Короткие истории про конец

Короткие лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.
Добавить комментарий
Ходил со мной в детсад один мальчик. Особо мы не дружили, но я хорошо помню его и его маму: очень эффектная молодая женщина. Когда я уже училась классе в 7, от своей мамы узнала, что эта женщина связалась с бандитом. Он кому-то сильно насолил и пропал. Искать его пришли к ним домой, избивали и пытали того мальчика, отрезали его половой орган. В конце концов тела обоих обнаружили через несколько дней. А на моём фото с ёлки он всё так же улыбается и радуется подарку.
Добавить комментарий
Во дворе жила собака. Очень добрая ко всем; правда, кроме меня и ещё пары ребят. Не знаю почему, но, когда я попадалась в её поле зрения, она начинала лаять и рычать. Пару недель назад эта собака напоролась на что-то, лежала еле живая, вся в крови. Мимо ходили люди, смотрели на неё, и хоть бы какая тварь подошла. Вышла я, под её недовольное рычание вызвала ветеринара. Теперь Вера живёт у меня. Здоровая и счастливая. И больше не рычит :) А я в конце концов заслужила доверие.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. В конце улицы есть дом. Раньше там жила семья с детьми, но позже они переехали. Вместе с домом они бросили и собаку. Когда они там жили, никто не выпускал собаку на улицу, а потом забор развалился, и она стала из него выбегать. Сначала я жутко её боялась, потому что она на меня бросалась. Но потом мне объяснили, что это кобель. Это его территория, и он будет всю жизнь охранять свой дом и своих хозяев. Даже когда они его бросили на произвол судьбы.
Добавить комментарий
Пошла на собеседование, заранее зная, что не буду там работать. Просто ради опыта в собеседовании. И я им так понравилась, что они мне названивали раз в несколько дней. Я отмахивалась по-всякому: и что зарплата не очень, что далеко, что опыта нет. На каждую мою отговорку был ответ. Они мне так надоели, что я придумала, мол, работу больше не ищу, потому что раком болеет тётя, и я за ней теперь ухаживаю. Так мне отвечают на том конце: "Может, Вы к нам придёте, когда она умрёт?"
Добавить комментарий
Консультация перед госэкзаменом, приходит преподаватель, рассказывает историю о том, что сдавала у неё одна девушка как-то зачёт, списывала с телефона. Отобрали, смотрит, опять списывает, опять отобрала, через пару минут опять списывает, говорит: "Отобрала я у неё пять телефонов, а она как ни бывало шестой достаёт, а уже время зачета к концу подходит". А я сижу, смеюсь, приятно, что спустя пять лет меня помнят. Кстати, с собой телефонов было восемь, нас, студентов, не проймёшь.
Добавить комментарий
Неимоверное удовольствие добиваться своей цели... Учился в универе, тратил кучу времени на дорогу, отслужил в армии в шикарных войсках, а теперь устроился на работу — ту самую, ради которой учился и ждал. Устроился с трудом, долгое ожидание, волнения. Работаю днём и ночью, езда в один конец около двух часов, но это такой кайф — заниматься любимым делом! Работаю в аэропорту — это абсолютно другой мир, с приятными людьми, интересной профессией, романтикой и отличным коллективом!
Добавить комментарий
Работала пару лет назад официанткой. И вот к нам зашёл мужчина. Заказал несколько достаточно дорогих блюд, первое, второе, напитки, десерт... Все как надо. Подзывает меня и просит книгу отзывов. Я принесла, он написал чудесный отзыв! Но выяснилось, что заплатить он не может. Разборки, охрана, полиция... К концу дня он все-таки вернулся, оплатил счёт и снова попросил книгу. Улыбается, уходит. Мы нервно ищем отзыв. В конце его утреннего сочинения он дописал "P. S. Полиция была лишней".
Добавить комментарий
Я училась на юридическом. Была у нас преподша одна, работала следаком и рассказала нам одну историю. Как-то она шла поздно после работы, в шубе, на каблуках и за ней притёрлись 2 типа. Она ускорилась и они. В конце концов, когда они уже поравнялись почти, она резко развернулась и дала им в руки свою сумку со словами "Молодые люди, как вы вовремя! Так темно и страшно, не проводите меня?". Они так опешили, что и сумку донесли и до дома проводили и приятного вечера пожелали :)))
Добавить комментарий
Рассказал папа пару лет назад. В послевоенное время в их селе жила семья каннибалов. Бабка с дедом. Как выяснилось, когда в село приезжали люди в командировку, они давали им пожить у себя дома. Узнавали всё о них и, если человек был одинок, без родственников, они его убивали и съедали, а соседи думали, что человек уехал. Но их всё-таки поймали в конце концов. И главное, в селе они никого не трогали, жили как обычные люди, и никто не подозревал о таком ужасе по соседству.
Добавить комментарий
Ненавижу тех, кто жрет в транспорте. Меня укачивает, и если я чувствую запах еды, еле успеваю выбежать. Еду в вуз на автобусе, опаздываю. Рядом сидящая бабка разворачивается и начинает жевать вонючий беляш. Хотела сперва выбежать, а потом подумала — какого хрена, и вырвала прямо на нее, сделав вид, что просто не успела. Не слушая ее воплей, сказала, что нефиг есть в транспорте, ушла в другой конец автобуса и спокойно доехала до своей остановки. Всегда теперь так буду делать.
Добавить комментарий
Однажды летели с мужем в отпуск. Самолет маленький: 4 ряда сидений всего. Нам ''повезло'' с местами почти в самом конце салона. Там жуткий шум от двигателей, друг друга слышали с трудом. Я сначала надеялась, что так будет только при взлете, типо наберет высоту и станет потише, но потом поняла, что ошиблась. И вот я вся такая раздраженная говорю мужу: ''И что, мы этот шум будем весь полет слышать?'', а он посмотрел на меня как на дурочку и сказал: ''Я вообще-то очень на это надеюсь.''
Добавить комментарий
Я, отмечая прошлый Новый год 2015, пил весь вечер коньяк с друзьями. Наступило 00.00 и решил обязательно загадать желание, написал что "хочу семью", еле успев сжечь над бокалом шампанского обжигая пальцы, я с трудом смог выпить до конца этот бокал. Через 27 дней, познакомившись через интернет с девушкой, мы встретились, пили кофе с Мака и общались в машине-такое первое свидание. Ровно через 9 месяцев мы сходили в загс и сообщили государству что спим вместе. И Счастливы!
Добавить комментарий
Я, вдохновившись произведением, "Тимур и его команда", будучи в гостях у бабушки в Грузии, организовала и сплотила своих двоюродных братьев и сестёр, убедив их творить добрые дела. Мы работали в поле, убирались в доме, мыли наших коров и свиней, которые просто сияли на солнце. Но всему пришёл конец, когда мы из добрых побуждений побрызгали коровник дихлофосом от клопов. Дед вовремя учуял запах и ему пришлось ставить новый коровник. Кроме нашей задницы никто не пострадал.
Добавить комментарий
Будучи подростком в 96-97 годах был гопником и встречался с девушкой, такой же безбашенной, как и я. Много мажоров облапошивали на деньги и придумали как с них снимать кожаные куртки, которые потом загоняли. После бара или концерта предлагали выпить по бутылке пива новому знакомому. Моей девушке становилось холодно, она просила погреться куртку у нашего нового друга и уходила в туалет, конечно с концами. Ну а я че? А ни че! Говорил что я с ней познакомился час назад.
Добавить комментарий
Недавно один знакомый молодой огорошил неожиданной трактовкой слова "свидание". Оказывается, в его интерпретации оно состоит из слов "свидеться" и "дать". То есть весь смысл заключается в том, чтобы в конце обязательно был интим — иначе свидание считается неудавшимся. Говорил очень убедительно и даже аргументированно. А случилось всё после того, как я имел неосторожность назвать назначенную нашу встречу свиданием. Теперь задумываюсь, прежде чем сказать кому-то "До свидания"))
Добавить комментарий
Я была совсем мелкая, года 3-4. Папа привёз из леса букетик ландышей. Не выпускала из рук эту майонезную баночку, без конца нюхала и любовалась. Решила поделиться радостью с дворовой подружкой: "На, смотри", - протягиваю ей веточку. Та, счастливая, показывает маме: "Подарили!" Я же отбираю и говорю: "Я дала только понюхать!" Стыдили меня всем двором! А я не понимала, за что: я же нюхала малину, которую подружка во дворе ела, и ни разу она меня не угостила, только разрешала обнюхивать.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет пять, сильно обиделась на маму за то, что та заставляла меня есть суп. Гордо надела колготки поверх юбки, нацепила зимнюю куртку, смахнула скупую слезу и заявила, что ухожу жить в другую страну. Мама решила проучить меня, открыла дверь, выставила меня в коридор и сказала: "Ну, давай!". Я заревела и попросилась обратно? Нифига. Нашли меня с милицией через 15 часов, у местных цыган на конце города. Больше мама таких методов воспитания не применяла.
Добавить комментарий
Не верю в сны, да и вообще крайне редко их запоминаю. Но тут снится, что я с друзьями семьи у них дома, затем прощаюсь и ухожу к своим институтским друзьям. Потом встречаюсь со школьными. В конце я просила прощение у одноклассника, которого френдзонила много лет, зная, что он меня любил. Проснулась с четкой мыслью, что со всеми успела попрощаться. Сейчас получаю сообщения от людей, что я им снилась. Вроде со здоровьем все ок, перемен не предвидится, но что-то мне ссыкотно.
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком. Когда возвращаюсь домой с работы и по телефону прошу его налить чай, заканчивается всё жуткой ссорой. Всё потому, что после просьбы приготовить чай у парня возникает куча вопросов: какой, с каким вкусом, в какую кружку. А потом ещё обязательно переспросом сделанного выбора и предложением других вариантов. В конце концов нервы просто не выдерживают. И так каждый день! Причём каждый день выбор чая ВСЕГДА один: любый зелёный в любую кружку. Бесит.
Добавить комментарий
Пришло время найти для своей юной девственной кошки кота для вязки. Нашла, привела, закрыла в комнате, подглядываю. Моя мадмуазель реагирует на кавалера агрессивно, звоню хозяину кота с паническими интонациями в голосе: "Что мне делать, если она на него нападет?!" .Хозяин с усмешкой: "Девушка, ну не переживайте. Тимоха в итоге все сделает правильно, найдет подход. Вы же, в конце концов, тоже не сразу даете". Вопросы отпали сразу, чувак правильно реагирует на тупые бабские вопросы)
Добавить комментарий
Как-то сидели мы большой компанией в кафе в отдельной кабинке. Официант был очень вежливый и весёлый, шутил, советовал блюда, помогал с музыкой (там караоке). Но так получилось, что под конец вечера мы расплачивались наличными, их оказалось впритык. Когда официант забрал деньги, расстроенно сказал, что такая классная компания могла бы хоть какие-то чаевые оставить. Он злым не был, ничего не требовал, а просто выглядел очень расстроенным. За этот случай неудобно до сих пор.
Добавить комментарий
Села как-то в маршрутку, стоим, ждем пока заполнится. У кого-то начинает пищать будильник. В конце маршрутки сидят два парня, один спит. Думаю, точно у них. Второй сидит не двигается. Прошло минут 15 никакой реакции, будильник начинает уже всех раздражать, сидим переглядываемся. Парень спит. Все недовольно и напоказ цыкают, включая меня (особенно я). Будильник пищит. Нервы сдают, все после работы. Решила пожаловаться подруге. Достаю телефон, а это оказывается мой будильник. Черт!
Добавить комментарий
Никогда не нравился новый сосед, странным он был: бледный, худощавый, с красновато-карими глазами... Красивый, но странный и я его ппц, как боялась. Проходит один раз мимо, протягивает какую-то деревянную, заостренную на конце, палку и говорит: "Я вампир. И этим можно меня убить". Ржала как ненормальная, палку в инста, вк, ок выложила, историю приписала. Через неделю встречаю его, хрюкаю в кулак. Улыбается, говорит: "Наконец-то улыбнулась, а то вечно от меня шарахаешься" Женаты, 2 детей :))
Добавить комментарий
Всю жизнь относилась к кофе очень прохладно, можно даже сказать — не любила. В основном пила чай или на худой конец компот. В последние же месяцы сложилось так, что приходится завтракать в сети столовых. Теперь пью кофе, но исключительно из жадности. Ведь напиток является частью комплексного завтрака. Посчитала, что чай, лимон к которому стоит отдельных денег, обходится заведению просто в копейки, а вот кофе намного дороже и хотя бы частично оправдывает стоимость трапезы.
Добавить комментарий