Я молодая автолюбительница и езжу н...

Я молодая автолюбительница и езжу на добротной иномарке. И никогда не обгоняю мужиков от 40 лет и выше, едущих на наших тазах и зубилах, дабы не попасть под лавину их ядовитых завистливых проклятий в свой адрес, Берегу энергетику)) так и плетусь сзади них, а куда торопиться-то? Всем шанти! )
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)
Добавить комментарий
Патрулируем как-то летом в дождь городские улицы вдоль парка (служу в полиции). Идёт такая нарядная вся девушка с зонтом в платье, колготочки, каблучки... Завидев нас, ломанулась через кусты в лес, ну, мы за ней и говорим ей: "Девушка, вы куда, колготки порвете, платье испачкаете, куда же вы такая нарядная?.." А она нам мужским басом отвечает: "Да идите вы в жопу, не для вас наряжался!" Трансвестит, блин!
Добавить комментарий
Мой муж думает, что он супер-любовник! Потому что я с ним кончаю по несколько раз. Но дело вообще не в нем! Я с любым мужиком кончу. Главное, чтобы у него был член, и чтобы во время секса он сосал мои соски. Какая-то невидимая нить связывает мою грудь с маткой. Стоит только мужчине начать сосать её, будучи во мне, матка тут же начинает оргазмировать!
Добавить комментарий
Год назад родители оставили меня с пятилетней сестрой одних на даче. Ночью к нам вломились два пьяных мужика. Сестру заперли в ванной, а со мной хотели "поразвлечься". Уже успели раздеть, когда приехала полиция. Эти ублюдки не проверили карманы сестры, и она позвонила маме, та вызвала полицию. Так "совершенно ненужный ребенку телефон" помог спасти меня. Очень благодарна сестре, что она догадалась позвонить маме и все рассказать, и хорошо, что полиция отреагировала мгновенно.
Добавить комментарий
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
В юности очень комплексовала из-за маленькой груди. Носила адский пуш-ап и килограммы поролона. Не носила блузки с открытыми плечами и другую одежду, к которой верхнюю часть белья не надевают. А потом... не знаю, как так вышло, но я на это забила. Теперь вообще очень редко надеваю лифчик, но не стесняюсь ходить в обтягивающих футболках. Вообще почти ни в чем не стесняюсь, и мне пофиг. Даже если кто-то решит пошутить на эту тему — меня уже не задевает, сама иногда иронизирую. И другим, оказывается, тоже пофиг! И мужикам пофиг — вниманием не обделена. Теперь только жалею, что раньше этого не поняла.
Добавить комментарий
Однажды легла я в больницу на операцию. Как положено, в 5:30 разбудили и велели идти на клизму. А мне за 30 лет эту процедуру ни разу не делали. Зашла в комнату и вижу медсестру, кушетку, таз и кувшин с водой. Она на меня глянула, сказала: "Готовьтесь, я сейчас приду", — и вышла. Я несколько минут размышляла, что она имела в виду. Потом решила, что, наверное, надо подмыться. Незабываемы глаза медсестры, когда она обнаружила пропажу раствора. Она посмеялась и посоветовала помыть ещё и голову...
Добавить комментарий
Когда я была в десятом классе, к нам в школу пришёл новый биолог. Каждый урок он смотрел на меня такими глазами, что меня всю трясло. Я его ОЧЕНЬ хотела. И вот я закончила школу, уже забыла про него. Приехала с подругой на отдых в Турцию, а там он с друзьями. В первый же вечер он меня заметил и подошёл. Мы пошли на пляж с бутылочкой шампанского и разговаривали обо всём. И тут он меня целует и начинает раздевать. Это был лучший секс в моей жизни. Правда, песок попал туда, куда не надо.
Добавить комментарий
Потерялась дочка. 5 лет. Понесла молока дворовому котенку и пропала. Нашли её мы с мужем только через 2, 5 часа – сидела на лавочке во дворе соседнего жилого комплекса. Рядом с ней сидел мужик и поил её водой из бутылки. Муж со злости несколько раз его ударил, хотел тащить в полицию. Пока успокаивали раскричавшуюся дочь мужик исчез. Дома выяснилось, что котенок убежал, дочери девочки сказали, что видели его в соседних дворах. Она пошла искать и заблудилась. К ней плачущей подошел дяденька, расспросил в чём дело и сказал: - «Давай никуда не пойдем, сядем в центре двора, так нас твоя мама быстрее найдет». А когда дочь попросила пить – купил ей бутылку воды в магазинчике. - «Кола вредная, а про сок не знаю, может тебе нельзя». Муж его 3 дня искал извиниться. Не нашел…
Добавить комментарий
Почему-то меня ужасно расстраивает несоответствие внешности и голоса. Познакомилась с брутальным мужиком, занимается боксом, черный пояс, а голос как у прыщавого подростка. Зато есть невзрачный дрыщавый друг, от голоса которого можно оргазм словить. Ну что за несправедливость...
Добавить комментарий