Истории про кота

Лучшие истории про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жила в крайнем доме, за ним частный сектор. Часто подбрасывали котят нам в подъезд. А во дворе у нас детки-выродки замучивали их до смерти. Однажды очередного котенка таскали весь день и на ночь бросили. Лежало оно полудохлое в подъезде. Прошла мимо, стараясь даже не смотреть. Всех не спасешь. Вечером пришла ко мне подруга, говорит про кота - говорю: молчи, не хочу даже думать. Два литра пива и мы тащим недодохлика ко мне. Отмыли, шприцом накормили. Уже четыре года коту, спасенному алкоголем.
Добавить комментарий
Мой домашний кот с явными паранормальными способностями. За четыре с небольшим месяца телепортировал в какое-то своё измерение несколько мышей (тряпичных), пять маленьких мячей и три побольше, штук десять винных пробок (обожает катать их) и, скорее всего, ещё что-то — выяснится попозже. Искал скрупулёзно и неоднократно везде, где можно и нельзя — безрезультатно. Нехотя зауважаешь уж…
Добавить комментарий
Год назад поменял работу. На новой — много командировок. Как-то ночью в Адлере сидел у берега моря, слушал прибой и кормил местного кота шавермой. У самого дома живут два.
Добавить комментарий
Мой кот не реагирует на "кис-кис" и "иди есть, солнышко", но тут же оказывается на кухне после слов: "Жрать уже иди, говно".
Добавить комментарий
Вчера возвращаясь с работы, шел по улице и курил. Захотелось плюнуть на землю и я случайно попал на голову сидящему в метре от меня коту (даже не смотрел куда плюю), когда я посмотрел на кота он в недоумении по идиотски мотал головой головой пытаясь сбросить то что на нее упало=))). хоть это и выглядело очень ржачно, но совесть взяла верх и я подошел к нему и стал извинятся (даже голову обтер)...стыдно
Добавить комментарий
Наблюдала сейчас эпичную картину: бабка на улице настойчиво звала какого-то кота, повторяя с одинаковой интонацией: "Вася, Вася, ну, Вася, Вася!". Итог: кот подошел, а бабка ему с такой подозрительной интонацией: "Ты не Вааааася!". =_=
Добавить комментарий
Я коллекционирую выпавшие усы своих котов. Перед тем, как пылесосить, я тщательно проверяю пол на наличие новых усов и радуюсь, как ребенок, если нахожу их.
Добавить комментарий
Мне нравится нюхать котов. Это для меня как своеобразный ритуал знакомства или приветствия с ними)
Добавить комментарий
у меня есть привычка, при виде новой аватарки парня, который мне нравится, сидеть так, и пялится на нее минут 40 с улыбкой Чеширского кота.
Добавить комментарий
Моему коту около 14 лет. Безумно его люблю. Один раз он крепко уснул. Дергался во сне, а затем резко замер. Не описать словами то леденящее чувство, когда я позвала его, а он не откликнулся, начала его толкать, а он не просыпался. Я уже в слезах судорожно начала его трясти, и тут он такой удивленный на меня смотрит - чё, мол, надо? Чуть не придушила сволочь, нельзя же так людей пугать!
Добавить комментарий
Кот у нас крайне неспокоен ночью. Пришли с мужем к единому мнению: купить лежак и закрывать от него зал, а квартира однокомнатная. Так эта туша в восемь килограмм виснет на ручке с обратной стороны и орёт благим матом. А мы через стёкла в двери на него смотрим и не знаем, что делать. Но кот получил новое прозвище — культурист :)
Добавить комментарий
У меня два черных кота. Я купила им костюмчики как на маленьких собачек. Два белых смокинга с красными бабочками. Когда они в очередной раз дрались, это было очень похоже на свадебный мордобой!
Добавить комментарий
В детстве очень хотела котёнка, даже выбрала конкретного, из помёта соседских персов. Папа был очень против (аллергия). И вот однажды мама уехала на весь день, папа пришел с работы, а дома я с котом. Шокированный родитель поставил вопрос ребром: выбирай, либо я, либо кот, и ушел в магазин. Какого же было его удивление, когда по возвращении он обнаружил дома того же кота и свои вещи, заботливо собранные в пакетики и стоящие в коридоре.
Добавить комментарий
Купили робот-пылесос. Когда покупали, думали, что наши кошки будут на нем кататься. Знаете, как в этих клевых видео на ютубе. Но ни один даже к пылесосу не подошел. Короче. Меняю 12, 5 кг шерстяных бестолочей на одного адекватного кота. Рассмотрю все предложения.
Добавить комментарий
Приехала в город, устроилась работать. Живу у бабушки, купили с ней новый телевизор – плазму. Кот, который раньше спал на старом телике, странно на меня смотрит... Наверное, скоро начнет срать в тапки((
Добавить комментарий
Чтобы мой кот нежился на моих коленях, нужно сесть на табуретку около двери, тем самым не давая её открыть, быть в наушниках и одетой в домашние спортивные штаны. Пробовала сотню комбинаций, но только на эту мой кот начинает царапать ту самую дверь и насильно залезает на колени, чтобы поспать на них. Какого чёрта — не знаю, в обычное время он максимум даёт себя погладить.
Добавить комментарий
Две недели назад собиралась на работу. Ничего не предвещало беды, кроме кота, жующего мой новый зарядник от ноутбука (с деньгами непросто, поэтому эта покупка была для меня ПОКУПКОЙ). Решив, что пушистый засранец быстро свалит в закат, если я буду к нему подходить, я решила совершить бросок кобры, подкравшись к нему тихонько. Итог: вывихнула себе плечо (так сильна была кобра), попала на больничный на полтора месяца, два месяца буду без ЗП. Вот и сохранила себе зарядник. Пушистый безнаказан.
Добавить комментарий
У нас очень любвеобильный кот. И страсть его-пакеты. Конечно, все коты их любят, но наш особенно. Как только в доме появляется новый пакетик, этот джентельмен не может пройти мимо. Долгие ухаживания, показ квартиры, знакомство с родителями, ну а потом и приглашает в свой маленький домик на чай. И так со всеми. Ни один пакет ещё не обделил вниманием.
Добавить комментарий
У моего кота иногда бывают моменты, когда он становится слишком ленивым. Если ему надо, он откроет любую дверь. Но по ночам он подходит к моей двери, в которой оставлена щель специально для него, и начинает мяукать, потому что не помещается. Ты должен встать и открыть ее еще шире. И только тогда он пройдет дальше.
Добавить комментарий
Когда-то в школе окончила курсы медсестер. Умею колоть уколы, делать перевязки, мерить давление. В жизни очень кстати. Колола уколы родне, коллегам. Как-то заболел кот. Мочекаменная. Очень быстро развивалась, кот погиб за сутки. Даже после ветпомощи. Через месяц та же фигня с другим котом. И я поняла, что не могу кольнуть, не могу сделать больно ему. Чертова эмпатия, колола и плакала навзрыд. Но вылечила.
Добавить комментарий
С двоюродным братом переживаем не лучшее время, потому решили съехаться, пока не решим свои проблемы. Сняли квартиру в криминальном районе, где часто, если не постоянно, происходит всякая чертовщина. Кот брата постоянно сидит на подоконнике, и однажды я заметил, что больно нервный он. Подошёл и увидел, как на пожилого мужчину напали двое, как выяснилось — воры. Выбежал, помог, отблагодарили. С тех пор всегда слежу за котом, спас уже девушку, подростка, бабулю, мать с ребёнком и брата.
Добавить комментарий
Когда умер мой отец, наш кот ушел из дома. Он, практически не двигаясь, лежал под столом во дворе. Там же ел и спал. В день похорон все стояли во дворе и ждали, когда вынесут гроб. И тут из дома выходит моя бабушка с куском картона в одной и веником в другой руке. Идет в сторону стола и говорит: "Господи! Горе-то какое! Толик умер, а тут еще и кот сдох!" В этот момент кот открывает глаза и протяжно зевает… Веселые, короче, получилось похороны. А кот на девятый день сам домой вернулся.
Добавить комментарий
У меня живут кот-британец и кошка мэйн-кун. Иногда мне кажется, что все, что бы они ни делали, они делают друг другу назло. Кот улёгся на подушку и храпит - кошка тут как тут, грызёт ему ухо. Кот улёгся мне на живот и мурчит - кошка ложится мне на шею, закрывая морду кота своим задом. Кошка пришла пить воду - кот лапой окунает ее морду в миску. Драки с кошачьими приемами просто каждый день! Но стоит их разлучить хотя бы на день - трагедия с ором ужасным голосом. То ли любовь, то ли что…
Добавить комментарий
Всегда боялась, что выйду замуж, и муж будет храпеть. Вышла, всё отлично, муж не храпит по ночам. Купили породистого кота, сейчас ему 5 месяцев, так он храпит похлеще любого мужика...
Добавить комментарий