Короткие истории про конец

Короткие лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет 7 назад, в новогоднюю ночь звонит домашний телефон. На том конце провода мужчина очень радостно поздравляет меня с праздником. Я его поблагодарила, и спросила, кто он. Выяснили, что ошибся номером. Я его поздравила в ответ и забыла. На Рождество опять звонок на домашний - тот же мужчина поздравляет. Я ему вежливо говорю, мол, спасибо, но Вы опять ошиблись, на что он отвечает: "Уже нет, я специально Вам звоню, чтобы поздравить". Больше не звонил, но оставил добрые воспоминания:)
Добавить комментарий
Мы живём в частном доме. У нас есть собака, среднеазиатская овчарка. Как-то раз мы уехали, оставив собаку охранять дом. По возвращении мы обнаружили на полу парнишку, загнанного в угол, а рядом с ним спокойно так сидела наша собачка. Она парнишку-то впустила, а вот уйти не дала. Так он и просидел целый день в углу в обнимку с сумкой. Вызвали полицию, его забрали. В конце он на нас подал заявление, что якобы у нас собака — неадекват, и ему, бедному, не дали уйти с награбленным.
Добавить комментарий
Работаю в метро. Занимаю должность "зеленой жилетки" (помощь пожилым людям, мамам с колясками, инвалидам). И как же бесят бабки с бесконечно нагруженными телегами, которые закупились в магазине на другом конце города и прут в метро в надежде, что им помогут. Если она больная и кривая, пусть закупается рядом с домом, а если может доехать и закупиться, то и рассчитывать должна на себя! А люди у нас замечание сделают, что не помогаю, но сами не помогут, так ещё и жалобу напишут.
Добавить комментарий
Когда-то муж сказал, что не смог бы полюбить лысую. Через неделю обнаружили опухоль. Меня побрили налысо, оперировали. Я лежала несколько месяцев, не могла ходить, есть. Похудела с 50кг до 43кг, тело покрылось пятнами, постоянно тошнило, были очень сильные боли, отеки, но он каждый день с другого конца города в другой приезжал после работы!  Держал меня за руку и всячески поддерживал. Когда выписали, он носил меня на руках и говорил, что я самая красивая. Любимая и без волос.
Добавить комментарий
Интересно, что чем больше денег ты заработаешь, тем сложнее общаться с теми, кто их не заработал. Родственники начинают думать, что ты им чем-то обязан, лезут в твой карман, считают твои деньги... Друзья и знакомые начинают завидовать. Если хочешь отдохнуть с компанией, приходится придумывать заранее, смогут ли твои друзья себе позволить такой отдых, потому что платить за кого-то свои кровные не хочется. В конце концов все равно оказывается, что ты зажравшаяся тварь. Грустно.
Добавить комментарий
Расстались с парнем из-за его нелюбви к тактильности. Поначалу было более-менее, но потом это стало невозможно, мол, тут не трогай, обниматься не люблю, хватит ко мне лезть, я посплю на другом конце кровати, надоели поцелуи и прочее. Одёргивала себя постоянно, расстраивалась. Потом дошло, что ему просто неприятны мои прикосновения, а я так не могу с любимым человеком! Бросила его в конце концов. Он просил вернуться много раз, но это же не отношения, а издевательство какое-то...
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, слушала музыку в наушниках. У меня длинные густые волосы, наушников не было видно. Под конец пути, когда я выключила музыку, заметила очень классного парня, который говорил мне: "Не хочешь знакомиться — так и скажи, а не стой так, будто не слышишь!" Он был немного злой и сразу же вышел из автобуса. Потом мне бабулька рядом сказала, что этот парень хотел со мной познакомиться и номер телефона просил. Как же я себя ужасно чувствовала. Парень был просто моя мечта.
Добавить комментарий
Многим из нас уже тяжело выпустить смартфон из рук, ну знаете, эта привычка без конца обновлять страничку в контакте, в надежде, что кто-то ответит, напишет, новости какие-то свежие появятся. И вот пока телефон у тебя в руках, не можешь перестать это делать. Я пытаюсь себя от этого отучить. Нет, телефон я от себя не прячу, я просто беру, открываю заметки и берусь за книгу, идею которой вынашиваю уже года три. Так и с телефоном не расстаешься, и вроде как полезным делом занят:)
Добавить комментарий
Моя начальница очень сильная женщина, но в начале 2016 года умирает ее муж. Затем в ДТП она теряет мать. В конце года умирает ее отец. Новый год она проводит на кладбище. Затем скончалась бабушка. Не так давно у дочки нашли рак крови на последних стадиях. Гарантий не дают. В один из дней начальница сказала, что не останется одна. Я не поняла, к чему это было сказано. И вот умерла ее дочь. Сейчас собираем деньги на похороны начальницы. Она держалась до последнего. Сижу, плачу.
Добавить комментарий
Учился в 4 классе. От моего дома до школы было 6 остановок, поэтому в школу я ездил на маршрутке. Моя одноклассница жила неподалеку от меня и тоже всегда ездила на маршрутке в школу. Однажды она оставила деньги на проезд в куртке и их кто-то своровал. Она начала плакать, телефонов тогда у нас еще не было, на улице мороз. Тогда я, как истинный джентльмен, подошел к ней, начал успокаивать ее и в конце концов отдал ей свои деньги а сам пошел пешком) Чувствовал себя героем: D
Добавить комментарий
Один из самых забористых снов снился мне еще в школе: будто число под корнем — это мой близкий родственник, а я — его третья степень. И я должна спасти своего родственника из-под корня, иначе он умрет. Но если его спасти — исчезну я. Этот кубический корень сотрясает, я мучаюсь между угрызениями совести и истерическим желанием жить. В конце концов я решила собой пожертвовать и... проснулась в холодном поту с криками. Такой эмоциональной математика больше никогда для меня не была)
Добавить комментарий
Первый раз в спортзале. Проинструктировали по всем тренажерам. Ужасно много информации! В конце занятия тренер предлагает мне покрутить педальки на велотренажере минут 30. "Начинайте пока, я скоро подойду", — говорит. Регулирую сиденье, сажусь, нажимаю кнопки, включаю... И начинаю крутить педали. Через несколько минут подходит тренер. Интересуется, все ли получается. Отвечаю, что все прекрасно получается, 10 минут тренируюсь. "Замечательно, — говорит тренер, — только вы тренажер не включили"...
Добавить комментарий
У меня тяжелое заболевание, при котором я не доживу до 40. Меня бесит больше всего жалость. Каждый, кто узнаёт, норовит сказать, какая же я бедняжка и как это ужасно. Но ведь я хорошо себя чувствую, живу полной жизнью, учусь на факультете моей мечты и планирую путешествовать после конца учёбы. Своими разговорами просто давят на больное, заставляя жалеть себя саму лишний раз. Каждый раз рыдаю после таких разговоров. Лучше просто молчите, если не можете сказать ничего другого.
Добавить комментарий
С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...
Добавить комментарий
Дело было летом 2010, многие помнят этот ад со смогом. Люди медленно запекаются в собственном соку, +30, окна закрыты, кислорода нет, вонь, жалкие вентиляторы не спасают, в душ по 10 раз на дню, ночью не уснуть. Казалось, конца этому просто не будет. И тут в одно утро пошел дождь. Лёгкий летний дождь принес прохладу, жара отступала. Люди в трёх высотках нашего двора высыпали на балконы и кричали, махали руками, смеялись под дождем. Самое светлое воспоминание о самом ужасном лете)
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной в интернете. Встречаться в реале он не спешил, общались по телефону и в ватсапе. В первую же неделю общения сообщил, что у него умерла бывшая жена, которую он очень любил. Я посочувствовала. После этого у него регулярно раз-два в месяц кто-то умирал: друг, бабушка, бабушка друга, друг бабушки и прочее. Встречи он откладывал, зато требовал непрерывного общения и постоянного сочувствия. В конце концов прекратил общение, сказав, что я черствая. Недоумеваю.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, то мне подарили игрушечный автомат (без пулек). Я с упоением бегал по всей квартире, "убивал" врагов. Затем я не нашел ничего лучше, как направить ствол на маму и "выстрелить". Она упала на диван и "умерла". Я около 20 минут бегал вокруг нее и пытался оживить. В конце-концов я сел рядом и просто заплакал. Вот тут мама поднялась, и успокоила меня. Возможно, это было жестковато для маленького ребенка, зато теперь у меня полное предубеждение против любого насилия.
Добавить комментарий
Работа по сменному графику. Начальство время от времени просило поменяться дневной сменой с коллегой: у нее дети, ей надо их в школу отвезти, у нее дети, ей надо то, это... В конце концов стало как-то само собой разумеется, что я работаю в неудобную смену, потому что у нее дети (у меня своих нет). В конце концов я взбунтовалась. У нее же не от меня дети, в конце концов, чтобы я за это все время несла ответственность. Теперь я злая бука, которая всех обидела. Лучше бы сразу послала!
Добавить комментарий
Бросил курить, шестой день без сигарет, штырит немного, но терпимо. Появилось много свободного времени, бессонницы нет, но спать стал меньше — часов пять или около того; первый раз за четыре года затеял в квартире ремонт. Поменял трубы с металла на пластик, на кухне и в ванне заканчиваю класть плитку. Главная проблема — не сорваться до конца ремонта, а ремонта еще на месяц! Когда курил, апатия и лень ко всему была, сейчас даже жалко всего времени, что курил, — потрачено было впустую!
Добавить комментарий
Я бросила курить! Наконец то! Столько книг перечитала, испытывала силу воли, короче я перепробовала практически все. Уже руки опустились, была уверенна что буду курить до конца жизни. А тут в один день проснулась утром и подумала, а нафига мне это надо? Мне стало так противно оттого что мой парень целуется с пепельницей(хотя сам курит). Короче, я не знаю что случилось у меня в голове, но с того самого утра я больше не курила и не хочу, как будто заговорили меня:) и это счастье!)
Добавить комментарий
Помню в детском саду снимали видео про нас. Всем детям надо было съесть пару ложек супа на камеру. Супы я ненавидел. А в тот день еще и мой самый "любимый" был - борщ. Как только воспитатели не уговаривали меня съесть хоть пару ложек. И в конце концов уже просто говорят "ну сделай хотябы вид, что ты его ешь" Надо было видеть как ржали мои родители, когда на видео их сынок берет ложку супа, подносит губам и так беспааалевно выливает эту гадость тонкой струей обратно в тарелку))
Добавить комментарий
Однажды в метро ко мне подсела женщина и, положив свою ладонь на мои руки, сказала: «Скоро ты будешь по-настоящему счастлива», — после этого встала и прошла в другой конец вагона. Я была немного в шоке, но настроение поднялось. Буквально через пару месяцев в моей жизни все перевернулось, многое изменилось, и я действительно почувствовала себя счастливой. Теперь я сама иногда так делаю с незнакомыми людьми, думаю, что это эффект плацебо и, может быть, кому-то и я так смогу помочь.
Добавить комментарий
Как же легко было худеть в 90-е! Вечером откроешь холодильник, а там пусто, и не жрешь! Бежишь в обед домой два километра пешком в один конец, на каблуках, в мини-юбке, вся такая из себя невозможная, а тут на бордюре две бутылки из-под пива стоят! Бросаешься на них, аки коршун, и дальше бежишь, сдавать. На эту денежку покупаешь пакет молока, дома варишь быренько гречку, заливаешь молоком, вот и обед! И рысью назад на работу, еще 2 км. Каждую неделю юбку ушивала на пару сантиметров...
Добавить комментарий
Как-то, когда мне было лет восемь-девять, мама послала меня в ларёк около дома. Я пришла туда и начала искать глазами нужное, но вдруг почувствовала, как меня начало неистово пучить. Я начала ходить туда-сюда по крохотному ларьку, пытаясь сдерживать своих демонов. В конце концов они победили и вырвались с вполне знакомым всем звуком. Продавщица подняла на меня глаза, я сказала ей что-то вроде: «У вас тут пол скрипит!» — и убежала домой. И потом не ходила туда, пока он не закрылся :(
Добавить комментарий
Мой отец родился в горном селе. С детства много читал и играл в шахматы, которые вырезал из катушек из-под ниток. В 18 лет собрал пожитки и ломанулся в Москву. 5 лет поступал в МГУ, но все ему иностранный язык не давался. В промежутках вагоны разгружал и стрелочником работал. Но поступил, отучился и стал в конце концов юристом союзного масштаба. И по шахматам 1 разряд заработал. Да, это было еще в совке, но смысл тот же, что и сейчас: или ты землю роешь, или ты в подушку ноешь.
Добавить комментарий