Истории про космос

Лучшие истории про космос — специально для Вас собрали коллекцию из 99шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я два года живу в Южной Корее. И как же меня достали эти поклоны до пупка, эти железные палочки в столовой, об которые откололся мой зуб и эти острые супы, от которых мой жоподром горит синим пламенем, когда моя ракета отправляется в космос
Добавить комментарий
В первом классе школы (1972 год) со мной приключился казус. Я вертелся, учителя не слушал. Когда она с третьего раза добилась моего внимания, спросила: "Кто перавым в космос полетел?". Я на абсолютно белом глазу выпалил: "Ленин!". Класс лег. Этот ляп, до сих пор переается по наследству в школе.
Добавить комментарий
Однажды я решил познакомиться с девушкой, но было одно "но" я был сильно обдолбан, начал затирать про космос, вселенную, реинкарнацию, в итоге она меня послала. Позже оказалось что она учится на одном со мной факультете. Вот прошло уже 3 года я её часто вижу, и каждый раз становиться очень стыдно..
Добавить комментарий
Хочу, чтобы после смерти меня кремировали и прах выпустили в космосе. С детства мечтал стать космонавтом, да здоровье подвело
Добавить комментарий
Всю мою жизнь меня завораживали масштабы Вселенной. Поговорить о тайнах тёмной энергии было не с кем; кажется, о смерти люди говорят чаще, чем о звёздах и дальних галактиках. Ходила на лекции по астрофизике, познакомилась в курилке с таким же, как я, восторгающимся космосом человеком. Стали встречаться. Оказался извращённым в постели и открыл для меня новый космос.
Добавить комментарий
Так случилось, что у моей собаки отказали разом все четыре лапы. И для меня начался ад. Я толком не спал, не ел. Врачи в местной ветеринарке сказали, что проще будет усыпить, чтобы не мучать себя и собаку. Но я их послал. Знакомая заводчица сказала, что мы его сможем поставить, но это будет долго и дорого. Каждый день уколы (которые меня вогнали в дикие долги, потому что стояли космос), массажи, специальное питание. И однажды придя с работы меня встретил мой друг. Ревел, как девочка от счастья)
Добавить комментарий
В 21 год поняла, что моя жизнь не будет прежней. Долго сомневалась, изучала вопрос, но всё же решилась подарить себе секс-игрушку. До этого момента ничем не пользовалась. Я просто улетела в космос и поняла, что это лучшее моё вложение в жизни! Она доводит меня до оргазма шесть раз за вечер (может и больше). И каждый раз лучше и ярче предыдущего! Хожу счастливая. Господи, благослови современные технологии!
Добавить комментарий
Мой дядя больной человек. В свои 40 лет его сознание развито не более, чем на 10. Он ужасно любит книги про космос, учебники, журналы. Все, что связанно со звездами и галактиками. Так же у него имеется телескоп, и он постоянно следит за небом и ждет контакта с пришельцами. Когда я была маленькая, мы часто следили за звездным небом и пытались выселить НЛО. Однажды мы видели яркую вспышку. По его словам это несомненно были НЛО. До сих пор я не могу решить, верю я во все это или нет, но мое детство было самое счастливое благодаря ему.
Добавить комментарий
В детстве очень любила книги и энциклопедии, это было для меня лучше всяких игрушек. Идеальный подарок для меня на любой праздник? Конечно же, новенькая энциклопедия! Знала много фактов про животных, растения и вообще про устройство нашего мира; интересовалась космосом и вымершими динозаврами. Не понимаю, в какой момент что-то пошло не так, и из такого любознательного и начитанного ребёнка я превратилась в ленивую бездарность.
Добавить комментарий
В последнее время стала очень активно пользоваться большими интернет-магазинами, в которых можно купить все: от пилки для ногтей до пылесоса. Безумно удобно, экономия времени и прочее. Полюбила читать отзывы на какие-то ерундовые товары: человек покупает пачку одноразовых сидений на унитаз за 60 рублей в больницу или куда-то еще, а отзыв катает, как будто он в космос на них улететь собирался, а вот качество подвело))
Добавить комментарий
Сын стал задавать вопросы про настоящего папу. Сижу и думаю: либо до разведчика повысить, или же в космос отправить бороздить просторы Вселенной...
Добавить комментарий
Мы почти уже уснули, как что-то ударило в дверь на балконе (он не застеклён). Муж встал проверить и разбудил меня, там был маленький совёнок: пушистый, лупоглазый, размером с котёнка. Смотрел на нас, хотели сделать фото через стекло — отражается только телефон, ничего не видно, начали открывать дверь, он улетел. Утром мама звонила, сказала — умер дедушкин брат! Самый мудрый человек в нашей семье — инженер, проектировал спутники, которые запускали в космос!
Добавить комментарий
Попросила я Космос подарить мне Мужчину Всей Жизни. Расписала все качества и нюансы, что хотела в нем видеть. И забыла-уж слишком идеальный получился экземпляр. Но вот проходит месяц, происходит "случайное" знакомство в соцсетях, затем безумно интересное общение. Я понимаю: это ОН. С тех пор прошёл почти год. Первое время любимый шутил, что в его планы это не входило, и что он ощущает себя пешкой в моей игре) Люблю его. И это взаимно. Чудеса случаются!
Добавить комментарий
Когда грустно, слушаю записи речи Гагарина перед первым полетом в Космос и плачу..Гагарин! Я Вас любила!
Добавить комментарий
Я врач. Нетрадиционной медициной не брезгую, лишь бы она давала результаты, не давала побочек и не мешала основному лечению. Но, чёрт возьми, как же изворотлив ум у нашего человека! То от сахара настойку из божьих коровок употребляют, то чеснок перетёртый с какими-то листьями, то вообще один "лечится" сигналами из космоса...
Добавить комментарий
Люблю космос и для меня самые волшебные слова это: "удалены от нас на миллионы световых лет".
Добавить комментарий
Я хочу, чтобы люди никогда не освоили Космос. Ибо они и там все засрут.
Добавить комментарий
Решили с сестрой продать участок. У нас есть не далеко от Питера. Не были там лет 5, не до него было. Дня 3 назад случайно в Google maps решил посмотреть как там мой участок из космоса выглядит. Набираю, смотрю, а там кто-то дом построил! Вчера съездили, посмотрели и охерели! Там семья построила дом 2-х этажный. Мы к соседке (давно ее знаем). Она рассказывает, мол год назад купила этот участок семья и построила дом. Мошенники сказали, что я сижу в тюрьме, а моя сестра умерла. А продал я его якобы из-за того, что сидеть долго еще. 90-е еще не закончились!
Добавить комментарий
Проснулся в холодном поту от, казалось бы, безобидного сна. Будто появился у меня дар телепортироваться на любые расстояния и в любую точку. Об этом прознали ученые и говорят, мол, помоги нам найти обитаемые планеты в космосе. Ну, я и согласился. Показывают мне звезду, надеваю спецскафандр, и я телепортируюсь туда. Делаю селфи, проверяю все планеты у звезды, поворачиваюсь и... я не знаю, куда телепортироваться назад — все звезды одинаковые... где дом — неизвестно... и ты один в этой бескрайней пустыне...
Добавить комментарий
Мечтаю быть первооткрывателем. Когда-то люди садились на корабли и плыли вникуда, они не знали что земля шарообразная, не знали доберутся ли до новых берегов, месяцами вокруг была только вода. На земле все открыто и найдено, так чего же мы не "плывем" дальше? Бескрайние просторы космоса так и манят, зовут в это страшное путешествие. Быть первым человеком на Марсе, оставить первый отпечаток человеческой ноги на грунте красной планеты... Замечтательно.
Добавить комментарий
Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алексеевич для меня не только герой, который первый полетел в космос, но еще и талисман. Я живу в Люберцах. Когда иду на работу к своей остановке, то каждый раз прохожу мимо училища его имени и, собственно, его памятника, которому отдаю честь почти каждое утро. Если не поленилась и взмахнула рукой кумиру детства, то день проходит или хорошо, или удачно. А если забыла, торопилась и бежала, что было некогда, то и день проходит не очень… Я так все сессии успешно сдала.
Добавить комментарий
Мой мудила сегодня высказал мне идею поучаствовать в боях без правил. Лёгкие деньги, даже если проиграл, всё равно баксов 100 заработаешь. И похер, что можешь стать куском отбитого мясца. Привела контраргумент.Пообещала стать шлюхой. Лёгкие деньги, проигравших нет.И похер, что дыра размером с космос.
Добавить комментарий
Всё началось с того, что на день рождения мне подарили мастифа. Назвал Космос. Через пару лет купил ньюфаундленда. Назвал Пчела. Ещё через год у знакомых остался последний щенок йорка. Я, недолго думая, забрал себе. Назвал Фил. По паспорту я Александр Белов.
Добавить комментарий
Тут у вас не так давно, кто-то писал, мол нечего нормальным людям портить радость от олимпиады. Я как раз один из тех кто "портит настроение". Итак для начала: по состоянию на лето 2013г на олимпиаду затрачено примерно 1800 млрд рублей (около 60 млрд $), простите конечно, но ни для одного государства это не копейки. Так вот, продолжим. Я был в Сочи и лично общался с немалым числом жителей как в Сочи, так и на Красной Поляне. Все ненавидят эту олимпиаду, во-первых, угробленная экология, во-вторых, всех местных ставят в позу морского животного. Но что больше всего меня выбесило, когда из-за олимпиады не хватило денег на восстановление после бедствия на Дальнем Востоке, и мы "всем миром" собирали деньги. МЫ делали то, что обязано сделать государство. И в спорах об этой олимпиаде мне часто приводят аргумент: но ведь это же престиж страны! Честно говоря, все это не более чем показуха. Престиж страны выражается в первую очередь благосостоянием граждан. А, к примеру, не горящий факел в космосе на фоне падающий кораблей и спутников выглядит, как насмешка над великим прошлым. И вот теперь, когда вам не будет хватать денег на ваших детей, на их учебу/содержание, когда вам очередной раз врачи не то вырежут из-за низкой квалификации и низкой зарплаты, подумайте, какие средства были потрачены на олимпиаду.
Добавить комментарий
Купил бинокль для любительской астрономии. Вышел в час ночи на крышу своего девятиэтажного дома, дабы полюбоваться просторами ближнего космоса. Вместо этого наблюдал за тем, как толстый мужик танцует перед женой стриптиз, а она в это время мастурбирует. В общем, на небо в этот вечер я так и не взглянул...
Добавить комментарий