Истории про кота

Лучшие истории про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго мучили кошмары, не знал, как справиться. Недавно подобрал кота, отмыл, лапы израненные вылечил, откормил, черный весь, пушистый и глаза зеленые, но характер... Всех ненавидит, дерётся и кусается, погладить даётся только мне, и спит он у меня, можно сказать, на голове. Ложится так, что огибает мою голову на пример шапки. Самое удивительное, кошмары перестали сниться, но все домашние над нами ржут. А у меня теперь есть мой живой ловец снов.
Добавить комментарий
Всегда считала своего кота ленивым волосатым мешком, наполненным пофигизмом....Но когда увидела, что он отгоняет соседскую собаку от нашей кошки с котятами, мой мир перевернулся...Это так мило)
Добавить комментарий
Когда прихожу в ванную, всё время вижу, как полотенца, висящие на "змеевике" или крючках, валяются на полу. Недавно тихонько открываю дверь в ванную и вижу, как мой кот скидывает полотенца и ложится на них с довольной и нахальной мордой :D
Добавить комментарий
Когда замечаю, что кот видит меня голой, стараюсь прикрыться. Вдруг он всё понимает...
Добавить комментарий
Дед на 70-летие попросил кота. Он жил к тому времени с моими родителями, а они постоянно на работе, внуки уже взрослые, кто учится, кто уже отдельно живёт. И, чтобы не скучать, попросил друга. Этот кот был с ним постоянно, даже когда выходил дед во двор, выходил с ним. И вот на 87 году жизни дед скончался. Кот умер всего через несколько дней после хозяина.
Добавить комментарий
Несу газеты, я почтальон, возле подъезда кот трётся, а я в наушниках, останавливаюсь. Обращаюсь к нему: "Ты мой хорошенький, лапочка, пустить тебя? Яйки, наверное, замёрзли..." И меня сзади по плечу хлопают. Оборачиваюсь, снимаю наушник, мужик стоит, ржёт и говорит: "Яйки-то не замёрзли, а вот руки — да. Пустишь?"
Добавить комментарий
Мой кот настолько брезглив и недоверчив, что каждый раз, когда я выхожу из туалета, он залетает туда с озверевшими глазами и начинает копаться в своем лотке, чтобы убедиться что я сходила ни к нему в его горшок)
Добавить комментарий
Небольшой лайфхак для хозяев котов. Следы когтей на флизелиновых обоях легко убрать так: намазываете обои бесцветным обойным клеем, после высыхания остатки удаляете бритвой. Обои как новые!
Добавить комментарий
Когда-то в школе окончила курсы медсестер. Умею колоть уколы, делать перевязки, мерить давление. В жизни очень кстати. Колола уколы родне, коллегам. Как-то заболел кот. Мочекаменная. Очень быстро развивалась, кот погиб за сутки. Даже после ветпомощи. Через месяц та же фигня с другим котом. И я поняла, что не могу кольнуть, не могу сделать больно ему. Чертова эмпатия, колола и плакала навзрыд. Но вылечила.
Добавить комментарий
Недавно гулял по парку и увидел объявление о пропаже кота, со всеми приметами, очень жалостливое,написанное, похоже, ребенком. и в следующие пару дней я это объявление где только не видел: на остановках, на светофорах, по всему району, в общем. И так я проникся этим отчаянием, что позвонил по номеру и утешил как смог эту девчушку, как оказалось, (лет 11-12ти) и пожелал ей не унывать, найти пропажу и услышал такие искренние слова благодарности, что сам себе удивился и обрадовался, что не совсем еще зачерствел.
Добавить комментарий
У меня есть кот, и иногда мне кажется, что в нем живет душа моего отца. Так случилось, что отца не стало в мой день рождения. Посидели вечером семьей за столом, потом приехали мои друзья, папа проводил меня до ворот, выкурил на улице сигарету, болтая с соседом, и вернулся домой. Через полчаса звонок от мамы: «Приезжай скорее, папе плохо». Сел на диван, взял книгу, кот на его коленях, секунда и папы нет. И теперь, глядя в глаза коту, иногда я вижу в них своего отца. Кот был с ним в последний момент.
Добавить комментарий
Сегодня, стоя на остановке, наблюдала такую картину. Встретились парень с девушкой, очень трогательно обнялись, он ее поцеловал. Вроде бы ничего необычного, но тут парень потянулся к рюкзаку девушки и... Поцеловал кота! Кота! В рюкзаке! Карл!
Добавить комментарий
Мой кот освоил паркур. Вот ты идешь по квартире, ничего не предвещает беды, тут ни с того ни с сего на тебя налетает животина, отталкивается всеми четырьмя лапами от твоего же живота и уходит восвояси, как ни в чем не бывало
Добавить комментарий
У моих родителей есть кот. Хозяин в доме он. Когда уже время позднее, и он хочет спать, то сидит и мяукает, чтобы все ложились. Каждое утро будит маму в 6:00 на работу. Потом, если она долго ест или красится, идёт к шкафу и мяукает, чтобы шла одеваться. В полвосьмого уже сидит у двери и мяукает, чтобы выходила. Заботливый :)
Добавить комментарий
Как-то наблюдал, как парень выгуливал своего пса без поводка. Всё бы ничего, но рядом с псом шёл спокойно кот или кошка. Тоже его, домашняя. Думаю, этот парень перевернёт мир...
Добавить комментарий
Когда был мелким, купал своего кота, намыливая его голову шампунем, а остальную часть тела — гелем для душа.
Добавить комментарий
У меня фамилия - Кот. У мамы девичья фамилия Кошкина. Дома живут три кота и кошка. На все праздники мне дарят что-то символическое - чашку с котиками, подушку-мнушку в виде кота, кигуруми котенка Чии. Коты меня окружают везде - ходят за мной на улице, в гостях, нам их тысячи раз подбрасывали. Все идет к тому, что я символично закончу жизнь старой кошатницей. Ан нет. Выхожу замуж за парня, с фамилией Лайкин, и перехожу в статус собачницы. Ну хоть не одинокой...
Добавить комментарий
Моему коту почти три года. Практически сразу он решил, что насрать в лоток — это лишнее (все(!) способы приучить его испробованы). Мягко сказать, с норовом. Может кинуться и на годовалого ребёнка, который его не трогает. А ночью... Орет, намеренно шумит, дерёт двери — все лишь бы разбудить. Как только ты встаёшь — убегает прятаться. Делает это каждый час с 00 до пяти. Честно говоря, если увидите на улице красивого кота (невская маскарадная кошка) — не надо судить строго...
Добавить комментарий
Обожаю, выходя из ванной комнаты, взять на руки кота, особенно с утра, когда он сонный и не сопротивляется. Он такой мягкий, тёпленький, приятный! Я аж забываю, что эта сволочь меня ненавидит :((
Добавить комментарий
Я никогда не облизывал крышку от йогурта. Никогда не вытирал разлитое молоко носком. Никогда не клал палец в рот зевающему коту. Надеюсь, врачи сочтут это за отклонение, и я не попаду в армию.
Добавить комментарий
Давным-давно где-то прочитала, что, чтобы найти потерявшуюся вещь, нужно попросить о помощи некую Анну Сергеевну. Понятия не имею, что за демоны скрываются за этим именем, но уже лет 10 после: "Анна Сергеевна, помоги!" — находится всё: от ключей до кота.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мама отдала нам с парнем котенка, которого нашла на помойке. Прошло время, котёнок давно подрос, я к нему безумно привыкла и в шутку называю его сыном. А вот родители такой шутки не оценили и сказали, мол, пора бы и внуков родить. А я понимаю, что в ближайшее время не хочу... Ведь я уже через все это прошла, только вместо ребенка — кот. Парень, услышав такое, назвал сумасшедшей и сразу же бросил. Я же в глубокой депрессии и совсем не понимаю, как дальше жить... Зато котеечка со мной.
Добавить комментарий
Когда муж невыносимо храпит, представляю, что это рядом огромный кот мурчит. Мгновенно засыпаю.
Добавить комментарий
Сегодня узнала, что мой кот стал настоящим мужиком: он поссал в раковину!
Добавить комментарий
Моя мама фрилансер дизайнер, с заказчиками работает дистанционно, через скайп, телефон и тп. рассказала историю. Значит заказчица женщина лет так 40, замужем, живет с 3-мя кошками( или больше), говорит заметила тенденцию ее котов умирать по зиме-весне, когда еще лед и холодно, могилку не выкопать. Когда котик умирает, она его труп хранит в морозильнике, а летом с мужем вытаскивают, и отвозят хоронить. Не знаю почему, но сейчас у нее в морозилке еще два кота..
Добавить комментарий