Истории про представителя

Лучшие истории про представителя — специально для Вас собрали коллекцию из 54шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка. Секс с разными представителями разных полов не приносит мне безумно ярких впечатлений, мастурбация — тоже. Однако есть у меня главная эрогенная зона — голова. Я обожаю, когда мне её чешут, чередуя массаж и сильный почесун. А если я голову помою, и потом мне её почешут хорошенько... То вплоть до оргазма, не шучу! Будто мне "клитор" вшили в голову)
Добавить комментарий
У меня развилась до дикости странная фобия: я боюсь божьих коровок. Дело в том, что до 21 года я воспринимал их абсолютно адекватно, более того, считал их самыми милыми и безобидными насекомыми. Но недавно переехал в новое общежитие на юге. Оказалось, что эти дьявольские создания очень любят зимовать в теплых помещениях, причем не штучно, а целыми колониями. Вы не представляете, как приятно утром открыть глаза и увидеть огромный черно-красный ком на белом потолке, который ползает, а иногда и падает на тебя. Теперь, когда на улице на меня приземляется хотя бы один представитель этой особи, я впадаю в дикую панику(((
Добавить комментарий
Не могу понять, как в цивилизованном мире до сих пор существуют цирк с животными? Мы совершаем полеты в космос, изучаем атомную энергетику, и в то самое время издеваемся представителями фауны, держим их в клетках, бьем... Дрессируем.
Добавить комментарий
Хотели в нашем подъезде установить железную дверь с магнитным кодовым замком, да всё как-то нужды не было. И вот прошелся по квартирам нашего подъезда молодой человек, представитель одной компании, занимающейся установкой и обслуживанием таких дверей. Все отказались — подъезд и район тихие, все нормально. После ухода представителя в нашем подъезде начала образовываться лужа мочи ежедневно. Выследить не смогли. Грешили на маркетинговый ход компании: дверь поставили и всё прекратилось...
Добавить комментарий
Как-то мне в соцсеть постучался мужчина, жаждущий онлайн-интима, мол, я твой сладкий персик. Обычно я молча отправляю в игнор, но в тот раз "Остапа понесло". Написала, что оно, конечно, хорошо, но сначала я свожу сына на занятия, потом в позе "раком" меня поимеет домашнее хозяйство (я живу в частном доме), после этого я сгоняю быстренько на СТО, так как машина стрекочет, а она моё основное средство передвижения, потом я пообдираю обои в своей купленной убитой однушке, а потом, конечно, вместо того, чтобы поспать хоть два часа, я с удовольствием посмотрю, как страдает хернёй представитель сильного пола. Написала, психанула, отправила, отошла от компа за кофе. Подошла минут через 20, светится ответ: "А ты где живёшь? Я столярничать могу. Чего там у тебя в квартире убитое?" Люблю мужчин.
Добавить комментарий
Дружили с первого класса. После школы я поступила в медучилище, а она в медвуз. Вместе начинали работать, сперва санитарками, потом медсестрами на одном отделении. Я была уже штатным сотрудником, а она продолжала учебу. Частенько прикрывала ее смены, когда она не успевала или надо было готовиться к экзаменам. После того, как она закончила интернатуру, сказала, что теперь мы "разные социальные слои", и она, как представитель интеллигенции, не может общаться с ПТУшницей... Вот так дружба и закончилась.
Добавить комментарий
Примерно лет с 15 до 25 была ярким представителем одной из субкультур. Очень нравилось, что люди добрые, отзывчивые. Познакомиться и подружиться с кем-то было очень легко. А теперь мне почти 30, не крашу волосы, скромный макияж, пирсинг снят, татухи под форменной одеждой. И "свои" поглядывают с опаской. А мне так хочется, чтоб они видели, что я с ними, чёртовы общепринятые рамки! Расслабиться могу только в других городах или когда гоню по трассе под громкий музон.
Добавить комментарий
Среди одногруппников есть симпатяга, с хорошим телом и милым личиком, но он качек и спортсмен, как типичный представитель - глупый. А я такая отличница и по совместительству девушка, пользующаяся спросом у мужчин. Эх... два года учусь с ним и не было такого дня, чтобы он меня за попу не ущипнул/обнял. А ведь я его хочу, сильно. Сегодня он прижал меня к себе, почувствовала его стояк. Уф, сил нет терпеть...
Добавить комментарий
Почему-то с детства без ума от программистов. А сейчас и вовсе тащусь от представителей этой профессии. Вечно готова слушать их рассказы о работе. Да даже просто находиться в их обществе безумно приятно!
Добавить комментарий
Вы знаете, как обидно! Я представитель крупнейшего банка, да бывают всякие ситуации, и сбои, много сбоев, особенно на них богаты июнь и июль. Но! Поверьте, мы стараемся всем помочь, переписываемся с it-специалистами (а нам это запрещено), делаем что-что против регламентов, и между прочим теряем премию! А вы, вы просто орете, брызжите слюной, жалуетесь! Да я вашу проблему решала пять дней, а в ответ: "ура!!! Разродились, бесите, уроды!" А я вполне красивая девушка, хрупкая блондинка. Я не урод!)
Добавить комментарий
Работаю дворником в общежитии довольно престижного вуза. Здесь в неплохих, почти королевских условиях живут будущие управленцы, дети из состоятельных семей. Все они поступали с высокими баллами ЕГЭ, сейчас активно участвуют в научной и общественной жизни академии. А в моих глазах авторитет некоторых представителей этой золотой молодежи падает буквально до уровня "быдло", когда каждое утро мне приходится собирать под окнами использованные презервативы, прокладки, тампоны, чайные пакетики и прочую хрень. Вот такое поколение. Боюсь за будущее страны из-за таких вот потенциальных госслужащих.
Добавить комментарий
Мы с семьей еще в начале нулевых переехали в США. Тут есть такая штука, как медицинский представитель — человек, который принимает решения о лечении в случае, если сам пациент по каким-то причинам этого не может. Обычно это кто-то из родственников. Тут едва ли не на каждую процедуру надо подписывать бумагу. Моя сестра была на пятом месяце, когда ее лучшая подруга умерла в родах. И сестру переклинило. Она до истерики боялась рожать. А потом, за пару месяцев до родов, успокоилась. Все прошло благополучно, все здоровы и счастливы. Но через полгода сестра рассказала мне, что оформила своим представителем полузнакомую американку, которую нашла через интернет. В случае, если бы с сестрой что-то случилось, эта женщина должна была подписывать бумаги. И они договорились, что, если встанет выбор, она примет решение, чтобы врачи спасали сестру, а не ребенка. Сестра говорит, что никому из нас или мужу это доверить не могла — боялась, что мы дадим ей умереть. Больше никто об этом не знает, только я. А я в шоке.
Добавить комментарий
Была в детской поликлинике. Там был странного вида мужчина, кажется, один из типичных представителей "парней с района": спортивный костюм, соответствующая кепочка, кеды убитые напрочь, руки все в наколках. Да и выглядел как последний хам. Но на руках у него сидел маленький голубоглазый чудесный ребёнок. Они мило о чём-то общались, потом малыш встал на стул рядом с отцом и начал его обнимать, и говорить, как сильно он его любит. А этот "мужик с района" оказался самым заботливым отцом в мире.
Добавить комментарий
Был у нас один случай в городе. Три представителя ДПС задержали машину с пьяным водителем. Водитель этот в наручниках сиганул в реку, речка горная не широкая, но подвохов много. Один гаишник прыгнул за ним, да попал в водоворот, тонуть начал. Коллега его разделся и за ним полез, тоже затянуло. Третий пытался их спасти, тросом вытащить. Итог: пьяный водитель перебрался на ту сторону и сбежал, одного гаишника нашли на второй день, а того, что за задержанным прыгнул две недели искали, так и не нашли.
Добавить комментарий
Моего отца зовут Николай, брата — Николай. Думала в своё время, что хватит с меня представителей этого имени. Как же! Встретила восхитительного мужчину, который оказался Колей. Момент знакомства с семьей был примерно таким: — Здравствуйте, Николай! — Очень приятно, Николай, я Николай Викторович, а это Николай Николаевич. Когда мама вздумала крикнуть из другой комнаты "Коля!", к ней вышел только мой Коля. Брат спустя минуту крикнул: "Что?", а папа вообще не отозвался. После сказал, что он и так знал, что кто-нибудь выйдет.
Добавить комментарий
Пару лет живу в Орландо (США), здесь, разумеется, живёт намного больше представителей и представительниц негроидной рассы. У меня есть привычка наблюдать за людьми, за их мимикой и жестами. Так вот, у афроамериканок движения совершенно особенные. Такая яркая мимика, такие пластичные, выразительные движения! Не похожие на мимику людей других рас. Могу часами наблюдать за тем, как моя коллега-мулатка эмоционально о чем-то рассказывает, просто смотреть за тем, как меняется выражение её лица.
Добавить комментарий
Утро. Метро. Вагон полный и я практически вишу на поручне на одной руке, боком. Ибо смотреть особо не на что, начинаю разглядывать спину впереди стоящего парня (спина стоящая - широкие плечи, в общем, все клево). И именно в момент моих оценочных мыслей поезд начинает тормозить. И я, в свою очередь поддавшись силе инерции, начинаю прямо таки валиться на этого представителя мужского рода, спина которого мне так понравилась, но упала я немного ниже, схватиться мне удалось только за его.. хм.. ягодицы. Поднимаюсь сама, поднимаю глаза, понимаю, что стою красная как рак, мямлю слова извинений, а он повернулся, улыбнулся мне и говорит: "Ничего страшного, до конца поездки можете рассчитывать на поддержку от меня и моих ягодиц" Истинный джентельмен.
Добавить комментарий
Живу в Новой Зеландии. Ломаю стереотипы, сложившиеся у представителей других национальностей о нас, русских. Поверьте, то что я не пью водку для них настоящий шок.
Добавить комментарий
Работала на дорогом мероприятии в качестве рекламного представителя своей организации. Там же встретила востребованного и одного из самых популярных ведущих Беларуси. Направляюсь к нему, по пути представляя, как красиво откидываю волосы и томно спрашиваю, могу ли я сделать с ним фото; действительно красиво откидываю на ветру волосы и смачно врезаюсь в стеклянную дверь.
Добавить комментарий
Всегда напрягали представители профессий, не соответствующие им. Курящие врачи, стоматологи с плохими зубами, толстые диетологи, тату-мастера с партаками, маникюрши без маникюра, неспортивные тренеры. До тех пор, пока не пришла к трихологу. Сидит женщина около 50 с тонкими хилыми волосами. Не удержалась, спросила, как же так. — А Вы сами чем занимаетесь? — Психотерапевт. — И Вы счастливы? У Вас на душе спокойно? Задумалась. Вопрос был исчерпан.
Добавить комментарий
Недавно ходила на городскую олимпиаду по православию. После речи батюшки и его благословления, выступала представитель из управления образованием, тоже с речью. Ее последние слова были "Ну, ни пуха ни пера!" Когда все 370 человек крикнули "К черту!", батюшка схватился за сердце. :D
Добавить комментарий
Я судебный юрист. В ходе одного затянувшегося заседания, выступая, энергично указываю суду на то, что к моим оппонентам суд относится более лояльно, чем нарушает принцип равноправия сторон. Судья вдруг отрывается от монотонного перелистывания материалов и прерывает мою речь словами: "Представитель, обе стороны одинаково неприятны суду". Равноправие, чо.
Добавить комментарий
когда еду в метро или поднимаюсь на эскалаторе, при виде представителей мужского пола всегда про себя говорю "дам" или "не дам". иногда, когда вижу конченное "не дам", начинаю злостно хихикать и утешительно смотрю в грустные глаза недостойного!)
Добавить комментарий
Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться". В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту. Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.
Добавить комментарий
Иду себе спокойно домой. Навстречу мужчина, типичный представитель гоп-культуры, слегка подшофе. Резко останавливается и говорит мне: — Можешь дать денег? — Денег нет. Он как закричит на весь двор: — Тогда работать иди!
Добавить комментарий