Работаю в крупной компании. Хорошо ...

Работаю в крупной компании. Хорошо знаю своё дело. Быстро продвигаюсь по карьерной лестнице. Коллеги считают причиной моего карьерного роста отношения с шефом. Но на самом деле всё наоборот — это он спит со мной, чтобы я лучше работала и не ушла к конкурентам.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый день, приходя с работы, папа ложиться на диван отдохнуть от тяжелого дня. Сегодня поехала вместе с ним по своим делам... Не знала, что постоянно пить чай и есть пряники с яблоками, болтая при этом с коллегами - тяжкий труд :|
Добавить комментарий
34 года. Заработал свой первый миллион долларов. 7 лет ежедневного труда, ни одного дня отдыха, ни одного дня алкоголя. Цель выполнена, а радости нет. Изменился за эти годы и понял-самый кайф в процессе роста и развития, преодоления проблем, саморазвития и преодоления самого себя. Самое главное, что приобрел за эти годы-уверенность в себе! Всем искренне желаю!
Добавить комментарий
Моя жизнь настолько скучна, что я сижу каждый день смотрю "Понять, простить", с нетерпением жду вечера, чтобы посмотреть "Пусть говорят", сижу на кухне и литрами пью чай, паралелльно готовлюсь к экзаменам, которые с трудом сдаю. А ещё я звоню своему парню в другой город и постоянно ору на него за то, что он мне не звонит. Хотя прекрасно понимаю, что его жизнь намного интереснее моей. И когда я говорю ему, что ревную к каким-то бабам, на самом деле я ревную его к его жизни. Я ненормальная, а ведь мне всего 19 лет и я просто начинаю разлагаться...
Добавить комментарий
Мой рост 192 см, нога 44 размера, широченные плечи и волосы по всему телу, включая лицо. Там настоящая борода растет. А вся соль в том, что я девушка. Девушка с огромными руками, ногами и необычайна большущей головой (вообще не преувеличиваю). Все мне говорят, что я недостаточно женственна. Но как можно быть женственной, когда ни в одном магазине не найти банально балеток, не говоря уже о туфлях на мой размер ноги? Как можно быть женственной, если я в платье похожа на трансвестита? Маникюр? Ох, нет. Вот ладонью сверху взять баскетбольный мяч - пожалуйста. Мужчины мной, естественно, не интересуются, потому что всю жизнь я выше всех своих знакомых. В детстве хотели отдать в модельное агенство, но я оказалась слишком страшной. Мне 28 лет, а нормальных отношений ни разу не было. Девушки, все поправимо! Но меня уже не спасти.
Добавить комментарий
Мой друг ни разу не испытал оргазм во врем секса; исключительно во время мастурбации и только наедине с собой. Понял, что причина в психологии, и пошёл к сексологу, рассказал и что сейчас находится в отношениях шесть лет с девушкой. Врач посоветовал ему изменять. Сказал, что таким образом он все наладит. Меня это повергло в тотальный шок. Сейчас вот думает над этим, собирается. Я отговариваю, ведь кто знает, что будет потом с ним…
Добавить комментарий
Узнала, что моя знакомая не делает мужу минет по причине: «Мне этими губами ещё дочь целовать». При этом её совсем не смущает, что муж ей делает куни и этими же губами дочь целует. Феминизм, женская солидарность и прочее, но этого бреда мне не понять.
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Распределили обязанности по уборке дома, но в день икс всё равно дико лень убираться. Такая у меня природа. Но нашел выход, который устраивает мою девушку - 15 минутный куни, и я дальше занимаюсь своими делами, а онa делает мою уборку...
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
Был у меня любовник с огромным членом, не могла с ним никак расстаться, несмотря на то, что помимо него были серьезные отношения. Совесть постоянно не давала покоя, и я периодически с ним прощалась, но потом писала ему снова. Когда мы снова встречались после того, как месяц не виделись, и дело доходило до секса, его член с таким трудом входил в меня — буквально втискивался, — что каждый раз подо мной было море от перевозбуждения. Пять лет не виделись. Сплю с мужем, а представляю его.
Добавить комментарий
Никогда не знала, что такое вагинальный оргазм. Клиторальный - да, от мастурбации ежедневно. Но при сексе испытала лишь ощущения, будто зубной щеткой во рту елозишь - ровным счетом никаких. Но вчера, вчера мой шеф затащил меня в свою машину и отодрал на заднем сиденье! К слову, он давно мне нравился, безумно. Но сама мысль о том, что может быть интрижка на работе, сводила меня с ума. Его член идеально подходил к моей вагине, я чувствовала, как набухает и пульсирует влагалище, как я двигаюсь и извиваюсь под ним, пока он орудует "инструментом" в обилии моей смазки (чего в жизни не бывало, даже не думала, что могу так течь!!). Оргазма я не получила, но поняла, что моя вагина-таки не зона молчания. она отвечает пенису! Вот только понять механизм я пока не смогла. Завтра надеваю чулки на работу. Я готова к приключениям)
Добавить комментарий