Короткие истории про энергетика

Короткие лучшие истории про энергетика — специально для Вас собрали коллекцию из 16шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня в магазине наблюдала, как здорового пацана оттягивает от прилавка с энергетиками девушка маленького роста, а он при этом орет:"Мааам ну купии". Приколисты :D
Добавить комментарий
Я глухой с рождения. Иногда включаю записи рок-концертов и просто смотрю. Заряжает их энергетика. Мне кажется, что эти крутые парни с гитарами обязаны играть крутую музыку.
Добавить комментарий
Обожаю спрашивать 5-летнюю соседку, кем работает её папа. Это чудо с рыжими кудряшками серьёзно отвечает: "Винегретиком". Энергетик папа у неё. А у меня настроение на весь день.
Добавить комментарий
Готовлюсь к важному экзамену, уже второй день не сплю, в холодильнике 5 энергетиков, пакет молока и один йогурт - захотелось в туалет. Первая мысль - все хорошо, почки еще в сети.
Добавить комментарий
Не могу понять, как в цивилизованном мире до сих пор существуют цирк с животными? Мы совершаем полеты в космос, изучаем атомную энергетику, и в то самое время издеваемся представителями фауны, держим их в клетках, бьем... Дрессируем.
Добавить комментарий
Не выспалась, купила энергетик, пришла на работу (работаю в финансовой сфере), открыла банку с энергетиком, задеваю ее локтем, она падает и разливается в ящик, где лежат полтора миллиона рублей. Я такой бодрости еще никогда не испытывала)
Добавить комментарий
Я молодая автолюбительница и езжу на добротной иномарке. И никогда не обгоняю мужиков от 40 лет и выше, едущих на наших тазах и зубилах, дабы не попасть под лавину их ядовитых завистливых проклятий в свой адрес, Берегу энергетику)) так и плетусь сзади них, а куда торопиться-то? Всем шанти! )
Добавить комментарий
Мечтаю об аккумуляторе, который можно заряжать избытками своей энергии. Чпуньк! — и слил в него заряд, который за день не потратил. Потом, когда нужно, используешь его вместо кофе и энергетиков. А то, например, порой лежишь и уснуть не можешь — так и прёт! А утром и днём, как дурак, ходишь и ищешь "подзарядку".
Добавить комментарий
Пока ждала электричку, зашла в магазин. Стою в очереди, впереди меня спорят мужики (видно, что пьяные в жопу, одеты как бомжи), покупать энергетик или заплатить дороже за водку. Время было уже после десяти вечера. Спорят они, спорят, и один со злости говорит: "Ты уже достал меня со своим энергетиком! Ты что, не понимаешь, что мы сердце из-за него посадим?"
Добавить комментарий
Когда была маленькой, часто ездили с родителями в лес за грибами. Да и просто погулять. И каждую поездку мама заставляла нас обнимать сначала ёлку (мол, она забирает плохую энергетику) и стоять так минут 10, а потом — берёзку (она даёт хорошую энергетику). А я всё время боялась, что во время "медитации" мне за шиворот заползёт жук или белка на голову нагадит.
Добавить комментарий
В последнее время слишком много сплю. Всё свободное время провожу во сне. Спать могу по 14-16 часов и не выспаться. В сон клонит после непродолжительной бодрости (от 6 до 12 часов). Энергетики не спасают — ещё больше спать хочется. Я заколебалась спать, но продолжаю это делать. А не так давно могла сутками бодрствовать, а сейчас наоборот — могу сутками спать.
Добавить комментарий
Живу с двумя мужиками. Мама ничего не знает, но тут она решила приехать погостить на пару дней. Я всех попросила выехать на эти дни, сама все убрала, даже не просто убрала, а вылизала. Даже в холодильник только фрукты засунула (я веган). Приехала мама и сразу, можно сказать, с порога выдаёт: "Ты что здесь с парнем живешь?" Выяснилось, что энергетика мужская в доме! Материнский инстинкт не перебьешь...
Добавить комментарий
Вычитала в интернете — чтобы парень больше любил, нужно поменяться подушками на 7 дней (типа, энергетика). За этот срок он должен сам отдать мне подушку, спим уже 6 день. Зная, что подушка не моя, не могу спать спокойно, он же спит сладким сном. Сегодня ночью просыпается и говорит: ”Подушка такая мягкая, потому что любовь моя все лучше делает вокруг”. Пофиг на большую любовь, подушку мою отдай, спать не могу нормально!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда ко мне приезжает начальник (молодой, энергичный, юморной), начинаю испытывать к нему невероятно сильное влечение. Не физическое! Чувствую себя рядом с ним дурно: руки трясутся, голова перестаёт соображать. Он постоянно шутит и улыбается; общаемся и смеёмся с ним. Хороший такой, как родной. Но только он уезжает, через час всё проходит, и я снова могу адекватно мыслить. Что такое — до сих пор понять не могу. Может, энергетика у него такая.
Добавить комментарий
Ждала одного парня целый год, пока он приедет в мою страну. Надежд подарил немерено, говорил сладко, очень разумно себя вёл и вообще умный очень. Пообщались вживую, сказал, что энергетика от меня ужас, и что вообще я не знаю, чего хочу в жизни. В общем, в моей голове все разложил по полочкам и я пошла работать над собой, и думать над смыслом жизни. И это первый раз, когда я жалею о том, что парень думает головой, а не членом. А я ведь просто хотела отношений нормальных...
Добавить комментарий
Училась я тогда на 1-м курсе. Первая сессия, у всех стресс. В целях повышения работоспособности никто не гнушался энергетиков, кофе и тд. Девочка из параллельной группы переборщила с "допингом" и умерла прямо на паре физкультуры: остановилось сердце. По версии "для всех" преподаватель делал непрямой массаж сердца до приезда скорой, и девочка оставалась жива. Но немногие помнят, что, не нащупав пульса, он пожал плечами и сказал "Померла", а вокруг стояли шокированные студенты, не проронив ни слова.
Добавить комментарий