Короткие истории про конец

Короткие лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.
Добавить комментарий
Чем старше становлюсь, тем больше люблю бразильские сериалы. Достала вся эта мода на "плохой конец" в американских, когда даже в самом мимимишном ситкоме в последней серии кто-то непременно умрет и хрен тебе, а не счастливый финал. А в бразильских всегда все переженились, помирились, нарожали миллион детей, а злодей непременно погиб. Правдивости и реалистичности достаточно мне и в реальной жизни, а сериал он на то и сериал, чтоб можно было всплакнуть и сказать "как, трогательно"
Добавить комментарий
Иногда мне снятся сны во сне. Однажды ездили к друзьям, на чужом месте сплю плохо, ставлю музыку для сна и в наушниках сплю. Снится мне, что я захожу в кафе в наушниках, вынимаю их, чтобы сделать заказ, а музыка продолжает звучать. Думаю: о, сплю, надо проснуться и выключить, там же музыка для сна играет. Просыпаюсь, выключаю, вынимаю наушники, а музыка играет. Всё ещё сон. И так подряд несколько раз, в конце у меня уже началась паника. Разбудили меня, а наушники рядом лежат, не в ушах.
Добавить комментарий
Шесть лет назад встретил, как я тогда думал, женщину своей мечты. Оставил семью, мать ради неё. Четыре года совместной жизни, сын... И все 4 года я жил с ней ради сына, потому что не мог его оставить. Четыре года терпел от неё неоправданную ревность, издёвки и унижение. В конце концов не удержал даже сын - я ушёл. Ушёл от семьи, которая так и не стала моей, вернулся в семью, которая перестала быть моей. Я понял, что для родных я стал чужим. Не знаю, как дальше быть, куда уйти или уехать...
Добавить комментарий
Как-то давно, лет 10 назад работал в иностранной компании. Скромным был на работе, не общительным. На корпоративе очень сильно перебрал. По рассказам коллег, с наглым, напористым видом подошёл к гендиру и что-то долго и громко ему рассказывал, махал руками, а в конце похлопал его по плечу и удалился. Через неделю он меня повысил со словами, что я ему на многое раскрыл глаза и сказал то, что никто раньше сказать не решался. До сих пор для меня загадка, о чем я тогда повествовал...
Добавить комментарий
Муж такую фразу обронил, типа "хорошо вам, женщинам, - вы точно знаете своё место: кухня, ребёнок, а нам, мужикам, нужно как-то крутиться каждый день, выходя из дома, 'искать' себя" и т.п. Я ничего не ответила, но мне это так слух резануло. Я в декрете, ребёнок желанный и любимый, но это не значит что пеленки и посуда это предел моих мечтаний и возможностей. У меня, в конце концов, две вышки, и я планирую применить их и самореализоваться. А мне, оказывается, место своё нужно знать. Как псине.
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем около трех лет. В последнее время стал себя странно вести: то в деньгах сжимается, то гулять не хочет, иной раз вообще пропадает. Думаю, все, конец. Нашел, видимо, себе поинтереснее девушку. Последней каплей стало то, что он собирался к другу на день рождения, хотя у друга день рождения через полмесяца. Как гордая девушка сообщила о расставании и о том, что не потерплю вранья. В итоге оказалось, что он собирался купить кольцо, копил деньги и старался экономить.
Добавить комментарий
Как-то ехала в питерском метро от начала и до конца синей ветки. На одной из первых станций зашла девушка в парандже с мальчиком лет шести. Свободное место было одно сбоку, она усадила малыша, а сама встала к нему спиной у входа. Все кто видел, что она вошла с ребёнком, спокойно ехали и выходили на своих станциях, но 90% людей, входящих в вагон и замечающих эту женщину, тут же выходили и оставались ждать следущий поезд. Так и ехала я с ними в полупустом вагоне почти до конца.
Добавить комментарий
Дочке подруги чуть больше двух лет. Мама подруги души не чает во внучке. Хлебом не корми, а дай ребёнка на пару дней понянчить. С виду просто идеальная картинка. Но однажды подруга при мне разревелась за бутылкой шампанского и рассказала, как после сообщения маме о том, что она забеременела, мама выдала ей: "Набери горячую ванну и сделай вот так (дальше следовали какие-то наставления из народной медицины, чтобы вызвать отторжение плода)". И в конце добавила: "Только сама не сдохни".
Добавить комментарий
С конца лета я начала замечать, что очень часто со мной в маршрутке на работу и с работы ездит один и тот же мужчина. На вид, как маньяк. Я думала, что это совпадение, а подруга шутила, что у меня есть личный маньяк. Так вот вчера этот фрукт шёл сзади меня прямо до моей работы. Я отставала, он останавливался, ждал меня, как только я подходила - шёл вперёд. Потом остановился и смотрел, куда я захожу на работу. Я работаю ночью, провожать меня некому, в полицию идти не с чем. Сижу рыдаю.
Добавить комментарий
Моя знакомая очень полная, и она 9 месяцев врала, что беременна. Неизвестно зачем. Но самый треш это то, что к концу срока она поехала в другой город, чтобы купить ребёнка через какой-то сайт. Полиция вовремя вмешалась. Но знакомым она продолжала врать, что ребёнок есть, но он у тети/мамы/бабушки. Сейчас она действительно забеременела и родила, но после этого с ней прекратили общение все друзья. Что это было — непонятно: приступ патологического вранья или просто отсутствие мозгов.
Добавить комментарий
Сестра влюбилась в зека. Все эти письма, обещания, ездила к нему. Клялся, что попал случайно, подстава. Сестра поверила, ждала. Мы все отговаривали ее, как только могли. Рассказывали, что верить нельзя, сколько историй, с печальным концом. Но сестра не слушала, только и ждала его. Как отсидел, забрал сестру к себе, уехали в другую страну. Богатый человек, бизнесмен. И правда подставили конкуренты. Уже 5 лет женаты, ребёнка ждут. А родственники все ещё ждут подвоха. Отказались от неё. Зек же.
Добавить комментарий
"Выродок, никто с тобой не будет дружить. Все на тебя пальцем тыкают, потому что считают заразной. Посмотри на себя в зеркало, уродин. Криворукая, ничего не можешь, не умеешь, бестолочь!" — говорила мне мать вплоть до конца школы. Сейчас мне 23. За плечами школа с медалью и универ с красным дипломом. Одна, ни с кем не общаюсь, друзей нет. Чувствую себя ничтожеством. На улице и в транспорте готова сквозь землю провалиться, когда на меня кто-то смотрит. А она: "Откуда у тебя такие комплексы?"
Добавить комментарий
В подростковом возрасте летом подрабатывал на кладбище сторожем: ямы копал, мусор убирал, жил там же в бытовке. Обходя территорию ночью, услышал детский смех, голос, пошёл на звук и увидел вдалеке двух маленьких девочек, шли по дорожке, за руки держались. Решил догнать их, побежал за ними, но они вмиг куда-то пропали. Утром рассказал всё бывшему сторожу, на что дед сказал, что это две сестры, похоронены в конце кладбища, он их тоже видел не раз... Сказал: "Добрые они, бояться их не надо".
Добавить комментарий
Когда была маленькая,как и многие дети капризничала и часто не хотела кушать, моя мама будучи тем еще жуликом давала мне тарелку супа, брала две ложки одну мне,другую себе и проведя ложкой по супу, говорила: "Это твоя половина, а это моя" и я быстро начинала есть, желая побыстрее уесть свою порцию, опередив маму, а та не спеша могла съесть всего две ложки, а в конце я была счастливая и довольная, что уделала маму. Повзрослела-поумнела, а это жульничество припоминаю ей до сих пор:D
Добавить комментарий
В компании, где я работала, новогодний корпоратив решили разбавить Тайным Сантой. Жду своей очереди, выхожу, беру небольшую коробочку. Разворачиваю... а там творожный глазированный сырок. Оказалось, один из ведущих специалистов пришёл без всего, а организаторы не пускали его без подарка, и тогда он положил то, что не доел днём. До конца вечера пыталась сдерживать слёзы обиды от того, что вкладываешься сколько можешь с зарплатой секретаря, а именно тебе прилетает такой плевок в душу.
Добавить комментарий
За мной ухаживает богатый женатый мужчина. Я ухаживания не принимаю, но стараюсь не портить с ним отношения, потому что он начальник моего отца — ну, мало ли. Один раз он уже под конец года влепил папе взыскание по надуманному поводу, после того, как я в первый раз жестко ему отказала. С тех пор стараюсь быть милее, да и он обычно черты не переходит. Но недавно мне стало действительно не по себе, он сказал: "Ты так похожа на мою дочь, когда ей было 13". До сих пор пытаюсь переварить.
Добавить комментарий
Раньше я просыпалась от вибрации на будильнике; потом — от мелодии; потом — от громкого звонка. Позже я начала выключать будильник несколько раз и спать дальше. После этого я начала выключать его во сне. Потом я решила относить его в другой конец комнаты, чтобы хоть как-то встать и проснуться. Сейчас я встаю, выключаю его и ложусь обратно, ничего при этом не соображая. Просыпаюсь, а на часах уже 11 и телефон лежит рядом. Что мне дальше делать, чтобы хоть как-то просыпаться по утрам?!
Добавить комментарий
У нас двор состоит из пяти двухэтажных домов, в конце которого расположен закуток с мусорными баками. Лет пять назад кто-то начал подкидывать котят во двор, они прижились возле мусорки и питались там. Их штук 15 расплодилось, и мы все решили соорудить им дом на зиму: принесли короба картонные, сложили вместе, напихали старых вещей, а над всем этим добром натянули брезент небольшой, чтобы не протекало. Коты сразу обжили новые домики, и мы всем двором их кормим - кто чем, да раздаем.
Добавить комментарий
Работаю стоматологом, когда лечу зубы, то не разрешаю пациентам подниматься и плеваться в плевашку, всю водичку собирает у меня ассистент слюноотсосом. вот однажды ко мне пришла на прием, женщина лет 60, в конце приема я говорю "делайте губки бантиком, обнимайте губками трубочку и всю водичку туда", пациенты всегда смешно так реагируют, но эта пациент сделав так, сказала "мне еще надо отсосать")) рабочий день был завершен со смехом)) и как я тогда удержалась и не засмеялась на приеме )
Добавить комментарий
Открыл небольшой магазин, вложил всё, что было, но денег приносил сначала немного, сам начал в нём работать за продавца. Приходил домой вечером, утром уходил. Жена тогда не работала, дети маленькие. И в один день, после того как покупатели разошлись, нахожу за прилавком небольшую прозрачную папку, а там доллары и рубли хорошей стопочкой, ну, думаю, вернётся кто-нибудь за ней. К концу второго дня понял, что никто не придёт. Открыл папку, посчитал, в общем, под 200 тысяч рублей получилось)
Добавить комментарий
Работаю в автосалоне. Со слов коллеги: приходит девушка, рассматривает машину, явно нравится, но что-то останавливает. Начинаю рассказывать о преимуществах автомобиля, она слушает, рассматривает все, что я показываю. Но в конце моего описания она вдруг спрашивает: "А в этой машине когда играет радио, показывают на экране, какая песня?" Я обалдела, говорю: "Давайте посмотрим, не знаю". Посмотрели, есть. А она говорит: "Так бы сразу и сказали, а то все двигатель, зеркала..." — и ушла оформлять покупку.
Добавить комментарий
Каждый новый год вспоминаю книгу, вроде бы ее с новогодним настроением ничего не связывает: история о девочке, затем девушке, ставшей по своей глупости матерью одиночкой и ее дочери Зое. Но вроде бы их жизнь наладилась. На момент конца книги дочке было 3 года. Последняя сцена: новый год и последняя строчка: "пусть нам счастье принесет новый 41-й год". И очень боюсь каждый год, что мы верим в светлое будущее и загадываем желания, а всего через несколько месяцев начнется крах всего.
Добавить комментарий
По характеру я стеснительная. Лет восемь назад, ещё в школе училась, решила, что пора меняться. Первым шагом стала работа - раздавать листовки у метро. И вот стою на месте, в руках листовки, но понимаю, что совсем не моё, чувствую себя неуютно. И тут ко мне подходят две девушки, с виду "задиры", забирают все листовки и помогают весело раздавать до самого конца, постоянно шутя. Я не знаю кто они, где они, но огромное им спасибо! Именно благодаря им свою первую работу я вспоминаю с улыбкой.
Добавить комментарий
23 года. Замужем. Работаю учителем в колледже. Был у меня один студент, оказывал знаки внимания весь год, то намеки двусмысленные кидает, то сидит на паре и откровенно пялится. Дистанцию держу. Забеременела, и к концу учебного года появился живот. У группы зачёт, этот студент и ещё четверо не сдают. Сидим на пересдаче, он все пытается выклянчить номер телефона и предлагает подвезти до дома. Я говорю, что муж подвезёт. Он побледнел: "Вы что замужем?!" То есть живот и кольцо его не смутили))
Добавить комментарий