Старые истории про компанию

Старые лучшие истории про компанию — специально для Вас собрали коллекцию из 935шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отдыхали компанией в баре, и была там парочка чуть за 30. Пели, плясали, очень зажигательная пара. Где-то в разгар вечера выходим подышать и слышим, как мужчина из этой пары громко рассуждает на тему свадьба-зло, и не женитесь парни никогда! Кто-то из женщин упрекнул его, мол, у тебя тут жена, как не стыдно! На что его женщина невозмутимо ответила: "У нас послезавтра развод, мы просто решили оторваться вместе в последний раз!".
Добавить комментарий
Первый романтичный момент в жизни. Мне 6, мальчику Вовке, который мне нравится, 7. Мы прыгали по гаражам компанией. Один мальчишка сорвался вниз. Мы стали медленно подходить к краю, чтобы увидеть, что с ним. Вовка подошёл первый, потом вернулся, взял меня за руку, отвёл от края и развернув, крепко прижал к себе со словами: "Тебе не надо это видеть". Я почувствовала уверенные мужские объятия. Не смейтесь! В тот момент это было первое чувство защищённости.
Добавить комментарий
Лет 10 назад встречалась с парнем, гуляли как-то на природе компанией, потом стемнело и похолодало, решили поехать в сауну погреться. Вызвали такси, садимся, чувствуем, пахнет какашками, и давай возмущаться (я больше всех), окна открыли, но доехали. И уже в сауне, когда все пошли купаться, мой парень всё в раздевалке, захожу к нему, а он говорит: "Хотел пукнуть и обкакался". Мы тогда только начали встречаться, ну, я отправила его в душ стираться, а сама на карауле. Иногда подкалываю его, только теперь уже мужа)
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой познакомились в 70-х в Санкт-Петербурге. Бабушка — студентка политеха, умница, красавица. А дед только из армии вернулся. Едет как-то бабушка в трамвае, чтобы отвезти деньги хозяйке за квартиру, тут недалеко от неё стоит компания подвыпивших молодых людей, в которой и оказывается мой дедушка. Видимо, дедушка устал, а свободных мест не было, и ненароком сел к бабушке на коленки. После долгих возмущений, она и не заметила, что компания дедушки вышла, забыв его на коленях. Не смогла оставить деда в беде — взяла его с собой отдать деньги. Вскоре он протрезвел, и в знак своей благодарности накормил бабушку беляшами. Не заметили, как и метро закрылось. Так и посидели они всю ночь на вокзале, ели беляши и разговаривали обо всем. В этом году дедушки не стало. На поминках были пирожки, блины и беляши. Взяв один беляш, бабушка разревелась и сказала, что благодаря этим беляшам мы все и есть. "Ведь покушать я любила, а цветами меня не заманишь".
Добавить комментарий
Работаю в ночную смену, и каждый раз езжу на работу на последнем автобусе, который уходит с моей остановки в 22: 30. На остановке уже собралась компания ребят 5-6 человек лет по 18-20. Когда автобус приехал, то был почти битком, и вот, пытаясь втиснуться в автобус вместе с этой компанией ребят, я слышу, как какая-то бабушка в полголоса говорит: "И куда это молодежь в такое время едет..?" Вот мне теперь интересно, куда бабушки-то едут поздно вечером в субботу? И таких там было не мало...
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
Приехала в СПб на работу в строительной компании. Руководитель оказался невероятный мужчина, я сразу влюбилась. Все завязалось так бурно, что мы сразу съехались. Все были против — знакомые, родные. Называли продажной, мол из-за денег с ним. Мне 23, ему 46. С разницей в 23 года я давно смирилась, мы друг друга любим, поженились, долгожданный ребенок и вот в ожидании уже второго. И если можно было бы вернуть время — ничего не поменяла бы! Счастлива!
Добавить комментарий
Как и многие подростки 90-х, тусовались мы в подъезде. Компания была — отборная гопота, мне они не нравились. Среди них был один мальчик, который отличался от всех других, у него была очень стильная стрижка, прикрывающая уши. Сразу думалось, что он интеллигентнее и интереснее всего этого быдла. А у него просто от природы одно ухо было в полтора раза больше другого, вот он и прикрывал. А в остальном он был таким же былданом, как и остальные.
Добавить комментарий
После приятного общения в компании друзей или же с новыми людьми я часто еще по 2-3 дня на автомате продолжаю общаться с вымышленными копиями этих людей в голове, травлю им байки, воспроизводя их реакции. Пытаюсь так не делать, но это сложно — оно само на автомате лезет в голову. В итоге приятно провожу время в компании вымышленных друзей, пока ажитированный интерес к ним не смягчается.
Добавить комментарий
Бесят настольные игры! Достало: сидите вы спокойно в компании, общаетесь, а тут кто-то захотел поиграть "в крутую настолку". И сидишь, терпеливо ждешь полчаса, пока тебе правила объясняют, а потом неимоверно тупишь, потому что правил там на целый том. Блин, ребят, я с вами встретилась, чтоб отдохнуть и спокойно пообщаться, а не зубрить эти правила, чтоб один раз сыграть, а потом с облегчением забыть.
Добавить комментарий