Старые истории про кота

Старые лучшие истории про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У бабушки мужа в деревне жил кот Тишка, первоклассный охотник за мышами, три года он приносил мышей в подарок бабуле и получал от нее вознаграждение и откормился Тиша! Перестал мышей ловить, сожрали они у бабушки и морковь и капусту и картоху, осерчала на кота бабуля и закрыла Тишу в подпол мышей ловить. Вечером открыла и ахнула, Тиша, наевшись комбикорма спал на боку, похрапывая... а на голове у него были мышиные какашки.
Добавить комментарий
Говорят, котики реагируют не на слова, а на интонацию. Дома три кота. Провела эксперимент, ласково говорила им плохие вещи, и злобно - хорошие. Вывод: мои котики реагируют именно на текст. А вот мой муж - только на интонацию...
Добавить комментарий
Мой кот, шотландский вислоухий, очень любит есть ушную серу. Она — его самое любимое лакомство. Никакие кошачьи колбаски, валерьянка и витаминки даже рядом не стоят. Зато когда я хочу показать кому-нибудь из знакомых или гостей, как сильно меня любит мой котик, то просто незаметно ковыряю пальцем в ухе, затем протягиваю руку коту, и все без исключения сразу же умиляются поцелуйчикам и такой искренней и вселенской любви кота к своей хозяйке :)
Добавить комментарий
Мой кот сгрыз дома все зарядки для телефонов, изничтожил все usb-провода, зарядник ноутбука, провода наушников - вообще почти все провода, какие только есть в доме. Нашел выход: купил набор китайской дешманской разноцветной изоленты и обмотал ею все провода, которые спрятать от кота не удалось или неудобно каждый раз прятать. Теперь зарядники телефонов красные, голубые, провода ноутбука зеленые с желтыми полосками. Жене цветное оформление нравится, коту нет. Может, изолента невкусная))
Добавить комментарий
Ненавидела беспричинно кошек и всё, что с ними связано. Но всё моё окружение без ума от них. Когда родители заводили сие создание, я просто старалась избегать контакта. Когда муж решил завести кота, сначала отнекивалась, но потом уступила. И вот теперь этот маленький котёнок вырос, стал уже почти котом. Характер скверный, почти как у меня. И мы с ним сдружились! Он не слушает никого, кроме меня, и отдает ласку только мне. Муж завидует и расстроен таким поворотом. Но теперь я люблю котов, котов-засранцев.
Добавить комментарий
Завела кошку и назвала ее Шелли Купер в честь Шелдона из ТБВ. А зря... Теперь его маленькая волосатая копия соседствует со мной и: "Какие к черту обнимашки, хозяйка? Вы говно, а я гений. И свали вообще с моего места. Соитие с котом, ты чё, прикалываешься?.." Назвала корабль, в теории он поплыл...
Добавить комментарий
Иду домой с работы, голова гудит, температура, настроения нет. И тут — кот. Сидит в капюшоне женщины, плавно обгоняющей меня. Пятисекундный ступор, и — нет, не показалось — кот в капюшоне! Сидит на шее хозяйки и гордо взирает на мир.
Добавить комментарий
Наш пес всегда считает необходимым прятать от кота косточку, которую не доел. В последний раз он решил ее зарыть в кошачий лоток с наполнителем. Спустя 10 минут кот с удивленным взглядом пытался сделать свои кошачьи дела, а пес носился вокруг лотка с истерическим лаем. А ведь какая была изящная идея - спрятать под самым носом противника... Ну или хвостом)
Добавить комментарий
Почему неряшливых людей называют свиньями, а не котами? Эти милые создания ни капли не уступают свинкам - за ними убирать и убирать.
Добавить комментарий
У меня кот умеет плакать. Первый раз я увидела его плачущим, когда мама резала на кухне лук. Но второй раз произошел, когда кот сбежал из дома (частный дом). Слышу из коридора мамин голос: "Ты зачем ушёл?! Ты почему сбежал? У тебя вообще голова не соображает? Ты хочешь, чтоб тебя собаки на улице поймали и покусали?" Через пять минут воспитательного процесса мама резко затихла. Захожу к ней и вижу, как стоит мама, сдерживает слёзы и обнимает плачущего кота :)
Добавить комментарий
Умерла любимая собака, от рака, тяжело и мучительно. Пришлось усыпить. Остался кот, ему было около года. Домой идти не хотелось, т. к. никто не ждет, не встречает. С тех пор встречать стал кот, подходил к двери и мяукал. Прошло 3 месяца, я реву каждый день, в итоге муж решился на щенка. Купили. Теперь встречает он, а кот просто выходит в коридор поваляться. Пост сдал, пост принял.
Добавить комментарий
То чувство, когда твой кот с утра принялся блевать, хрустеть сухим кормом, зарывать свои только что сформированные какашки, а на часах 6 утра - выходной день, ты уже не можешь заснуть и целый день, в отместку, не даешь коту спать. О_о
Добавить комментарий
Вчера сестрёнка принесла домой кота. Нашла его где-то на улице. Ну, мы и решили — пусть остаётся. Кот — сама ласковость и послушание. Сразу подружился с нашими 3 кошками. В общем, ничего не предвещало беды. Сегодня утром встаём... Ни его, ни наших троих красавиц. Весь дом обыскали. Увёл девушек наших. Чёртов хитрый обольститель!
Добавить комментарий
В нашем дворе жил кот, появился неожиданно, был худой, больной, за пол года стал жирным наглым котярой, который держал весь район. Все его любили и кормили. Позже повадились гопники в подъезд и они решили поиздеваться над котом. Сломали ему лапку, через дверь я услышал его мяуканье, вышел и сломал одному из гопарей плечевой сустав, на меня завели дело и выписали штраф, но гопники больше не появлялись, а кота забрал сосед и живёт он теперь в семье и играется с его детьми:3
Добавить комментарий
Бабушка сегодня утром крикнула: "че ты там СКУБЛИШЬСЯ? Цветы все сожрал,бегемотище ненасытное!". Оказывается,это она коту.
Добавить комментарий
Зимой одна моя знакомая не выгуливала ни пса, ни кота. И привыкли они у неё гадить на балконе. А весной оттаявшее говно совочком выпихивала на улицу. И как-то раз нижний сосед вышел покурить незадолго до того, как моя знакомая выглянула вниз замониторить, не видит ли кто, как она выкидывает говно с балкона. И вот вся эта биомасса полетела на курившего внизу соседа... Был скандал. Но соседка зимой всё равно отправляет свою живность гадить на балкон, а когда теплеет, всё это говно ведрами в унитаз.
Добавить комментарий
В нашем дворе каждый вечер гуляет мужчина с котом на плече. Познакомились, расспросила. Оказалось, котик без вечерней прогулки не засыпает. Скребется в дверь, жалобно мяукает и не успокоится, пока не вынесут на улицу, поэтому заботливый хозяин с ним и ходит :)
Добавить комментарий
Спускаюсь я как-то раз с лестницы. На плече огромная "бабская" сумка. С юношества привыкла таскать все на "аварийный" случай: салфетки, портативные аккумуляторы для техники, дофига косметики и другого добра. И вдруг я понимаю, что чего-то сумка меня перевешивает (как-то почувствовала не сразу) и тут я падаю я ступеньки и ударяюсь ногой (какая-то вмятина ещё осталась блин). Тогда волновалась только за сумку и стала проверять на лестнице всё. И тут из сумки вылезает мой кот, который заснул в ней
Добавить комментарий
Отпраздную окончание сессии кастрацией кота. Наверно он чувствует это и каждый раз не хочет отпускать меня на зачеты. Думает, если не сдам, то его пронесёт, наивный.
Добавить комментарий
когда утром дала коту рыбу, он её съел. потом увидела что-то лежит возле миски, это была икра, котик оставил для меня в благодарность :)))
Добавить комментарий
Волосы - моя эрогенная зона. Если схватить за них и потянуть, я замираю, как кошка, которую за холку зубами держит кот, и со мной можно делать, что угодно... Никому об этом не рассказываю, а то мало ли что!
Добавить комментарий
В семье имеются трудности с деньгами, но моя мать кормит кота банками за 100 рублей. Банок по пять в день. Я пыталась с ней поговорить, что нужно разумно распределять свой бюджет, но она ни в какую! Начинает орать и от нервов идёт ещё одну банку коту открывать, а он их даже не ест. Сверху облизнёт, и это всё выкидывается. Мне жалко деньги на йогурт потратить, а тут вот такое. Из-за этого стала ненавидеть кота.
Добавить комментарий
Есть у моего отца жена, женщина глубоко религиозная. Был у них кот, порода дворовая. Кот любил гулять и нагулял себе букетик разных болезней, исход от которых был летальным. Ветеринары спросили у жены моего отца, почему коту прививок не делали. Ответ даже для нее был очень наивным: "Я его взяла из монастыря, думала, такому коту не надо прививок делать". У меня чуть пукан не разорвало, но представляю, как на нее посмотрел ветеринар.
Добавить комментарий
Наблюдала сейчас эпичную картину: бабка на улице настойчиво звала какого-то кота, повторяя с одинаковой интонацией: "Вася, Вася, ну, Вася, Вася!". Итог: кот подошел, а бабка ему с такой подозрительной интонацией: "Ты не Вааааася!". =_=
Добавить комментарий
Девушка, 19 лет. Когда мне было 3 года, мама работала кондуктором. По ее рассказу: Однажды мы с папой пошли ее встречать с работы из трамвайного депо, и я увидела котенка (он был любимцем всех работников), схватила его своими маленькими ручонками со словами: "Мой Вася!" и забрала его домой. (Несла всю дорогу, минут 30, не отпустив). Васю в депо обыскались. Через пару дней работники узнав, что мы его забрали домой, немедленно попросили вернуть кота. Принесли его обратно. Через 3 дня, звонок: "Забирайте своего Васю обратно", оказалось что после того как его вернули - он стал систематически прыгать под трамваи, или просто лежал на рельсах перед трамваем. Кот прожил с нами 13 лет, умер от камней в почках. До сих пор скучаем, по нашему маленькому самоубийце.
Добавить комментарий