Истории про конец

Лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Папа — очень серьезный мужчина, работает в МЧС. Приходит вечером домой и аж светится от счастья. Рассказывает, что на горячую линию поступил звонок, и детский голос рыдал в трубку: "Папа! Забери меня из этого садика! Надоели воспитательницы и все меня обижают!" Папа, не долго думая, начал успокаивать ребенка, обещал приехать и забрать его. Минут 20 с ним общался. В конце мальчик сказал, что любит его и что его не надо забирать. МЧС спасает не только физическое здоровье людей, но и моральное)
Добавить комментарий
Мне было лет 13. Мама была со мной очень строга и в один из дней наказала от телевизора. Это были 90-е, вечером показывали фильм,который я долго ждала и очень хотела посмотреть. Но мама была непоколебимой в своём решении. Папа же молча взял зеркало, поставил его в гостиной так, чтобы я из коридора хорошо видела телевизор. Так я от начала до конца посмотрела кино со всеми. Мама до сих пор не знает о той нашей тайне.
Добавить комментарий
Все, наверное, знают игрушки, которые кладешь в банку с водой, а они растут. Так вот. На днях приснилось, что родители наконец-таки купили мне котенка, а я, подумав, что это такая игрушка, посадила котенка в банку с водой. А на утро в этой банке сидел мужик. Большой толстый мужик. С усами и бородой. Конец.
Добавить комментарий
Одногруппника тормознули менты. Из документов только студенческий. Спросили, может ли он доказать, что он учится. Он стал доставать из сумки скальпели, ножевки, струну с пробками от вина на концах, скалку, стоматологические инструменты, кусок грязного брезента, бутылочку глицерина, в общем всё то, без чего не обойтись художнику-керамисту. Отпустили.
Добавить комментарий
А я люблю занимать деньги людям. Особенно, в день своей з/п. Считаю это просто вкладом) Когда у меня бюджет уже будет подходить к концу, им придет срок отдавать)
Добавить комментарий
Я сводник. Даже не так. Я ЖУТКИЙ СВОДНИК!!! Работаю в IT. Так вот - среда ITшшиков - это заповедник непуганных задротов. Но девушек всё же намнооо меньше... Но! Моя жена работает в огромном женском коллективе, этакое ИВАНОВО в миниатюре. Итог за 8 лет побывали на 46 Свадьбах. 24 раза были свидетелями 3 раза крестили детей... До конца года уже запланировано 7 семь свадьб. Месяц назад организовал брачную контору. Опыт по подбору и портфолио более чем приличные...
Добавить комментарий
Я ходил с бородой около шести лет. В конце апреля её сбрил, так как решил вспомнить, как выгляжу без неё. Я никогда не думал, что лицу будет так холодно! На улице +20, а я закрываю подбородок рукой, чтобы ветер не обдувал. Плюнул, отращиваю обратно.
Добавить комментарий
У меня был кот, когда он доживал свой 17 год, сошел с ума. Сидел в коридоре, мяукал на стены без остановки, пока его кто-нибудь не позовет. В конце концов он умер. Чуть позже завела еще одного - совсем котенка. Через месяц он начал вопить, глядя на стены и потолок в коридоре, пока не окажется на руках или пока не позовут. А вдруг там и правда что-то есть?
Добавить комментарий
Я часто слышу о том, что я невероятно красивая, при этом я одна, с мужчинами не складывается вообще, работы нет, еле-еле свожу концы с концами, бьюсь изо всех сил и все без толку, зато красивая. Девушка, 27 лет.
Добавить комментарий
Консультация перед госэкзаменом, приходит преподаватель, рассказывает историю о том, что сдавала у неё одна девушка как-то зачёт, списывала с телефона. Отобрали, смотрит, опять списывает, опять отобрала, через пару минут опять списывает, говорит: "Отобрала я у неё пять телефонов, а она как ни бывало шестой достаёт, а уже время зачета к концу подходит". А я сижу, смеюсь, приятно, что спустя пять лет меня помнят. Кстати, с собой телефонов было восемь, нас, студентов, не проймёшь.
Добавить комментарий
Вчера поздновато вернулась домой с учебы. Захожу в дом тихо, открыла своими ключами, в квартире темно, только на кухне горит свет и слышно, как мама звенит посудой. Отца дома нет, уехал в командировку на пару дней. Разделась, направляюсь на кухню - слышу из коридора, как мама звонит кому-то по мобильному и говорит в трубку негромким томным голосом: "Привет, милый, ты где?.. Моего мужа нет дома, не хочешь ко мне заглянуть?... Отлично, жду, и купи по дороге сыра и оливок..." Я была в шоке... Моя мама!!! Которая 23 года замужем за папой - и вдруг... такое? Стою в коридоре в замешательстве и не знаю, что делать - то ли войти на кухню, притворившись, что ничего не слышала, то ли просто тихо уйти в свою комнату... А самое главное - КАКОГО она этого типа в дом приглашает, если я тоже тут живу? Совсем совесть потеряла? В общем, в конце концов, решила я тихо слиться и на цыпочках убралась в свою комнату, чтобы хорошенько обдумать, как быть дальше. Но любопытство-то покоя не дает!.. Через какое-то время слышу через приоткрытую дверь, как в замке проворачивается ключ... Ого, думаю, у него даже ключи свои есть, обалдеть! Выглядываю в коридор и... вижу папу, который заходит в дом и протягивает вышедшей на встречу маме пакет с покупками: "Сыр и оливки, вроде больше ничего?.." Короче, как выяснилось, это у моих предков тайное развлечение такое - звонить друг другу и разговаривать, будто любовники, вводя случайных свидетелей в заблуждение и шок разной степени тяжести. Оказывается, я уже не первая, кто так повелся на их шуточки! Семейка крестоцветных, блин...)))
Добавить комментарий
Работаю в банке. Естественно, как и во всех банках, присутствует дресс-код. Когда в моём гардеробе к концу недели заканчиваются белые рубашки, и мне лень стирать и гладить их после работы, беру рубашку у брата. Мне 20 лет, брату — 8.
Добавить комментарий
Есть у меня до крайности странная тётка. Однажды, прибыв к нам с другого конца страны, она стала хвастаться передо мной обновками. Всё шло нормально до момента, когда она достала половину пиджака, отделённого от второй половинки ровно на середине спины. Надела, покрутилась перед зеркалом, цыкнула и декламировала: "Хороший пиджак, зачем я его разрезала? Нет, приеду домой и зашью".
Добавить комментарий
Это было в конце 80-х, когда было мало товаров в магазинах и частенько "выбрасывали" интересный товар. Мама приболела и попросила своего мужа съездить на распродажу и купить лифчик с косточками. Муж съездил, купил, приехал. Говорит, только косточек не нашёл. Мама смотрит-нормальный лифчик на косточках привёз. Говорит, ты какие косточки то искал? Отвечает-вишнёвые, имитация сосков.
Добавить комментарий
Затащил меня как-то раз один персонаж в ресторан... Сидит напротив, пытается произвести впечатление, вертит своим последним айфоном, впаривает, как у него много денег. А я смотрю на него...и не могу оторвать глаз от ядерно-зеленой сопли на его носу... Подходит официант. С ним происходит то же самое... Этакий гипнотический шок. В конце концов, я не выдерживаю, и говорю ему: "У тебя что-то на носу, держи салфетку". Он пытается убрать это что-то, но только перемещает его из стороны в сторону, при этом раз от разу переспрашивая: "Всё?". Нет...не всё. И даже когда он все-таки уцепил свою такую же богатую, как и он, соплю, она повисла у него на руке... А он сделал вид, что всё ништяк. Ну что ж, как никак, а первое впечатление произвел.
Добавить комментарий
Бывший бросил меня за день до смерти моей мамы. Она долго болела, было понятно, что конец близко. С бывшим отношения были натянутые, я просила его потерпеть, хотя бы не сейчас. Как я пережила смерть мамы и потерю любимого – страшно вспоминать. Два года собирала себя из осколков, ночами плакала и мечтала стать ведьмой. Потом я узнала, что он женился. У них родился ребёнок с неизлечимой болезнью, проживёт недолго. И меня прям отпустило. Рада, что бывший страдает. Хочу для него ещё большей боли. Не стыдно.
Добавить комментарий
Помню, в детском лагере я встретил девочку. Красивая, длинные волосы, милое лицо, стройная. Одно но... у нее не было кисти левой руки. Мы долго с ней общались, я был вдохновлен общением с ней. Она была яркой и открытой. Однажды вечером, уже в конце нашей смены мы сидели на траве. Темнота, разговоры, мурашки. И когда я собирался уходить, она потянулась поцеловать меня. Я сделал шаг назад и невольно бросил взгляд на ее левую руку. Я никогда не видел таких глаз. Словно смотрел в глаза умирающему котенку. Она заплакала и убежала. До конца смены я ее не видел. Какой же я был дебил. Вспоминаю, и тошно на душе.
Добавить комментарий
Мне диагностировали рак. Тогда от меня отвернулись все, лежа в больнице я поняла, что друзья, которых я считала близкими – просто фальшивки. Парень, который обещал быть со мной до конца жизни, не навестил меня в больнице ни разу. Почти месяц я лежала в полном одиночестве, но диагноз оказался неверным. Я сделала выводы, никому не желаю такого.
Добавить комментарий
Мой парень приучил кота вставать в позу охотника при фразе "Разведка! Работаем!", когда играл с ним лазерной указкой. Теперь кот мчится из любого конца квартиры когда слышит эту фразу)
Добавить комментарий
На школьной встрече выпускников всей женской бандой пытались запереть экс-одноклассника в женский туалет, брызгались водой, прятали сумки в шкафах и щекотались, мы - взрослые люди, дурачились как раньше. Под конец встречи разревелась от того, что давно не чувствовала себя на столько счастливо и беззаботно.
Добавить комментарий
Я воспитанный человек и мне, иной раз, очень сложно высказать знакомому или коллеге своё недовольство его действиями относительно меня. Я нашла прекрасный способ это делать в завуалированной форме. Один раз я узнала, что против меня затевается нехорошее. Пришла на работу и рассказываю этому человеку, что мне якобы сегодня приснился смешной сон. А дальше повествую задуманную им подлость. И в конце говорю: "Смешно же ведь! Разве порядочные люди будут такое делать?!"
Добавить комментарий
С ним мы знакомы ещё с первого курса университета. Всегда считала его лучшим другом и была готова ради него на все. Даже выйти замуж. А все дело в том, что он получил отказ в визе, хотя и имел место работы, стабильный заработок, собственное жилье и т. д. Знакомые юристы предположили, что ему отказали в визе в силу того, что он холост, и намерения его состоят в том, чтобы покинуть страну для создания семьи. Виза была позарез нужна (по работе, связанной с искусством). Девушки у него не было, и он не видел в этом необходимости, поэтому как самая близкая ему подруга, я получила предложение. Не состоя в отношениях, я согласилась. Как ни странно, брак сыграл свою роль, и мой новоиспеченный муж получил визу, съездил заграницу по работе и в конце концов, спустя некоторое время, наш брак был расторгнут, так как у обоих появились отношения. Однако ни к чему хорошему они не привели, с другом снова стали проводить больше времени вместе. Как итог - снова идем расписываться, на этот раз уже надолго. Видимо, судьба)
Добавить комментарий
У меня на дежурстве упала тётка с кровати, 150-200 кг свежего сала. Не могла встать. Четыре мужика её поднимали. Уже даже хотели так оставить на полу, только матрас как-то подстелить, но в конце её как перекати-поле подняли. С того дня аппетит напрочь пропал, ем мало. Чтобы в старости меня хотя бы два мужика смогли поднять…
Добавить комментарий
Еду в метро. В конце вагона стоит девушка и плачет. Целую станцию я решалась подойти к ней, и когда всё же подошла с вопросом, она просто обняла меня, уткнулась мне в плечо и ещё две станции ревела, пока я гладила её по спине, утешая. Потом я дала ей зеркало, влажные салфетки и пару конфет. Она так и не сказала, что её довело до слез, что аж при людях не смогла сдержать, но она поблагодарила меня, и сказала, что ей стало легче. Обняла меня и вышла. Чувствую умиротворение, хотя по сути ничего не сделала
Добавить комментарий
У меня был самый замечательный парень: заботливый, внимательный, из тех, кто привезет лекарство в два часа ночи на другой конец города. И я сама все испортила, потому что не ценила его, устраивала разборки, каждый раз, когда мне казалось, что он как-то не так отвечает или ведёт себя. Спустя год он ушел со словами "я тебя очень люблю, но больше так не могу". И я поняла, что все разрушила сама. Встречайте, первая баба-мудак.
Добавить комментарий