Истории про представителя

Лучшие истории про представителя — специально для Вас собрали коллекцию из 48шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то мне в соцсеть постучался мужчина, жаждущий онлайн-интима, мол, я твой сладкий персик. Обычно я молча отправляю в игнор, но в тот раз "Остапа понесло". Написала, что оно, конечно, хорошо, но сначала я свожу сына на занятия, потом в позе "раком" меня поимеет домашнее хозяйство (я живу в частном доме), после этого я сгоняю быстренько на СТО, так как машина стрекочет, а она моё основное средство передвижения, потом я пообдираю обои в своей купленной убитой однушке, а потом, конечно, вместо того, чтобы поспать хоть два часа, я с удовольствием посмотрю, как страдает хернёй представитель сильного пола. Написала, психанула, отправила, отошла от компа за кофе. Подошла минут через 20, светится ответ: "А ты где живёшь? Я столярничать могу. Чего там у тебя в квартире убитое?" Люблю мужчин.
Добавить комментарий
В нашем офисе 2 туалета - мужской и женский. Так как женщин у нас всего три, то туалет стал почти "домашним". Одна из сотрудниц в прямом смысле считает его своей территорией и постоянно оставляет там свои вещи: лифчик, чулки, ремни... Иногда наш "будуар" посещают представители иностранных делегаций, многие из которых мусульмане. В этот момент всегда стою возле курилки и наблюдаю, с какими лицами выходят посторонние дамы из нашей "комнаты отдыха". Весело)
Добавить комментарий
Каждое утро я, как все нормальные представители человечества чищу зубы и умываюсь. Но, прежде чем повернуть кран, я пристально смотрю на свою зубную щетку и думаю о том кто я, зачем я живу и т.д. У меня вообще складывается впечатление, что моя зубная щетка скрывает все секреты нашего существования.
Добавить комментарий
Сидящие в метро представители мужского пола, строящие глазки мне, стоящей перед вами, вы ничего не перепутали? Может быть, я должна сидеть и поглядывать на вас из под пушистых ресниц, лукаво улыбаясь? А то что-то ехали медведи на велосипеде... путаница.
Добавить комментарий
Однажды за 15 минут до вылета задержали самолёт. Вышел представитель авиакомпании и сказал, что наш самолёт - кусок старого железа, подшаманят и полетим. И только один мужчина поддержал меня, когда попросила поменять самолёт, так как погибнуть в этой старой груде железа неохота! Остальные пассажиры сказали, что опаздывают и ждать не намерены.
Добавить комментарий
По долгу работы очень много езжу по миру. Дома никто не ждёт, поэтому позволяю себе оторваться заграницей на полную. Купила себе на стенку географическую скретч-карту (там где покрытие стирается со стран, где ты побывал), только я стираю те страны, с представителями которых спала. Смешно становится, когда гости говорят "Ничего себе, полмира объездила, завидую", а я лишь загадочно улыбаюсь...
Добавить комментарий
Я представитель самого наисреднейшего класса. Есть жена, дочь, кот, квартира, машина, дача, работа — в общем, есть всё, чего только может пожелать человек. Сегодня в навигаторе вбил "Владивосток". Девять с копейками тысяч километров. Шесть дней в пути. И так захотелось всё бросить и уехать… Не просто прокатиться, а оставить телефон на столе, собрать все свои вещи и уехать.
Добавить комментарий
Почему-то с детства без ума от программистов. А сейчас и вовсе тащусь от представителей этой профессии. Вечно готова слушать их рассказы о работе. Да даже просто находиться в их обществе безумно приятно!
Добавить комментарий
Папа — шахтёр. Я с детства дружу с мальчиком, чей отец тоже работает на угольно-добывающей шахте. Соответственно, у наших отцов, как и у всех представителей этой профессии, угольная пыль полностью не вымывается из глаз, то есть выглядит так, будто на глазах чёрная подводка. Оттого мы в детстве долго считали, что наши отца специально красят глаза, ещё и доказывали это друг другу! Теперь лишь с улыбкой вспоминаем об этом.
Добавить комментарий
Недавно ходила на городскую олимпиаду по православию. После речи батюшки и его благословления, выступала представитель из управления образованием, тоже с речью. Ее последние слова были "Ну, ни пуха ни пера!" Когда все 370 человек крикнули "К черту!", батюшка схватился за сердце. :D
Добавить комментарий
Был у нас один случай в городе. Три представителя ДПС задержали машину с пьяным водителем. Водитель этот в наручниках сиганул в реку, речка горная не широкая, но подвохов много. Один гаишник прыгнул за ним, да попал в водоворот, тонуть начал. Коллега его разделся и за ним полез, тоже затянуло. Третий пытался их спасти, тросом вытащить. Итог: пьяный водитель перебрался на ту сторону и сбежал, одного гаишника нашли на второй день, а того, что за задержанным прыгнул две недели искали, так и не нашли.
Добавить комментарий
Иду себе спокойно домой. Навстречу мужчина, типичный представитель гоп-культуры, слегка подшофе. Резко останавливается и говорит мне: — Можешь дать денег? — Денег нет. Он как закричит на весь двор: — Тогда работать иди!
Добавить комментарий
Была в детской поликлинике. Там был странного вида мужчина, кажется, один из типичных представителей "парней с района": спортивный костюм, соответствующая кепочка, кеды убитые напрочь, руки все в наколках. Да и выглядел как последний хам. Но на руках у него сидел маленький голубоглазый чудесный ребёнок. Они мило о чём-то общались, потом малыш встал на стул рядом с отцом и начал его обнимать, и говорить, как сильно он его любит. А этот "мужик с района" оказался самым заботливым отцом в мире.
Добавить комментарий
Оценивала студентов на педпрактике в школе. Практикант учил детей складывать дроби. Числительные с числительными, знаменатели со знаменателями. Я его подозвала и тихонько говорю: — Ты что творишь? — А что? — Надо к общему знаменателю приводить. Студент и говорит: "Ребята, у нас сегодня представитель из министерства, вышел указ, что дроби нужно складывать по-другому. Сейчас будем складывать по-другому".
Добавить комментарий
Вы знаете, как обидно! Я представитель крупнейшего банка, да бывают всякие ситуации, и сбои, много сбоев, особенно на них богаты июнь и июль. Но! Поверьте, мы стараемся всем помочь, переписываемся с it-специалистами (а нам это запрещено), делаем что-что против регламентов, и между прочим теряем премию! А вы, вы просто орете, брызжите слюной, жалуетесь! Да я вашу проблему решала пять дней, а в ответ: "ура!!! Разродились, бесите, уроды!" А я вполне красивая девушка, хрупкая блондинка. Я не урод!)
Добавить комментарий
Не люблю путешествовать со своим парнем. Он старше меня, знает разговорный английский и любит ездить только в пакетные туры, где вся ответственность за нас на представителях турагентства. Ни тебе свободы действий и переезда с места на место. Мне по кайфу взять спонтанно билеты в какой-либо город Европы, оттуда поехать ещё куда-то, поезда/автобусы, разные города, страны. Инглиша почти не знаю, но это меня не волнует. А молодой человек в таких трипах паникует, и настроение мне этим портит, и одну не отпускает(
Добавить комментарий
Всегда напрягали представители профессий, не соответствующие им. Курящие врачи, стоматологи с плохими зубами, толстые диетологи, тату-мастера с партаками, маникюрши без маникюра, неспортивные тренеры. До тех пор, пока не пришла к трихологу. Сидит женщина около 50 с тонкими хилыми волосами. Не удержалась, спросила, как же так. — А Вы сами чем занимаетесь? — Психотерапевт. — И Вы счастливы? У Вас на душе спокойно? Задумалась. Вопрос был исчерпан.
Добавить комментарий
У знакомой ампутирована нога выше колена. Носит довольно дорогой, качественный и почти незаметный протез, бегает не хуже здоровой, занимается волейболом. Но если в общественном транспорте попадаются бабки-скандалистки или иные убежденные в том, что все представители молодежи обязаны уступать им место по щелчку пальцев, показушно соскребает себя с сидения, приговаривая: конечно-конечно, вам нужнее. И наблюдает за реакцией. Когда обращаются с вежливой просьбой, подобных метаморфоз не наблюдается.
Добавить комментарий
Работаю в аэропорту. И больше всего я ненавижу наших быдло-туристов, которые летят чартерными рейсами. Они думают, что если купили путевку за 20000, то "все включено" начинается с аэропорта! Хамят, грубят, орут, все им что-то должны! А если рейс задержали, то страшно идти в зону вылета. Один раз парень напился так, что чуть не вынес ногой дверь медпункта, пьяная девушка упала в телетрапе, и не смогла встать, пьяный мужчина ударил представителя АК при задержке рейса.
Добавить комментарий
Примерно лет с 15 до 25 была ярким представителем одной из субкультур. Очень нравилось, что люди добрые, отзывчивые. Познакомиться и подружиться с кем-то было очень легко. А теперь мне почти 30, не крашу волосы, скромный макияж, пирсинг снят, татухи под форменной одеждой. И "свои" поглядывают с опаской. А мне так хочется, чтоб они видели, что я с ними, чёртовы общепринятые рамки! Расслабиться могу только в других городах или когда гоню по трассе под громкий музон.
Добавить комментарий
Участвовал как-то в розыгрыше iPhone от одной организации. Не просто там репост на страницу, а что-то вроде квеста они придумали. Ну я все условия выполнил, жду. Тут мне звонит представитель этой компании. Оказалось, бывшая одноклассница. Давай, говорит, ты выиграл, сфоткаешься в местную газету как победитель с телефоном, а мы тебе за это 3 тысячи рублей дадим. Телефон типа дорогой, сам понимаешь. Ну, я согласился, а что - три тысячи тоже не плохо.
Добавить комментарий
По работе я вынуждена много взаимодействовать с основным заказчиком. Полгода назад у них сменился специалист. Боже, как я ненавидела его. Дотошный, придирчивый, требующий все и даже больше, закидывающий тоннами писем и звонков. И вот перед НГ представители заказчика зашли нас поздравить. Я увидела, что он — двухметровый обаяшка с шикарной улыбкой. О, как же я теперь люблю его письма и звонки. С недавних пор в них появился легкий флирт, а в голосе мягкость. Ты будешь мой, детка, не сомневайся!
Добавить комментарий
В конец достали всякие полевые менеджеры/представители/верующие во что либо и т.д. В неделю раза 3 точно в дверь звонят. Купила я маску, как у куклы на велике из "Пилы", да положила рядом с дверью. Теперь после диалога: - Кто? - Компания тра-та-та... Надеваю маску, открываю дверь и соответствуя образу маньяка произношу:"Я хочу с тобой поиграть"))))) Лица и реакции видела самые разные))) Поток спамеров уменьшается)
Добавить комментарий
Вечно пристают цыгане? Не надо учить никаких фраз, покупаете корочку в метро поддельную(ясно каких органов) и стоит копейки. как только они появляются рядом со своими "помоги, дай" достаём её и представляемся якобы представителем этих органов. Так забавно наблюдать за их лицами и спринтерским бегом 
Добавить комментарий
Утро. Метро. Вагон полный и я практически вишу на поручне на одной руке, боком. Ибо смотреть особо не на что, начинаю разглядывать спину впереди стоящего парня (спина стоящая - широкие плечи, в общем, все клево). И именно в момент моих оценочных мыслей поезд начинает тормозить. И я, в свою очередь поддавшись силе инерции, начинаю прямо таки валиться на этого представителя мужского рода, спина которого мне так понравилась, но упала я немного ниже, схватиться мне удалось только за его.. хм.. ягодицы. Поднимаюсь сама, поднимаю глаза, понимаю, что стою красная как рак, мямлю слова извинений, а он повернулся, улыбнулся мне и говорит: "Ничего страшного, до конца поездки можете рассчитывать на поддержку от меня и моих ягодиц" Истинный джентельмен.
Добавить комментарий