Истории про кота

Лучшие истории про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я хрупкая девушка 28 лет. Приехала в провинциальный город по работе на 3 месяца. Живу в частном секторе. Тихо, свежий воздух. В общем, красота, если бы не одно НО. С детства очень боюсь собак, а здесь они практически у каждого. Постоянно стараюсь быстрее пройти улицу и оказаться дома. Но позавчера я немного задержалась на работе и возвращалась позже обычного. Иду, а навстречу мне парочка с коляской, а впереди — огромный ДОГ! Я вжалась в забор дома, как только их заметила. Пес подошёл ко мне и начал рычать. Руки, ноги дрожат, сумки выпали, вот-вот зареву. В этот момент дверь в заборе открывается и выходит парень, что-то у меня спрашивает. Я начала что-то щебетать — спасите, помогите и прочее. Он, видя моё состояние, кричит во двор: "Цезарь, Цезарь!" Думаю, мол, ну прекрасно, сейчас ещё одна псина вылетит, и начнётся драка... НО! Выходит здоровенный чёрный кот. Пёс, увидев кота, начинает пятиться назад. Видимо, с котом он был знаком. Этот кошак с диким рёвом бросается на пса, пёс убегает, и они скрываются во дворах. Хозяин кота оказался добрым молодым человеком, напоил меня чаем, мы хорошо пообщались. Оказалось, этот кот щемит почти всех окрестных собак))
Добавить комментарий
Пасмурный день, стою на остановке, рядом парень сильно ругается по телефону с девушкой. По лицу видно - настроение хуже некуда. Между прохожих бегает девочка, предлагает забрать какую-то зверушку. Доходит до парня: "Дяденька, возьмите котенка!". Он буркнул что-то грубое в ответ, а через пол минуты окликнул ребенка словами: "Хотя давай!". Прижимая серый комочек к груди, садится на лавочку, кот ластится, лицо светлеет. Снова звонит телефон, отвечает: "Ты хотела уйти- уходи", сбрасывает и улыбается.
Добавить комментарий
Когда злюсь и обижаюсь на домашних, прямиком бегу в спальню, что б глаза мои никого не видели . Следом бегут четыре кота ,собака и вокруг кружат попугайчики. Чувствую себя Белоснежкой и не могу долго злиться.
Добавить комментарий
Мой кот очень воспитанный. Обычно, когда я ложусь спать, ему вдруг приспичивает поорать. Достаточно один раз возмутиться, как он уходит в ванну, закрывает лапкой за собой дверь и продолжает орать там. Мне почти не слышно, спокойно засыпаю, он изливает свои котячьи чувства и приходит в кровать обниматься)
Добавить комментарий
Однажды увидела, как кот лижет и нюхает мои трусики... Долго после этого не могла отойти и общаться с ним как раньше.
Добавить комментарий
Наш 9-месячный кот любит долизывать после хозяев баночку из-под десерта, засовывать туда морду и сидеть с банкой на голове несколько секунд, продолжая вылизывать остатки. Мечтаю, чтобы кот скорее подрос: тогда голова увеличится, а банка будет надолго застревать на кошачьей морде.
Добавить комментарий
Этот карантин помог мне осознать, что пора было завязывать мои токсичные отношения с бывшей. Три недели не выходил из дома, не видел её и как будто заново родился. На душе так спокойно, дома так хорошо без её присутствия, никто не дёргает. Даже кот стал ласковым, ибо его никто не гонит с кровати. Я думал, что должен был терпеть её выходки, чтобы сохранить отношения, а теперь понимаю, что оно мне и не надо. Бывшая сначала не поверила, просила встретиться, но увы и ах, мы на карантине ;)
Добавить комментарий
Я живу одна. В этой же квартире живет мой муж, иногда на месяц-два приезжают его друзья. Но я считаю, что живу одна. Ибо по дому все делаю сама: и кран починю, и пирог испеку; за квартиру плачу сама, ремонт делала сама, одеваю и кормлю себя и кота сама. Муж злится, если говорю, что это моя квартира, мол, она "наша". С чего бы? Особенно, если учитывать, что квартиру эту купила я еще до замужества, и он в нее ни рубля, ни минуты не потратил.
Добавить комментарий
Когда ложусь спать одна, включаю в наушниках мурчание кота.. Сильно хочу котика, но муж не разрешает..
Добавить комментарий
Дала распоряжение на работе, чтобы принять с понедельника на службу нового сотрудника — огненно-рыжего кота. В его обязанности будет входить создание благоприятной атмосферы в офисе. Кота зовут Яша))
Добавить комментарий
Ночь, сквозь сон чувствую тяжесть кота на груди и хвост, щекочущий шею. Медленно поднимаю руку, чтобы погладить пушистую конечность и натыкаюсь на нечто хитиновое и многоногое. Все еще в полудреме скинула с себя насекомое, кот с недовольным муром спрыгнул ловить добычу на полу. Решила взглянуть, что же это было, включила свет и обнаружила многоножку длиной с палец. Вот и лето пришло, мать его.
Добавить комментарий
Когда хожу в туалет по-маленькому, мой кот прыгает на ободок и пытается лапой поймать струю)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда звонит домофон, мой кот идет помогать открывать двери. Он выходит с тобой на площадку, садится у лифта и ждет. Как только двери лифта начинают открываться, он пулей залетает в квартиру. За 13 лет он ни разу не дождался, пока кто-то выйдет из этой скрипучей тарахтелки!
Добавить комментарий
Иногда, я втихаря ссу в лоток кота, ибо он и так хорошо живет, а мне нужно ему как-нибудь отомстить.
Добавить комментарий
Ужинаем у меня, ночуем у него, встаем, собираемся на работу, едем ко мне кормить кота. "Хорошо жить вместе, когда у каждого своя квартира" - говорит мой парень. Отлично, но кажется мы психи...
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь мечтала о коте. И вот, наконец, стою и смотрю на то, как это создание разложило на пол кровати свое толстенькое тельце и сопит во сне. Счастлива!
Добавить комментарий
Когда была затянувшаяся черная полоса в жизни, и с деньгами совсем туго, мы с сёстрами больше всего переживали, что кот голодным останется. Помню, как мы, четыре взрослых человека, по негласному согласию купили на последние 50 рублей китикет, а сами несколько дней сидели на воде и сушках, которыми нас угостила соседская бабушка.
Добавить комментарий
Муж ругается на кота за то, что тот оттаскивает свою еду на метр от миски, и идет со своей тарелкой в зал, чтобы, сидя на полу у телевизора, поесть. Логично.
Добавить комментарий
Зима, иду домой. Прохожу мимо детской площадки, подбегает девочка лет 6-7 и говорит: "Тетенька, там у девочки котенок на дерево залез, Вы не поможете его достать?" Ну, я и соглашаюсь... Минус 25. Я разбегаюсь, прыгаю, цепляюсь за ветку дерева, лезу вверх и достаю кота (не поскользнувшись!) Девочки стоят с раскрытым ртами, ничего не могут сказать. Слезла, отдала котейку, получила порцию аплодисментов и ушла. Перед тем как зайти в подъезд, эпично поскользнулась. Волейболистка, 2 м:)
Добавить комментарий
в детстве танцевала стриптиз коту, подходила к зеркалу, изображала боль, радость, плакала и орала "не уходи", кому не знаю)))
Добавить комментарий
Я терпеть не могу весну. Мне не нравятся эти лужи и ручьи, везде грязь, всё время грязная машина. Мне не нравится этот кавардак с одеждой, когда непонятно, что надевать: то жарко, то холодно. Соседский кот на балконе с утра до вечера орётся со своими подружками. Бесит! Я хочу сухую и красивую осень.
Добавить комментарий
Когда иду домой, иногда покупаю цветы маме или игрушки коту, или булочки для всех. Ведь это так просто быть добрым и делать маленькие подарочки просто так.
Добавить комментарий
Научилась печатать вслепую, благодаря коту. Я лежу с ноутбуком, он плюхается мне на грудь, загодя начиная мурлыкать, - и всё: не прогонишь. А кнопочки уже не видно.
Добавить комментарий
Мой кот подобрашка. Чистокровный дворянин, у нас его первый дом. Привыкал к нам месяца три, боялся очень, дичился, но никогда не проявлял агрессии. Теперь, спустя три года, он настоящий домашний кот, ласковее которого не придумать. Но не устаем смеяться над его помоечными привычками) покупаем премиум корм - отлично! Но из мусорки стащить кусочек плесневого хлеба или куриную кожицу гораздо вкуснее. Игрушки покупали в магазине, игнорирует. Нет лучшей игрушки, чем завязочка от хлебного пакета! Играет как котенок, а загонит куда, приходит весь такой солидный, серьезный, вроде как и не было ничего чудаческого))) лучший мой кот, настоящий дворянин)
Добавить комментарий
Я художник. Как-то раз,мой кот наложил кучу в лотке,и мне так понравился цвет,что я принес палитру и пытался получить такой же цвет,сидя возле лотка. Получилось довольно неплохо!
Добавить комментарий