Истории про комнату

Лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда мне было лет 11-12 у моей подружки дома была пустая комната - курилка, площадью около 18 квадратных метров. А моя семья из 6 человек жила в крохотной однушке без балкона и с совмещенным санузлом.
Добавить комментарий
Постоянно слышу как бежит вода на кухне, как детишки бегают по квартире, как кто-то включает свет в комнате, открывает дверь, закрывает дверь. Лежишь, слушаешь... И так спокойно было бы на душе... Если б я не жил один. Но когда ты слышишь это в своей квартире, учитывая то, что помимо тебя там никого нет... Немного не по себе, но со временем привыкаешь.
Добавить комментарий
С бабушкой смотрели фильм на диске. Когда он закончился - я вышла из комнаты, а когда пришла обратно - увидела, как бабуля мотает назад фильм и говорит, что в следующий раз, когда захотим посмотреть кино, время на перемотку не тратить.
Добавить комментарий
Всю первую пару ни так не могла понять откуда воняет рыбой, вместе со мной не могли понять этого и одногрупники. Абзац случился позже, когда поняла что рыбой прет от моего свитера. Спасибо родные мои, жарить рыбу и сушить шерстяной свитер в одной комнате, могли придумать только вы.
Добавить комментарий
Подруге в интернете незнакомый парень предложил взять подружку и приехать к нему с другом посидеть, выпить и заодно познакомиться. Очередной развод, казалось бы, но она мне позвонила, мы глянули на их страницы в соцсети, пришли к выводу, что у нас много общего. Подумали, что можно и съездить — молодость, приключения, хотя вообще никогда такого не делали. Мы и правда весь вечер сидели, болтали, потягивая из стаканчиков виски, играли, танцевали, и эти ребята ещё и ужин приготовили. Уложили нас спать в соседней комнате, а утром ещё и по домам развезли.
Добавить комментарий
живу одна в двухкомнатной квартире.каждый вечер проверяю если кто во второй комнате.
Добавить комментарий
Мне 22 и я коллекционирую кукол. Часто вечерами с ними вожусь, фоткаю, причесываю и т.д. И когда уже поздно, в комнату заходит мама и говорит: "Убирай игрушки и ложись спать!" Эх, детство от меня не уйдет никогда, наверно :D
Добавить комментарий
Прошлым летом я с двумя одногруппницами поехала в языковую школу. Мы всегда общались мало, я конкретный интроверт. Нас заселили в одну комнату, на почве бытовухи пошли скандалы в первые же дни. Однажды я не выдержала накала и выбежала в коридор, сползла по стенке, начала реветь. Меня тронула за плечо незнакомая девушка, после моего краткого объяснения она завела меня в комнату, помогла собрать вещи и увела к себе. Одногруппницы молча смотрели на все это. Меня поразило, что совершенно чужой человек оказался мне более близким, чем мои соотечественницы. Тому лету я благодарна за дружбу с Анной из Венгрии. Анна помогла мне стать увереннее в себе, помогла избавиться от многих закидонов, во всем поддерживала. Мы лучшие друзья, а этой осенью едем в магистратуру в один и тот же университет. Боже, спасибо за таких чудесных ангелов!
Добавить комментарий
Сам являюсь проффесиональным хоккеистом, поэтому дома бываю не так часто, то тренировки, то сборы. В общем один раз прихожу домой после недельных сборов, захожу в комнату, а моя жена мастурбирует моей клюшкой под видео матча.
Добавить комментарий
Всегда,когда ругаемся с мужем,спим в разных комнатах. Месяц назад нам подарили котенка. Теперь,если муж уходит в другую комнату,кот вцепляется зубами в его руку и тянет в направлении кровати,не успокоится,пока не уснем все вместе,обнявшись.Вот так кот решает наши конфликты.
Добавить комментарий
Я всегда была ценителем красоты. И идеал мужчины выглядел примерно так: рост 190 и выше, спортивное телосложение, голубые глаза... И вот я вышла замуж за него! Голубоглазого мужчину среднего роста, шагающего ко мне по комнате с голым пухленьким пузиком... Такого неидеального и любимого))))
Добавить комментарий
В выходные собралась пойти гулять. Одеваюсь, в комнату заходит мама и говорит: "А ты куда собралась?" Я маму никогда раньше не обманывала, даже не подшучивала, отвечаю: "Мама, я поняла, что я уже взрослая, мне пора вылететь из семейного гнезда, я ухожу". Она в шоке... говорит: "Подожди меня, я с тобой!" :)
Добавить комментарий
Мои мама и бабушка не пользуются косметикой, и мне с детства внушали, что в душе хватит мыла; шампунь и гель — глупости, а краситься нужно только актёрам. Девчачий кайф от скрабов, масок, помады и пудры я впервые испытала только в 19, когда сняла комнату. Соседка по квартире предложила попробовать крем для рук, а закончилось это тем, что сейчас, семь лет спустя, я снимаю двушку, чтобы все мои баночки и тюбики с комфортом стояли на полках отдельной комнаты. Захожу туда на весь день, как в Нарнию.
Добавить комментарий
Дома стало очень тяжело находиться, с женой постоянно на нервах, все время скандалы обиды.Сели стали думать что же происходит, т.к. адекватных причин не было, решили что это сглаз(завидуют нам очень многие), по советовали нам помыть полы с солью и пройти по углам со свечкой и сглаз вернется к тому кто навел его.Я крещеный и поэтому со свечей пошел я и когда завершал круг из комнаты вывалилась задыхаясь моя мать... Она не любит моя жену и решила нас развести, я в шоке за что со мной так.
Добавить комментарий
В детстве очень любила ездить на кладбище с родителями, так как неподалёку находились торговые центры, в которые мы всегда заезжали по дороге. Можно было тусоваться в детской комнате, пока родители закупаются, а потом мы вместе обедали какой-нибудь вкусняхой с фудкорта. Ребёнком не могла понять, почему у учительницы был такой растерянный и испуганный вид, когда она спросила меня, куда я больше всего люблю ездить на выходных.
Добавить комментарий
Я девушка с мужским характером. Все мои друзья и знакомые привыкли видеть меня как пацана. У меня даже в комнате весит груша, плакаты с бойцами и боксёрами. Но ни кто не знает, что когда я остаюсь дома одна, то включаю медленную музыку, беру грушу за талию и танцую, представляя, что это мой парень
Добавить комментарий
Приехали дальние родственники в гости. Разместила, всё показала, выделила им отдельные полотенца, купила новую мочалку. Перед тем, как тётя пошла в душ, показала и попросила не пользоваться одной из мочалок, которая в углу лежит. Через дня два прохожу мимо их комнаты и слышу разговор: "Что за люди, самую лучшую мочалку зажала, но я всё равно ею моюсь". Уехали, купила новую. Ну, не рассказывать же им, что та используется мной для отшелушивания кожи в интимных местах после депиляции.
Добавить комментарий
Подруга с мужем снимали квартиру. Днем она была дома одна и сидела у окна, красилась у зеркала. Случайно глянула на комнату через зеркало и там увидела мужика; обернулась, а он стоит в комнате (как тень)! Перепугалась жутко и выбежала на балкон, позвонила мужу и сидела на балконе, пока он не приехал. Он над ней посмеялся и сказал, что ей показалось. Позже они вместе, сидя на диване, видели, как сам отогнулся край полотенца, которое лежало на спинке дивана. Съехали.
Добавить комментарий
В детстве я думал, что окружающий мир есть плод моего воображения. Мне казалось, что мир можно изменить, реально поверив в это изменение. Потому я уходил в пустую комнату и пытался поверить, что время остановилось. Потом я возвращался в комнату моих родителей и очень расстраивался, когда обнаруживал, что мои родители всё ещё двигаются, а не замерли во времени.
Добавить комментарий
Пару лет назад мы с сестрой отправились погостить к родственникам в другой город. С собой я взяла сшитый на заказ по собственному дизайну костюм — топ и брюки. Спустя пару дней в гостях мы решили выйти прогуляться. Пошли с сестрой переодеваться, я надела тот самый топ и брюки, но сестра посоветовала переодеться в другое, потому что уже было прохладно, и я согласилась. Спустя пару дней я захотела всё же надеть тот топ, но не смогла его найти. Мы перерыли весь дом, но ничего не нашли. Я была дико расстроена. Вернувшись домой, мы с порога рассказали маме, что я потеряла топ. На что мама удивлённо сказала, что он лежал в моей комнате на диване с самого нашего отъезда. Она подумала, что я его забыла. Мы с сестрой из прихожей рванули в комнату — топ лежит на диване. Если бы у меня не было свидетеля в виде сестры, которая видела, что я надеваю именно этот уникальный топ, я бы подумала, что со мной что-то не так. Как он переместился из одного города в другой — остаётся загадкой.
Добавить комментарий
Решили как-то с парнем мою бабулю проведать. Первое, что заметила бабушка, это новая пятнистая футболка парня, такие вещи сейчас популярны, будто потёки на них. Так она чуть ли не насильно стянула футболку, дабы постирать её, а то что с грязными вещами ходит. Посмеялись, отдали. Через минут 40 приходит в комнату бабуля с той футболкой. Только уже без пятен. Сидели офигевшими оба. Футболка то брендовая.
Добавить комментарий
Когда я был мелким, моя мама иногда уходила в запои от 3 до 14 дней. Когда она была пьяной, её всегда тянуло на приключения подальше от дома. Я пытался её не пускать, прятал ключи. Если она находила ключи, то мы дрались за них. Однажды мама была так зла за то, что я не давал ей еще выпить и не пускал из дома, что она запустила в меня полным чайником, а потом зажала в угол и приставила нож к горлу. Нож был тупой, и мне не было страшно, потому что лучше было умереть, чем терпеть дальше всё это. А папа в это время сидел в соседней комнате и смотрел телевизор...
Добавить комментарий
У нас большая семья, 9 человек. Решили завести хомяка, младшая очень просила. Хомяк оказался очень активным, все время просился наружу, любил гулять по комнатам. Уехали на пару дней из дома, приезжаем - нет хомяка. Искали долго, пока не нашли его, уже остывшего, под окнами. Хомяк выбросился с балкона. Муж теперь иронизирует: "У нас настолько сумасшедшая семья, что даже хомяк не выдержал".
Добавить комментарий
2 курс,заехала в общежитие вместе с подругой.Сразу скажу,общага блочного типа,в блоке 4 комнаты,в 2-х девочки, в 2-х парни.Долго не могли понять,откуда воняет дерьмом,пока старшекурсницы из соседней комнаты не спросили с ехидной улыбочкой,как нам живется.А потом рассказали,что там ГОД жила девочка,которая срала в баночки и пакетики и складывала их на балконе,а писала на ковёр под столом!Видите ли,в туалет общий ходить ей было противно,потому что им пользуются парни!Отмывали 3 дня!>_
Добавить комментарий
После похорон мужа временно живу у мамы. По ночам, из-за возраста, она храпит так же, как когда-то любимый. Прокрадываюсь к ней в комнату и тихонько ложусь рядом, представляя, что я с ним. Потом так же тихо ухожу к себе в комнату и полночи плачу. Очень скучаю.
Добавить комментарий