Истории про кота

Лучшие истории про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ездила с котом в ветернарную клинику, сижу в очереди, тут дофига котанов, но пришел дедушка лет 70, и все просто заулыбались от умиления. Он принес четырехнеделного котика в ВАРЕЖКЕ. Милота :)
Добавить комментарий
Люблю, когда мой кот лежит у меня на груди/животе, и я при этом смеюсь, т.к., когда я вижу, как он трясется от того, что я смеюсь, я начинаю ржать еще сильнее. И так может продолжаться очень долго..
Добавить комментарий
Мне 19. Выгуливаю кота во дворе. Мимо проходят местные мальчики, лет 12, которые составляют не самую лучшую компанию, и один из них кричит мне: "На уя ты его выгуливаешь? Всё равно срать будет дома! Дура!" Не, ну нихера се разговоры
Добавить комментарий
Кот — это часть нашей семьи. Все его очень любят, если бы не одно "но". Каждую ночь наш пушистый любимец устраивает гонки по квартире. Днём ведь он может выспаться от души. Так было до недавнего времени. Как только мой ребенок научился ходить, самой главной задачей стало — найти и погладить кота. Теперь сон днём для кота — это роскошь. Он ведь не знал, что вселенная всё возвращает. Теперь все спокойно спим ночью.
Добавить комментарий
Колбаски-угощения для котов - просто объедениееее. Сижу уже четвертую жру, а коту положила макарошек
Добавить комментарий
Работаю ветеринаром. Приходит ко мне как-то женщина с котом, говорит, что он уж очень громко дышит, спать ей не дает, усыпляйте. Я в шоке, беру кота, осматриваю нос, а у него там просто, блин, КОЗЯВКА. Из-за нее он так странно дышал, а она не хотела даже разобраться, что-то сделать, сразу усыпить. Жалко, что нельзя изымать животных за халатность и безразличие со стороны хозяев
Добавить комментарий
В детстве я так любила животных, что тащила их всех домой, без разбора. В итоге у нас жили два кота, две собаки, хомяки и крыски, два кролика и один маленький цыпленок ( подобрала у помойки) Видимо, мои родители слишком сильно меня любили, раз разрешали держать в доме весь этот зоопарк:)
Добавить комментарий
Мой кот характерными движениями закапывает ВСЕ-какашки, свою еду, игрушки, меня.. То ли он так трепетно к нам относится, то ли мы все такое г... для его величества.
Добавить комментарий
Завели с молодым человеком котенка. Он все время мешает спать, и мы его постоянно скидываем с кровати за шкирку. Сегодня ночью проснулась оттого, что мой молодой человек сквозь сон схватил меня за волосы и пытается скинуть с кровати. Видимо, спутал с котом.
Добавить комментарий
В детстве просил родителей купить не кота и не собаку, а черепаху. Вычитал, что они 200 лет живут, а значит она меня переживет, и я не увижу то, чего больше всего боялся в домашних животных - ее смерти.
Добавить комментарий
Учусь в универе только, чтобы заработать денег и открыть свой маленький книжный магазинчик где-нибудь в подвале. Там будет немного приглушен свет, таинственно и сухо. Между стеллажей будет ходить кот Профессор, а спать он будет у меня под прилавком. Там в основном будут старые книги с пожелтевшими страницами и своим особенном запахом. Любители "50 оттенков" не найдут там ничего полезного, а вот истинные читатели смогут открыть для себя целый книжный мир. И мне неважно, что это не прибыльно. Я -то буду счастлива!
Добавить комментарий
Я с детства мечтала о коте, но мои родители, а потом и парень, были всегда против. Недавно я вышла замуж, в 30 лет. У моего мужа ШЕСТЬ КОТОВ!!! Это моя награда за столько лет ожидания!
Добавить комментарий
Родители спят в разных комнатах. Батя как-то решил, что это надо исправлять, и перебрался к маме. Но их кот решил по-другому. Выл бате в ухо по ночам, щикотал ему лицо усами, топтался на нем, как только мог, и в итоге снова переселил папу в другую комнату. С тех пор имя ему Мужегон)
Добавить комментарий
Сейчас моему коту уже 15 лет и смотря на его седые шерстинки, вспоминаю историю из детства, когда я постоянно пеленала его и укладывала в игрушечную коляску, а он вырывался и убегал, прятался под кровать. И вот однажды, я заболела и меня забрали пораньше из садика, пришла домой и легла в кровать и до вечера не вставала. Кот, заметив это, самостоятельно запрыгнул в коляску и мяукал оттуда, лишь бы только я встала и играла с ним. Мой верный пушистый друг. Мур.
Добавить комментарий
Кормила уличного кота. Насыпала ему корма, и тут подбегает маленькая девчонка, лет 5-6, и насыпает ему в чашку горсть песка из руки. Я её спрашиваю: "Зачем ты кисе корм испортила? Ты же не ешь песок!", на что та невозмутимо съела песок из второй руки. Больше я вопросов не задавала.
Добавить комментарий
Кот часто убегает из квартиры на лестничную клетку. Причем рвется туда как зек на волю. Всегда это очень обижало, ведь я его холю и лелею. Сегодня черепаха выбралась из аквариума и подползла к входной двери. Как вам не стыдно, предатели, ведь я вас так люблю!
Добавить комментарий
мой кот любит жрать деньги. узнала я это когда, придя домой, увидела следующую картину: сидит кот, на полу рядом с ним валяются разорванные тысячные и пятитысячные купюры. при том съел он только большие деньги , всякие сотки и пятидесятирублевые купюры он не ест. гурман хренов
Добавить комментарий
Кот никогда не ходил мимо лотка до приезда к моим родителям. У них он ходит и по-большому, и по-маленькому исключительно на их кровать. Кажется, отцу надо чаще мыться, чтобы кровать своим запахом не напоминала огромный лоток.
Добавить комментарий
Нормальные люди суют палец в рот коту, когда тот зевает. А когда зевает мой дед, моя бабушка сует ему в рот ногу ( например, когда они вместе смотрят телевизор). Обожаю свою семью=))
Добавить комментарий
Я очень сильно люблю котиков, но у моей дочери аллергия, и мы не можем их держать в квартире. Познакомилась с мужчиной, у которого два кота и кошечка. Но мы не можем жить вместе, ждём, когда дочери будет 18 лет, чтобы сойтись. С одной стороны, я очень хочу быть счастливой, но с другой — дочери-то всего 13 лет...
Добавить комментарий
Начиталась я тут историй о том, как животные хозяевам жизнь спасают, и была уверена, что мне ничего страшного не грозит, ведь у меня есть кот-психопат. Но сегодня случилось страшное. Разбудил в пятом часу утра муж, вся квартира в дыму. А коту хоть бы хны, он был очень рад, что все так рано встали.
Добавить комментарий
Не было парня, было одиноко, и я решила завести кота. Подобрала кого-то на улице. Этим же вечером оказалось, что у котофея есть хозяин (парень). Пообщались, теперь вместе уже полгода!
Добавить комментарий
Мой кот обожает свеклу, но проблема в том, что много ее давать ему нельзя, так как у него от нее расстройство. Этот пушистый ублюдок даже научился открывать холодильник в поисках своего любимого овоща. Его ничего не останавливает, ничего не помогает, он упорно идет к своей цели. В такие минуты наблюдаю за ним и завидую: даже мой кот намного более целеустремленный, чем я :(
Добавить комментарий
Моя собака любит, когда ее гладят, а кошка нет. Так вот сегодня ко мне пришла кошка и села рядом-типа давай гладь, я все сделала, такое нечасто случается. Значит сижу наглаживаю кота, как вдруг получаю удар лапой и ловлю на себе взгляд моей обманутой собаки. Ох уж эти животные
Добавить комментарий
Сидели с мужем, каждый в своём компьютере, и внезапно наш кот начал громко орать в коридоре. Мы выползли и поняли, что он увидел муху, которая летала под потолком. Кошара орал долго и громко, пытался поймать её. И началась погоня: я гоняла муху полотенцем, а муж, поднимая кота, бегал за ней. Носились мы так по все квартире минут 10. В итоге поймали, преподнесли коту, а он посмотрел на неё и вальяжно ушёл к себе в будку. Ни спасибо, ничего. Зато с мужем поржали))
Добавить комментарий