Короткие истории про конец

Короткие лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю сиделкой в Европе уже почти 5 лет, за это время не выучилась (обстоятельства), растолстела ужасно, потеряла кучу друзей. Запустила себя, естественно, об отношениях и речи быть не может, одиноко. Заработанные деньги ушли на семью, не хочу думать о будущем. Сейчас пропал интерес жить, понимаю, я как размазня и надо взять себя в руки, что это не конец света, но я перегорела. Заболела из-за ожирения. Родители огорчены и всегда об этом говорят. А мне-то всего 21...
Добавить комментарий
У моей матери с годами улучшается слух. Когда я только родилась, и мы всей семьей жили в одной комнате, она спокойно засыпала под мое шебуршание за шкафом. Когда я ходила в школу, то не могла по ночам сидеть в интернете, потому что маме мешало клацание клавиатуры в моей закрытой комнате на другом конце квартиры. Теперь, когда прилетаю в гости, она мне жалуется, что не может уснуть, пока не закроется метро - она слышит, когда под землей идут поезда, мешает спать...
Добавить комментарий
Знаете что реально бесит? Это когда сидишь в кинотеатре, фильм идет под конец, но он как бы не кончился, кадры еще идут. А люди начинают разговаривать, шуршать одеждой и прочей ерундой, некоторые индивиды даже встают и ,параллельно досматривая фильм, потихоньку движутся к выходу. Да дайте же вы до конца досмотреть, не мешайте нормальным людям спокойно завершить просмотр. Куда вы все, с*ки торопитесь! Прям марафон устраивают "кто первым из зала выйдет". Детский сад.
Добавить комментарий
Как-то парень, который мне очень нравился, пригласил куда-то сходить. Я предложила в кальянную. Посидели отлично, в конце спрашиваю, сколько с меня. Говорит, что 1000. А у меня последние остались. Думаю, странно — дорого. Ну, отдаю ему деньги, так как стыдно нахлебницей показаться, и ухожу расстроенная домой. Через пару недель была там с друзьями и узнала, что кальян стоил 1000 рублей, а этот парень просто решил, что я должна платить, так как кальянная была моей идеей.
Добавить комментарий
Была недавно в Гонконге, осталась под впечатлением. Вернувшись в свой город пошла на встречу одноклассников и слегка перебрав, решила, что они должны мне завидовать и на расспросы о личной жизни, сказала, что мой любимый-бизнесмен и живет в Гонконге. Не помню, как мы ездили собирать мои вещи, на последние деньги купили билет в один конец... Выла белугой в аэропорту Гонконга, спасибо одному человеку, помог вернуться домой. На встречи больше не хожу и не вы£бываюсь.
Добавить комментарий
У меня есть особое хобби. Каждый месяц я посвящаю какому-то особому делу. Не важно чему. Главное, чтобы этим раньше не занимался. Было многое: и месяц пеший, когда я передвигался только пешком. Вегетарианский, и исключительно рыбный. Месяц классической музыки, немого кино или трезвый. Был даже месяц детского тв с его Пеппой и Дашей. И я всегда доходил до конца. Единственное, что оказалось сильнее меня - это старое порно 70-х 80-х. До сих пор вспоминаю с содраганием.
Добавить комментарий
Вышел зимой подшофе, думал, дойду пешком, другой конец города, новогодние праздники, четыре утра, никто не остановится, подъезды закрыты. Нашёл открытый люк, из которого шёл пар, и пошёл к свету под землёй. Здесь меня и встретил Митрич — бомж с высшим образованием. Пригласил к себе, всё уютно и чисто, много книг, накормил, спать уложил, проснувшись, повёл через тёплое подземелье в мой район. Пока шли, я видел сотни таких жилищ, все они непьющие, черепашками себя называют!
Добавить комментарий
Работаю в офисе. Конец рабочего дня, мозг уже кипит. Звонит клиент. Разговариваем и тут я хочу спросить его имя. Две фразы: "Как Ваше имя?" и "Как вас зовут?", путаются у меня в голове и я выдаю: "Как Вас иметь?". КАК ВАС ИМЕТЬ!!! Сама офигела от сказанного! Замер весь офис и я вжала голову, думая что все... сейчас понесется с того конца провода. Минутная тишина и... я слышу дикий ржач!) Мужик нормальный оказался) Единственное спросил, о чем я думала, когда задавала ему этот вопрос)))
Добавить комментарий
Родители весьма против татуировок, поэтому вот уже очень долгое время скрываю их наличие на своём теле. Свою первую сделала достаточно в юные годы, потом вторая, третья, пятая... так и повергло меня в пучину. Только с каждым разом остаётся все меньше и меньше мест, которые можно будет прикрыть трусами, футболками, купальниками и, наконец, волосами. Собираюсь с духом и планирую сделать чистосердечное. Заколебалась уже прятать, в конце то концов, я же взрослый человек!
Добавить комментарий
Решила заняться бегом. Прокачать выносливость, освежиться, слегка похудеть. Но бегать я прямо сильно не люблю и всегда не любила, потому что мне банально лень. Пыталась слушать музыку, какую-нибудь энергичную попсу, мотивирующий рок, но, в конце концов, не помог даже Eye of the Tiger. В итоге я записала звук шагов титана при беге из Shingeki no Kyojin, и это сработало. Спокойно пробегаю уже 10 км, останавливаться не собираюсь, буду участвовать в городском марафоне.
Добавить комментарий
Я воспитанный человек и мне, иной раз, очень сложно высказать знакомому или коллеге своё недовольство его действиями относительно меня. Я нашла прекрасный способ это делать в завуалированной форме. Один раз я узнала, что против меня затевается нехорошее. Пришла на работу и рассказываю этому человеку, что мне якобы сегодня приснился смешной сон. А дальше повествую задуманную им подлость. И в конце говорю: "Смешно же ведь! Разве порядочные люди будут такое делать?!"
Добавить комментарий
Поженились с мужем просто так. Ни любви, ни симпатии. Муж сразу сказал, что между нами ничего быть не может. Разные мы. Просто физически нам было хорошо вместе. Ни звонков, ни беспокойства. Пришёл — хорошо. Не пришёл — ещё лучше. Договорились развестись, когда один из нас влюбится. И вот он — долгожданный час! Приводит девушку. Знакомит. Я рада, думаю, что наконец-то будет счастлив. А в конце ужина ор на всю квартиру: "Я привёл её, чтобы ты ревновала, дура". Ну и кто из нас дурак?..
Добавить комментарий
Есть у меня один знакомый, который первые 22 года своей жизни был "не пришей кобыле хвост" - учился то там, то сям, подрабатывал где придется и ничего особо от жизни не хотел. И как то раз он начал смотреть сериал "Доктор Хаус" да так проникся, что взялся за ум и поступил в медицинский институт. Сначала все не верили, а потом были в шоке. И вот теперь он довел дело до конца - получил диплом, работает по специальности и вообще просто идеальный мужчина стал. Горжусь им.
Добавить комментарий
Мне 26. У моей коллеги есть внук, 14 лет, часто забегает к ней на работу и мы с ним дурачимся, носимся по этажам как угорелые, поливаем друг друга из пульверизаторов, кидаемся орешками и прочий кипеш наводим. Парнишка забавный и очень красивый. Никогда, ни за что и никому не подам виду, что, кажется я влюбилась в него... это сводит меня с ума! Не могу на него насмотреться, так нравится с ним общаться, дурачиться, но.. 14 лет.. даже себе не могу в этом до конца признаться..
Добавить комментарий
В детстве, когда только училась говорить, мы с папой часто ходили пешком к бабушке на другой конец города. В том районе многие держали коров, кур, туалетов в домах не было — почти деревня. И вдоль дороги проходила канава, по которой текла вода со всем мусором и грязью. Папа меня учил словам, и то, что текло в канаве, называл ручеёк. А мне слышалось то, что покороче и поприятнее — чаёк. Цвет был похож, и я недоумевала, кто же в таких количествах сливает в канаву заварку.
Добавить комментарий
Моя прабабушка очень любила своего мужа. Он долго и упорно за ней ухаживал, но подарки она не брала, от встреч отказывалась. В конце концов он решил серенаду под балконом спеть в 11 часов вечера. Все пел и пел, на уговоры замолчать не реагировали, и прабабушка вылила на него ведро воды, а потом ей стало его так жалко, что запустила его в дом. С тех пор и начались их отношения. Бабушка рассказывала, что каждый раз при ссорах ее отец предлагал вылить на него воды.
Добавить комментарий
Меняем свою жизнь, переезжаем с Севера на Урал. И так замучали все с одним вопросом: "не страшно вот так в раз все бросить? " Да о чем вы??? Что бросить??? Север, вечные болезни детей, маленькие зарплаты???? Все здоровье север забрал! Никогда бы по своей воле не поехала на север, а родители тогда и не спрашивали. Зато наши дети будут расти здоровыми и увидят НОРМАЛЬНУЮ осень, а не снег в конце сентября, и весну в марте-апреле, а не в июне! Пока молодые, надо жить, а не бояться!!!!
Добавить комментарий
Многие с трудом помнят первый день в школе, а в детском саду тем более, но а я вот помню, точнее даже его конец. Самый худший день по версии моего детства. День прошел, не помню как, но под конец, когда всех забрали, я остался допоздна. Паниковал, просто хотел домой и просился пойти самому. Наконец-то под вечер пришла моя мама и на вопрос воспитателей "где она была", она ответила просто: "Я смотрела сериал, никак не могла пропустить серию". Это был сериал "Клон" на Первом.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке и втыкала в телефон. На рынке, как обычно, заходит много народа, все толкаются. Но одна бабка сделала мой день: она пыталась протолкнуть впереди стоящего паренька прям за попу: очень смачно вцепилась в его булочки и проталкивала до самого конца маршрутки. Самое странное, что парень вообще никак не среагировал. Знакомы они вроде не были. Подруга, сидящая рядом, когда отошла от хохота, сказала: "Доживешь до ее возраста и поймешь толк в мужских булках".
Добавить комментарий
Как же меня раздражают «пожиратели» в библиотеках! Какой вообще бесчувственностью надо обладать, чтобы в общественном месте, куда люди пришли читать или учиться в тишине, принести сухари и начать их там жрать на полную громкость! Все мы были голодными студентами, но, ептить колотить, есть же столовые в конце-то концов! Вот если бы они с таким же усердием точили гранит науки, как они точат бутеры и чипсы в библиотеке, может, доточились бы до своего личного кабинета.
Добавить комментарий
В детстве нашла себе необычного друга. Частенько на даче залезала на козлы и сидела там, млея на солнышке. И вот однажды мне на руку приползла маленькая коричневая ящурка, коих в округе было пруд пруди — на складе дров, на фундаменте бани и прочих прогреваемых солнцем поверхностях. Так и сидели мы с ней, наслаждаясь тёплым солнышком. И каждый день до конца лета я приходила на эти козлы, а она выползала и устраивалась на моей руке. Любопытная и доверчивая зверюга)
Добавить комментарий
Мои окна выходят на офис и прям на кабинет директора. В конце каждого рабочего дня, когда он остаётся один, к нему приходит девушка. Она подходит к нему, обнимает и так они стоят минут пять. Судя по всему - молча, поскольку не видно, что диалог присутствует. Потом они собираются и уходят. Это лучшая поддержка, которую я когда-либо видел. Мечтаю, чтобы такая женщина присутствовала и в моей жизни, причём неважно, кто она - супруга, любовница, сексуальный партнёр или подруга.
Добавить комментарий
Во время отпуска познакомилась с очень интересной женщиной, она старше меня почти на 50 лет, но мы так быстро нашли общий язык, что все 14 дней отпуска были практически неразлучны, она стала мне невероятно близка, родственная душа. И вот время подошло к концу, каждая вернулась домой по разным городам, а меня уже неделю не отпускает невероятная тоска, очень скучаю по ней, а ночами даже плачу. Никому из близких не хочу об этом рассказывать, меня все равно не поймут.
Добавить комментарий
Когда учился в школе в старших классах, у нас была сплочённая компания одноклассников, которые постоянно стояли друг за друга горой. Прогуливаясь по улице во внеурочное время, один из нас сказал: — А давайте сделаем так: мы должны будем побриться налысо до конца недели. Тот, кто побреется — побеждает, а тот, кто этого не сделает, должен будет скинуть 500 рублей победителям! — А давайте! — сказали восемь взрослых лбов и на следующий день пришли все лысыми. Никто не проиграл.
Добавить комментарий
Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.
Добавить комментарий