день находил кусочки каках в ванной комнате: подтёки на ванне, кусочки в мочалке, на полу или в раковине. Поговорил с девушкой, просил быть внимательнее. Но эти "ой, не заметила, прости!" продолжились. Терпел два месяца, но не выдержал, выбрал shit-free жизнь и разошёлся с "чистюлей".
Добавить комментарий
Самое идеальное жилье у меня было, когда мы снимали квартиру на троих с девочками. У каждой своя жизнь, своя комната, своя полка в холодильнике, даже туалетная бумага своя. Посуду после себя моешь сразу. На ночь мужиков приводить нельзя. Убирались в общих комнатах по очереди — каждая раз в три недели. В чужую комнату без разрешения не заходишь. При этом мы не были подругами, значит делить-выяснять нам нечего, просто нормально общались. Эх, я скучаю по вам, девочки!
Добавить комментарий
В детстве очень любила играть со старшим братом (7 лет разницы). И когда он не хотел со мной играть то притворялся мертвым, я теряла к интерес и уходила к себе в комнату играть. так вот в очередной раз его "притворялок" я тихонько плюнула ему в ухо!!! такого успеха давно не было)))
Добавить комментарий
Переехала в новостройку, 26 этажей, длинные коридоры на этаже. Распродано процентов 20 квартир, остальные пустуют. На моём этаже жилая квартира только моя. И как же жутко осознавать, приходя домой, что на этом этаже ты единственное живое существо, а окружают тебя по большей части пустые комнаты без мебели и без жизни. Захотелось сбежать.
Добавить комментарий
Решил вернуться с работы пораньше. Зашёл в квартиру и увидел романтическую обстановку: ароматические свечи, ужин, играла красивая музыка. Я зашёл в комнату и увидел, что кто-то лежит под одеялом. Я лёг рядом, приподнял одеяло, а там оказался какой-то мужик. Потом выяснилось, что это любовник моей жены. Сейчас я холостяк :)
Добавить комментарий
Мой муж ужасно храпит. Когда первый раз остались на ночь у моих родителей, мама не спала всю ночь, говорит, даже из соседней комнаты слышно, как будто над ухом храпит. А для меня его храп - лучшая колыбельная. За три года так привыкла, что не могу уснуть вперед мужа, но стоит ему захрапеть, так всё, вырубаюсь сразу.
Добавить комментарий
Это была моя первая любовь. Любимый парень, с которым мы уже успели пережить трудности, делает мне предложение. Я соглашаюсь, но со свадьбой мы не торопимся — молодые еще, на ноги встать надо. Позже у него случаются трудности, он уходит с работы. Так вышло, что он снимал у меня комнату, и в связи с трудным положением я разрешила ему временно не платить. Позже он устраивается на работу, а спустя еще время бросает меня, объясняя это тем, что мы не сходимся характерами. Деньги, конечно же, он так и не вернул. До сих пор не могу понять, что это было: любовь или меня просто использовали...
Добавить комментарий
Папа, бывший военнослужащий, рассказал историю о семье, в которой были две сестрички: старшая и младшая. Их папа был военным. Пояс с пистолетом, медали, форма, все это лежало на стуле, пока он ел. И вот он сидел на кухне и услышал выстрел в своей комнате. Вбегает, и видит, всю комнату в крови, в руках у старшей дочки пистолет, а у младшей пробита голова. В слезах старшая сказала, что они просто играли, ловили преступников. Безобидная детская игра и халатность родителей забрала у ребёнка жизнь.
Добавить комментарий
Я студент. Приходится работать на оплату универа, и часто не хватает на продукты. Живу в скромной комнате. Но вот незадача: мои продукты часто воруют крысы — грызут, шумят и устраивают дебоши. Поставил много мышеловок, но эти засранцы обходят их, даже если там сочный кусок сыра. Но вчера они меня конкретно взбесили: в три часа утра две особо дерзкие особи устроили махач на потолке, содрали тут обои, и теперь комната выглядит так, будто это недостройка. Сейчас пойду выбирать самого страшного кота.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то часто оставалась дома одна, так как в садик не ходила или только после обеда меня забирала тетя или бабушка. Жили мы еще в поселке, в деревянном доме. Было мне года четыре. Проснувшись однажды рано утром попить я застала разгром дома. Зайдя на кухню, подумала, что мама видимо что-то искала и поэтому все повыгребала с полок с полотенцами, бельем и посудой. Но окинув взглядом комнату, не обнаружила чайника, а в родительской спальне крутого на то время видика. Простояв в недоумении минут пять, я поняла, что нас обокрали. Тут прибежала тетя, бледная как бумага. Помню, на то еще время милиция, собаки, заплаканная мама, бледный и злой отец. Потом выяснилось, что нас обокрали хорошие знакомые моих родителей. Они проводили их на работу, попрощавшись за руку с папой и, пожелав отличного рабочего дня, влезли в окно и вынесли технику, золото и мои конфеты. И никогда не забуду как мне было стыдно! У меня в моей комнате в шкафу был полный бардак! И воры его увидели! Я была готова сквозь землю провалиться, когда узнала, что они залезли на мою кровать, пока я спала и копошились там. Мне повезло, что я спала очень крепко и не услышала даже то, как на мою кровать вставали ногами. Страшно подумать, чтобы со мной случилось, если бы я проснулась.
Добавить комментарий
Была у меня одна "подруга". Она настоящий энергетический вампир, очень негативная и конфликтная. Мне становилось тяжело после общения, но мы жили рядом, поэтому приходилось довольно часто с ней сталкиваться. Жила она тогда одна в двухкомнатной квартире, причём одна комната была абсолютно пустая. Как-то раз она позвонила мне и попросила одолжить лак для ногтей. Ну, я пришла в назначенное время, звоню в дверь - не открывает. Дёрнула за ручку - дверь открыта. Я вхожу и слышу какие-то завывания из пустой комнаты. Вдруг выбегает знакомая оттуда, волосы растрёпанные, глаза бешеные, и начинает на меня кричать, мол, зачем пришла. Я в шоке мямлю про лак, и она меня выталкивает. Так я и не поняла, что это было. Потом ночью мне снился кошмар, а в четыре утра меня разбудил звонок от неё. Я подняла трубку, и там опять раздались эти странные звуки. Я повесила трубку и до утра просидела со светом. По стечению обстоятельств через несколько дней я надолго улетела за границу, и мы больше не общались. До сих пор не понимаю, что это было.
Добавить комментарий
Два года назад я стала мамой. И все два года задерживаюсь в туалете, сижу 3-4 раза в день по минут 15-20. Супруг недавно подошёл ко мне и сказал, что он нашёл отличного проктолога, и хотел бы, чтобы я записалась к нему на консультацию, решила свои проблемы и не мучилась в туалете. А дело в том, что я очень хочу побыть одна, и могу это сделать только в этой маленькой комнате.
Добавить комментарий
Пол ночи вспоминала слово монополист, чтобы объяснить парню, что только моя попа может пукать в моей комнате:)
Добавить комментарий
Вот уже третий день как моя соседка по комнате моется мылом, которое покрашено прозрачным лаком. Проверяла его уже 5 раз – не мылит! Вот тебе и шутка удалась.
Добавить комментарий
Измеряю уютность комнат по падению света в них. Так вот это пи34ец, когда на всю комнату светит одна единственная люстра, ощущение будто ты в подвале((
Добавить комментарий
В детстве жила в одной комнате с родителями, и почему-то именно там стоял лоток для кота. Частенько писала в него, когда мультик шёл очень долго и было лень бежать до туалета.
Добавить комментарий
У меня есть два младших брата одному 12, другому 7. Как-то раз, когда я болела, родители с утра уехали на дачу. В квартире тихо, значит малые спят, И я, как старшая сестра пошла готовить завтрак. Все сделала, иду будить своих. Зашла в комнату, а они сидят за столом, делают уроки. Увидев меня, малой с упреком говорит: "И чего это мы не лежим в кроватке, совсем что ли?! Иди лежи". Ну я говорю, что завтрак вам приготовила, на что мне заявляют: "Вообще-то мы уже позавтракали, и тебе приготовили мюсли с молоком, стоит в твоей комнате на столе". Теперь я точно знаю, что они уже не маленькие мальчики, а настоящие мужчины.
Добавить комментарий
Моя дочь лунатик. Встает в туалет и не соображая ходит по дому ищет. Всегда подхватываю и веду на унитаз. Тут как-то посреди ночи просыпаюсь от шороха. Открываю дверь комнаты а напротив дверь её комнаты. Картина из фильма ужасов: она стоит в дверном проёме, в длинной ночнушке. Длинные волосы спадают на лицо. А позади окно в которое светит луна. От этого вида мне стало не по себе. Стояла с дрожью в коленях успокаивала себя тем, что мне нечего боятся, это всего лишь моя дочь и она хочет в туалет.
Добавить комментарий
Проснулся однажды оттого, что красивая девушка приоткрыла дверь в мою комнату и говорит: "Вставай, соня". Засмеялась и пошла на кухню, закрыв дверь за собой и щелкнув выключателем света. Я вскакиваю с кровати, бегу на кухню, в которой включен свет, а дома я один.
Добавить комментарий
Живём в частном доме, котёл газовый старого образца, хороший, но отсекатель на кипение не срабатывает. Одной зимней холодной ночью сплю в своей комнате, посреди ночи просыпаюсь оттого, что котёл закипел, включился свет на кухне, кто-то включил воду в кране (чтоб кипяток слить) и слышу обрывок разговора двух женщин: "Опять котёл закипел, последний раз спасаем". Утром спросила у мамы, мол, котёл кипел ночью, а мама ничего не слышала. То ли приснилось, то ли кто-то спас.
Добавить комментарий