Истории про проклятие

Лучшие истории про проклятие — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда у лучшей подруги появился новый парень, я сразу заметила много несостыковок в его историях о себе, о чем поделилась с ней, на что получила кучу нелестных комментариев в сторону меня и моего мужа. В итоге заткнулась, чтобы не портить дружбу. Недавно она рыдала у меня в машине, подтверждая все мои теории, а я не лезу. Знаю, что все равно все простит и вернётся, сыпя проклятия на мою семью, и я очередной раз буду крайней. Неблагодарное это дело.
Добавить комментарий
У меня была девушка,мы с ней ругались и расставались а потом мирились через пол года. Когда она заводила себе кошек появлялся я,проходило около месяца они все умирали. Я думаю на мне проклятие, я гребанный кото-убийца :/
Добавить комментарий
Всю жизнь расту в христианской семье, протестантской веры. Мама глубоко верующий человек, папа тоже. Но иногда бывает перебор: родители запрещают слушать не христианскую музыку (если даже включаю у себя в комнате и заходит мама, то либо начинает орать на меня, как можно такое слушать, я этим, мол, оскорбляю Бога, либо просто выключает). То же само с парнями: начала встречаться с хорошим мальчиком, мама узнала и сказала: «Я не позволю тебе выйти замуж за неверующего, даже не думай, потом у тебя будут проклятия в жизни, ты очень разочаруешь нас». Если я не просыпаюсь на служение и говорю, что сильно хочу спать, может прийти и стянуть с кровати. Когда говорю, что это мой выбор, начинает очень сильно орать. Я так больше не могу. Мне 18, съехать нет возможности.
Добавить комментарий
Нашла на улице кота с перебитыми задними лапами. Думала, что проблемы в лапах, готова была разбивать копилку и лечить, но всё оказалось хуже: перелом позвоночника, спиной мозг мёртв, ходить не смог бы никогда. Дефекация и мочеиспускание неконтролируемое и было бы таким на протяжении всей жизни. Я тогда жила на съёмной квартире, и к такому я не была готова. Приняла решение об усыплении, но шанс должен быть у каждого. Отправила фото и историю про кота во все волонтёрские группы города, сказала, что буду усыплять. Столько говна я не получала никогда. Проклятия, пожелания бесплодия и смерти. Я и так дико переживала, мне это решение далось очень тяжело, ходила опухшая от слёз, а тут ещё и волна отборного говнища. К себе кота так никто и не взял, и я поступила так, как собиралась. Прощаться не приехала, так как не смогла, просто перевела деньги врачу. Рыдала после этого несколько недель. А проклятия получала где-то месяца три. Я сама волонтёр, пристроила уже два десятка брошенных котят, но никогда не понимала и не пойму, за что меня прилюдно четвертовали.
Добавить комментарий
Я та самая, которую ненавидят девушки друзей. Та самая "просто лучшая подруга, я её как девушку не воспринимаю". И да, это именно так. Мой дар и моё проклятие. С первых же встреч я становлюсь той, на которой "он бы женился, если бы не дружба". И это относится ко ВСЕМ особям противоположного пола. Я моментально становлюсь другом, которому можно все рассказать и поплакаться в жилетку. Даже если меня позовут на свидание, то заканчивается это дружбой. Девушка, 20 лет, 19 лучших друзей.
Добавить комментарий
Сегодня подошла цыганка, как обычно, дайте бабушке хоть что-нибудь, с похорон приехала и т. д. Думаю, как отвертеться, чтобы не обсыпала проклятиями. Положение спас трехлетний сын, протянув ей надкусанное мороженое: "На, полижи!"
Добавить комментарий
Все больше убеждаюсь в глупости людей. Как обычно, зайдя в маршрутку, уселась около окна, как раз в наушниках заиграла любимая песня и не сдержавшись напеваю беззвучно мелодию. Но увидев чуть поодаль смотрящую на меня с нескрываемой злобой женщину, смущённо отвернулась к окну. И вот женщина стремительно встаёт с бутылочкой в руке и обливает меня водой, приговаривая: "Уйди нечистая сила, не смей на меня наводить проклятия". После этого жаль, что по своей скромности не смогла плюнуть ей в лицо.
Добавить комментарий
Часто снятся сны о других людях, но от первого лица. Вот выбирается юноша из поместья спасаясь от древнего проклятия, бежит, спотыкается, перепрыгивает овраги, а ты на все смотришь его глазами, все слышишь, чувствуешь запахи, испытываешь теже ощущения при падениях, что и он,(даже мысли его знаешь) но ясно понимаешь, что ты совсем другой человек. А под конец сна вылетаешь из него и досматриваешь уже с высоты птичьего полета. Вот такой вот 100D кинотеатр во сне.
Добавить комментарий
Я не тихоня, но меня никто не слышит. Стоит сказать в компании какую-нибудь шутку - на меня никто не реагирует, а через мгновение кто-то другой то же самое слово в слово скажет - все смеются. Но край, это когда у мужа что-то просишь, целую неделю только об этом и говоришь, а в час икс спрашиваешь: "Ну и где же оно, желанное?" И искреннее недоумение в глазах: "Ты не говорила…" Это проклятие какое-то.
Добавить комментарий
У меня какое-то рингтонное проклятие. Когда ставлю на сигнал вызова мелодию из "Готэма" — начинаю терять деньги, появляются просрочки, долги, воруют деньги и карточки. Ставлю мелодию из "Доктора" — буквально из ниоткуда в жизни появляются странные люди. "Секретные материалы" — начинаются ссоры и недопонимания на пустом месте. Все моментально проходит, стоит поставить рингтон по умолчанию. Не могу сказать, что это музыка влияет на людей или как-то их бесит. Её слышу только я, хожу с гарнитурой. Что за неведомая фигня — непонятно.
Добавить комментарий
Когда на улице или в торговом центре играет музыка, я всегда начинаю идти четко под ритм. Это мое проклятие, я ничего не могу с этим сделать. Мне кажется, даже из космоса видно, как я пытаюсь идти нормально, но у меня не получается!
Добавить комментарий
Работаю в бизнес-центре. Есть парковка для сотрудников, но она стоит 3к в месяц (почти в центре Москвы), и есть бесплатная, для гостей, но она забита всегда. Моя коллега постоянно парковалась без зазрения совести на инвалидных местах, и я понимаю, если бы хотя с маленьким ребёнком/бабушкой была, а так — ну, фу ведь. И как-то я ей ляпнула что-то в духе: "Ты так хочешь законно это место заиметь?" — она отмахнулась. Через год ей дают инвалидность (опухоль в мозге, операбельная). Она умоляет снять проклятие. Неловко.
Добавить комментарий
Подруга очень сильно верит в мистику. Один раз пришла ко мне в слезах, мол, жених изменил, с работы уволили, в общем — прокляли её. Я, конечно, не верю в проклятия, но поддержать её захотелось. Рассказала ей о старинном обряде, которому меня научили, сочиняя всё на ходу. И у неё всё наладилось, эффект плацебо в действии. А недавно мне начали звонить её знакомые и просить им тоже обряд провести. За подругу рада, конечно, но это уже слишком.
Добавить комментарий
Моей бабушки не стало, когда мне было 8. Помню комнату, полумрак, везде свечи расставлены церковные. Посередине комнаты гроб с бабушкой. А вокруг стоят родственники и проклятиями друг друга поливают. А я стою, смотрю на всех круглыми глазами, не понимаю, что с моими родными не так? Смотрю на бабушку в гробу, а у нее слезы потекли... Я тогда поняла, что не стало единственного человека, которому я была нужна.
Добавить комментарий
В детстве одному приятелю купили диковинный по тем временам велик, со скоростями и амортизаторами, и я на своем стареньком "Аисте" легко его обогнал. Так он мне в слезах прокричал тогда: "Чтоб ты всю жизнь на развалюхах ездил! " Проклял, сукин сын! Служу на самом старом судне в порту, езжу на доисторических жигулях и подрабатываю на дышащем на ладан ЗиЛе. Знай, пес, твое проклятие работает!
Добавить комментарий
19 лет. Никогда не было МЧ. Считаю, что навела на себя проклятье, когда в 3 классе ударила кулаком мальчика в глаз за то, что он признался мне в любви. Я просто испугалась и не знала как отреагировать. Карма(
Добавить комментарий
У меня обувное проклятие - весной и летом обувь ВСЯ трет. Спасаюсь несколькими парами: в Пн натёрла в одних местах, во Вт надела следующие туфли и натёрла в других местах, в Ср - третьи, а к Чт уже зажило то, что натёрла в Пн и можно опять первые носить...
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой решили посмотреть "Проклятие". Фильм оказался очень даже нестрашным, и мы легли спать. Мы почти заснули, когда я услышала звук, похожий на крик. Сестра начала меня успокаивать, но этот звук повторился, и мы обе его услышали. Всю ночь мы сидели спина к спине в ожидании своей кончины. Мы не могли даже пошевелиться от ужаса. Так нас и нашли утром. И что это был за звук? У папы ночью прорезался сильный метеоризм! Мы с ним ещё неделю не разговаривали, а он ещё две ржал.
Добавить комментарий
Мой мужчина нашел у меня в шкафу мужские трусы. Убежал- теперь сидит бесится, проклятья мне шлет.Не, ну а как этому психу объяснить, что моей толстой жопе удобно в моих трусах спортом заниматься?А по акции их труселя дешевые...
Добавить комментарий
Летели с семьей (трое маленьких детей) из Анталии на чартере, поссорился с двумя пьяными бабами, которые орали на весь салон, что знают, где я работаю и что все врачи (а я травматолог) сволочи и хамы. В аэропорту уже протрезвевшим бабам я спокойно сказал, что зря они так о врачах — не надо плевать в колодец, из которого придется пить. Через две недели звонит одна из этих ненормальных (на домашний!) и плачет в трубку, что они обе сломали по очереди ноги и просит "снять проклятие". Идиотки....
Добавить комментарий
К первому сентября на даче как раз во всю цвели георгины. Они были большими и очень тяжёлыми. И, начиная с первого класса, я всегда несла на линейку букет георгин. Стебли были намертво перемотаны скотчем, так как ни одна ленточка не выдержала бы такого веса. Этими букетами неизменно восхищались, но они же были проклятием для учителя. Каждый год я с широкой улыбкой шла одаривать букетом кого-то из них, а они с ужасом в глазах пытались угадать, кому "повезёт" в этот раз.
Добавить комментарий
Живу в новом доме, ключи от квартир выдали около двух лет назад. Есть соседский чатик, чтобы там обсуждать все вопросы. Недавно в нём завелась тётенька, верящая в мистику, успела всех задолбать вусмерть за пару месяцев. Любой шум, тень на стене и вообще каждую фигню сразу объявляет каким-нибудь мистическим проклятием, даже батюшку разок вызывала, чтобы он этаж освятил. При этом все эти "мистические" ситуации — откровенная ерунда. Например, в последний раз "таинственный" блик на стене оказался солнечным зайчиком от открытия двери балкона напротив. Уже всерьёз думаю сказать ей, что все мессенджеры несут страшное проклятие и могут убить, если в них писать херню, ибо бесит страшно!
Добавить комментарий
Настоятель ближайшего к моему дому православного храма был одноклассником, а потом однокурсником моего папы, и до сих пор живет с моими родителями в одном подъезде. Нет, он не пресловутый "поп на мерседесе", на службу ездит на автобусе, но в быту довольно неприятный человек: cклочный, скандальный и в любой конфликтной ситуации угрожает отлучить от церкви. Лично мне он лет в 12 заявил: "Да будь ты проклята", – за какой-то мелкий детский проступок (точно уже не помню, то ли мы с подружкой под окнами шумели, когда он прилег днем отдохнуть, то ли что-то такое, но я даже хулиганкой не была). Недавно я ему отомстила от всей души. Приехала к родителям в гости, вижу, он во дворе скандалит с мамами на детской площадке. Подошла и громко сказала, мол, не волнуйтесь, не действуют его проклятия, меня он еще 25 лет назад проклял, и ничего! И гордо удалилась под их хоровой ржач.
Добавить комментарий
Ну вот нравится мне парень и это взаимно, все идет хорошо до момента, когда я начинаю мастурбировать, представляя его в своих пошлых фантазиях. Стоит мне хоть раз это сделать и парень теряет интерес ко мне без всякого повода:( Похоже на проклятие. P.S. Намечается новый роман. Терплю:(
Добавить комментарий
Никогда не воспроизвожу капчу в своей голове. А, тем более, не произношу ее вслух. Боюсь, что там какое-то проклятье зашифровано.
Добавить комментарий