Истории про конец

Лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я училась на юридическом. Была у нас преподша одна, работала следаком и рассказала нам одну историю. Как-то она шла поздно после работы, в шубе, на каблуках и за ней притёрлись 2 типа. Она ускорилась и они. В конце концов, когда они уже поравнялись почти, она резко развернулась и дала им в руки свою сумку со словами "Молодые люди, как вы вовремя! Так темно и страшно, не проводите меня?". Они так опешили, что и сумку донесли и до дома проводили и приятного вечера пожелали :)))
Добавить комментарий
Возле работы жил бомж по кличке Ди Каприо: ну очень похож на спившегося актёра. За 100 рублей предлагал прохожим сделать с ним селфи, кто-то и правда соглашался. Когда бомж пропал, всем офисом расстроились. Решили, что умер. И тут выяснилось странное: его взяла домой к себе одинокая женщина. Не знаю, как там у них дела, но почему-то очень хочется, чтобы она была похожа на Роуз из «Титаника» и конец у истории был счастливый.
Добавить комментарий
Настало время менять мне права (закончился срок действия, 10 лет прошло). Но в один день мне срочно понадобилось выехать на авто по делам. ДПСники меня никогда не трогали, ибо езжу по правилам и вообще ничего во мне подозрительного, поэтому решил - авось прокатит и с просроченными правами. Все шло хорошо и под конец дня возвращаясь домой меня все-таки тормознули. С невозмутимым видом даю инспектору свои права и остальные документы. Состоялся следующий диалог (И - инспектор, Я - я): И: Неоплаченные штрафы есть? Я: Конечно же нет, командир (фух, не заметил, что права просрочены) И. Смотрю на правах вы молодой, аж не похожи на себя Я: А, ну да, ведь уже больше 10 лет прошло...
Добавить комментарий
Недавно разговаривали с молодым человеком о жизни.Разговор выдался довольно серьезным и долгим, но в конце мч выдал одну философскую фразу: "Молодость заканчивается тогда, когда не можешь помыть пятки в раковиной". После этой фразы мы оба долго смеялись. Это был самый приятный и веселый вечер :D
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что я сижу и веду задушевные беседы с Джоном Траволта. Чаёчек, тихая обстановка, все дела... тут я вспоминаю один из фильмов, где он играл главную роль и говорю: - Джон, а как называется фильм, в котором ты владел телепатией, а в конце умер от рака? Он наклоняется и так доверительно сообщает: "Поросюшки"
Добавить комментарий
Пересмотрел сцену из "Семнадцати мгновений весны", где Штирлиц в кафе тайно видит свою жену в другом конце зала за столиком, она смотрит на него, он на неё, они смотрят в глаза друг другу, но он не имеет права подавать вида, что знает её, так как встреча была организована в фашистском Берлине тайно. Ему предстоит Италия, и его каменное лицо – это просто что-то... Все только в глазах, и у Штирлица, и у неё, и мужчина, который пришёл с ней, русский, нервничает, смотрит на часы – боится, наверное, провала, наконец уводит её из кафе, и она оборачивается на пороге... Это потрясающе, я не сдержал слезу((
Добавить комментарий
Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.
Добавить комментарий
Коллега, с которым успешно трудимся уже много лет и сменили уже третий проект (куда он, туда и я), принял решение в пользу другой организации и скоро нас покинет. На этот раз, так сложилось, что я не могу уехать с ним, плюс он мне наказал довести дело до конца. Я очень рада за него, но так больно, когда прохожу мимо его кабинета с этим бардаком на столе, всякими мелочами. Не могу представить другого человека там. Сижу за его столом, листаю документы и плачу, без него будет как-то пусто.
Добавить комментарий
Начальник на работе в конце дня говорит: "ну,товарищи,сходим домой?". Так и живем на работе и ходим домой.
Добавить комментарий
Ехала к подруге с другого конца города. Села в трамвай, подошла кондуктор. Плачу за проезд и понимаю, что на этот самый проезд мне не хватает, а денег с собой у меня больше нет. Я уже мысленно приготовилась к тому, что она начнёт кричать и пытаться выгнать меня из трамвая, но она лишь понимающе посмотрела на меня, отдала мне деньги и пошла дальше. Как же приятно осознавать, что есть добро в этом мире. На выходе я её сердечно поблагодарила.
Добавить комментарий
Из-за учёбы переехала в другой город в четырехкомнатную квартиру, купленную родителями, и предложила близкой подруге, поступившей туда же, жить там со мной. Но, к сожалению, мы не сошлись в плане быта: кого-то из нас что-то вечно раздражало: немытая и брошенная, где каждой удобно, посуда, порядок готовки еды и покупки продуктов, забытые волосы в сливе ванны (да, неприятно, но я один раз забыла убрать их в спешке, и с тех пор получала кучу упреков за это неоднократно) и т. д. Да и я просто не чувствовала себя "как дома", скорее, как на очень длинной ночевке с подругой, но никак не хозяйкой, тем более что и подруга уже хотела прибить себе несколько полок, купить новую кровать и зеркало во весь рост. В итоге, пока еще не стало слишком поздно, и она не приволокла новой мебели на пятый этаж, я мягко попросила её съехать, и она согласилась, сказав, что, видимо, всё к этому давно и шло. Мама поддержала моё решение, но папа считает, что я "поступаю очень некрасиво", а я не понимаю, почему я должна жертвовать своим комфортом, ведь, в конце концов, никто не обещал, что она будет жить со мной вечно, и я считаю, что дружба с ней всё-таки хороша на расстоянии, просто не получилось ужиться.
Добавить комментарий
Когда я рассталась со своей огромной любовью, то в каком-то полусне купила на все деньги билеты на Кипр. Помню, я заплывала далеко в воду, ложилась на спину и все время плакала. Мне казалось, что я наплакала целое море слез. Боль утихала, и в конце поездки, сидя в сумерках на берегу, я пообещала себе, что вернусь сюда, когда буду счастлива. Прошло 13 лет, я обо всем забыла. Вчера мы с мужем праздновали пятую годовщину. Он подарил два билета в красивом конверте. Счастлива, собираю вещи.
Добавить комментарий
Носила домашние обеды свекрови в больницу, там еда невкусная. Соседка по палате, робкая бедно одетая женщина, рассказала свою историю, как сын женился, а невестка настраивает его против старой матери, мол, она квартиру не освобождает. В конце концов отправила ее в больницу. В очередной раз неся обед маме, столкнулась и узнала эту женщину. Она - мама моей первой самой сильной любви. Помню, как убивалась, когда меня бросили, самооценка ниже плинтуса была, думала, больше любви-то и не будет. А бросили-то почему собственно, моя национальность ей не понравилась. Испытала от этой встречи смешанные чувства.
Добавить комментарий
Сидела я однажды в пустом огромном автобусе. Села на ничем не приметное место. Подходит ко мне с другого конца салона бабушка, "можно сесть?" - спрашивает она. Даю пройти. Через несколько минут она выдает: "Можете отсесть?" Вроде и не нахамили, а чувство странное.
Добавить комментарий
очень люблю читать... но единственное место, где я могу сосредоточиться на книге, это - метро! поэтому нередко спускаюсь в подземку "покататься" из одного конца города в другой!
Добавить комментарий
История из моего детства, мне было лет 5. Это была зима. Мороз. Ночь, часов 9. (Тогда, это было ночью для меня). Я легла посередине дороги на улице. После, я начала катиться по всей дороге, словно кубарем. Иногда съезжала случайно в сторону и падала в кювет перед чьим-то домом. Но вставала и оттряхивалась. Я докатилась так до конца улицы, развернулась, и покатилась к дому. И смешно, и стыдно вспоминать. :D
Добавить комментарий
Все детство в музыкалке. Каторга. Великого музыканта не вышло, да и невеликого тоже. Зато до спинного мозга въелось учительское: "ошибаешься?! Так делай это до конца! Побег со сцены - смерть!" Ох, сколько раз эта установка, вдолбленная с пяти лет, выручала и выручает спустя 20 лет. Оно того стоило
Добавить комментарий
второй день генеральный директор сидит дома и пьет, пока не заснет. второй день генеральный директор общается с подчиненными по телефону и почте - хвалит и ругает, ставит задачи. я не исключаю, что так будет до конца недели, ну а на выходных сам Бог велел. я - генеральный директор.
Добавить комментарий
Было мне лет 15-16, решила купить линзы и пошла с подругой к офтальмологу в медцентр, чтобы проверить зрение и выбрать правильные. К концу осмотра врач меня спрашивает: "Месячные?" Я в ступоре, вся покраснела. Думаю, ппц, неужели воняет от меня? И смущенно отвечаю: "Да, третий день". Врач (женщина), еле сдерживая хохот: "Линзы, спрашиваю, месячные или трехмесячные?" Я начала дико ржать и просто вылетела из кабинета
Добавить комментарий
Работаю в БЦ рядом с жилым домом и на перекуре часто здороваюсь с жителями. Живёт в этом доме приятный мужик с семьёй (работал в налоговой, но никто этого не знал). И живут они крайне бедно, едва сводят концы с концами. Однажды он подошёл и предупредил, что конкуренты заказали на нас проверку с подкидными доками. Эта инфа нас очень спасла, но мужик через месяц попал под сокращение. Добро мы помним и теперь он у нас работает начальником отдела безопасности. Мы довольны, и он ЗП получает хорошую.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять-шесть, мне приснился очень реалистичный сон. Он выглядел как чёрно-белая хроника: землетрясения, наводнения, ураганы, болезни, от которых нельзя было скрыться, множество смертей. Выглядело как конец света. И на фоне этой чёрно-белой картинки справа налево медленно проплывала красная цифра 2025. Уже двадцать лет прошло, а я всё помню этот сон и очень надеюсь, что это просто сон...
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, слушала музыку в наушниках. У меня длинные густые волосы, наушников не было видно. Под конец пути, когда я выключила музыку, заметила очень классного парня, который говорил мне: "Не хочешь знакомиться — так и скажи, а не стой так, будто не слышишь!" Он был немного злой и сразу же вышел из автобуса. Потом мне бабулька рядом сказала, что этот парень хотел со мной познакомиться и номер телефона просил. Как же я себя ужасно чувствовала. Парень был просто моя мечта.
Добавить комментарий
Затащил меня как-то раз один персонаж в ресторан... Сидит напротив, пытается произвести впечатление, вертит своим последним айфоном, впаривает, как у него много денег. А я смотрю на него...и не могу оторвать глаз от ядерно-зеленой сопли на его носу... Подходит официант. С ним происходит то же самое... Этакий гипнотический шок. В конце концов, я не выдерживаю, и говорю ему: "У тебя что-то на носу, держи салфетку". Он пытается убрать это что-то, но только перемещает его из стороны в сторону, при этом раз от разу переспрашивая: "Всё?". Нет...не всё. И даже когда он все-таки уцепил свою такую же богатую, как и он, соплю, она повисла у него на руке... А он сделал вид, что всё ништяк. Ну что ж, как никак, а первое впечатление произвел.
Добавить комментарий
Как же раздражают люди, которые спрашивают: "А почему ты в 30 лет еще не замужем? Ну ты хоть для себя роди". А сами живут либо с нелюбимыми мужьями, просто лишь бы мужик был, а самим даже в постель ложиться с ними противно, либо с мужиками, которые им изменяют. А я так не хочу! Я знаю, что такое, когда любишь и тебя любят, но случается, что люди уходят из жизни раньше времени... И другой мне не нужен! А рожать для себя - это эгоизм. И вообще, мне комфортно, оставьте меня в покое, может у меня судьба быть одной! Зато, пока вы концы с концами еле сводите, я путешествую по миру. А любимый с неба охраняет меня, я это знаю!
Добавить комментарий
Гостила летом у бабули в деревне, лет 5 мне было. Отправила меня к своей подруге забрать поросёнка. Минут 15 идти. Прихожу, подруга говорит, щас мешок найду, посадишь его туда и понесёшь. Я такая: нее, какой мешок, он такой крошечный, миленький, задохнётся ещё, так возьму! Взяла его на руки и пошла. Не успела от дома отойти, он стал таааак визжать, уши закладывало, от этого без конца ссался. Несла его на вытянутых руках бегом. До сих пор этот визг помню. Хорошо у него ещё сердце не остановилось.
Добавить комментарий