Истории про энергетика

Лучшие истории про энергетика — специально для Вас собрали коллекцию из 16шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда ко мне приезжает начальник (молодой, энергичный, юморной), начинаю испытывать к нему невероятно сильное влечение. Не физическое! Чувствую себя рядом с ним дурно: руки трясутся, голова перестаёт соображать. Он постоянно шутит и улыбается; общаемся и смеёмся с ним. Хороший такой, как родной. Но только он уезжает, через час всё проходит, и я снова могу адекватно мыслить. Что такое — до сих пор понять не могу. Может, энергетика у него такая.
Добавить комментарий
Живу с двумя мужиками. Мама ничего не знает, но тут она решила приехать погостить на пару дней. Я всех попросила выехать на эти дни, сама все убрала, даже не просто убрала, а вылизала. Даже в холодильник только фрукты засунула (я веган). Приехала мама и сразу, можно сказать, с порога выдаёт: "Ты что здесь с парнем живешь?" Выяснилось, что энергетика мужская в доме! Материнский инстинкт не перебьешь...
Добавить комментарий
Готовлюсь к важному экзамену, уже второй день не сплю, в холодильнике 5 энергетиков, пакет молока и один йогурт - захотелось в туалет. Первая мысль - все хорошо, почки еще в сети.
Добавить комментарий
Мечтаю об аккумуляторе, который можно заряжать избытками своей энергии. Чпуньк! — и слил в него заряд, который за день не потратил. Потом, когда нужно, используешь его вместо кофе и энергетиков. А то, например, порой лежишь и уснуть не можешь — так и прёт! А утром и днём, как дурак, ходишь и ищешь "подзарядку".
Добавить комментарий
Пока ждала электричку, зашла в магазин. Стою в очереди, впереди меня спорят мужики (видно, что пьяные в жопу, одеты как бомжи), покупать энергетик или заплатить дороже за водку. Время было уже после десяти вечера. Спорят они, спорят, и один со злости говорит: "Ты уже достал меня со своим энергетиком! Ты что, не понимаешь, что мы сердце из-за него посадим?"
Добавить комментарий
Я глухой с рождения. Иногда включаю записи рок-концертов и просто смотрю. Заряжает их энергетика. Мне кажется, что эти крутые парни с гитарами обязаны играть крутую музыку.
Добавить комментарий
Училась я тогда на 1-м курсе. Первая сессия, у всех стресс. В целях повышения работоспособности никто не гнушался энергетиков, кофе и тд. Девочка из параллельной группы переборщила с "допингом" и умерла прямо на паре физкультуры: остановилось сердце. По версии "для всех" преподаватель делал непрямой массаж сердца до приезда скорой, и девочка оставалась жива. Но немногие помнят, что, не нащупав пульса, он пожал плечами и сказал "Померла", а вокруг стояли шокированные студенты, не проронив ни слова.
Добавить комментарий
В последнее время слишком много сплю. Всё свободное время провожу во сне. Спать могу по 14-16 часов и не выспаться. В сон клонит после непродолжительной бодрости (от 6 до 12 часов). Энергетики не спасают — ещё больше спать хочется. Я заколебалась спать, но продолжаю это делать. А не так давно могла сутками бодрствовать, а сейчас наоборот — могу сутками спать.
Добавить комментарий
Не могу понять, как в цивилизованном мире до сих пор существуют цирк с животными? Мы совершаем полеты в космос, изучаем атомную энергетику, и в то самое время издеваемся представителями фауны, держим их в клетках, бьем... Дрессируем.
Добавить комментарий
Ждала одного парня целый год, пока он приедет в мою страну. Надежд подарил немерено, говорил сладко, очень разумно себя вёл и вообще умный очень. Пообщались вживую, сказал, что энергетика от меня ужас, и что вообще я не знаю, чего хочу в жизни. В общем, в моей голове все разложил по полочкам и я пошла работать над собой, и думать над смыслом жизни. И это первый раз, когда я жалею о том, что парень думает головой, а не членом. А я ведь просто хотела отношений нормальных...
Добавить комментарий
Обожаю спрашивать 5-летнюю соседку, кем работает её папа. Это чудо с рыжими кудряшками серьёзно отвечает: "Винегретиком". Энергетик папа у неё. А у меня настроение на весь день.
Добавить комментарий
Сегодня в магазине наблюдала, как здорового пацана оттягивает от прилавка с энергетиками девушка маленького роста, а он при этом орет:"Мааам ну купии". Приколисты :D
Добавить комментарий
Вычитала в интернете — чтобы парень больше любил, нужно поменяться подушками на 7 дней (типа, энергетика). За этот срок он должен сам отдать мне подушку, спим уже 6 день. Зная, что подушка не моя, не могу спать спокойно, он же спит сладким сном. Сегодня ночью просыпается и говорит: ”Подушка такая мягкая, потому что любовь моя все лучше делает вокруг”. Пофиг на большую любовь, подушку мою отдай, спать не могу нормально!
Добавить комментарий
Я молодая автолюбительница и езжу на добротной иномарке. И никогда не обгоняю мужиков от 40 лет и выше, едущих на наших тазах и зубилах, дабы не попасть под лавину их ядовитых завистливых проклятий в свой адрес, Берегу энергетику)) так и плетусь сзади них, а куда торопиться-то? Всем шанти! )
Добавить комментарий
Когда была маленькой, часто ездили с родителями в лес за грибами. Да и просто погулять. И каждую поездку мама заставляла нас обнимать сначала ёлку (мол, она забирает плохую энергетику) и стоять так минут 10, а потом — берёзку (она даёт хорошую энергетику). А я всё время боялась, что во время "медитации" мне за шиворот заползёт жук или белка на голову нагадит.
Добавить комментарий
Не выспалась, купила энергетик, пришла на работу (работаю в финансовой сфере), открыла банку с энергетиком, задеваю ее локтем, она падает и разливается в ящик, где лежат полтора миллиона рублей. Я такой бодрости еще никогда не испытывала)
Добавить комментарий