Истории про конкурента

Лучшие истории про конкурента — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда в своё время поступала в институт, на вступительных экзаменах специально подсказывала неправильные ответы, так как было 4 человека на бюджетное место, таким образом избавлялась от конкурентов. В итоге поступила.)))
Добавить комментарий
Мой дядя очень любит собирать грибы, из которых тётя делает вкусные заготовки. Когда он находит грибное место и слышит, что рядом бродят другие грибники, начинает хрюкать. Грибные конкуренты, опасаясь кабанов, которые не редкость в тех лесах, уходят подальше, а дядя спокойно наслаждается своей "тихой охотой".
Добавить комментарий
Работаю технологом в русской косметической компании. Естественно, мониторим и исследуем продукцию иностранных конкурентов. Любопытно, что самый дешевый шампунь на отваре трав за 38 рублей ПОЛНОСТЬЮ совпадает по составу с дорогим французским за 420, но есть одно отличие. В нашем меньше пенообразующего компонента. Это, кстати, полезнее для кожи головы. Следовательно наш - дешевка, который даже не пенится, а дорогой - самый популярный в линейке
Добавить комментарий
Дико ненавижу тех людей, которые поступают в этом году на то же направление, что и я. Конкуренты. Чтоб вы не поступили, сволочи
Добавить комментарий
В детстве, когда видел, как бомж роется в помойке, всегда издалека кричал хриплым голосом: "Слышь, это моя помойка!" После чего делал вид, что это не я. И всегда, отрываясь от своих поисков, они поднимали головы и со злобным видом выискивали конкурента.
Добавить комментарий
У моего друга есть небольшой бизнес. И вот настала пора ему расширяться и нанять к себе пару подчиненных. Этот деятель устроился в более крупную фирму конкурентов в должности "принеси-подай". Поработал с месяцок, присмотрелся, и предложил паре толковых ребят перейти к нему на более выгодных условиях. Те согласились. Гениально!
Добавить комментарий
Ночью приснилось, что меня пресанули наркодиллеры и заставили толкать траву по райну. Внедрили в свою сеть, показали все точки закупа, точки сбыта. Всю ночь барыжил, сваливал то от наркоманов, то от конкурентов, то от ментов. Устал. Ни хрена не выспался. Как будто реально всю ночь пахал. А сейчас на работу. Но было весело)
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга, с которой я дружу с восьми лет, крутила романы с моим родным братом, двоюродным братом, дядей, начальником, подчинённым, соседом по даче, соседом по гаражу, соседом по дому, хорошим другом, приятелем, братом приятеля, конкурентом по работе. Мы шутили, что из мужчин, которые меня окружают, один муж остался нетронутым. Дошутились: муж уходит к ней. Никогда не чувствовала себя так стрёмно.
Добавить комментарий
Я одержима красотой. У меня красивая мама. Я родилась очень симпатичной девочкой. Если у меня появляется конкурент, я показываю эту фотографию маме, она оценивает, кто лучше я или ОНА. Пока везде была лучше я, но в один момент, мама меня разочаровала. У меня была истерика. Я рыдала несколько дней подряд. Было 2 года назад. Вспоминаю, стыдно становится.
Добавить комментарий
В школе в старших классах была старостой, в университете невовремя открыла рот, и меня назначили менеджером группы. На первой работе очень быстро дошла до максимума — соображалка работает, да и особо конкурентов не было. На новой работе сразу взяли на руководящую должность. А я замуж хочу... Но никто не берёт. Дома прирожденный лидер никому не нужен, а не доминировать —просто не умею.
Добавить комментарий
Знаете, порой не хватает человека, который бы тебя бесил и был твоим конкурентом, чтобы подгонял тебя и тебе хотелось его превзойти его во многом!
Добавить комментарий
а мы в детстве заработок придумали. нам лет по 8-9 было. к нашему дому пристроили еще пять подъездов. так когда люди начали туда переезжать мы им помогали вещи таскать. первый раз просто так, без мысли о том, что отблагодарят. но когда нам благодарные жильцы начали конфеты приносить, мы взяли дело на поток)). благо, лето было и никаких обязательств. потом, мальчишки увидели как мы конфеты считаем и у нас появились конкуренты)) было весело и со всеми новыми соседями перезнакомились)
Добавить комментарий
Больше всего в работе бесят клиенты, которым искренне хочешь помочь, а они считают что ты их обманываешь. Но если такой кадр возвращается с поникшей головой и уже не такой воодушевленный, то тут-то и понимаешь: конкуренты хотели на@ть его еще сильнее)
Добавить комментарий
В детстве во дворе играла с парнями, бегала по гаражам, и т.д, Но чтобы доказать свое лидерство, залезли на дерево на самую высоту с "конкурентом" и ели листья на спор, кто больше съест. Я всё-таки лидировала, но упала с дерева. А вот блевали листьями всю ночь оба. Родители были в шоке.
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании. Хорошо знаю своё дело. Быстро продвигаюсь по карьерной лестнице. Коллеги считают причиной моего карьерного роста отношения с шефом. Но на самом деле всё наоборот — это он спит со мной, чтобы я лучше работала и не ушла к конкурентам.
Добавить комментарий
Была влюблена в начальника. Очень. С первого взгляда. Около года позвоночник сыпался в трусы от любого похлопывания по плечу. Однажды вызвал меня в воскресенье на работу. Попросил напечатать текст. Это была анонимная кляуза на конкурента. Любовь как рукой сняло... уважение пропало, а с ним и все остальное..
Добавить комментарий
Работаю директором развлекательного центра. Открылись недавно, вкалываю, от усталости порой плАчу. Переживала, что нет у центра изюминки — все, как у всех: батутка, тарзанка, лабиринт. Но, кажется, нашла то, что нас отличает от конкурентов: родители развлекаются с детьми бесплатно. Сначала многие стесняются, а потом входят во вкус, особенно "воскресные" папы, которым сложно общаться с детьми. Читаю восторженные отзывы в инсте — сразу появляются силы. А мои аниматоры — супербанда! Люблю их!
Добавить комментарий
Лучший совет, который мне дали в жизни - "Люди не телепаты: открой рот и скажи/спроси, что волнует". Больше всего был удивлен директор фирмы, где я работаю. Он очень хотел узнать, как работают конкуренты. Целый план промышленного шпионажа придумал. А я просто позвонил конкурентам и спросил, можно ли посмотреть на их производство (они знали, кто я). Мне разрешили и ответили на все вопросы.
Добавить комментарий
Я не понимаю. Как? Ну кааак можно по-скотски отнестись к сотруднику, который дохера чего знает о деятельности гадюшника, в котором работает? О всех левых сделках для вывода денег, махинациях, систематическом нарушении трудового законодательства; знает кучу другой информации, которая при попадании к поставщикам, заказчикам, конкурентам разрушит репутацию фирмы и директора. С самого первого дня я собирала компромат и фиксировала нарушения ТК. Всегда так делаю, обожглась один раз уже, когда кинули на деньги, а у меня даже отомстить не получилось. Когда на меня захотели повесить чужие косяки, уволить по статье (обошлось, слава богу), из вредности не отдавали книжку и две недели не выплачивали деньги, они думали, что я сглотну? Да я тут же слила всю информацию, которую знала. Связалась с конкурентами, связалась с заказчиками и рассказала, какие косяки фирма скрывала. Тут же доложила, куда следует, о всех их обналичках. Написала в инспекцию. Написала в прокуратуру. Неужели стремление показать, кто тут главный, стоит той головомойки, которая обрушилась на эту помойку? Дебилы. Просто дебилы, ей-богу.
Добавить комментарий
Мой отец – водитель маршрутки, я кондуктор с ним. По мнению его коллег, конкурентов и моему собственному, он не умеет работать. Летит куда-то на 2-3 минуты вперед, тем самым периодически догоняя не только конкурентов, но и своих. В итоге заработок на порядок ниже возможного. Мы постоянно ругаемся по этому поводу, а он мне всегда: "Уткнись в кассу", "Не лезь не в свое дело", "Ты ничего не понимаешь". Но я-то понимаю! Регулярно езжу с его коллегами и конкурентами и знаю, как надо. Теперь учусь в училище на автомеханика, затем открою категорию D, устроюсь на конкурентный маршрут, и все ради того, чтобы, когда папаня попадется сзади меня и догонит, везя 6 человек в салоне, позвонить и спросить: "Ну че, и кто из нас не шарит?" Девушка, 22 года.
Добавить комментарий
Один ларек сегодня измазали говном конкуренты. Без стеснения взяли и измазали говном, не забыв про замочную скважину. Представьте себе продавца, который звонит своему менеджеру с паническим "Шеф, мы в дерьме!"
Добавить комментарий
Приехала к родителям справлять Новый год. И папа повёл нас праздновать в лес! Развели костёр, разложили стульчики, поставили мангал и сидим. Справа в 500 м находится болото, слева 500 м — кладбище домашних животных, а за спиной 200 м — могила местного криминального авторитета, убитого конкурентами. У меня ещё никогда не было такого охрененного Нового года.
Добавить комментарий
У нас на работе появилась новенькая. Она мне сразу понравилась, я стал за ней ухаживать, а она стесняша такая, ни то, ни это. Однажды сказала, что мечтает научиться конкуру. Я намёк понял и познакомил её со знакомым тренером. На днях они подали заявление в ЗАГС. А я дебил, потому что думал, что этот 50-летний лысый хмырь мне не конкурент.
Добавить комментарий