Истории про коррупцию

Лучшие истории про коррупцию — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Часто посещают мысли заняться бизнесом. Реальным, приносящим доход. Не на кого-то пахать, а на себя. Может, даже не просто работать ИП, а работников нанимать. Но потом сижу и думаю: все эти налоги, справки, разрешительные документы, коррупция, алчные голодные чиновники, налоги, проверки... И жена масла подливает: "Ну какой из тебя бизнесмен? Не позорился бы уж на старости лет!" Действительно. А такие идеи иногда хорошие бывают, причем не по части купи-продай, а по реально нужным услугам...
Добавить комментарий
У парня в универе был предмет - противодействие коррупции. Перед зачетом преподша сказала что нужно три человека перетащить пару столов, не за "спасибо", конечно. Просились даже девушки, но выбрали трёх парней поздоровее. После чего преподша говорит "три человека на пересдачу уже есть. Давайте посмотрим в какой день поставить". Группа падает от смеха. Все четко уяснили, о чём предмет и что такое коррупция)
Добавить комментарий
Работаю на гос службе уже 5 лет, до этого учился 5 лет на юриста в платном ВУЗе, чтобы повысили в должности надо ждать пока не уволится другой работник с "подходящей" должностью, а зарплата 10 тыс. рублей в месяц!!! Скажите вот как не брать взятки??? А они все с коррупцией борятся! Тьфу аж бесит!!! Зарплату не пробывали бюджетникам поднять???
Добавить комментарий
Ненавижу нашу страну из-за коррупции! То чувство, когда перед тобой на площадке на экзамене в гаи какой то идиот по третьему разу паркуется криво и в итоге сдает, и ты, которая не поставила авто на ручник после парковки, слышишь просьбу покинуть машину, и собственно валить оттуда нахрен. Суки!
Добавить комментарий
Только что увидела, как в трамвае женщина заплатила за проезд двумя огурцами, мгновенно спрятанными в сумку кондуктора. Коррупция процветает; )
Добавить комментарий
Все кричат: "Борьба с коррупцией, взяткам - нет!" Я конечно понимаю, за один день этого не изменить, но знаете что? Мне сегодня гаишник сдачу давал )
Добавить комментарий