Короткие истории про конец

Короткие лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У знакомой девочки в подростковом возрасте была очень несчастная любовь. Сначала она порезала вены — спасли, наглоталась таблеток — откачали. Потом она спрыгнула с плотины огромной высоты... Доставали только полдня. Думали, что всё, конец, собирали прямо по кусочкам, но она выжила. Лет десять я её не видела, но тут приехала в родной город и встретила её. Красивая, счастливая, замужем, дочке два года. Говорит: "Какое счастье, что тогда у меня ничего не получилось. Не узнала бы, что счастье есть!"
Добавить комментарий
Поехал по приглашению друга в село на лето отдохнуть. Природа, свежий воздух. Ещё и бабуля подкармливает нас всякими вкусностями. Особенно мне нравился борщ. Под конец отдыха решил поинтересоваться в чем секрет блюда. Она и говорит: - Ну, в общем все как обычно, но борщик нужно уметь всегда хорошенько зазубрить. - А это как, бабуль? - Ну, смотри... И тут она достаёт нечищенную головку чеснока, тщательно разжевывает ее и выплевывает в кастрюлю с борщем... Блевал пол дня. Зазубрила так зазубрила.
Добавить комментарий
23 года. Замужем. Работаю учителем в колледже. Был у меня один студент, оказывал знаки внимания весь год, то намеки двусмысленные кидает, то сидит на паре и откровенно пялится. Дистанцию держу. Забеременела, и к концу учебного года появился живот. У группы зачёт, этот студент и ещё четверо не сдают. Сидим на пересдаче, он все пытается выклянчить номер телефона и предлагает подвезти до дома. Я говорю, что муж подвезёт. Он побледнел: "Вы что замужем?!" То есть живот и кольцо его не смутили))
Добавить комментарий
Стандартная ситуация в магазине: орущие дети и их растерянные родители, которые всеми силами пытаясь успокоить свое чадо, сдаются и приобретают безделушку. Один раз видела молодых родителей с девчушкой лет трех. Малышка уже была готова перейти на дикий ор, а я бежать с закрытыми ушами в другой конец магазина, как вдруг мама сказала: "А у тебя есть денюжки, посмотри в кармане?" Малая засунула ручки и сказала: "Нету". "Вот и у меня нет"- сказала мама. И спокойно вышли за ручку из магазина.
Добавить комментарий
12 часов ночи, я в гараже, который находится в конце кооператива, примыкая к посадке, чиню автомобиль, находясь при этом в яме. Тут резко гаснет свет! Я вслепую вылажу наверх, нащупываю телефон, только включаю фонарь, и тут звонок с неизвестного номера. Беру трубку, с другого конца раздаётся: "Я сейчас к тебе приду". У меня внутри всё похолодело. Кое-как успев выдавить из себя: "Кто это?" – я понял, что это сосед, который принёс мне еды с работы. Как же я был рад услышать его имя в тот момент!
Добавить комментарий
У деда мужа было десять старших сестёр, и, когда он решил жениться на бабушке мужа, которая была старше него на 15 лет, эти сестры превратили её жизнь в ад так, что бабушка ненавидела весь женский род до конца дней своих. Каждую ночь молилась, чтобы у неё никогда не было дочерей. Таки Бог её послушал и подарил шесть сыновей. И бабушка была самой суровой свекрухой, которая сама выбирала, на ком женятся её сыновья, и никто не смел её ослушаться. Умерла эта стальная женщина в 115 лет.
Добавить комментарий
Притащила домой свою фотографию из фотобудки, решили в лучших традициях мужу в кошелек ее положить (а у него такой небольшой раритет книжечкой, от бабушки еще достался. Старый, поношенный, но менять никак не хочет). Тот воодушевился так и говорит: "Только ты у меня такая красивая, твое фото не достойно моего кошелька, разваливается ж уже, вот если бы зашить..." Я, довольная, польщенная, часа три вручную по толстой коже его штопала. И только в конце поняла, что дело не только в моей красоте
Добавить комментарий
Почти четыре года назад переехала жить в другую страну. В то время у меня был любимый молодой человек, который всеми способами пытался удержать меня и не дать уехать. Я ему пообещала остаться, но желание родителей иметь дочь-архитектора из Германии было сильнее и я просто села в самолет с билетом в один конец. С тех пор он очень-очень часто снится мне, как будто все еще хорошо и мы вместе. А сегодня приснилось, как он говорит: "Я тебя все еще люблю, но отпускаю." Вот и попрощались.
Добавить комментарий
Занимаюсь дополнительно с маленьким мальчиком игре на фортепиано. Во время игры всегда серьезен, старателен, но иногда у него что то не получается сыграть или правильно посчитать ритм. Это чудо сначала надувает щеки, потом хмурит брови, а в конце и вовсе начинает плакать. Так наши уроки затягивались на полтора часа, как однажды я вспомнила старый мультфильм и уверенно, с нужной интонацией, ему на одном уроке сказала: "Не реви!" Почувствовала себя настоящим Карлсоном. Больше не плачет.
Добавить комментарий
Переехала в Германию и в какой-то момент начала встречаться с парнем. Все отлично: совместные поездки, планы, знакомство с родственниками, он добрый, с отличной работой, красивый, в конце концов. Одно но: он живет с родителями. По прошествии 4 лет, я начала плавно намекать, что неплохо бы начинать жить вместе (просто съехаться: я из большой семьи, и быть одной мне тяжело). Сначала были отговорки, но в итоге он признался: "Я не готов, съеду от родителей в 35, а ты если любишь, 10 лет подождёшь".
Добавить комментарий
Коллега, с которым успешно трудимся уже много лет и сменили уже третий проект (куда он, туда и я), принял решение в пользу другой организации и скоро нас покинет. На этот раз, так сложилось, что я не могу уехать с ним, плюс он мне наказал довести дело до конца. Я очень рада за него, но так больно, когда прохожу мимо его кабинета с этим бардаком на столе, всякими мелочами. Не могу представить другого человека там. Сижу за его столом, листаю документы и плачу, без него будет как-то пусто.
Добавить комментарий
Мы живем не богато. Хватает на оплату жилья и на еду. Ну и одеваемся еле-еле сводя концы с концами, экономим. На этот НГ решила подарить мужу подарок, о котором он давно мечтал. Для нас довольно большая сумма, больше моей месячной зарплаты. Я копила три месяца - ходила пешком, отказывала себе кое в чем. Когда он достал коробку из-под елки, у него задрожали руки. Помолчал, спросил: Кредит? Я: Нет, копила. Первый раз увидела, как у него потекли слёзы. Ради таких моментов и стоит жить и любить..
Добавить комментарий
3 года назад работал в полиции дежурным. Знал и про махинации и про подставы, которые делали коллеги и начальство. Брал деньги сам. Последней каплей было, когда наш начальник милиции общественной безопасности начал гонять уличных торговцев, которые ему не платили и ко мне привезли бабушку, которая торговала варежками. Со слезами спрашивала, почему богатых не трогаем, а её, которая концы с концами не сводит, забираем. Выписал штраф на 2500 как требовал начальник. Оплатил сам. Уволился.
Добавить комментарий
Ходили с бабушкой на кладбище наводить порядки на могилках. Я убирал сорняки с дедовской могилы, а бабушка убиралась на могилке родной сестры. Слышу от нее фразу: "Вот коза! Поносила да вернула!" Она нашла там свое обручальное кольцо, которое потеряла на кладбище 11 лет назад! Как выяснилось, дед мой сначала ухаживал за родной сестрой бабули. Позже при знакомстве он влюбился в мою бабушку, и они поженились. А бабулина сестра до конца своих дней завидовала ей и пыталась увести жениха)
Добавить комментарий
Мне было лет 6, я очень хотела научиться кататься на велосипеде, но у родителей всегда не было времени. Мы жили в доме на пригорке, вниз вела длинная дорога. В один день я решила сама научиться, села на велик и покатилась. Я бы врезалась в грузовик, стоящий в конце дороги, если бы не девушка, кинувшаяся на мой велик из-за поворота. Она услышала мои крики и плач и не задумываясь бросилась на велик. Я отделалась легким испугом, а она была вся в ранах и крови. Она мой герой по сей день!
Добавить комментарий
Отдыхала в лагере. К нам в палату часто заглядывали мальчики. И, уж не знаю как, но на стене над моей кроватью появился огромный след ноги. И вот конец смены, мы убираемся в палате, и заходит вожатый. Пройдя мимо моей кровати, видит сие произведение и спрашивает: "Кто?" Мы молчим. Вожатый, поняв, что от нас ничего не добьешься, выдает: "Сейчас найдем золушку". 20 парней в отряде, с каждой новой "золушкой" след все чернее. Обладатель оказался в конце и долго причитал, оттирая натоптанную "туфельку".
Добавить комментарий
Решил освоить вместо карты оплату с помощью телефона. Долго сомневался насчёт безопасности, а в конце-концов понял, что дело не в этом. Решил значит "погнуть" пальцы, удивить продавщицу небольшого магазинчика. Достал телефон и оплатил. Чек, все дела. А продавщица как выхватит телефон и вниз тянется. В итоге нажала на тревожную кнопку и пока я с ней вступал в полемику, приехала оперативная группа и меня повязали. Когда всё выяснилось, телефон отдали. Но больше такой оплатой не пользуюсь.
Добавить комментарий
Познакомилась знакомая в интернете с парнем, и началась у них любовь, да такая, что она развелась с мужем и перестала общаться с подругами. Куда-то вообще выходить из дома ей было нельзя, потому что виртуальный парень был ревнив. По работе тоже скатилась, но парень обещал золотые горы и скорую встречу. Говорил: "Ещё чуть-чуть и заживём!" Три года жизни прошли в ожидании и в запрете, а потом оказалось, что на том конце компьютера не ходячий инвалид и все, что он говорил, пустые обещания.
Добавить комментарий
Папа — очень серьезный мужчина, работает в МЧС. Приходит вечером домой и аж светится от счастья. Рассказывает, что на горячую линию поступил звонок, и детский голос рыдал в трубку: "Папа! Забери меня из этого садика! Надоели воспитательницы и все меня обижают!" Папа, не долго думая, начал успокаивать ребенка, обещал приехать и забрать его. Минут 20 с ним общался. В конце мальчик сказал, что любит его и что его не надо забирать. МЧС спасает не только физическое здоровье людей, но и моральное)
Добавить комментарий
Есть знакомая из института, очень умная барышня. Как-то я ей пожаловалась на парня: не женится, детей не хочет, играет целыми днями. Она сказала, что у нее то же самое, и она ждет до конца месяца, чтобы уйти от него, если ничего не изменится. Я решила, что она плохого не посоветует. Парня бросила, и не прошло и полгода, как познакомилась с мужчиной и вышла замуж. Пишу своей вдохновительнице спасибо за совет, и тут выясняется, что у нее воз и ныне там, все страдает. Сапожник без сапог, ё-моё.
Добавить комментарий
У бабушки был старинный альбом с фотографиями. Самое раннее фото 1868 года. На нем ее отцу 18 лет. У него было 16 детей от пяти жен, и почти всех моя ба знала лично и дружила с ними. Она была младшенькой любимой дочкой, рождённой в 1903 году. Много других фото ее мамы, родных и сводных сестер, братьев, все сделанные в известных фотомастерских разных городов. В конце ее жизни под ее диктовку я подписала все фото, и теперь, листая его, я окунаюсь в прошлое и опять встречаю своих родных!
Добавить комментарий
В детстве очень боялась эскалаторов. Однажды, мы с мамой, выходя из метро, были вынуждены прокатиться на одном таком. Я встала спереди, чтобы мама могла меня видеть и в случае чего - ловить. Поездка оказалась не такой страшной, какой казалась на первый взгляд, но уже в самом конце я начала представлять, как бы мне перепрыгнуть ту зажевывающую штуковину. Было очень неловко, когда перепрыгнув, я потеряла равновесие и схватилась за штаны идущего впереди мужчины, стянув их вместе с трусами...
Добавить комментарий
Я стоматолог. Однажды вел одну пациентку в течение месяца. С виду девушка очень милая и нежная. Пролечили все зубы, сделали проф гигиену и даже отбеливание. За это время хорошо общались. И вот на последнем приеме, когда я в очередной раз наклонился к ней, она попыталась меня поцеловать! Я отпрянул и сделал вид, что ничего не случилось. Она очень покраснела и было видно, что еле высидела до конца приема, потом быстро расплатилась и убежала. После очень жалел, что не ответил взаимностью...
Добавить комментарий
У нас с мужем тяжелый период в жизни — его сократили, и он никак не может найти работу. Живем на мою зарплату уже несколько месяцев. Я очень люблю мужа и поддерживаю его, но как же меня задолбало тратить внушительную часть своей зарплаты ему на сигареты! Он заядлый курильщик, выкуривает две пачки в день, бывает и больше. Я отказываю себе во всем, чтобы свести концы с концами, а он даже не хочет попытаться бросить курить. Разговаривала с ним, все без толку. Мужа не брошу, но как же бесит!
Добавить комментарий
Работаю в элитном автосалоне. Как-то под конец рабочего дня приезжает наш постоянный клиент, и пока менеджер с ним пьет чай, я ухожу в туалет привести себя в порядок, чтобы потом побыстрее уехать домой. Чтобы вечер стал приятнее, решила побрызгаться духами и, вдыхая любимый запах, возвращаюсь на рабочее место, оставляя за собой сладкий цветочный шлейф. Шлейф, от которого клиент сначала начинает периодически кашлять, а потом задыхается и выбегает на улицу. Так стыдно мне давно не было.
Добавить комментарий