Старые истории про конец

Старые лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду сегодня в трамвае. Холодно. Пока кондуктор идёт с другого конца вагона, набрала мелочью денег на билет и бросила их в карман. Подходит она ко мне и, пока я деньги из кармана достаю, говорит: "Чего не приготовилась? В жопу деньги засунуть успела, а приготовить — нет?" Чудовище, кто тебя вообще к людям пустил?!
Добавить комментарий
Не люблю всеми известную классику. А все потому, что всем вокруг уже с детства известен конец произведения. К примеру, "Анна Каренина" Л.Н.Толстого. Ну ведь отличная книга, читается взахлеб, только вечно в голове мысль: "Ну что ж ты, Анечка? Вот от этого под поезд-то решила?" А не знала бы итога, как изумилась бы! Эх...
Добавить комментарий
Когда еду в метро, все время думаю об одном: было бы здорово на разных концах вагона поставить огромные зеркала. И тогда вагон казался бы бесконечным, так как в каждом зеркале отражалось бы противоположное...эта мысль не дает мне покоя.
Добавить комментарий
Шла по незнакомому району, во дворе увидела компанию пьющих парней, которые, заметив меня, начали кричать непристойности и пытаться завлечь меня в их компанию. Я уж думаю, всё, конец, но тут выдаю: "Пацаны, там мусора ездят, всех подряд принимают, вы не палитесь". Они будто протрезвели, начали меня благодарить и собираться в другое место.
Добавить комментарий
Когда мы моемся с моим молодым человеком вместе, в конце он всегда начинает меня метить, реально ссать мне на ноги, говорит метит чтоб другие кабели чуяли, что я занята, чувствую себя львицей прям.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро. Стояла себе слушала музыку, как вдруг увидела ЕГО , того самого парня моей мечты. Он шёл в мою сторону с ослепительной улыбкой и я уже чувствовала .как скоро поменяется моя жизнь. А потом он подошёл , вдохнул мой запах от сигарет. сразу же его улыбка исчезла , он демонстративно скривился, развернулся и ушёл в другой конец вагона, в месте с моими мечтами...Я просто это пишу это пока клею на себя никотиновый пластырь...
Добавить комментарий
В детстве папу отдали в секцию по катанию на беговых лыжах. Всю зиму туда ходил, мучился, ненавидел лыжи. В марте у них были соревнования, участвовало 28 человек. Папа пришёл двадцать седьмым. Он был таким гордым! Ведь когда ненавидишь что-то, а приходишь не последним, — это очень приятно. А позже оказалось, что парень, который пришёл последним, сделал лишний круг)) А потом ещё и папины лыжи в конце украли.
Добавить комментарий
Нравится последнее время ко всем фразам добавлять в конце после маленькой паузы "наверное". Смысл предложения меняется полностью!.. Наверное...
Добавить комментарий
Моей подруге стукнуло 30. Водили хоровод и пели песню "Пусть бегут неуклюже...". Так вот, моя тридцатилетняя подруга в конце одной из строчек пела: " ... и упирается прямо В НЕБО СЛОН!!!...".
Добавить комментарий
любимое занятие в нашем дворе: доехать до конца двора, понять что нет мест для парковки и сдавать назад задом.
Добавить комментарий
Муж болезненно реагирует на похвалу "молодец". Морщится даже когда хвалю годовалого сынишку, который учится ходить. "Сама ты молодец! А он умница!". Всё потому что...внимание: молодцы-сосут концы! Мужику 34 года.
Добавить комментарий
Моя религия-это классическая музыка. И пока я в нее верю, она мне помогает. Ведь какая разница в конце концов во что верить. Она и болезнь вылечит и в горе утешит. Ничем не хуже других религий.
Добавить комментарий
Иду я на учебу зимой, живу на Севере. Семь утра, топаю на остановку до вуза. Приезжает автобус, из него выходит бабуля, и давай меня толкать в автобус, приводит меня в конец автобуса, а там место одно, и сажает меня на него, сама выходит. Место было около печки, и было теплооо.
Добавить комментарий
Среди моих первых воспоминаний из детства есть одно неприятное. Конец 90-х. Вечер. Я в коридоре с игрушками. С работы возвращается отец, к нему летит счастливая мама. На нём нет лица, он что-то говорит маме, и та убегает в слезах в комнату. Отец бежит за ней, садится рядом и успокаивает. Потом я узнала: отец получил зарплату, да не донёс — проиграл в карты. Позже, через пару лет, рассказала об этом маме, а она отрицает и говорит, что это невозможно, мол, я слишком маленькая была, чтобы помнить. А я помню.
Добавить комментарий
Работаю в интернет-магазине и уже давно не удивляюсь, когда в пришедших заказах в графе ФИО постоянно в конце мужских отчеств стоит мягкий знак (жёны заполняют, они не в курсе, видимо, что после "ч" не нужно ставить "ь"). Но вот один клиент прям удивил: на мой вопрос: "У Вас правда в паспорте написано АлександЕр?" — он ответил: "Сейчас схожу, посмотрю". И выяснил, что нет, всё же Александр… Я в шоке.
Добавить комментарий
У меня не сгибается большой палец правой руки, в детстве после сильного пореза зашили неправильно. В музыкальной школе, при письме, да и вообще в жизни это доставляло некоторые неудобства, но никто никогда не смеялся над этим, относились спокойно. Но нашлась мастер маникюра, которой все три часа не давал покоя мой палец. В конце вообще предложила его "отрубить", так как "он тебе же мешает".
Добавить комментарий
Когда поздно возвращаюсь домой по тёмной парковой зоне, всегда подношу телефон к уху и делаю вид, что говорю со своим мужчиной. Всегда очень громко уточняю, где именно он меня встретит: в конце тропинки или пойдёт на встречу. Верю, что если тот, кто планирует на меня напасть, услышит, что где-то рядом мой мужчина, то он передумает нападать.
Добавить комментарий
Довольно неплохо знаю японский. Когда очень хочется материться, использую японские слова. Когда я в очередной раз матюгнулась на японском, мимо проходящий директор технической службы очень заинтересованно смотрел на меня, в конце рабочего дня подошел ко мне и попросил написать пару выражений, сказал, что будет их использовать при ссорах с генеральным)
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, я с другом пошли на речку покататься на лыжах. Под конец дня ему припёрло проверить глубину реки с помощью лыжной палки, он подошел к обрыву, и лёд сломался. Я подполз к нему и вытащил за шарф, который был завязан петлёй. Тогда он был очень благодарен, а теперь говорит, что и сам мог выбраться. Обидно даже, я ему жизнь спас и от его бабушки уберёг, она бы его отмудохала.)
Добавить комментарий
Работаю в бутике с чаем, кофе и сладостями всякими. Добрым улыбчивым людям чая и кофе сыплю чуть больше положенного. А если кто-то конфетки покупает обязательно "на пробу " даю, типа у нас так положено и всё такое. Или просто в конце подкладываю они не знают, а мне приятно). Когда заходят с мелкими детьми спрашиваю можно ли дать конфетку). Если можно - обязательно сую. Одна конфета, а столько радости. И родители сразу как-то добрее становятся. За четыре года собрал вокруг себя кучу добрых, позитивных, постоянных клиентов и работаю с удовольствием.
Добавить комментарий
По-пьяни сыграла в русскую рулетку. Кто-то из друзей надыбал где-то настоящий револьвер. До конца так и не доиграли, остановились после 3-х попыток. Я была первой. Признаюсь честно, ничего страшнее и ужаснее в жизни не испытывала.
Добавить комментарий
Я моряк, был у нас на судне практикант. Однажды ему пришла гениальная идея искупаться в море, когда судно на ходу. Он привязал один конец веревки к кормовому лееру, а другим обвязал себя и, видимо, прыгнул за борт. Нашли только шлепки, полотенце и кусок оборванной веревки. Практиканта больше никто не видел.
Добавить комментарий
Работаю в банке. В прошлом году у нас в отделении умер клиент. Пожилой мужчина сидел в зоне ожидания на диванчике, и только в конце рабочего дня на него обратили внимание. Приехала скорая, полиция, установили время смерти. Он оказывается там полдня просидел. Теперь частенько поглядываю на этот диван, и если кто-то засиживается в полудреме, бегу проверять.
Добавить комментарий
Страшно ревную мужа. Ему позвонила коллега по работе. Не выяснив никаких подробностей, я закатила такую истерику, что начала выть волком. А под конец от переизбытка эмоций меня вырвало на ковер. Оказалось, что она выходит замуж и обзванивала своих близких друзей, чтобы сообщить эту новость. Cижу в заперти минут сорок. Так стыдно мне еще не было. Я — лох.
Добавить комментарий
Я смотрела "Хорошие дети не плачут" с измерительным стаканом...и в конце фильма у меня оказалось 150 грамм слёз.
Добавить комментарий