Истории про коня

Лучшие истории про коня — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя семилетняя дочь обожает лошадей. Я потакаю этому увлечению. Пусть будет ребёнком как можно дольше. Недавно гуляли семьёй. Дочка скачет на палке с головой коня. Какая-то женщина укоризненно заявила: "Ты уже большая для этого". Мой муж сел к дочери на импровизированного скакуна, и они с улюлюканием ускакали дальше. Надо было видеть глаза той женщины))
Добавить комментарий
Для меня счастье - это, спустя 15 лет, вернуться в родную деревню, где еще живут горячо любимые бабушка с дедушкой, оседлать коня и умчаться в степ, где нет проблем, где ты, ветер и свобода. А потом вернуться домой, скушать бабушкиных пирожков и уснуть на ее коленях под колыбельную и тихий храп деда. Как в детстве...
Добавить комментарий
Лето. Болтаем с подругой возле подъезда. На балконе мои родители. Вниз падает прищепка. Хитро улыбаясь, мама просит, чтоб я подошла и подняла. Оказавшись на расстоянии "выстрела", получаю ледяной струёй из водяных пистолетов. Родители ржут как кони и продолжают обливать...)))
Добавить комментарий
Могу кончить в основном только фантазируя о том, как мой парень встречает девушку своей мечты, и как им хорошо вместе. Но мне, наверное, было бы проще признаться, что меня возбуждает порно с конями, чем признаться в моей настоящей фантазии.
Добавить комментарий
Что я сейчас делаю? Сижу одна в квартире, тку пояс на дощечках и пою "Выйду ночью в поле с конем".
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, я думала, что лошадь — это корова, и хотела её подоить. Как оказалось, это был конь. Подоить я хотела его за причинное место. Подошла сзади, а дальше… Больничка. Лягнул меня так, что грыжа открылась, улетела, говорят, очень далеко. А где были родители? Бухали.
Добавить комментарий
Недавно гуляла по Москве. Вдруг вижу на газоне мужика с конем и слышу как этот мужик говорит какой-то женщине: "Да вот, выпил вчера лишнего и купил жене коня.."
Добавить комментарий
Сестренка подсела на здоровое питание, купила овес для приготовления отвара. Папа, увидев отвар на кухне, спрашивает у мамы: "Что это за хрень?!", мама ему в ответ: "Забыла тебе сказать, наша дочь стала КОНЁМ!"
Добавить комментарий
С братом (разница 2 года), будучи маленькими, когда просыпались утром, любили притворяться спящими, если бабуля приходила проверить проснулись мы или нет. А потом тихонько смеялись в подушку, чтобы не спалиться. Счастливое было время. И вот мы приехали с ночевой на праздник. Кони 23 и 25 лет. И когда бабуля по утру зашла нас проверить, мы, с идеальной синхронностью, притворились спящими не договариваясь. Уже давно не живем вместе, а привычки не меняются.
Добавить комментарий
Занимаюсь верховой ездой. Часто выезжаю с подругой на пару прогуляться верхом. Проблема в том, что её конюшня и место, где ночую я, разделено лесом, и мне частенько приходится возвращаться домой по ночи одной, не считая коня. Лес, иногда темно до такой степени, что и животное под собой не видно. В один такой прекрасный момент возвращаюсь я домой. Темно, до посёлка ещё километра четыре, и тут детский голос: "Поиграй со мной". Не знаю, что это было, но летели мы, как ненормальные. Больше по ночи не езжу.
Добавить комментарий
было мне лет 10, мама спросила чего я хочу. "Коня и тонкое запястье" -ответила я....
Добавить комментарий
Мне нужно обязательно успеть скопить состояние к старости. Тогда я смогу купить белого коня, белоснежную мантию и красивый посох, нанять 4 маленьких приспешников, нарастить бороду и, прогуливаясь по городу, громогласно возглашать: «Вперед, мои маленькие Хоббитсы!»
Добавить комментарий
С детства люблю ковырять козюльки в носу. Делаю это везде, где возможно. Испытываю ужасное чувство, если чувствую в носу козявку, которую обязан вытащить, но место не позволяет. И испытываю огромный кайф, когда достаю ту, что мешала, или сухую. Не люблю только, когда сопли, очень уж неудобно доставать козочек. А обмазываю, где могу: о подошву, об стены, туалетную бумагу, под стол и прочее. Стыдно, вроде здоровый конь уже, а в носу, как маленький, пальцем свой клад ищу.
Добавить комментарий
На почте обнаружила чей-то покинутый журнал, посвящённый конному спорту, уходу за лошадьми и всякому такому. От скуки полистала его, и мои представления о мире порвало на тряпочки. Оказывается, существуют моющие средства для коня, шапки для коня, пылесос для коня, много разных щёток для коня, пульверизатор для коня, видеокамера для коня, секс-игрушки для коня, какие-то пилки для копыт коня, верёвки для коня. И кони в пальто тоже существуют.
Добавить комментарий
Я - журналист. К слову сказать, людей располагать к себе умею, поэтому часто на съемках мне что-то дарили: то в благодарность за помощь в освещении социальной проблемы, то просто "за красивые глаза". Чаще всего конфеты-цветы-шампанское. Но владелец одного фермерского хозяйства превзошел всех - подарил коня! Мечта всей жизни! Теперь могу ездить на съемки верхом, жаль, коллеги не поймут
Добавить комментарий
Когда я ещё ходила в садик, услышала, как мама, смеясь, сказала папе: "Иди в баню!" Почему-то я подумала, что так говорят, когда тебе весело. На следующий день, придя в садик, воспитательница нам что-то рассказала смешное, и я как заору на всю группу: "Да иди ты в баню!" Все были в шоке. Дома меня наругала мама, а папа ржал как конь. До сих пор мне это припоминают))
Добавить комментарий
Работаю в стоматологии. Сегодня пришла семейка - мама, папа и дочь, как обычно включила им мульт (Три богатыря). Родаки начали вспоминать, как зовут коня. Ну вроде разобрались. И батя задает вопрос: "А как звали Юлий Цезаря?" Минута молчания, и мама с выражением "тычелошара" выдает: "Ганнибал". Ганнибал, мать твою, Юлий Цезарь!!!
Добавить комментарий
Подхожу к мужу, ласкаюсь к нему, а он: — Я есть хочу. Я ему томным голосом: — А ты съешь меня... Он: — Я жирное не ем! И ржал как конь, что так удачно пошутил.
Добавить комментарий
Работал в милиции, случай был...Украли коня. Нашли и лошадь и вора))) Из объяснения цыгана который украл его: "Коня я не воровал!!! Я был пьяный, перелазил через забор,и упал на коня, а он как понесётся, так и умчался"
Добавить комментарий
Еду утром на машине на работу. Останавливают ДПСники. Как позже выяснилось, искали любителей управлять железными конями под зельем. Документы были в багажнике. Дай, думаю, выйду и возьму. Начинаю выбираться и, запинаясь, практически вываливаюсь из машины. Сотрудник подхватывает меня и помогает подняться. Нужно было видеть глаза служителя в это мгновение. Он был счастлив :)
Добавить комментарий
Обычно все маленькие девочки хотят быть принцессами, а я хотела быть конём принца: такая красивая и белая, а на мне едет принц! :D
Добавить комментарий
У меня есть друзья, с которыми мы вместе занимаемся саморазвитием. Пьём чай, беседуем, обсуждаем литературу... Есть друзья- предприниматели, с которыми встречаемся обычно в ресторанах, выпиваем, обсуждаем бизнес, наслаждаемся вкусной едой... Есть друзья, с которыми можно ржать как конь, бухать до обморока, материться... Везде чувствую себя собой. Как будто в разных реальностях) Выбрать не могу, люблю их всех! Но смешивать эти компании не буду)
Добавить комментарий
Ощущение,что под окнами моей квартиры аномальная зона: то конь в упряжке в час ночи проскачет,то парни,проезжающие на машине, стройным хором поют песню "краски-а вы не трогайте меня"....
Добавить комментарий
У меня есть конь! Когда я купила его, это был нелюдимый 5-летний жеребец. Полгода хорошего обращения и сахара сделали из него ласкушу - этакого кото-коня, который смотрит на тебя глазами кота из Шрека, выпрашивая ещё кусочек морковки ^^
Добавить комментарий
Мой младший брат обожает свой мотоцикл. Это его сбывшаяся мечта. Он обожает его, ездит на гонки, натирает. На днях он просто и буднично, так, чтобы я не догадалась, как тяжело ему будет расстаться со своим сокровищем, сказал, что продаст своего железного коня, чтобы помочь мне, ведь у меня сейчас сложные времена. Я ни за что не смогу принять такую жертву, но теперь я точно знаю: у меня всё получится, и мне больше совсем нестрашно. Ведь всё самое главное у меня есть и так.
Добавить комментарий