Истории про коробку

Лучшие истории про коробку — специально для Вас собрали коллекцию из 282шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень долгое время я ходила в подвал, где жила кошка - серая, упитанная, с шелковистой шерстью. Я покупала пакетики кошачьего корма и кормила её. В итоге она стала узнавать меня издали. Весной я увидела в том углу, где она жила, картонную коробку, а в коробке - её и четырёх котят. А через несколько дней кошка пропала, вместе с котятами. Я вся в слезах пришла домой, а дома меня ждала коробка с той самой кошкой и котятами. Котят мы вырастили и раздали, а кошка живет у нас, толстеет и здравствует.
Добавить комментарий
Я большая любительница нижнего белья. Каких только кружавчиков нет в моём гардеробе. И вот назрел переезд. Сложила я всё это богатство в коробку, и, чтобы быстро откопать, подписала: "Самое ценное!". Переехала, грузчики занесли всё в квартиру, стала искать - нет заветной коробки. Совсем нет. Нигде нет. Украли. Всплакнула с горя, поржали с мужем: "В новый город в новых труселях", - и стали жить дальше) Разбираю я на следующий день вещи, звонок в дверь, смотрю в глазок - никого. Открывать не стала - мало ли. Через пару часов пошла гулять собаку, а под дверью мешок стоит завязанный. Что делает гражданско-ответственный человек? Правильно, звонит в полицию. Подъезд эвакуируют, приезжают сапёры, стою в толпе таких же, с собакой и кошкой, звонит участковый, просит подняться. Поднимаюсь - на площадке стоит сапёр в броне и на пальце держит нежно- розовые кружавчики. Грузчики трусы мои вернули.
Добавить комментарий
Сижу смотрю телевизор и ем несквик шарики из коробки прям)) напротив лежит кот, наблюдает, Я чувствую его трясёт от жадности)) он думает Я ем его вискас..
Добавить комментарий
В детстве очень любила киндеры и маленькие игрушки. Недавно посчитала. Я съела около двухсот киндеров! Зато теперь у прадедушки с прабабушкой есть огромная коробка из-под обуви, доверху набитая маленькими игрушками. И они всегда знают, чем можно развлечь других правнуков и правнучек.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я почти месяц жила в коробке. Родители купили новый холодильник, а мне досталась она — огромная, прочная... Коробка. Мечта любого ребёнка! Туда был положен матрас, закинуты подушки и одеяло, а на "потолок" я приклеила фонарик. Так у меня появился свой собственный дом внутри городской квартиры. Счастье длилось ровно до тех пор, пока на него "случайно" не упало что-то тяжёлое. Сейчас я уже выросла, у меня отдельная квартира, но я никогда не забуду свою первую "недвижимость".
Добавить комментарий
На прошлой работе были у нас кофеварки в офисе. Кофе в зёрнах закупала организация, а молоко/сливки — каждый сам себе. Я брала себе сливки 0,5 л на неделю, добавляла в кофе по утрам и ставила в общий холодильник. Но сливки вдруг начали заканчиваться ещё во вторник или среду. Столько боли было в этих внезапно пустых коробках, приходилось пить обычный американо без всего. А если не попью капучино или кофе со сливками утром, то оставшуюся часть дня я не человек, а унылая размазня. Мне даже было неинтересно, кто это делал, мне хотелось сделать так, чтобы воришка жалел о своих поступках. Поэтому я добавляла туда целый флакон слабительных капель. Банально, конечно, но от этого эффекта меньше не становилось. Не жалела денег, покупала разные новые сливки пару раз в неделю, отливала немножко себе в кофе и бахала в коробку этих чудесных капель. Вычислила всех офисных воров: частая беготня до туалета, либо вообще отпрашивались домой ближе к полудню. Это продолжалось до тех пор, пока не прекратили воровать – три месяца. Ни разу не стыдно.
Добавить комментарий
Отмечали в баре юбилей подруги. Собирались уходить и вспомнили про ледяные горки неподалёку. Так как кататься в платьях = голой попой по льду, то попросили у официанта четыре плотных пакета, объяснили зачем, он кивнул и пропал. После долгого отсутствия вернулся с этими пакетами, да ещё и внутрь коробки для пиццы вставил. Отлично покатались!
Добавить комментарий
Разгребали гараж, там не автомобиль у нас, а весь хлам. И нашла я свой первый магнитофон кассетный "романтик", коробку кассет и карандаш в этой коробке. Кто в теме, тот поймет, как важен был карандаш! Дети вытягивали лица в процессе рассказа о предназначении карандаша)) Эх, ностальгия!
Добавить комментарий
Мой парень совершенно не умеет выбирать подарки. Говорит что если хочу чего-то, я должна прямо сказать и он подарит, а я так не могу, стесняюсь. Вот и сидела 14-го февраля без цветов, а 8 марта с коробкой печенья.
Добавить комментарий
В магазине в обеденное время из 6 касс работают 2, стоит гигантская очередь. Торопилась на работу - пришлось к коробке печенек взять бутылку вина, чтобы пройти в отдельную кассу покупающих бухло. Суровые реалии
Добавить комментарий
километровая очередь в магазине. Один пожилой уже мужчина попросил пропустить его - с одной коробкой шоколадных конфет - он очень спешил к своему внуку-первоклашке. я пропустила, у кассы он стал брать еще киндер-сюрпризы, постоянно оглядываясь назад. так вот, расплатившись с покупкой, он раздал киндеры мне и стоявшим в очереди всем девушкам, благодаря за доброту и понимание.
Добавить комментарий
Очень часто теряю зарядки от телефона и планшета из-за частых командировок. Но никогда их не покупал. Я просто прихожу в ближайшей отель, говорю, что две недели назад я снимал номер у них и забыл зарядку, на что они приносят мне огромную коробку с забытыми зарядками, я выбираю нужную и ухожу.
Добавить комментарий
В далеком 1993 было время, когда предприятия выдавали зарплату разными вещами, продуктами и прочим. Маме выдали месячный оклад здоровенной коробкой сушеного лаврового листа. Так как кладовки у нас не было, то этот коробок стоял у нас в спальне, на нем располагались мои игрушки и самодельный кукольный домик. Каждый раз, когда на кухне заканчивалась лаврушка, мама просила меня достать из заветного хранилища новую пачку. Детство было пропитано запахом этой пряности. Со временем коробок начал пустеть, пачки были безжалостно распиханы по полкам и закромам, игрушки переехали на новую полку, а затем и вовсе на антресоли. А вчера закончилась последняя пачка этой лаврушки. Эх, ушла целая эпоха...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я впала в отчаяние оттого, что не знала, что подарить папе ко Дню рождения... Спросила у папы, что бы он хотел получить в подарок, папа ляпнул: "Хочу миллион денег, и мы поедем в Африку". Я думала долго и не нашла ничего лучше, чем забрать все деньги из маминого "деньгосклада" и положить их в обувную коробку. На следующий день мама "потеряла" деньги и заплакала, а я с этой коробкой вышла и сказала: "Мама, я просто решила, что папе эти деньги нужнее!"
Добавить комментарий
Нашла вороненка с вывернутым крылом. Поблизости ни мамы, ни гнезда. Принесла домой и поселила этот маленький орущий комочек в коробку на балконе, подкармливала и убирала. Из коробки он вскоре выбрался и облюбовал себе велик в качестве насеста. Иногда представляю себе зрелище: еду на велосипеде, а на руле ворон. Если захочет остаться, непременно буду учить разговаривать и дрессировать!
Добавить комментарий
Каждый день перед тем, как лечь спать, я пишу на маленьком листочке что-нибудь приятное, произошедшее за день, и кладу в коробку. Эту коробку я открываю стабильно 31 декабря и читаю весь прожитый год. Ощущения невероятные, настроение — ух! Стимул следующий год прожить ещё круче))
Добавить комментарий
Мой вес 47 кг, однако мой парень жутко боится, что я поправлюсь, следит за тем, что я ем и в каких количествах. Живём с ним вместе, но к маме прихожу часто - там можно спокойно поесть. Мне захотелось сладкого, начала таскать конфеты из коробки, он забрал у меня коробку, подсчитал количество калорий, которое я съела и осуждающе мне его повторил. Высыпала нахер ему на голову оставшиеся конфеты, молча собрала вещи и ушла.
Добавить комментарий
Решила внести свой вклад в защиту окружающей среды - написала объявление, поставила в подъезде коробку для сбора батареек (они очень токсичны и выкидывать в мусор их нельзя!) Примерно через месяц решила проверить - трясу, а она полная!! Я никак не могла поехать их сдать и как-то утром выхожу, а коробка пропала! Жутко растроилась, но через пару дней появилась новая -другая, но тоже для сбора. Кто-то сдал батарейки и поставил новую! Регулярно их сдает. Спасибо, мое начинание в надежных руках!)
Добавить комментарий
Я была странным ребенком. В 1 год моей любимой игрушкой была коробка с пуговицами. Я высыпала их, раскладывала по размерам и цветам и ведь ни одну не додумалась ни в нос, ни в ухо запихнуть, ни проглотить.
Добавить комментарий
Ходила по комнате, собиралась написать очередной смазливый секрет, о том как грустно, тяжело и больно быть не любимой. И вдруг со всей дури врезалась в шкаф и мне на голову свалилась коробка с коньками...ВОТ что Больно! А не это:"бла-бла-бла, он мне не звонит" !!!
Добавить комментарий
У мужа осталась квартирка после смерти двоюродной бабушки, решили сделать ремонт. Какое оказалось увлекательное занятие разбирать старинные вещи: советский домашний прибор для определения погоды, кремы, вазелины, духи советских времён, журналы моделей 70-х, новые карандаши Архитектор и Конструктор, значки, старинный шкаф, новые советские тапочки, советское бра Москва в коробке, новый ночник, мини-электрочайник в коробке с паспортом, новая активаторная стиралка. Надарили, а она так и не пользовалась…
Добавить комментарий
Обожаю маленькие безделушки. Я просто одержимая. Вся моя комната состоит только из кровати, стола и коробок с этим. Проходя мимо магазинов с мелочью, не могу удержаться: куплю ручку с кошечкой, которую отложу на полку, скотч, которого у меня дома навалом, мыло, браслет, серебряную ложечку, платок, записную книжку, игрушку, наушники, наклейки... Могу перечислять бесконечно. А сегодня любимый подарил мне коробку всякой всячины из Китая, разгребать буду, как минимум, пару недель.
Добавить комментарий
Проснулся в полвторого, чтоб пожрать. Разбудил жену, стал ныть, что хочу есть, жена встала и нажарила коробку пельменей. Я, съев шесть штук, ушёл спать. Просыпаюсь через час, а рядом лежит жена. И смотрит на меня, как на врага народа. Она сожрала всё остальное!!!
Добавить комментарий
6 лет назад закопала металлическую коробку с письмом себе в будущее и вещами (не очень редкими и дорогими) раскопаю ее в 2030, буду продавать ставшие редкостью вещи и разбогатею ^_^
Добавить комментарий
Конец 80-х. В тот год почему-то в наш город завезли очень мало ёлок к Новому году, и родители не успели её купить. Ну, а какой Новый год для шестилетнего ребёнка без ёлки? Я очень переживала по этому поводу. 31 число, пять или шесть вечера, ёлки до сих пор нет, папа в поисках носится по городу. Мама хлопочет на кухне, попутно уговаривая меня смириться и не расстраиваться, обещая, что и без ёлки праздник настанет, и Дед Мороз придёт с подарками. А я до сих пор помню, как я не хотела сдаваться, и то щемящее чувство веры, что чудо всё равно случится, и ёлка будет. Уже где-то в семь или восемь вечера не входит, а именно вваливается в дом, папа с большущей картонной коробкой, а там ёлка! Пускай искусственная, но ёлка! Зелёная и с колючками! Мы сразу же с сестрой бросились её наряжать. Папа объездил весь город в поисках хоть какой-нибудь ёлки и везде мимо. И вот остался последний магазин, который уже был закрыт, но через стекло за прилавком он увидел продавщицу, собиравшуюся домой. Он постучал, и она открыла! Оказалось, в магазине осталась последняя коробка с ёлкой, и продавщица, несмотря на то, что спешила, вошла в положение и продала папе ёлку! Прошло 29 лет, а я до сих пор помню то ощущение новогоднего счастья, которое та продавщица помогла подарить!
Добавить комментарий