Истории про конец

Лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве ты бежишь к салюту из дальнего конца квартиры, как к единственной радости жизни, потому что каждый такой салют это какое-то чудо. Сейчас же ты лежишь на кровати и бесишься, что какие-то твари с этим салютом не дают тебе уснуть, а завтра на работу рано.
Добавить комментарий
Однажды моя мама поругалась со мной из-за того, что я не помню, какую песню пел Меладзе в конце концерта в 2002 году. Аргументировала она свою претензию тем, что мы были на концерте вместе. Вот только это было за два месяца до моего рождения :)))
Добавить комментарий
Не так давно я стала очень хорошо зарабатывать. Никому особо не распространяюсь, но друзья, заметив, что у меня есть деньги, стали брать в долг. Всегда даю небольшие суммы, говорю, что это деньги, отложенные на квартиру, и могу дать только до конца месяца. Все соглашаются. Большинство людей деньги не возвращает, и я просто-напросто перестаю с ними общаться. Но если друзья возвращают долг вовремя и благодарят, то я покупаю на эти деньги человеку подарок и дарю ему при удобном случае. Мне не жалко, а вот хорошие люди рядом — это бесценно!
Добавить комментарий
Дело было в конце девяностых. На китайском рынке купила крутые зимние ботфорты. Приезжаю домой, опять померила перед зеркалом покрутиться, но что-то не то. Один сапог 37 размера, второй — 39. В городе была проездом, поменять варианта нет. Так и проходила две зимы в разных сапогах. Они очень подошли к моей шубке из искусственного меха с того же рынка.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра безумно хочет собаку и всячески на это намекает. На днях она кое-что написала в конце маминого листика покупок: "Лук красный, горошек, фарш, сыр, оливки... СО-БА-КА!"
Добавить комментарий
Когда была в Санкт-Петербурге, мне передали чеснок с собой (отдать дальним родственникам). Они долго не могли забрать этот злосчастный пакет, вплоть до конца путевки. И теперь каждый раз, когда я нюхаю чеснок, вспоминаю Питер. А как хочется вспоминать запах слякоти и пыли в музеях...
Добавить комментарий
У нас, где я живу, настолько медленный интернет, что, пока грузилось и частями мне выдавало порно, я успела позавтракать, помыть посуду, закинуть бельё в машинку, постирать пару платьев вручную, вскипятить молоко, достать летнюю обувь, принять душ, но нифига не возбудиться. И еще детально рассмотреть все татухи у актрисы. А в конце концов появилась надпись — соединение с сервером прервано. Не сегодня, я поняла.
Добавить комментарий
Есть у меня собака. Пекинес. Когда она косячит: клянчит еду или у котов ее забирает, я с серьезными лицом говорю ей: "Феномена, душенька моя, где Ваши манеры, Вы в конце-концов не только себя, но и маменьку позорите". После этого она с оооочень виноватым видом и поджатым хвостом уходит в свою будку и долго еще не выходит.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда тебя и твоего уже нынешнего парня знакомят общие друзья. Потом чуть ли не до конца жизни ты только и слышишь: "Это мы вас познакомили, свидетелями сделаете?", "Это мы вас познакомили, крестными сделаете?", "Это мы вас познакомили — молитесь на нас!"
Добавить комментарий
В школе мы как-то играли спектакль. Интерпретация русских народных сказок. Девочки чуть не передрались за эту стереотипную Настеньку. Роль выпала мне, но радовалась я недолго. Все, что от меня требовалось, это «сносить побои», делать тяжёлую работу и помалкивать в тряпочку. В конце меня удачно выдали замуж за принца, но за весь спектакль я не сказала ни слова. Принц выбрал ту, что меньше трепалась. И теперь, смотря на семейные пары вокруг, я его понимаю.
Добавить комментарий
Работаю репетитором с сентября этого года. Опыта немного, поэтому заказы сначала брала не совсем удобные по расположению и оплате. К концу года клиентов набралось, выросла цена, да и выбирать стала поближе. От "неудобных" отказываться не стала, так как репетитора в конце года найти трудно, у всех все занято уже, да и люди хорошие. После очередного занятия деньги на карту не пришли, на сообщения не отвечают, трубку не берут. Видимо, достигли желаемого уровня и решили отказаться от моих услуг, не сообщив мне и сэкономив тысячу рублей.
Добавить комментарий
Когда работала промоутером, иногда заговаривалась в конце рабочего дня. Самый эпичный вопрос в конце анкеты (читала с листка и тут же ставила галочки напротив вопроса) задала интервьюируемому: "Скажите, пожалуйста, КАКОГО ВЫ ПОЛА?" Лицо подростка лет 16-17 в этот момент было непередаваемо, а я быстренько извинилась и ретировалась. А еще спросила у огромного мужика с двумя баклахами пива подмышками в магазине: "Здравствуйте, девушка, скажите, вы курите?" Мужик нашелся и сказал, что только пьет))
Добавить комментарий
Студент. Живу с бабушкой.Стипендия маленькая.Когда бабушка дает мне денег на карманные расходы, я их оставляю и в конце месяца покупаю фруктов и приношу ей.Она так радуется. Она счастлива - я счастлив.
Добавить комментарий
Как-то сидели мы большой компанией в кафе в отдельной кабинке. Официант был очень вежливый и весёлый, шутил, советовал блюда, помогал с музыкой (там караоке). Но так получилось, что под конец вечера мы расплачивались наличными, их оказалось впритык. Когда официант забрал деньги, расстроенно сказал, что такая классная компания могла бы хоть какие-то чаевые оставить. Он злым не был, ничего не требовал, а просто выглядел очень расстроенным. За этот случай неудобно до сих пор.
Добавить комментарий
В школе нравился мальчик, не знала, как привлечь его внимание. Стала ему звонить на городской и играть на пианино, раз, наверно, на третий попала на его маму, помню, она долго держала трубку, я до конца сыграла)
Добавить комментарий
Меня терзает чувство вины из-за смерти двух человек, к которым я не причастна. Первый человек — меня попросили купить подушку для дыхания, у человека рак легких. Я занимался своими делами и в конце хотел заехать за этой чертовой подушкой. Но мне позвонили и сказали, что уже не надо. По приезде мне выдали: "Вот если бы ты привёз эту подушку…" А второй скончался от передоза в машине, в которой я был водителем.
Добавить комментарий
Захожу домой, а там кот с кошкой делают деток. Ну я решила выйти, а кот как заорал, пришлось до конца сидеть с закрытыми глазами и ждать когда закончит...
Добавить комментарий
Если мне лень что-либо делать, вспоминаю о правиле - если позаниматься ненавистным занятием, уборкой, к примеру, в течение 10 минут, то, с вероятностью в 90 процентов, я продолжу это занятие. А ещё привычка формируется в течение 60 дней. Если надо ввести в привычку занятие спортом, чтение книг, курить бросить в конце концов, то это правило работает стопроцентно, если выполнять нужную задачу на протяжении этого времени, не делая перерывов. Очень помогает.
Добавить комментарий
Ходил со мной в детсад один мальчик. Особо мы не дружили, но я хорошо помню его и его маму: очень эффектная молодая женщина. Когда я уже училась классе в 7, от своей мамы узнала, что эта женщина связалась с бандитом. Он кому-то сильно насолил и пропал. Искать его пришли к ним домой, избивали и пытали того мальчика, отрезали его половой орган. В конце концов тела обоих обнаружили через несколько дней. А на моём фото с ёлки он всё так же улыбается и радуется подарку.
Добавить комментарий
Когда сижу в кинотеатре, возникает желание взять компьютерную мышь, провести вниз экрана и посмотреть сколько осталось времени до конца фильма)
Добавить комментарий
Лежу сейчас в лучшей психушке Москвы. Подходит к концу вечер первого дня, а я уже чувствую, что готова сойти с ума вовсе не от моего не очень тяжёлого заболевания, а от такого количества печальных жизненных историй. Я столько ещё нигде не видела. Местные старожилы - это такое мини-Подслушано для душевнобольных. Капец жалко себя и всех этих людей :(
Добавить комментарий
Когда мы с женой еще только встречались, мы жили в разных городах. Я довольно часто ездил к ней, а она ко мне. Но мне всегда было не понятно, почему она запрещает мне появляться в период с конца мая до конца июня. Она не скрывала, что у нее аллергия на цветение, на тополиный пух, на липу. Я же человек, не страдающий подобными недугами, довольно долго подозревал ее во всяких грехах. Ну, подумаешь, аллергия. Покашлял и все. Почему не приезжать-то? И решил однажды сделать ей сюрприз. Заявился в очередной строго ограниченный период "непосещений". Дверь квартиры открыла какая-то непонятная тетка с одутловатым лицом, заплывшими глазами, красной кожей и шершавыми руками. Как оказалось — моя любимая. Просто у нее было такое проявление аллергии. А я еще сомневался в ней. Сейчас, на протяжении пяти лет, она успешно пролечилась, и ее так не раздувает, но тогда...
Добавить комментарий
Мой отец умер от СПИДа. Я узнала только на похоронах. Жесть. Это ужасно страшная болезнь. Просто ужасная.... Особенно в конце. А заразили его в больнице, после аварии когда делали переливание крови!!
Добавить комментарий
Никто из моих друзей не верил, что такое бывает. Мой кот-однолюб. Он познакомился во дворе с кошечкой и все эти годы ходил гулять только с ней, даже домой к нам приводил знакомить. Это было очень мило, когда она в подъезде встречала его, он ей тихо так муркал и шли они по своим кошачьим делам. Недавно кот умер. Папа нашел его в подвале. И рядом с котом сидела его кошечка :( Никуда не убежала. Была с ним рядом до конца.
Добавить комментарий
Очень напряженная поездка к родителям вышла. Если не собраться уезжать, то точно поругаемся. Дотянули до момента, когда и планировали уехать, говорю, что завтра уезжаем, других билетов нет, конец августа. Ответ мамы просто добавил вдохновения «А что на сегодня тоже нет билетов?» А именно она меня долго уговаривала приехать, я-то не собиралась, недавно совсем были, но подумала, что пусть сын побудет с бабушкой и дедушкой, он их так любит.
Добавить комментарий