Истории про кран

Лучшие истории про кран — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Учился на истфаке, летом проходили археологическую практику. Выпало мне первым по лагерю дежурить - дрова колоть, воду носить, пока девчонки-дежурные кашеварят. Вода была привозная - в большой цистерне тонн на 10. Ну я спросил у профессора, как воду-то наливать, он мне говорит: "Вот лесенка, наверху крышка. Лезешь с ведром наверх, открываешь, черпаешь". Я весь день так и летал с ведром, пока вечером он мне не сказал, что это шутка была. "Там внизу кран есть, я думал, ты догадаешься".
Добавить комментарий
С детства живу в хаосе. Взяла кота из приюта. Но видимо его не устраивает мой идеальный беспорядок. Этот гаденыш начал делать свои грязные делишки мне в кровать, которую я не заправляю; на вещи, которые я не убрала в шкаф. А вчера вечером, сидя в раковине, в горе посуды, и воя на всю квартиру, он пытался открыть кран...пришлось мыть) Затем, сделав лужу на полу, он дал понять, что не мешало бы и здесь протереть. Кажется, именно он приучит меня к порядку)
Добавить комментарий
Зима - это когда вода из крана бежит не "Ооо, прохладная...", а "Ай, бл*ть, холодная!!!".
Добавить комментарий
На моей ветеринарной практике впервые принесли хомяка с просьбой воскресить его. После торжественного вручения хомяка с тюнингованным домиком на Новый год, его новый семилетний владелец на второй день понес его в кулаке попить воды под краном. Двадцать рекордных часов в новом доме.
Добавить комментарий
Позиция моего отчима в доме забавляет. Как посуду мыть: "Яжмужик, моё дело — ремонт делать, а посуду и вы помоете". Как ломается кран: "На сантехника денег не дам, я и сам сделать могу, но я делать не буду, потому что не прописан тут".
Добавить комментарий
Моя кошка не пьёт воду из миски, предпочитая проточную — ну, ей так вкусно. Сижу как-то утром на кухне, кипячу чайник. Время раннее, не выспалась, лишний раз шевелиться не хочется. Пушистое чудище взгромоздилось на раковину и смотрит на меня, мол, открой кран. Поднимаю на неё глаза и говорю: "Ну, открой себе сама, раз так хочешь". И наблюдаю следующее: кошка трётся головой о смеситель, тот оттягивается, вода начинает идти. Пьёт, ворчливо мяукает мне и уходит. Кажется, я больше ей не нужна.
Добавить комментарий
Иногда писаюсь от смеха. Стыдно очень:( поделилась этим со своим парнем, ибо он очень смешно шутит, а терпеть я не могу:( сказал идти к врачу, а то как он жениться собрался и на свадьбе веселиться, а я и посмеяться от души не смогу! Пошла, сдала анализы, оказалось, что у меня уретровизикалтный угол расположен не правильно из-за низкого таза, и к старости (если не сделаю операцию) буду как кран открученный.. Мой мужчина сказал, что на свадьбу оденет на меня памперс, чтоб я смеялась и не переживала:)
Добавить комментарий
Помню в детстве когда мне было лет 5 приехали в гости к бабушке с ночёвкой. Папа пошёл мыться а меня перед сном отправили нужду справлять(туалет с ванной раздельны). И вот сижу я на "троне" и заметила рядом краники на трубах, начала крутить их и слышу как тихо ругается папа. Мне стало смешно и я сидела их крутила ровно до того момента пока кран с холодной водой не заклинило в положении "перекрыто". То как заорал папа в следующую секунду никогда не забуду. Всыпали мне тогда знатно.
Добавить комментарий
Уронила свой айфон в сельский туалет, прям в го%#но. Вылавливала айфон сачком для бабочек, помыла под краном, раз 100 протерла ацетоном. Просох, работает, не глючит, теперь называю его Говнофоном оправданно)
Добавить комментарий
Когда болею с похмелья, представляю, что голову можно открыть, достать мозг и промыть под краном. А накануне выпитое выглядит как смола, и смывается под водичкой.
Добавить комментарий
Мой дед всегда обладал своеобразным чувством юмора. В детстве мне нельзя было пить воду из-под крана, так как вода была из Москвы-реки, а в неё мочились Пугачёва и Киркоров. Нельзя было есть много яиц — уши пожелтеют. А если вообще много есть, то пупок развяжется. И я свято в это верил. Классный всё-таки дед.
Добавить комментарий
Накурилась вчера, пришла домой. Достала из холодильника сосиски вареные. Стала их мыть под краном!!! Оправдание для мамы, которая за мной наблюдала, придумала такое: "Они просто желе покрылись, я такое не люблю!" Вроде поверила :D
Добавить комментарий
Работаю машинистом мостового крана. Как же меня выводят мужики, которые ходят под грузом, который поднимаю! Так и хочется настучать этим грузом по каске! Бесит!
Добавить комментарий
Обожаю шум воды из-под крана. Могу часами залипать. Дома поставили счётчик, жаба жмёт литры переводить - теперь постигаю дзен на работе: запрусь в сортире и торчу, пока не постучат
Добавить комментарий
Я совсем не грязнуля, у меня дома всегда прибрано и вкусно пахнет. Но, как и у многих, есть недочёты: могу одежду на диване бросить или книжки на столе раскидать. И я поняла, что мне будет тяжело жить со своим парнем в тот момент, когда он зашёл помыть руки и сказал: "О, тут у тебя капельки на кране засохли!"
Добавить комментарий
Было дело, встречалась когда-то с юристом. Всё было прекрасно, звёзды к моим ногам, любовь навеки, и тут ломается у меня дома кран. Я сразу к кавалеру, спасай девушку, а он посмотрел на меня презрительно так и объясняет, как ребёнку: "Ирааа, я юрииист, я подписываю контрааакты, я не чиню краааны". Моя ответка прилетела к нему в ту же ночь в ответ на его приглашение в постель: "Максим, я бухгалтер, я дебет с кредитом свожу, я не делаю минеты". Почему-то обиделся ;)
Добавить комментарий
Приехал домой с работы и обнаружил почти разрядившийся телефон. Попытки отыскать зарядник не увенчались успехом, вспомнил, что оставил на работе. На последнем проценте заряда позвонил коллеге, попросил завезти по дороге домой. Телефон благополучно разрядился, телевизора дома нет, ноутбук тоже на работе. Пока ждал коллегу, от скуки починил дома душевую кабинку, капающий кран, до которого полгода руки не доходили, и даже окна помыл. Сколько же полезного мы не делаем из-за гаджетов…
Добавить комментарий
У нас перед подъездом очень большая клумба и на ней растёт море разных цветов, так вот за ней ухаживает одна очень смышлёная бабушка)) Она живёт на 2 этаже прямо перед этой клумбой. Ей надоело каждый раз ходить туда-сюда с лейкой и поливать цветы, она купила шланг, присоединила его к крану и теперь поливает свою клумбу прямо из окна! А когда особенно жарко, она ещё и (по просьбам прохожих) поливает и их)))
Добавить комментарий
Недавно переехали в новую квартиру -новостройка под ключ. И все хорошо, если бы не было так хлипко- открыла воду- кран остался в руке, закрыла дверь-ручка осталась в руке. Теперь муж зовёт меня женщина -халк.
Добавить комментарий
У меня дома живёт свинья. Каждый день это животное умудряется сделать из квартиры хлев, раскидав всё, что только можно раскидать, открывает шкафы и жуёт мои спрятанные каждый раз в новых местах туфли. Разносит по всей квартире свою еду, открывает краны в ванной и ещё куча всего. Я всей душой люблю его, но, блин, когда я брала его у заводчика, то меня уверяли, что это очень милый контактный и нешкодливый котик, а мне подсунули настоящую свинью!
Добавить комментарий
Я одинок. Когда хочу объятий, то беру кота, подхожу к крану, включаю воду. Кот жутко боится воды, поэтому крепко держится за мою шею. Вот так мы и стоим, пока не надоест.
Добавить комментарий
Я та самая свинья женского пола, которая писает в любом общественному туалете стоя. Иногда попадая себе же на колготы и юбку. А все потому, что я студентка меда и знаю, сколько разной кожной херни можно подхватить через общую седушку - герпес да гонорея, к примеру. Я у всех, кто пользуется этим туалетом, справку от дерматовенеролога не видела! А еще я пользуюсь только своей личной туалетной бумагой, тщательно мою руки и одной рукой закрываю дверь/кран, а другой - меняю прокладку. А вот недавно увидела в туалете объявление от уборщицы, которая обращалась ко мне, свинье, с требованием - вам что, сложно сесть и не свинячить? Да, блин, легко. Только сначала одноразовые накладки на унитаз мне принеси... А дерматиты свои сами лечите, а я больше не собираюсь.
Добавить комментарий
Моя кошка принципиально не пьёт воду из своей миски. Она настолько гордая и пафосная принцесска, что не пьёт её даже из крана. Она пьёт только из моей чашки. Именно из той, из которой пью я. Ставила свою чашку, принося с такой же водой ей, — пьёт только из моей. Пью из второй — попьёт тоже. И пьёт почти всё. Что бы я ни пила, обязательно попробует тоже. Я не знаю, что она этим мне хочет показать. Самым странным было, когда она попробовала шампанское, запустив в него лапу. Не понравилось, гости были удивлены. Да я, если честно, тоже.
Добавить комментарий
Служил в армии поваром, вода из-под крана текла плохая, из-за чего трескалась кожа рук, а для повара это трагедия. Один раз месил тесто и из ранок текла кровь, несильно, но все равно. Тесто не выкинешь, все продукты израсходовал. Вся часть ела сладкие булочки с кровью.
Добавить комментарий
Когда случайно обжигаю руки кипятком из крана - сразу вспоминаю о том, как погибла вся моя семья в горящем доме. Если так больно мне от горячей воды, каково было им гореть заживо. Не могу избавиться от этой мысли.
Добавить комментарий