Старые истории про конец

Старые лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня ехала в маршрутке и слышала разговор двух бабушек. Одна из них всю дорогу восхищалась молодежью и тем, какая она сейчас красивая и хорошая, рассказывала, как она недавно ходила в поход и на море, а под конец меня просто убило, то что она сказала своей собеседнице: "Я довольна своей пенсией". Даже не верится, что такие бабушки существуют!
Добавить комментарий
Мой бывший избил меня букетом цветов после того, как я сказала за них "спасибо". Хлестал по лицу розами и орал, что я тварь неблагодарная, которую он избаловал вниманием и подарками. И которая в конец зажралась, если на цветы говорит просто "спасибо", а не благодарит, как следует. Все происходило у меня в коридоре. Потом он ушёл. Цветы, кстати, с собой забрал.
Добавить комментарий
Я таксист. Приехал на заявку часов в 10 утра. Вышел солидный мужчина, проездили с ним весь день, он оставил барсетку с документами и деньгами. На следующий день все повторилось. Уходил, оставлял барсетку, возвращался. Все это время заправлялся на свои, в день катались часов по 8. В какой-то момент он оставлял телефон, потому что нужна была барсетка. Под конец третьего дня он оставил барсетку, сказал, что сейчас расплатится, и вышел. Прождал я его около часа, телефон недоступен, в барсетке газета.
Добавить комментарий
Ехала в переполненном автобусе в самом конце салона. Когда водитель поддал газу, стоящий впереди парень по инерции чуть заваливался на меня. Так как у меня пятый размер груди, его ждала мягкая посадка. Чувствую, дальше он это делал специально)))
Добавить комментарий
Ехала в метро, а надо мной стоял мужик с голым волосатым пузом. Ну и меня дёрнуло его сфоткать. Сработала вспышка так, что весь вагон заметил… До конца поездки мужик с обиженным лицом стоял ко мне задницей. Даже на ней была написана вся горечь ситуации.
Добавить комментарий
Когда кто-то прыгает в московском метро через турникет и он срабатывает на закрытие, играет мелодия из 8 нот. Не все знают, что это "Полонез" Огинского. Каждый день езжу в метро, и на целый день эта мелодия победитовым сверлом врезается в голову. Иногда осознаю это только под вечер, когда уже в стотысячный раз про себя напеваю ее, но не 8 нот, а от начала и до конца, потому что я этот полонез в музыкалке на аккордионе в детстве играл. Достало.
Добавить комментарий
Решила заняться бегом. Прокачать выносливость, освежиться, слегка похудеть. Но бегать я прямо сильно не люблю и всегда не любила, потому что мне банально лень. Пыталась слушать музыку, какую-нибудь энергичную попсу, мотивирующий рок, но, в конце концов, не помог даже Eye of the Tiger. В итоге я записала звук шагов титана при беге из Shingeki no Kyojin, и это сработало. Спокойно пробегаю уже 10 км, останавливаться не собираюсь, буду участвовать в городском марафоне.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы придумали стиральную машину для людей. Ложишься, тебя полоскает полчасика, выходишь чистенький и обновлённый. А то порой в конце дня никаких сил, чтоб в душе стоять.
Добавить комментарий
У нас в университете достаточно демократичный преподавательский состав, однажды мы с группой ждали преподавателя около аудитории, спустя 5 минут после окончания перемены нетерпеливая староста пишет преподу смску: "Пары не будет", забыв добавить вопросительный знак в конце. Почему-то мы даже не удивились, когда нам пришёл ответ: "ОК! )"
Добавить комментарий
Очень люблю пердеть в ладошку и потом нюхать её. Когда иду по улице и пержу тухляшкой, мечтаю о том, чтоб у меня в заднице была резиновая трубка, а другой её конец у меня в носу.
Добавить комментарий
Как-то, когда мне было лет восемь-девять, мама послала меня в ларёк около дома. Я пришла туда и начала искать глазами нужное, но вдруг почувствовала, как меня начало неистово пучить. Я начала ходить туда-сюда по крохотному ларьку, пытаясь сдерживать своих демонов. В конце концов они победили и вырвались с вполне знакомым всем звуком. Продавщица подняла на меня глаза, я сказала ей что-то вроде: «У вас тут пол скрипит!» — и убежала домой. И потом не ходила туда, пока он не закрылся :(
Добавить комментарий
Мечтал в свое время о телефоне Nokia 7610, и что же мечта сбылась )))) сегодня на барахолке нашел его за 500 рублей. Не поленился поехал на другой конец Москвы и все он у меня. Останется теперь только поменять панельку, клавиатуру и аккумулятор. Но это мелочи . Рад как ребенок ))) а вы говорите айфон 6 на подходе
Добавить комментарий
Всегда знала, что я гуманитарий, хорошо давались, языки, занималась музыкой, но почему-то родители были уверены, что я одаренная в точных науках, хотя я до сих пор таблицу умножения не до конца помню. Все доходило до того, что когда я садилась делать математику и у меня не получалось ничего, мама поливала святой водой, а бабушка держала икону, и так и не смогла объяснить, что это не в меня бесы вселились, а это просто я тупенькая была.
Добавить комментарий
Друг, на которого я пускаю слюни уже больше десяти лет, попросил помочь ликвидировать ИП. Обосновал, что я умная и разберусь во всех бумажках. Сказала, что расчет натурой только приму. Пусть горят в аду ПФР и ФНС, ибо не хочу уже никакой натуры, они меня поимели до конца жизни!!!
Добавить комментарий
В лет 10 приехал к бабушке с отцом на машине, пока он пошел по делам я достал канистру (пластиковую) с бензином и кидал туда спички..Конец пришел на 3 спичке, в итоге опаленное лицо с ожогами 2 степени.. хоть живой остался, канистра-то 20 литровая была
Добавить комментарий
Переехала в Германию и в какой-то момент начала встречаться с парнем. Все отлично: совместные поездки, планы, знакомство с родственниками, он добрый, с отличной работой, красивый, в конце концов. Одно но: он живет с родителями. По прошествии 4 лет, я начала плавно намекать, что неплохо бы начинать жить вместе (просто съехаться: я из большой семьи, и быть одной мне тяжело). Сначала были отговорки, но в итоге он признался: "Я не готов, съеду от родителей в 35, а ты если любишь, 10 лет подождёшь".
Добавить комментарий
Только что уступил девушке место в забитой маршрутке, а сам после работы, и так не хотелось этого делать. Прошло в конец, а там мне место уступил парнишка лет 5ти, убеждая что выходит) КАРМА СУЩЕСТВУЕТ!!!
Добавить комментарий
Все мое детство жили с семьей «в тесноте, да не в обиде». Своей кровати не было, про комнату молчу. Когда хотела побыть одна, закрывалась в ванной, так кто-то сразу начинал стучаться. Сейчас сняла маленькую, но уютную квартирку, обставила, как могла, мне комфортно. Сейчас же вся родня меня жалеет: как же так, бедная девочка живет одна, наверное, с ума сходит. А я так всегда мечтала! Я могу ходить по квартире в трусах, засесть на выходных дома, не общаясь с кем-либо, в конце концов посмотреть порно.
Добавить комментарий
Работаю аниматором на взрослых корпоративах и детских праздниках, видела всякое разное, но этот случай жемчужина коллекции. Девочка лет так 4 весь из себя ангелочек, обнимает меня (смурфика) и спрашивает с озадаченным видом: "А где твоя пиписька?" Я ничего не ответила и продолжила вести праздник. В конце праздника она достаёт из своей сумочки маленький пластилиновый синий писюнчик и пыталась мне его прилепить туда, где он должен находиться со словами: "На, размножайся" и с довольным видом ушла.
Добавить комментарий
История из моего детства, мне было лет 5. Это была зима. Мороз. Ночь, часов 9. (Тогда, это было ночью для меня). Я легла посередине дороги на улице. После, я начала катиться по всей дороге, словно кубарем. Иногда съезжала случайно в сторону и падала в кювет перед чьим-то домом. Но вставала и оттряхивалась. Я докатилась так до конца улицы, развернулась, и покатилась к дому. И смешно, и стыдно вспоминать. :D
Добавить комментарий
В мае 94-го года мне исполнилось семь лет. В садике уже был выпускной, а до школы ещё три месяца. Мама отдала меня в санаторий дневного пребывания, находился он за городом в дачном посёлке. Там-то я и разбила казенный графин, очень боялась наказания и позвонила бабуле. Бабушка была шеф-поваром в другом санатории в другом дачном посёлке в противоположном конце города. Сказала, что есть у неё такой графин, и она мне его даст с радостью. В сон-час, уговорив старшую подружку, а именно восемь лет ей было, вылезли через окно и поехали к бабушке. Ехать нужно было с конечной остановки одного автобуса до центра города, там совершить пересадку на другой автобус и ехать до конечной уже этого маршрута. Денег у нас было только в один конец и только на одного, поэтому для кондуктора я была шестилетней сестрой моей подруги. Бабушка была в шоке, когда я к ней заявилась за графином, но сдавать меня не стала, назад отправила с дедом на машине. Когда приехали, нас уже во всю искали, дедушка там что-то наплёл им, и родители ничего не узнали о нашем путешествии.
Добавить комментарий
Давным-давно был у меня дед, он умер. Но не от старости, не от болезней и это был не несчастный случай. 21 декабря 1997 года он был найден без тела у себя в доме, то есть обезглавлен. Голова лежала в камине, тело было закопано на заднем дворе. И вот я уже взрослый, две недели назад мне приходит письмо из полиции, что убийц моего деда нашли. Это были его собутыльники, их было двое, и один под конец жизни решил признаться.
Добавить комментарий
Познакомилась знакомая в интернете с парнем, и началась у них любовь, да такая, что она развелась с мужем и перестала общаться с подругами. Куда-то вообще выходить из дома ей было нельзя, потому что виртуальный парень был ревнив. По работе тоже скатилась, но парень обещал золотые горы и скорую встречу. Говорил: "Ещё чуть-чуть и заживём!" Три года жизни прошли в ожидании и в запрете, а потом оказалось, что на том конце компьютера не ходячий инвалид и все, что он говорил, пустые обещания.
Добавить комментарий
Возле моего дома три парка, в которых всегда масса гуляющих. Часто замечала старичков, которые мечтательно и грустно смотрят вокруг, будто осознают, что жизнь подходит к концу, а они не успели до конца ей насладиться. Вчера гуляла и поймала себя на таком же ощущении. Будто всё лучшее и интересное уже позади, а мне всего 28...
Добавить комментарий
Сходили на Форсаж 7, в конце фильма на экране надпись " Памяти Пола Уокера". Хотелось встать и поапплодировать! Такой актер ведь был. А все как бараны потянулись к выходу. А я встала и поапплалировала, пусть земля ему будет пухом.
Добавить комментарий