Истории про комплекс

Лучшие истории про комплекс — специально для Вас собрали коллекцию из 155шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раньше не могла смотреть на себя в нижнем белье, жирок не давал мне раскрепоститься ни перед мужем, ни перед камерой... В итоге, стремные фото и комплексы, которые видно. Смотрела свои фото думаю - 30 лет скоро и это мои лучшие годы и я запомню себя такой? А если мне не хватает пинка сейчас, что со мной будет лет через 5, 10.. Мысли-депрессняк и меня взбесило моё бездействие. И этой злости мне хватило на 4 месяца персональных тренировок, а потом спорт и питание уже вошло в привычку. Мне понадобилось полгода! Полгода, мать их, чтобы перечеркнуть годы комплексов. Смотря на себя я понимаю, что смогла, и это, скажу я вам, охерительно!
Добавить комментарий
У меня огромный клитор. Сколько неудобств я испытываю из-за этого не пересчитать. Хоть он и большой, чувствительность у него минимальная, зато выпирает из трусов как член в спящем состоянии. Мужики реагируют неоднозначно. Накопила на пластику. Счастью не было предела. Готовлюсь к операции и выясняется, что мне нельзя наркоз. Операцию отменили. Остались все мои комплексы со мною на всю жизнь.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте была низкая самооценка: я была полная, у меня маленькая грудь и .т.д.-куча комплексов, в общем. Из-за этого часто сутулилась, пытаясь "спрятаться". Сейчас комплексы ушли, а привычка сутулиться осталась. Муж меня мотивирует держать спину, говоря, что когда я сутулюсь, грудь вообще не видно. Выдрессировал меня на вопрос "Где твои сиськи?!" выпрямлять спину и расправлять плечи. Работает)).
Добавить комментарий
У меня рыжие волосы. Сейчас уже больше медные, а в детстве были золотые, почти оранжевые. Как я завидовала девочкам с обычными, русыми волосами! Меня никто не гнобил, не обижал, но внутри я свой цвет ненавидела. И выросла бы я с жуткими комплексами из-за ничего, если бы не моя первая учительница в школе. Она назвала меня "девочкой-солнцем", "золотой девочкой" и говорила, какие у меня волосы шикарные. К классу шестому почти все одноклассницы красились в рыжий: D
Добавить комментарий
У меня тубулярная грудь. Маленькие сиськи вытянутой формы, абсолютно не круглые. Как будто вытянутые соски собаки. И вдобавок у меня ассиметричные малые половые губы — одна из них выступает и уродливо висит. Перед парнем не могу спокойно ни трусы снять, ни лифчик. Чувствую себя уродцем. Парню о своих комплексах не говорила, да и он у меня первый. Говорит, что у меня все красивое, сам охотно снимает с меня лифчик, говорит, что я сексуальна. А я смотрю на себя в зеркало и плачу каждый раз от зрелища.
Добавить комментарий
Моей знакомой 27 лет. Девственница, не работает, живёт с мамой. Хобби нет, друзей тоже. Целыми днями либо смотрит сериалы, либо занимается самокопанием: мусолит комплексы и жалуется на жизнь. Мать её полностью обеспечивает (ни в чём не отказывает), но контролирует: "дома быть в 21", "этой шайке я не доверяю", "еду приготовлю сама". Если знакомая начинает проявлять инициативу хоть в чём-то, мать хватается за сердце и "умирает", развивая у дочери чувство вины и не давая взрослеть.
Добавить комментарий
Не могу заходить в дорогие магазины. Не смотря на то, что неплохо получаю и многое могу себе позволить. Кажется, что продавцы увидев меня закричат: "Тревога! Нищебродка проникла на территорию!" и закидают меня камнями. Наверное, это комплекс из детства, когда жили бедно.
Добавить комментарий
Всегда была немного полной, в подростковом возрасте, когда все подруги начали гулять с мальчиками и целоваться, а у меня ничего этого не было, появилась куча комплексов по поводу внешности. Не делала прически и макияж, одевалась как серая мышка, никуда не ходила. В универе решила прекратить это затворничество, сменила гардероб, стала активной, нашла кучу новых друзей, но отношений так и не складывалось. И спустя несколько лет, когда я всё-таки вышла замуж, выяснилось, что некоторые парни пытались сблизиться со мной, а один был влюблён почти год, но я всё воспринимала как дружбу. Как оказалось, я была не страшная, а тупая.
Добавить комментарий
У меня очень красивая дочь и я каждый день ей говорю об этом.Говорю что она красавица,умница и именно у нее все получится.Потому что сама была уродцем в детстве и мне никогда родители так не говорили.Я выросла очень похорошела но комплексы со мной остались...(
Добавить комментарий
В одиннадцатом классе ездили с классом на природу с ночёвкой. С нами в доме отдыха отдыхали парни-первокурсники. Один из них, не стесняясь, разводил мою толстую и шепелявую одноклассницу на секс. Я тогда сильно удивлялась, что неужели она настолько привлекательная, что из всех девчонок он выделил именно её. Спустя годы я поняла-таки принцип: она была не столько привлекательнее других, сколько доступнее из-за своих комплексов.
Добавить комментарий
ненавижу свою неуверенность в себе и комплексы свои тоже ненавижу.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы люди заселялись в дома в зависимости от их хронотипа. Сколько проблем бы сразу решилось! Я живу ночью, не могу пылесосить пол, громко слушать музыку или хотя бы гвоздь вбить. Видимо, придётся делать свой "совиный" жилой комплекс.
Добавить комментарий
Раньше была очень закомплексованным ребёнком. Считала себя очень некрасивой. Моя мама нашла решение - подарила мне щенка и сказала, что все собаки очень похожи на своих владельцев. Пёсик очень красивый… И я всегда смотрела на него и думала, что раз он такой красивый и замечательный, то и я такой вырасту. Выросла, похорошела, судя по количеству комплиментов - зря переживала в детстве. Так мама привила любовь к животным, избавила от комплексов и подарила мне лучшего друга :)
Добавить комментарий
У меня развился комплекс свободных рук, не могу идти просто опустив руки, обязательно надо что-то нести, или хотя бы в карманы засунуть.
Добавить комментарий
Все детство донашивала за кем-нибудь вещи. Меня из-за этого травили в школе, так что со временем сформировался комплекс по этому поводу. Тогда я решила, что на своих детей я ни за что не надену б/у вещь. Прошло 10 лет. Некоторые вещи для моей младшенькой мне дала подруга. Гуляем. Тут она радостно говорит: "О, вы в нашей курточке!" И я вдруг, неожиданно для самой себя, с радостью сказала, что да! А ведь и правда – классная куртка! Кажется, комплекс повержен!
Добавить комментарий
Никак не пойму, зачем врать детям на интимные темы?! Капуста, аист... Что за бред? Или "ты ещё маленький!" Поймите, у взрослого и ребёнка разное восприятие мира, и что вам кажется пошлостью - он, скорее всего, не поймёт. Можно вполне доступно объяснить интересующие его темы. И он будет знать, что вы ему не врете. Доверие - это важно. И комплексов у него не будет. И в последствии он будет готов ко взрослой жизни.
Добавить комментарий
Никогда не танцевала в клубах/на дискотеках, а тут с одной подругой, как подменили — выплясывала, как в последний раз. А все из-за того, что представила себя 30-летней женщиной, в которой уже нет никаких комплексов! :)
Добавить комментарий
Работала в кадровом агентстве, это был 2007 год. Поступил заказ на подбор личного помощника с интимом в очень крупную компанию. Стала искать сотрудника, разместила объявление, что ищем личного помощника без комплексов. По телефону непрозрачно давала понять кандидатам, что скрывается за этим «без комплексов», да и зарплата для того времени была очень высокой, а требований особо никаких. Я была уверена, что отклик будет небольшой, глупая — судила по себе, но желающих было ОЧЕНЬ много. И не только девушки из регионов, которые приехали в Москву за счастьем, но и москвички из хороших семей и топовых ВУЗов были готовы особо не напрягаться и получать отличные деньги.
Добавить комментарий
За последний месяц двое моих знакомых выложили фотографии прохожих со спины с саркастичными комментариями об одежде или какой-то детали внешнего вида этих людей. Знаете что? Из-за таких как вы и формируются у людей паталогическая неуверенность в себе и комплексы. С какого-то хрена многие решили, что у них есть моральное право на то, чтобы прилюдно обсуждать за спиной человека, которого ты не знаешь. Подло это.
Добавить комментарий
Мой самый страшный секрет (тщательно скрываю от коллег и новых мч) – победа в школьные годы в шоу "Самый умный". Там, где тараторящая Тина Кагделаки и дети, знающие наизусть большую советскую энциклопедию. Причём, я выиграла честно, шутила классные шутки (и их даже оставили при монтаже), то есть все было ок. Но не могу пересилить себя, не хочу, чтобы об этом знали. Думаю, что могут поднять записи, посмотреть на меня пухлую 11-летнюю в очках и начать ржать. Сила детских комплексов (мне 24).
Добавить комментарий
Жутко бесило, когда бывший называл меня тюленем. Ласково так, с выражением морды кота, которому перепало сметаны. Хоть это и было проявлением нежности в его понимании, было обидно. А я, между прочим, вполне стройная девушка. Вот так и появляются женские загоны и комплексы.
Добавить комментарий
Всегда была полной девушкой (в последний год была 52 размера) и стеснялась на людях есть, особенно сладкое. Просидев год на диете, ношу 42-44 размер, но комплекс никуда не исчез. Ем диетические сладости сейчас, а всё равно кажется, что кто-то скажет "куда эта толстуха ест"
Добавить комментарий
С детства страдаю тем, что мне очень сложно набирать вес, так как я астеник с повышенным обменом веществ. Всю жизнь приходилось слышать недовольство в свою сторону, развился комплекс. Прошло время и теперь все те, кто упрекал в излишней худобе, страдают лишним весом. Наконец поняла, что есть и не толстеть — это дар.
Добавить комментарий
Маман очень переживает, что мне 24, а ни парня, ни друзей, ни вообще личной жизни. Отвела к бабке. Та говорит, порча на мне, и зависти много. Все сниму. Через пару месяцев наладится жизнь. Ну чё, прошло 5 месяцев, жизнь на том же месте. Я, конечно, маму поддержала, сходила, выслушала, но, думаю, мне психолог нужен, а не бабка. Проблема в комплексах, все внутри.
Добавить комментарий
Обычный день в подземке Петербурга. Женщина вскрывает пакетик с маслом из-под ролтона и мажет им лицо. Питерское метро - не место для комплексов.
Добавить комментарий