Истории про представителя

Лучшие истории про представителя — специально для Вас собрали коллекцию из 48шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В СССР были очень популярны анекдоты про армянское радио. Начинались они фразой: "У армянского радио как-то спросили". Однажды моя бабушка была на каком-то партийном собрании, где объявили, что на сцену выйдет представитель армянского радио. Все хихикают. Выходит мужчина и говорит: "Я понимаю, почему вы смеетесь, но мы не то радио из анекдотов, а настоящее..." Все понимающе затихают, и он начинает выступление словами: "У нас часто спрашивают..." :D
Добавить комментарий
Живу в городе, где очень туго с парковкой. Оставила авто около работы, остановка там разрешена, а стоянка -нет. Через пару часов начинает разрываться сингалка. Бегу сломя голову и издалека вижу, что около моей девочки ошивается представитель гибдд. Бегу и придумываю, как буду оправдываться. Подбежала, спрашивает: "Ваш автомобиль? Там на заднем сидении кошелёк оставили, заберите от греха подальше". Спасибо мужчина , ты поддерживаешь мою веру в хороших людей!
Добавить комментарий
Работала на дорогом мероприятии в качестве рекламного представителя своей организации. Там же встретила востребованного и одного из самых популярных ведущих Беларуси. Направляюсь к нему, по пути представляя, как красиво откидываю волосы и томно спрашиваю, могу ли я сделать с ним фото; действительно красиво откидываю на ветру волосы и смачно врезаюсь в стеклянную дверь.
Добавить комментарий
Всегда напрягали представители профессий, не соответствующие им. Курящие врачи, стоматологи с плохими зубами, толстые диетологи, тату-мастера с партаками, маникюрши без маникюра, неспортивные тренеры. До тех пор, пока не пришла к трихологу. Сидит женщина около 50 с тонкими хилыми волосами. Не удержалась, спросила, как же так. — А Вы сами чем занимаетесь? — Психотерапевт. — И Вы счастливы? У Вас на душе спокойно? Задумалась. Вопрос был исчерпан.
Добавить комментарий
Как-то мне в соцсеть постучался мужчина, жаждущий онлайн-интима, мол, я твой сладкий персик. Обычно я молча отправляю в игнор, но в тот раз "Остапа понесло". Написала, что оно, конечно, хорошо, но сначала я свожу сына на занятия, потом в позе "раком" меня поимеет домашнее хозяйство (я живу в частном доме), после этого я сгоняю быстренько на СТО, так как машина стрекочет, а она моё основное средство передвижения, потом я пообдираю обои в своей купленной убитой однушке, а потом, конечно, вместо того, чтобы поспать хоть два часа, я с удовольствием посмотрю, как страдает хернёй представитель сильного пола. Написала, психанула, отправила, отошла от компа за кофе. Подошла минут через 20, светится ответ: "А ты где живёшь? Я столярничать могу. Чего там у тебя в квартире убитое?" Люблю мужчин.
Добавить комментарий
Участвовал как-то в розыгрыше iPhone от одной организации. Не просто там репост на страницу, а что-то вроде квеста они придумали. Ну я все условия выполнил, жду. Тут мне звонит представитель этой компании. Оказалось, бывшая одноклассница. Давай, говорит, ты выиграл, сфоткаешься в местную газету как победитель с телефоном, а мы тебе за это 3 тысячи рублей дадим. Телефон типа дорогой, сам понимаешь. Ну, я согласился, а что - три тысячи тоже не плохо.
Добавить комментарий
Моего отца зовут Николай, брата — Николай. Думала в своё время, что хватит с меня представителей этого имени. Как же! Встретила восхитительного мужчину, который оказался Колей. Момент знакомства с семьей был примерно таким: — Здравствуйте, Николай! — Очень приятно, Николай, я Николай Викторович, а это Николай Николаевич. Когда мама вздумала крикнуть из другой комнаты "Коля!", к ней вышел только мой Коля. Брат спустя минуту крикнул: "Что?", а папа вообще не отозвался. После сказал, что он и так знал, что кто-нибудь выйдет.
Добавить комментарий
Сидящие в метро представители мужского пола, строящие глазки мне, стоящей перед вами, вы ничего не перепутали? Может быть, я должна сидеть и поглядывать на вас из под пушистых ресниц, лукаво улыбаясь? А то что-то ехали медведи на велосипеде... путаница.
Добавить комментарий
Однажды за 15 минут до вылета задержали самолёт. Вышел представитель авиакомпании и сказал, что наш самолёт - кусок старого железа, подшаманят и полетим. И только один мужчина поддержал меня, когда попросила поменять самолёт, так как погибнуть в этой старой груде железа неохота! Остальные пассажиры сказали, что опаздывают и ждать не намерены.
Добавить комментарий
Каждое утро я, как все нормальные представители человечества чищу зубы и умываюсь. Но, прежде чем повернуть кран, я пристально смотрю на свою зубную щетку и думаю о том кто я, зачем я живу и т.д. У меня вообще складывается впечатление, что моя зубная щетка скрывает все секреты нашего существования.
Добавить комментарий
Не люблю путешествовать со своим парнем. Он старше меня, знает разговорный английский и любит ездить только в пакетные туры, где вся ответственность за нас на представителях турагентства. Ни тебе свободы действий и переезда с места на место. Мне по кайфу взять спонтанно билеты в какой-либо город Европы, оттуда поехать ещё куда-то, поезда/автобусы, разные города, страны. Инглиша почти не знаю, но это меня не волнует. А молодой человек в таких трипах паникует, и настроение мне этим портит, и одну не отпускает(
Добавить комментарий
когда еду в метро или поднимаюсь на эскалаторе, при виде представителей мужского пола всегда про себя говорю "дам" или "не дам". иногда, когда вижу конченное "не дам", начинаю злостно хихикать и утешительно смотрю в грустные глаза недостойного!)
Добавить комментарий
Живу с сестрой, она на мне, ей 10. Приходит сегодня из школы зареванная. Оказалось, что в рамках урока мхк приходила служительница церкви и рассказывала детям про Пасху и спросила кто как отмечает. Мы атеисты в семье,но против религии никто не выступает. Сестра ответила, что никак. Так эта дама стала стыдить её при всём классе и сказала, что в нашу семью вселился дьявол и нас ждут беды и несчастья! Как можно сказать такое ребёнку, тем более, когда ты представитель церкви?! Завтра иду к директору
Добавить комментарий
У знакомой ампутирована нога выше колена. Носит довольно дорогой, качественный и почти незаметный протез, бегает не хуже здоровой, занимается волейболом. Но если в общественном транспорте попадаются бабки-скандалистки или иные убежденные в том, что все представители молодежи обязаны уступать им место по щелчку пальцев, показушно соскребает себя с сидения, приговаривая: конечно-конечно, вам нужнее. И наблюдает за реакцией. Когда обращаются с вежливой просьбой, подобных метаморфоз не наблюдается.
Добавить комментарий
Работаю торговым представителем. И маршрут мой — это побережье. От Геленджика до Туапсе. И там по пути много маленьких поселков с интересными названиями. Например: Узкая щель, Широкая щель, Колбасинова щель, Третья щель. Я привык к этим названиям еще с детства. Но за три года работы я не могу задержать смех, когда мне клиент звонит по заявке, и представляется: "Дима здравствуйте, Это Ирина... Темная щель". Или я сильно пошлый, блин.
Добавить комментарий
Почему-то с детства без ума от программистов. А сейчас и вовсе тащусь от представителей этой профессии. Вечно готова слушать их рассказы о работе. Да даже просто находиться в их обществе безумно приятно!
Добавить комментарий
Папа — шахтёр. Я с детства дружу с мальчиком, чей отец тоже работает на угольно-добывающей шахте. Соответственно, у наших отцов, как и у всех представителей этой профессии, угольная пыль полностью не вымывается из глаз, то есть выглядит так, будто на глазах чёрная подводка. Оттого мы в детстве долго считали, что наши отца специально красят глаза, ещё и доказывали это друг другу! Теперь лишь с улыбкой вспоминаем об этом.
Добавить комментарий
У меня развилась до дикости странная фобия: я боюсь божьих коровок. Дело в том, что до 21 года я воспринимал их абсолютно адекватно, более того, считал их самыми милыми и безобидными насекомыми. Но недавно переехал в новое общежитие на юге. Оказалось, что эти дьявольские создания очень любят зимовать в теплых помещениях, причем не штучно, а целыми колониями. Вы не представляете, как приятно утром открыть глаза и увидеть огромный черно-красный ком на белом потолке, который ползает, а иногда и падает на тебя. Теперь, когда на улице на меня приземляется хотя бы один представитель этой особи, я впадаю в дикую панику(((
Добавить комментарий
Была в детской поликлинике. Там был странного вида мужчина, кажется, один из типичных представителей "парней с района": спортивный костюм, соответствующая кепочка, кеды убитые напрочь, руки все в наколках. Да и выглядел как последний хам. Но на руках у него сидел маленький голубоглазый чудесный ребёнок. Они мило о чём-то общались, потом малыш встал на стул рядом с отцом и начал его обнимать, и говорить, как сильно он его любит. А этот "мужик с района" оказался самым заботливым отцом в мире.
Добавить комментарий
Был у нас один случай в городе. Три представителя ДПС задержали машину с пьяным водителем. Водитель этот в наручниках сиганул в реку, речка горная не широкая, но подвохов много. Один гаишник прыгнул за ним, да попал в водоворот, тонуть начал. Коллега его разделся и за ним полез, тоже затянуло. Третий пытался их спасти, тросом вытащить. Итог: пьяный водитель перебрался на ту сторону и сбежал, одного гаишника нашли на второй день, а того, что за задержанным прыгнул две недели искали, так и не нашли.
Добавить комментарий
Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться". В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту. Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.
Добавить комментарий
По долгу работы очень много езжу по миру. Дома никто не ждёт, поэтому позволяю себе оторваться заграницей на полную. Купила себе на стенку географическую скретч-карту (там где покрытие стирается со стран, где ты побывал), только я стираю те страны, с представителями которых спала. Смешно становится, когда гости говорят "Ничего себе, полмира объездила, завидую", а я лишь загадочно улыбаюсь...
Добавить комментарий
В нашем офисе 2 туалета - мужской и женский. Так как женщин у нас всего три, то туалет стал почти "домашним". Одна из сотрудниц в прямом смысле считает его своей территорией и постоянно оставляет там свои вещи: лифчик, чулки, ремни... Иногда наш "будуар" посещают представители иностранных делегаций, многие из которых мусульмане. В этот момент всегда стою возле курилки и наблюдаю, с какими лицами выходят посторонние дамы из нашей "комнаты отдыха". Весело)
Добавить комментарий