Старые истории про конец

Старые лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда, когда на стекло моей движущейся машины садится насекомое, думаю, что оно едет на другой конец города в поисках лучшей жизни.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что муж собирался мне изменить. Строил планы, как ловчее все это провернуть, и прочее. Но потом понял, что наши отношения ему дороже, не стал доводить дело до конца и рассказал всё мне. Вроде бы радоваться надо такой расстановке приоритетов и его честности, но я не могу избавиться от мысли, что в следующий раз маятник качнется в другую сторону. Не могу уснуть, реву в ванной втихую, как последняя мазня. Я теперь как на мине замедленного действия сижу - неизвестно, когда рванет.
Добавить комментарий
Бесит, когда автор в конце книги в благодарностях не упоминает читателя! Да как же так? Я прочитала твою книгу, я люблю тебя и твоих героев, а тебе сложно написать мне спасибо?!
Добавить комментарий
когда я наношу крем на лицо, то сначала оставляю небольшой мазок на лбу, потом на подбородке, правой щеке и в конце на левой, и только после этого размазываю по всему лицу. То есть как бы крещу свое лицо и верю, что это помогает сохранить мою красоту. Мне уже 31, а больше 25 никто не дает))))
Добавить комментарий
Вечером катались с парнем. Остановились, опустили сидения, лежим разговариваем, целуемся. Тут он мне рассказывает страшилку. Монотонно, не страшно. Но в конце он так заорал, что мне показалось что я умерла. Больше у меня нет парня.
Добавить комментарий
Пришла в зал в четыре часа вечера на групповые занятия. Позанималась тремя видами силовых занятий и решила расслабиться на пилатесе. В конце занятия уснула на коврике в конце зала. Разбудил меня тренер только в 10 вечера, когда пора было закрывать зал. Позорище...
Добавить комментарий
Когда завариваю доширак, высыпаю приправу не до конца, оставляю чуть-чуть на дне пакетика. Так не вредно.
Добавить комментарий
Ещё помню, как радовался наушникам с трёхметровым шнуром - мог ходить далеко вокруг компьютера и слушать музыку. Да они и сейчас рядом лежат. А на мне теперь беспроводные - я только что ходил в другой конец дома, там всё ещё идеальный сигнал. Для подзарядки нужно просто повесить на подставку. Обожаю технический прогресс! Прям облизываюсь, как представлю, сколько всего за мою жизнь ещё появится. И я могу поучаствовать! ВУХУУУУ!!! Технологии - магия нового времени. Уже почти не мечтаю о той магии, что в книжках)
Добавить комментарий
В детстве, когда родителям надо было меня занять, меня часто оставляли перед телевизором, включали мультик и спокойно занимались своими делами. Вот и в тот раз родители пощелкали каналы, увидели: "О, мультфильм вроде, значит, сойдет", — и оставили меня, пятилетнюю, наедине с мультиком. Так я в пять лет посмотрела от начала до конца "Скотный двор" по Оруэллу.
Добавить комментарий
Пересмотрел сцену из "Семнадцати мгновений весны", где Штирлиц в кафе тайно видит свою жену в другом конце зала за столиком, она смотрит на него, он на неё, они смотрят в глаза друг другу, но он не имеет права подавать вида, что знает её, так как встреча была организована в фашистском Берлине тайно. Ему предстоит Италия, и его каменное лицо – это просто что-то... Все только в глазах, и у Штирлица, и у неё, и мужчина, который пришёл с ней, русский, нервничает, смотрит на часы – боится, наверное, провала, наконец уводит её из кафе, и она оборачивается на пороге... Это потрясающе, я не сдержал слезу((
Добавить комментарий
Работаю в социальной сфере с людьми, но в офисе. По работе общаюсь со многими. Я сама по себе улыбчивая, и на работе тоже есть своя "вежливая рабочая улыбка". И как же бесят недоделаные мачо, которые думают: "Улыбается, значит, хочет меня". Их останавливает только грубость и откровенный посыл и то не сразу. Один даже звонил на рабочий и говорил: «Встречу тебя в конце дня, пойдём прогуляемся». Да нафиг он мне сдался, я бабуле до него так же улыбалась!
Добавить комментарий
пока вчера стояла на остановке, подошел мужчина подшофе, долго и упорно делал мне комплименты и в конце выдал:"хотите я не буду вашем мужем?"и молча ушел)
Добавить комментарий
Вчера бомж около магазина неописуемо искренне наговорил мне таких комплиментов, каких я в жизни не слышала от кучи ухажеров и даже своего мужа, а потом в конце, подошел к других бомжам, и восторженно сказал, что я ангел во плоти, он был грязный, пьяный и вонючий, но сделал мой день!
Добавить комментарий
Почему в контакте нет функции: "этот пользователь без конца слушает ваши аудиозаписи, пересматривает видео и фото, но написать духу у него не хватает"? Жизнь была бы проще... Хотя кого я обманываю? Все равно бы не написала.
Добавить комментарий
Случайно разговор с любимым зашел в тему оформления свадьбы. Оказывается, он за конкурсы с выпивкой водки из вонючей туфли невесты, за тамаду и быдлостадо, которое дерется в конце свадьбы. Подумываю его бросить.
Добавить комментарий
Всегда, когда смотрю мультфильм про котёнка Гава, плачу. Вроде и мультик весёлый, и конец хороший, но этот образ уличных котят и щенков стоит перед глазами и ком в горле.
Добавить комментарий
Работаю удаленно, и как же раздражает начальство, которое без конца требует приехать. Самое непонятное и неприятное заключается в том, что я на дорогу трачу 3 часа, а на вопросы отвечаю 20 минут. Мы живем в 21 веке, связь на любой вкус, но нет, приедь и отчитайся.
Добавить комментарий
У нас с мужем тяжелый период в жизни — его сократили, и он никак не может найти работу. Живем на мою зарплату уже несколько месяцев. Я очень люблю мужа и поддерживаю его, но как же меня задолбало тратить внушительную часть своей зарплаты ему на сигареты! Он заядлый курильщик, выкуривает две пачки в день, бывает и больше. Я отказываю себе во всем, чтобы свести концы с концами, а он даже не хочет попытаться бросить курить. Разговаривала с ним, все без толку. Мужа не брошу, но как же бесит!
Добавить комментарий
После развода дочери обеспечиваю её и двух детей. Познала каково чувствовать себя новогодним мешком: только дай, дай! Так хочется все бросить и жить для себя, если бы не дети. Это я к чему? Милые, вечно недовольные своими мужьями, одумайтесь! Всякому терпению конец настанет, если должной заботы не проявлять!
Добавить комментарий
я на втором курсе медицинского университета,в моей голове куча сложной и порой не до конца понятной информации,которую нам истошно пытаются забить в мозг,но о правилах оказания первой медицинской помощи я узнала пару дней назад в процессе изучения ПДД для того,чтобы сдать на права
Добавить комментарий
Работаю Дедом Морозом в ТЦ. В конце рабочего дня, чертовски уставший, уже собираюсь уходить, но тут ко мне неожиданно подходит маленькая девчушка, которая буквально полчаса назад рассказывала мне стих, и дарит небольшой подарок. Я обалдел. Она подарила мне заряд бодрости и новогоднего настроения!
Добавить комментарий
Увидев на платформе симпатичную мне девушку прохожу с ней в один вагон (даже если мне удобней выходить с другого конца состава) и стараюсь расположиться напротив неё. Еду и любуюсь. Так я скрашиваю свои поездки в наших электричках ))
Добавить комментарий
Поставил в качестве рингтона любимый трек - и теперь, когда мне звонят, рука не понимается "снять трубку" - дослушиваю до конца, а потом приходится перезванивать абоненту, сразу денег на моб связь в разы стало уходить больше(
Добавить комментарий
Прекратила общение с другом из-за того, что он ушёл от жены. Вроде бы ничего такого, обычная ситуация, но она приготовила ужин, покормила его и их годовалую дочь, уложила всех спать, мир и покой, тихий семейный вечер. Просыпается с утра, а мужа нет; подумала, что ушёл в магазин. А он просто взял и свалил с концами в другой город за тысячу километров. Рассказал он мне все это сам, с гордостью за свою продуманность и изворотливость. Больше не общаемся.
Добавить комментарий
Мне 24, я девушка) Работаю инструктором-верхолазом. Люблю устраивать показательные выступления для новичков, срываться с самой высокой отметки спиной вперед, при этом пристаховываться так, чтобы в конце полета до земли мне не хватало всего 15-20 см. Люблю смотреть на ошалелые лица)))
Добавить комментарий