Истории про котика

Лучшие истории про котика — специально для Вас собрали коллекцию из 187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не дает покоя мысль, что в параллельной вселенной кусты сирени прогуливаясь по парку из людей вырывают у них руки, а то и отламывают их по пояс, а тут же котики дергают людей за усы бороды и волосы, раздают подсрачники...
Добавить комментарий
Пригласил девушку-коллегу на свидание. Долго готовился, планировал - очень уж мне понравилась она. Пригласил в кафе. В кафе с котиками. Знаете такое, где по залу ходят коты (мы в Европе). Кто не любит котиков? Подумал я. Заказал рыбный пирог от шеф-повара, все дела. Она пришла, увидела все это великолепие. Заулыбалась, поцеловала в щеку, поблагодарила и... ушла! На следующий день на работе мне популярно объяснили что она аллергик. И аллергия у неё на котов и рыбу. С каким лицом теперь извиняться перед человеком, которого могло убить свидание со мной, не знаю.
Добавить комментарий
Три добрых дела, которые я мечтаю совершить в жизни: спасти утопающего, поймать за руку и сдать полиции карманника и вернуть хозяевам потерявшегося котика.
Добавить комментарий
Живу в старой двухэтажке на 8 квартир. На ночь часто оставляю форточку открытой для кота. Как-то ночью проснулась от резкой боли в плече (кот царапнул). Открываю глаза, а кругом дым. Открыла балкон, муж проснулся только после оплеухи. Побежал будить соседей, одну дверь пришлось выбить, там бабуля неходячая жила. Пожарные приехали. Оказалось, что у соседа снизу проводка сгорела. Благодаря моему котику мы остались живы, да и жилье сильно не пострадало, а ведь он не единственный кот в доме.
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Приблудился к нам кот, и я, добрая душа, его кормила. Однако, дома ещё пять котов, и кормить шестого становилось накладно, пока я не переставила кошачью миску из подсобки в торговый зал. Теперь приходят покупатели, котик трется о ноги и мурлычет, люди тают и почти всегда покупают "пакетик для вашего котика". Это история о том, как кот стал сам зарабатывать себе еду))
Добавить комментарий
Очень люблю своего кота. Прям до слез. Появился он у нас забавно: узнали мы, что люди соорудили мини-приют для котов возле подвала, мол, котов там много очень. Решили взять самого маленького и несчастного. Пришли, сидит наш 3-месячный котик совсем один. Красивый, как с картинки. Забрали себе. И только ночью я поняла, почему рядом с ним не было других котов. Такой газовой атаки я на себе никогда не испытывала. Вылечили конечно, но пукает до сих пор так, что слезятся глаза. У соседей.
Добавить комментарий
Идем недавно с подругой по аллее, подходит к нам мальчик лет 9-10, наверное. И говорит: "я ухаживаю за котиками в приюте и вчера мне сообщили информацию, что вы милее, чем котики! Когда я обнимаю котиков, я проверяю насколько они милые. И теперь мне нужно проверить вас, ну вы поняли что нужно делать" Обнял нас, пожелал хорошего дня и ушел. Поднял настроение до конца дня)
Добавить комментарий
Недавно с подругой ходили в цирк. Мы сидим, смотрим представление, на арену выходит эффектный мужчина-дрессировщик со своими подопечными — морскими котиками, которые показывают трюки. Мы в восторге, радуемся, и тут подруга с каменным лицом выдаёт: "Ничего необычного, просто мужик лысиков гоняет". Наш хохот слышал весь зал. Оказалось, она в детстве называла лысиками морских котиков.
Добавить комментарий
Намазал колеса своего автомобиля валерьянкой, чтобы котики радовались и не ссали на них. В результате кошары сначала до блеска вылизывают диски, потом, накайфовавшись, ссут туда. :( Можно было бы признать акцию неудавшейся, но те же самые коты, отлежавшись после дозы, снова начинают вылизывать диски…
Добавить комментарий
После смены снова вырвали на работу, срочная операция, других хирургов нет. В полусне еду в больницу, прохожу все отделение, здороваюсь с коллегами и только надевая хирургические штаны, понял что все это время был без брюк. В семейных трусах с веселыми котиками.
Добавить комментарий
В нашем подъезде жила пожилая женщина с ее еще более пожилой мамой. И у них обеих развился плюшкинизм невиданной силы. Они тащили с мусорки все: от бутылок и одежды (которую я выкидывала), до крупногабаритной мебели. Постепенно квартира заполнилась хламом от пола до потолка, мусором, котиками, собачками и тараканами. Мимо этой квартиры надо было проходить, не дыша два этажа подряд. Все бы ничего, но однажды соседи заметили, что ее мама пропала и уже вот как несколько месяцев не появляется на людях. А хозяйка квартиры тем временем рыла во дворе подозрительные большие ямы. Постепенно вонь в подъезде стала невыносимой - и было решено вызвать милицию. Как оказалось - мать уже несколько месяцев как покинула сей мир, а дочка получает за нее пенсию. Тело у нее изъяли, и, вроде как, дело замялось. Теперь она стала в одиночку таскать мусор и дружить с котиками. Прошло много лет. И тут соседи замечают: хозяйка злополучной квартиры пропала, не выходит из своей берлоги. А то, что она не выходит из квартиры, стало понятно по двум небольшим какашечкам у ее двери - они уже целый месяц грустили на месте, и она их не собиралась убирать. Дальше по стандартному сценарию: милиция, вскрытие квартиры, обнаруживают ее бездыханное тело. Наследником оказался дальний родственник, которому досталось хорошее наследство в виде квартиры, правда, с плохой историей и запахом. Целый месяц он вывозил самосвалами самый разнообразный хлам. Это был тот еще коллапс! Вонь по всему подъезду, голодные тараканы грустно ходили по подъезду, а по двору бегали стаи бездомных котиков. И вот квартира проветривается уже почти два года, и в подъезде наконец-то не воняет!
Добавить комментарий
Когда мне было 11, родители подарили мне котика. Он всегда пристально следил за процессом принятия мной ванны. Пару раз, когда я от наслаждения уходила под воду, даже залезал на мокрые бортики и лез в воду лапками, хотя воду терпеть не может. Сейчас мне 22, а традиция неизменна. Как только я начинаю собирать полотенца и всякие баночки да масочки, котя сразу бежит к ванне. Теперь, правда, у нас душевая кабина и следить за процессом приходится дистанционно за её дверцами. Заботливый мой.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы меня по утрам умывали 10 котиков своими шершавенькими язычками
Добавить комментарий
Муж в командировке, жалуюсь ему, что вчера на ночь начиталась новостей в интернете и было страшно спать! Получаю ответ: Интернет сделан для смешных котиков, так что используй его по назначению!
Добавить комментарий
Родители попросили посидеть с младшим братом, которому пять лет. Вспомнил как в детстве тащился от Тома и Джерри. Поставил ему мульт, а сам пошел в ванну. Вернувшись в комнату минут через 30, увидел брата всего в слезах. Спросил что случилось, а он сквозь слезы выдавил "котика жалко, его мышонок обижает". Брата успокоил и купил ему мороженое. Вот такие вот современные дети ранимые)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у нас на первом этаже жил мужчина лет пятидесяти. Он казался нам странным, потому что всегда носил костюмы и тёмные очки, и у него не было ни жены, ни детей. Мы его дразнили Фантомасом, звонили в дверь и убегали, и т. п. Потом от старшего по дому я узнала, что этот дядька всю жизнь был разведчиком. Мне стало так его жалко, что я отнесла и подарила ему самое дорогое, что у меня на тот момент было - своего кота. Так и сказала: "возьмите котика, чтобы Вам не было одиноко"...
Добавить комментарий
Мой кот, шотландский вислоухий, очень любит есть ушную серу. Она — его самое любимое лакомство. Никакие кошачьи колбаски, валерьянка и витаминки даже рядом не стоят. Зато когда я хочу показать кому-нибудь из знакомых или гостей, как сильно меня любит мой котик, то просто незаметно ковыряю пальцем в ухе, затем протягиваю руку коту, и все без исключения сразу же умиляются поцелуйчикам и такой искренней и вселенской любви кота к своей хозяйке :)
Добавить комментарий
С юности сплю на балконе почти круглый год, только самые лютые морозы могут на время выгнать меня оттуда. Сон в помещении и близко не даёт такого отдыха, а часто после него ещё и голова болит. Из-за этого никак не удаётся построить серьёзные отношения, хотя уже и хотелось бы. Многое слышала: от тактичного "мне важно спать вместе, я так не смогу" до бесцеремонного "ты как бомжиха". Искренне надеюсь, что где-то всё же есть долбанутый, который будет с радостью спать на свежем воздухе со мной и тёплым котиком.
Добавить комментарий
Котик, котенок и прочие вариации этого слова для меня- просто эпитет, синонимичный ''милому". Да, даже для собаки
Добавить комментарий
Мой муж после свадьбы набрал 25 кг и перестал двигаться. Как же меня задолбал этот секс на туше морского котика...
Добавить комментарий
Как я узнала об измене мужа? Приехав домой после длинной смены на работе, взяла нашего котика на руки, а от него пахнет чужими женскими духами.
Добавить комментарий
Отец работал хирургом. Помню его постоянно уставшим. Жили в захолустном городке, на весь район два хирурга. Всё время дежурства сутками. И часто к нам домой приходили люди — у кого нога болит, у кого живот; вечером, в выходной; знакомые, знакомые знакомых и неизвестно кто. Раз пришла какая-то бабушка с больным котиком, чтоб папа его вылечил! Он ей вежливо объяснил, что умеет лечить только людей. Я сейчас даже представить не могу, чтоб кто-то пошёл домой к незнакомому врачу со своими проблемами.
Добавить комментарий
когда утром дала коту рыбу, он её съел. потом увидела что-то лежит возле миски, это была икра, котик оставил для меня в благодарность :)))
Добавить комментарий
Когда в магазине покупаю корм для кота специально не кладу его в пакет, а несу в руке напоказ. В надежде произвести впечатление на соседок - таких же любительниц котиков )
Добавить комментарий
У моего друга дома живут: 8 змей, 5 пауков, хамелеон и игуана. Ну и мама его тоже с ним живёт. Однажды он подошёл к ней и говорит: "Мам, давай что ли котика заведём? А то этих тварей ни обнять, ни погладить". На что мама очень эмоционально выдала: "Никаких зверей в моём доме!"
Добавить комментарий