Истории про комп

Лучшие истории про комп — специально для Вас собрали коллекцию из 260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Плохое зрение, постепенно портится от компа.. Но тут я заметила, что если нахмурить брови, нагнуть голову и смотреть из-под бровей, то видно ОЧЕНь даже отлично!!! Дома так и сижу. Нечаянно села так на работе. Шеф боялся подойти)))
Добавить комментарий
Вчера ко мне пришел друг, пока я убирался он накачал полный комп порнухи , и открыл много вкладок в стиле хентай, анала , и т.д потом он предложил пойти гулять. После этого меня ждал дома очень серьезный разговор с отцом.

Подстава

Добавить комментарий
Решила провести время наедине с порнушкой на компе и вибратором. В самом разгаре звонок от родителей по скайпу. Пообщалась с ними, не вынимая дружка из пилотки. Понравилось до одури. Теперь думаю кому позвонить и повторить)))).
Добавить комментарий
Мелкий брат сидит у компа, подхожу посмотреть, а там у него в поисковике написано: "как нарисовать папу". Чуть не умерла от умиления
Добавить комментарий
Вчера к нам домой пришел мастер, молодой парень , настраивать какие то неполадки с антенной. Заходит и видит такую картину: сидит девушка за компом и играет в танки, причем так эмоционально, а муж ходит готовит котлетки. По глазам мастера читалось удивление. И не скажешь же ему, что мне муж дал один выходной.
Добавить комментарий
Новенькая на работе. Все обращаются, чтобы помогла: мышку поменяй, документ допечатай, системник раскрути и проверь. И так третью неделю. На днях весь отдел пил, и никто даже не предложил, чтобы меня тоже пригласили, сидела одна в кабинете. С обиды сменила все пороли на компе и подключила неработающую мышь и клаву. Удачно им в понедельник влезть в комп без меня!
Добавить комментарий
Сидел я за компом, укутавшись пледом. Сгрыз ноготь, и чтобы выровнить его, тёр его жёстко об стул, на котором сидел (он с набивкой). Вошла мама и тут же вышла.
Добавить комментарий
Сижу за компом, никого не трогаю..и тут кааак начну чихать. А чихаю я мощно, как в фильме про приключения шурика, где бывалый об ведра головой бился. Вот и я головой билась, только вместо ведер был мой кот. И он даже с места не сдвинулся, пока я его била своим лицом.
Добавить комментарий
В ЖК передо мной сидели две тёти лет по 45. Обсуждали сыновей. Первая: "Мой поступил в Бауманку на бюджет, сушит там мозг свой, вечером работает, купил старую машину, получил права, встречается с девочкой. Зла не хватает. Лучше бы перед компом сидел, чем страдал хернёй!" Вторая: "Да... Моему вот 18, он после универа перед компом сидит, никаких баб не водит, всегда дома. Хоть спокойна за него!" Я жду второго мальчика. Поклялась себе НИКОГДА настолько не выживать из ума.
Добавить комментарий
Однажды прихожу домой и вижу, как моя девушка что-то делает за моим компом. Вижу, что окно для копирования, вставленная флешка. После всех вопросов и посылания меня на три веселые буквы, я выяснил, что она специально копировала информацию. Для своего уже "нового" парня.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Однажды ночью, сидя за компом, стал свидетелем наиотвратительнейшего зрелища: таракан ползал по лицу спящего соседа и, как я понял, ел его отмершую кожу с уголков рта! 0_0 С тех пор не сплю по ночам. Утром на пары, а потом спать, днём то этих п*даров а*уевших поменьше, надеюсь...
Добавить комментарий
В разводе, живу с ребенком. Где-то раз в две недели отправляю его с ночевкой к своим родителям. Делаю это для того, чтобы мои предки думали, что у меня есть мужчина, с которым я периодически встречаюсь, на самом деле нет у меня никого, а в такие вечера я тупо сижу за компом и ложусь спать пораньше...
Добавить комментарий
Работаю турагентом и иногда приходят люди, которые располагают деньгами, но много где бывали и хотят что-то необычное. Тогда открываю список часовых поясов в компе и просто наугад тыкаю в любой город. Клиент всегда доволен!
Добавить комментарий
Любимой игрой в подростковом периоде была Sims 2. В 21 год переехала от родителей в отдельную квартиру, стационарного компа не было, а на macbook не хотела устанавливать. Мужчина, с которым я сейчас в отношениях очень хочет, чтобы мы съехались. На днях пришёл и сказал: "Я себе на компьютер установил твоих симсов! Со всееееееми дополнениями!". Чуть не расплакалась от счастья и удивления.
Добавить комментарий
заметила, что когда в комнате кто то спит. а я сижу за компом, то у меня пароноя что если я отправлю кому нибудь "АХАХАХААХ" то это разбудит человека, который спит
Добавить комментарий
блин. пришла с тренировки, достала обезжиренный творог 0,2%, сижу перед компом, ем, не обламываюсь. Доела, решила глянуть сколько в нем белка. Оказалось это сметана 20% жирности. кстати прокисшая уже как 4 дня.
Добавить комментарий
допила чай. а так хотелось еще 1 глоточек. тот самый, волшебный, последний, самый желанный глоточек чая, знаете? настолько было лень отрываться от компа и идти к чайнику, что я запихала пакетик чая из кружки в рот и высосала из него всю жидкость.
Добавить комментарий
Установила специальную программку на домашний комп, чтобы подглядывать, чем занимается муж за компьютером, когда меня нет дома. Знаю....непорядочно... знаю, что у каждого должно быть свое личное пространство и т.д. Зато я теперь знаю, что у мужа нет любовницы, но он злоупотребляет порнушкой )))
Добавить комментарий
Сижу за компом, слышу дети шумят, я выглянула в окно, а у одного из них баллончик с краской. Он нарисовал мордашку на асфальте, а потом брызнул краской себе и своим друзьям на мороженое, и они эту краску стали лизать.
Добавить комментарий
Из-за особенностей своей неподвижной работы зимой (сижу за компом) поправилась килограмм на 5-6. Жутко комплексую по этому поводу. Хожу, бурчу на себя, что мол жирная и толстая ты жопка, худей давай. Муж услышал и возразил: "И вовсе ты не жирная! Просто у тебя фигура ЗИМНЯЯ!".
Добавить комментарий
Я в компах полный профан, постоянно случается какая-то фигня: то реклама, то вирусы, то вообще всё нафиг падает. В очередной раз в истерике звоню другу, прошу всё исправить. Он пришёл, с порога типа круто так пошутил: "Чё, по порно-сайтам чтоль много лазаешь?". Ушёл со словами: "Я себя сейчас святым почувствовал..."
Добавить комментарий
Мой парень работал из дома, жили вместе. Всем моим подругам изменяли, мне — нет. Часто слышала версию, согласно которой эта верность моего парня от домоседства и отсутствия соблазнов. И вот случилось: парню пришлось устроиться в офис. Я накручивала себя, паниковала, а однажды он вернулся и с порога сказал, что «больше так не может». Пока я пыталась не реветь и достойно принять слова об измене или разрыве, он сказал, что ему ремень натирает. Потому что привык в трусах за компом сидеть.
Добавить комментарий
Я самая настоящая сова: ложусь спать в 6-7 утра, благо график работы позволяет. Как же бесит, невозможно бесит этот удивлённый тон и вопрос 'а что же ты делаешь по ночам?!', когда кто-то об этом узнаёт. Чёрт вас подери, народ, ТО ЖЕ САМОЕ, что вы все делаете днём: ем, гуляю, учу языки, туплю у компа, уделяю время своим увлечениям, встречаюсь с друзьями, такими же фриками, как я, готовлю еду и мою полы.
Добавить комментарий
У моего брата мутизм. Он не разговаривает, хотя умеет. Вернее, он разговаривает только дома и только c родными. Ещё точнее, он разговаривает со всеми более-менее близкими родными, кроме меня. И в моём присутствии он тоже молчит. Как-то, придя с учёбы, заглядываю к нему в комнату и говорю: "Привет, малыш". Наши с мамой голоса очень похожи. Он сидел спиной к двери перед компом и на автомате ответил: "Привет". Повернулся и испугался — перепутал с мамой. Плачу весь вечер и слышу его голос в своей голове.
Добавить комментарий
В понедельник должна была быть достаточно сложная контрольная в универе. Хотел подготовиться к ней на выходных, но так и не смог побороть лень. В итоге решил проснуться пораньше и подготовиться. Проспал конечно же, сел за комп, пока заваривался чай - и тут же, моментально, приходит сообщение о том, что пару отменили и контрольной не будет. Моему удивлению не было предела. Я преподаватель, а сообщение об отмене пары пришло от завкафа. Повезло детям.
Добавить комментарий