Лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
парень долго просил попробовать подолбиться в зад, и вот я согласилась, а в конце он мне сказал, что для него были важны не ощущения, а доверюсь ли я ему ^^ такая жопная романтика)))
Классе в 8 всегда приходила в школу пораньше и давала двоечникам списывать домашку. А чтобы всё не проходило зря, объясняла им тему и проверяла, точно ли они поняли её, задавая вопросы. К концу года двоечники стали троечниками, а некоторые даже выбились в ударники. Помню, как они и их родители благодарили меня за это, а я была рада, что смогла им помочь.
Когда ходила в садик, многие дети приносили воспитательнице всякие вкусняшки. Один раз я принесла ей печенки и после того, как их отдала, подруга попросила, чтоб я их забрала обратно, и мы их съели. Просить обратно было неудобно, поэтому каждые пять минут я подходила к столу и отламывала по чуть-чуть. В конце дня на столе лежала одна обгрызанная маленькая печенюшка. Прошло много лет, а стыдно до сих пор.
Съехались в один город с разных концов страны, живем рядом, учились первые классы в одной школе, ходили в кружки вместе, но даже не виделись!!! Какой там знать друг друга! Познакомились совершенно в другом городе при странных обстоятельствах! Прообщавшись два года начали встречаться и через три с половиной года отношений наконец-то женимся)) И кто сказал что судьба это вымысел?
У меня есть знакомая, которая рассказала такую историю. Когда ее отец умер, на похороны пришла его любовница, тогда мама и узнала, кто она. Далее моя знакомая с матерью нашли, где она живет, пришли к ней. Долго издевались. Потом обстригли ей волосы под корень криво. И в конце покрасили краской для пола! когда я спрашивала, не слишком ли дико они поступили, знакомая сказала, что ничуть не жалеет, что помогла матери всё это провернуть. Я была в шоке.
Раньше любил на уроках рисовать горы и разделять их на Русских и Немцев. И в этих горах были ракеты и бункеры, а оснащение всегда было лучше у Русских и всегда всех фашистов убивал 1 водолаз и в конце улетал с базы на самолете...
Гуляла с собакой во дворе многоэтажек, и увидела, как один пожилой мужчина ходил и всех спрашивал про одну женщину. Он знал о ней фамилию, место работы, о её собаке. Все отмахивались, и никто не хотел вспоминать эту некую женщину, а он ходил и спрашивал, спрашивал. Оказалось, это его первая любовь, он приехал через много лет в свой родной город и первым делом пошёл выяснить, живёт ли она в том доме, в котором он первый раз её увидел и влюбился. В конце концов пара ребят лет 14-ти позвали эту женщину. Видели бы вы их взгляд, когда они увиделись! Любовь не исчезает просто так!
В подростковом возрасте летом подрабатывал на кладбище сторожем: ямы копал, мусор убирал, жил там же в бытовке. Обходя территорию ночью, услышал детский смех, голос, пошёл на звук и увидел вдалеке двух маленьких девочек, шли по дорожке, за руки держались. Решил догнать их, побежал за ними, но они вмиг куда-то пропали. Утром рассказал всё бывшему сторожу, на что дед сказал, что это две сестры, похоронены в конце кладбища, он их тоже видел не раз... Сказал: "Добрые они, бояться их не надо".
"И последние станут первыми"-это когда в супермаркете работает всего одна касса,собирается длинная очередь.Но вдруг открывается еще одна и все кто стоял в самом конце бешено срываются туда.
В детстве готовилась к операции на глаза, и просмотр телевизора попал под запрет. В то лето как раз начали показывать «Дикий ангел». «Смотрела» в дверце лакированного шкафа. Под конец даже деревянные узоры от картинки не отвлекали.
Вспомнилось, как учительница физики брызгала в одном конце кабинета духами и бегала по классу с криками: "Чувствуете, чувствуете это дети?! Это диффузия"
Я психиатр. Как-то на прием пришла мама с мальчиком,у которого с-м Дауна. Весь прием разговаривала с ней. Он на вопросы не отвечал, да я и не настаивала. Мальчик просто сидел на стуле, болтал ногами и улыбался. А в конце приема, когда они собрались уходить, подошел ко мне, обнял и поцеловал в щеку. Это было так удивительно и безумно приятно. Настроение на целый день. До сих пор вспоминаю об этом и улыбаюсь)
я очень жизнерадостная и добрая девушка в прямом смысле. для радости не нужно повода, но недавно начала понимать, что моя жизнь - это череда неприятностей, и я не преувеличиваю. Надеюсь, что это как в фильме про лохушек и в конце меня должно ждать огромное счастье.
Всегда досматриваю бдсм порно до конца, чтобы увидеть, что с актрисой в которую пихали всякие штуки, лупили плёткой и подвешивали всё хорошо, и она сидит такая милая в обнимку с тем кто её только что на кол сажал,смеётся и взахлёб рассказывает, как всё было круто)
Нашла свое письмо к деду Морозу. Ох и нефиговый список там был, мне хотелось и домашних животных, и аквариум, и бинокль с микроскопом, и глобус, и детские журналы и кучу всего еще сразу. А в конце приписка - мол дорогой дедушка, если тебе покажется, что этого всего много, просто подари мне кота, журналы, микроскоп, плеер, журналы и глобус. :)) Скромное дитя.
Пересматривала "Красавицу и чудовище". Искренняя и настоящая красавица полюбила чудовище за его внутренний мир. В реальной жизни всё не так, в реальной жизни чудовище в конец бы обнаглело и умудрилось бы уйти от этой красавицы к той, которой нужен от него только его замок.
Было дело много лет назад: утром встал с похмелья, прихожу на кухню воды попить, а там банка у раковины литровая с, как я подумал, морсом, ну я её выдул одним залпом. В конце посмаковал во рту — вроде как солёное, хотя, думаю, варенье должно сластить. Немного погодя матушка заходит на кухню, спрашивает: "Я тут мясо оттаивала, и жижу с него, растаявшего, сливала в банку — цветы поливать, где она? Жижа эта?".
Мне было лет пять. Жили в небольшом городке, я подбила свою закадычную подругу пойти гулять в парк (на другом конце города). И вот мы, 5-летние девочки, в застиранных домашних трусах и ни в чем больше, я с жвачкой в челке (перед этим поспорили, что я не дотянусь жвачкой до лба), пошли через весь город в парк. Там попали на чью-то свадьбу, нас угостили бесплатно мороженным, а добрая тётя покатала на каруселях и потом отвела в милицию. Домой вернули, досталось нам тогда очень, но вспоминаем до сих пор.
Не могу ничего прочитать нормально: будь то книга, секрет или просто статья газетная. Главное, чтобы она интересная была и с заковыркой. Вот начинаю читать, вижу "Даа, это что-то интересненькое, чем же это закончится?" И глаза резко опускаются в самый конец строки, а там вся суть. Бесит!!!! Вся интрига пропадает
Самой жестокой правдой жизни оказалось, что 'ушными палочками', как привыкли многие называть (которые с ватой с обоих концов) чистить уши нельзя. Это я узнал в 23 года, когда вата застряла глубоко в ухе, и в травмпункте сказали, что в день таких с десяток.
Мечтал в свое время о телефоне Nokia 7610, и что же мечта сбылась )))) сегодня на барахолке нашел его за 500 рублей. Не поленился поехал на другой конец Москвы и все он у меня. Останется теперь только поменять панельку, клавиатуру и аккумулятор. Но это мелочи . Рад как ребенок ))) а вы говорите айфон 6 на подходе
Найти на море ракушку - обычное дело. Но чаще всего мы находим всего половину этой ракушки, одну створку. А представьте, что кто-то на другом конце света нашел вторую половинку, и что с этим человеком вы теперь связаны, хоть даже и не подозреваете о его существовании.
Я болею гриппом и без маски никуда не выхожу. Сегодня еду в лифте, не доехала пару этажей, двери открываются, никого нет и только дверь раскачивается медленно медленно. Слышу ехидный смех мальца(напугать хотел), и вот когда двери начали закрываться, он выглянул, а там я, маске и со смертоносным взглядом. Визг слышался до конца поездки.
Для меня сакральный вопрос не в том, есть ли жизнь на Марсе, и даже не в том, как спариваются ежики. Мне интересно узнать, из кого состоит целевая аудитория, для которой на детском канале, в будний день, в конце мая, в час ночи показывают "Гостью из будущего".