Истории про коробочку

Лучшие истории про коробочку — специально для Вас собрали коллекцию из 136шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень люблю браслеты. Но не могу носить вещи, подаренные людьми, с которыми отношения разорваны. Так и лежат по коробочкам: серебряное разочарование в подруге и золотое предательство бывшего.
Добавить комментарий
У меня был роман с лётчиком. Он оказался прекрасным, красивым и интеллигентным молодым человеком. На первое свидание пригласил меня домой, открыл бутылку вина, а в качестве угощения… достал коробочки с едой из самолёта. Хорошо, что не космонавт попался))
Добавить комментарий
За свои многочисленные походы в Ашан чего только не наблюдала: и драки, и поедание конфет прямо с витрины, и перекладывание дорогих яиц в более дешевые коробочки, но апогеем сегодня стала бабка, которая отгрызала у лимонов кожуру по краям. ОТГРЫЗАЛА.ЗУБАМИ.ЦЕДРУ. НЕМЫТОГО.ЛИМОНА. В МАГАЗИНЕ. Это ппц, товарищи...
Добавить комментарий
День, когда муж делал мне предложение, свеж в памяти. Приехал домой, попросил одеться красиво, говорит, мы идём в ресторан. Я в предвкушении сего момента, но предложения не последовало. Едем домой, я держусь молодцом, и тут он достаёт заветную коробочку и прибавляет газу. Затем звучит фраза: "Будь моей женой! Будем счастливы вместе или сейчас разобьемся насмерть, и все равно будем счастливы вместе!".
Добавить комментарий
Самые классные подарки не требуют больших денег: две мои подруги подарили мне коробочку, обклеенную их рентгеновскими снимками, со словами ''теперь у тебя есть часть нас". И действительно, теперь у меня есть стопа, кисть правое лёгкое одной и левое лёгкое другой. Осталось разобраться, кому что принадлежит))
Добавить комментарий
Была в гостях у давней школьной подруги. Пока она хлопотала на кухне, я рассматривала гостиную. Взгляд упал на коробочку. С любопытством заглянула в нее, а там три резиновых члена. Причем два из них в диаметре намного толще третьего. Тут меня застала подруга и нормально отреагировала на мою наглость. Я растерялась и спросила, отчего же третий такой маленький. "Так это для Даши (дочка, 15 лет). У нее парень есть. Пусть уж лучше он ее резиновым, чем своим. Внуки мне не нужны пока".
Добавить комментарий
В возрасте 9 лет мы с подругой на даче нашли птенца, который выпал из гнезда. Посадили в коробочку и держали на улице, рядом с местом, где нашли. Самое сложное — это было его накормить. Так мы с подругой научились жевать дождевых червей. А потом птенчик окреп и улетел. Детское счастье.
Добавить комментарий
Работаю кассиром в Икеа. У нас не принято называть людей "покупатели", "клиенты", мы называем их гостями. Если пробивают коробку, то мы обязаны заглянуть в нее. Так вот, у нас есть байка, что "гости" срут туда и пробивают на кассе (ну, не дотерпели они). Я всегда смеялась над этой басней, пока не столкнулась с подобной "коробочкой с секретом". Пробила товар, через часа три прибегают разъяренные покупатели и орут, что я говно пробила (что чуть ли туда сама не насрала). Конфликт решили.
Добавить комментарий
Тётя на мой 30-й юбилей подарила шикарный золотой браслет. Как-то решила его надеть, прогуляться по магазинам и поняла, что тупо не могу его сама застегнуть. Живу одна, помочь некому, браслет так и лежит в коробочке...
Добавить комментарий
У моего друга маленькая трёхлетняя непослушная дочь, не понимает слова «нет» и »нельзя». Так он взял в заложники ее любимого игрушечного зайку и сказал ей, что если она не перестанет шалить, то похититель потребует выкуп за зайку. Через неделю слёз и поисков по всей квартире приходит домой посылка, он несёт ее ребёнку и говорит: «Это тебе», — она открывает коробочку, а там лапа зайки.
Добавить комментарий
Меня обворовал собственный муж. Случайно нашла документы из ломбарда, что он заложил моё обручальное кольцо, которое я перестала носить (поняла по размеру, что оно именно моё) и мой же крестик. До этого у меня была специальная коробочка для золота, которое мне дарили родственники. В какой-то момент я не смогла её найти, золото не ношу, поэтому подумала, что я сама коробочку куда-то дела от греха подальше. Сейчас понимаю, что если уж дошло до обручального кольца и крестика, то вещи в разы дороже уже давно наверняка лежат в ломбарде, и мне об этом ни слова не сказали. Вот и вся любовь...
Добавить комментарий
Раньше были популярны коробочки с игрушкой-пони и зефиром. У нас около дома стоял такой уютный магазин, как раньше - где жвачки по рублю, сухой роллтон покупали и т. д. И я собирала коллекцию этих пони, для меня был очень страшен повтор. Так продавец вместе со мной открывала эти коробки и смотрела, чтобы у меня не было повтора. А потом ее перевели в другой отдел. До сих пор вспоминаю с теплотой. Коллекция осталась)
Добавить комментарий
Работаю в маке, когда убираю в зале, иногда нахожу монетки, которые кладу в коробочки для пожертвований, а то они вечно пустые...
Добавить комментарий
У меня есть особая коробочка "воспоминаний", куда я кладу, как многие выражаются, всякий мусор и бумажки, связанные с каким-то счастливым днем. Не мусор и не бумажки это, а воспоминания. Воспоминания!!
Добавить комментарий
В детстве ездила к тете в соседний город. У нас семья не богатая, поэтому там у тети я первый раз увидела розовую перфорированную туалетную бумагу. И вот , будучи маленькой девочкой, я на память оторвала кусочек. Недавно пробралась у родителей дома и нашла его , в маленькой коробочке... Рука не поднялась выбросить. Так и лежит.
Добавить комментарий
Празднуем семейные праздники в складчину: наша семья и семья моего дяди по чуть-чуть готовим и привозим в дом к дедушке, где и собираемся. При этом могут заехать и другие родственники с коробочкой конфет и с заявлением: "А что, вы ничего постного/веганского/безглютенового не приготовили?" А должны были, спрашивается?! Неужели сложно привезти с собой еду, если у вас специфическое меню!
Добавить комментарий
Мой дед всячески прикалывался надо мной в детстве. Как-то он насыпал фасоли в пустую коробочку от "Тик Така", отдал её мне и сказал, что нашёл её в кладовке с крупами. По сей день помню, как ревела крокодильими слезами, жуя фасолинку, а дед стоял надо мной и ржал.))
Добавить комментарий
Ужасно боюсь, что кто-то может увидеть одну мою коробочку. Что же в ней я такого храню? Деньги? Украшения? Нет. Там лежат корочки от моих болячек. Я их собираю ещё с детства. В мою коробочку могут попасть только самые особенные корочки. Очень большие, или необычного цвета, а на некоторых из них даже видна зеленка, или кусочек ваты. Мне кажется, я придурь.
Добавить комментарий
Жила с парнем. Он мне сделал предложение, колечко в коробочке — всё как полагается, на колено разве что не вставал. Когда расходились, забрал все свои подарки, в том числе и кольцо. Чувств не было, но мне было интересно, как складывается у него жизнь. Нашёл девушку и через некоторое время делает ей предложение. А в коробочке было то самое кольцо. Кольцо обычное, серебряное, с простым камушком, цена которому полторы тысячи рублей.
Добавить комментарий
Много разных подарков и сюрпризов было в моей жизни. Но никакие песни под окном, миллионы роз, кольца, телефоны и т. д не сравнятся с коробочкой цветных карандашей. Много лет назад, в очень трудный период моей жизни, друг подарил эти карандаши, сказав: "когда тебе будет грустно и все покажется серым, возьми их и разукрась свою жизнь!"
Добавить комментарий
Мне удалили 3 зуба мудрости. И каждый из них я тщательно храню в отдельной коробочке. Не представляю, как мои зубы, кусочки меня, будут валяться где-то на помойке
Добавить комментарий
В компании, которой я работаю, нас не кормят. Каждый день я приношу с собой еду в коробочке которую, после обеда, тщательно мою губкой на общей кухонке. Как-то раз, я зашел туда сделать себе кофе и мои ноги подкосились. Стоявшая, в позе Рекса, уборщица оттирала грязные пятна на полу губкой которой я мою свои коробочки. Ну ахренеть блин!!
Добавить комментарий
Ехала в автобусе и наблюдала, как парень, сидящий рядом, несколько раз доставал из коробочки, рассматривал и клал обратно красивое обручальное колечко. И такой он был счастливый, так при этом улыбался, аж на душе приятно стало! Наверное предложение ехал делать)
Добавить комментарий
Ждала этот Новый год как что-то волшебное. Впервые за многие годы возникло детское чувство предвкушения этого праздника, и вот волшебство случилось... На днях купила праздничную коробочку. Вручу в ней мужу под бой курантов тест на беременность с положительным результатом. Мы так долго этого ждали! Волшебство существует, главное — верить.
Добавить комментарий
В детстве заболел желтухой. Положили в больницу. Бабушка принесла очередную передачку. Среди прочего в коробочке лежали три хлебных шарика, которые она приказала проглотить немедленно. Спустя несколько лет я узнал, что в хлебе были замурованы живые вши, которые предварительно были куплены у цыганки. Моя родня до сих пор считает, что выздоровел я только благодаря этому народному методу.
Добавить комментарий