Не могу понять, как в цивилизованно...

Не могу понять, как в цивилизованном мире до сих пор существуют цирк с животными? Мы совершаем полеты в космос, изучаем атомную энергетику, и в то самое время издеваемся представителями фауны, держим их в клетках, бьем... Дрессируем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я стояла в большой, просто нереальной пробке и очень приспичило в туалет по-большому, та ещё и понос((( Как же я вцепилась в руль, чтобы сдержаться! Реально хотелось умереть, чем сдерживаться! Пробка вообще не продвигалась и я наделала в штаны… И поняла, как же мне повезло, что ехала сама в машине. А если с парнем, например, и как тут выкрутиться, когда реально приспичит? Уже месяц прошёл, а моя машина до сих пор неприятно пахнет после этого случая.

Сочувствую машине, ей очень это неприятно

Добавить комментарий
С моим мужем невозможно ничего спланировать, и это серьезно отравляет мне жизнь. Он в последний момент может отменить что угодно; не столь важно, насколько важное событие, насколько долго я к нему готовилась, насколько заранее мы договорились. Он отменяет поездки за день до отлета, мы теряем деньги, а все мои силы и время, потраченные на планирование путешествия, улетают в никуда. Он пропускает действительно важные для меня события ради того, что ему нужно поработать, хотя на деле поработать - это почитать что-то по работе час, а потом три часа залипать в Ютуб. Только за это лето он пропустил мое награждение в конкурсе, к которому я готовилась год, мой день рождения, не пошел со мной на свадьбу моего лучшего друга, сказав об этом за полчаса до выхода, на концерт моей любимой группы, билеты на который лежали у нас ГОД. Я не могу спокойно планировать НИ ОДНО мероприятие, так как не знаю, состоится ли оно. В моем окружении он один такой, поэтому для меня это дико - как можно рушить чьи-то планы, а тем более человека, который по идее должен быть самым важным?! Я все время как на иголках, все время жду подвоха, не верю ни одному его обещанию; и правильно делаю - он их не выполняет!

зачем Вы живете с таким человеком?

Добавить комментарий
Люблю планировать своё время. Отпуск в июне планирую в апреле, листаю варианты, бронирую номер. Работу выполняю заранее: раскидываю задание на несколько дней, чтобы ко времени сдачи проекта было время на правки при необходимости. Купальник покупаю зимой по большим распродажам, дублёнку — летом. Сэкономленные деньги трачу в путешествиях. И как же бесят несобранные окружающие, которые специально приходят, ноют и жалуются, что запланировали отпуск 25 июня на 1 июля, а все места, оказывается на брони; что срочную работу сделать не успевают, приходится оставаться после работы (при этом половину рабочего времени провели в сплетнях и курилках); что, оказывается, 31 декабря служба доставки плохо работает. Это нытье ничему их не учит. Из года в год одно и то же. Моя б воля, вообще с такими не общаться, но на работе их не пошлешь, так и слушаю по пятому кругу эти вопли.
Добавить комментарий
Я не катаюсь на коньках не потому, что в детстве чуть не потонул на речке, когда выполз в больших коньках на лёд... Однажды я катался с друзьями на катке, и маленький мальчик упал на лёд прямо перед ногами большой группы подростков, которые играли в паровоз. В попытках устоять на ногах, кто-то из них отрубил пацану палец. Кровь хлестала фонтаном, а крик стоял оглушительный. До сих пор, когда прохожу мимо катков, будто слышу этот душераздирающий визг и снова вижу мать, ищущую палец на льду.
Добавить комментарий
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
Полгода назад на рынке услышал диалог старушки с продавцом. Первой не хватало денег на рис. Я подошёл к бабушке, дал ей 100 рублей и на её вопросительный взгляд добавил, что это, мол, просто так. А она спрашивает: — И че я куплю на это? — Рис, — ответил я и ушёл. До сих пор в душе очень странное двоякое чувство. Вроде добро сделал, а вроде и обидел, а вроде и она меня обидела. Старая интриганка))
Добавить комментарий
Работаю фельдшером на скорой. Был у нас случай: приехали к пожилой пациентке, регулярно вызывающей скорую помощь с надуманными жалобами. Звонит диспетчер и сообщает, что в этом же подъезде на лестничной клетке в помощи нуждается мужчина с ножевым ранением, просит бригаду спуститься к нему, а бабушке пришлют другую бригаду. Пациентка стала возмущаться и категорически отказалась отпускать нас. Молодой мужчина скончался на месте, так и не дождавшись приезда других медиков. По иронии судьбы погибшим оказался сын этой пациентки, неожиданно решивший навестить пожилую мать. С тех пор прошло много лет, а женщина эта больше никогда не вызывала скорую.
Добавить комментарий
Когда мы с братом были мелкими, наш папа работал в милиции. На обед приходил домой, а мы-то по папе скучали и хотели с ним поиграть. И играли в преступников: он нас ловил и сажал в тюрьму. Ну а точнее — перепутывал наши руки-ноги, защелкивал в наручники и цеплял к батарее на все время его обеда. И каждый раз мы велись. Чертов гений.
Добавить комментарий