Истории про кран

Лучшие истории про кран — специально для Вас собрали коллекцию из 126шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню в детстве когда мне было лет 5 приехали в гости к бабушке с ночёвкой. Папа пошёл мыться а меня перед сном отправили нужду справлять(туалет с ванной раздельны). И вот сижу я на "троне" и заметила рядом краники на трубах, начала крутить их и слышу как тихо ругается папа. Мне стало смешно и я сидела их крутила ровно до того момента пока кран с холодной водой не заклинило в положении "перекрыто". То как заорал папа в следующую секунду никогда не забуду. Всыпали мне тогда знатно.
Добавить комментарий
Мой дед всегда обладал своеобразным чувством юмора. В детстве мне нельзя было пить воду из-под крана, так как вода была из Москвы-реки, а в неё мочились Пугачёва и Киркоров. Нельзя было есть много яиц — уши пожелтеют. А если вообще много есть, то пупок развяжется. И я свято в это верил. Классный всё-таки дед.
Добавить комментарий
Учился на истфаке, летом проходили археологическую практику. Выпало мне первым по лагерю дежурить - дрова колоть, воду носить, пока девчонки-дежурные кашеварят. Вода была привозная - в большой цистерне тонн на 10. Ну я спросил у профессора, как воду-то наливать, он мне говорит: "Вот лесенка, наверху крышка. Лезешь с ведром наверх, открываешь, черпаешь". Я весь день так и летал с ведром, пока вечером он мне не сказал, что это шутка была. "Там внизу кран есть, я думал, ты догадаешься".
Добавить комментарий
С детства живу в хаосе. Взяла кота из приюта. Но видимо его не устраивает мой идеальный беспорядок. Этот гаденыш начал делать свои грязные делишки мне в кровать, которую я не заправляю; на вещи, которые я не убрала в шкаф. А вчера вечером, сидя в раковине, в горе посуды, и воя на всю квартиру, он пытался открыть кран...пришлось мыть) Затем, сделав лужу на полу, он дал понять, что не мешало бы и здесь протереть. Кажется, именно он приучит меня к порядку)
Добавить комментарий
На моей ветеринарной практике впервые принесли хомяка с просьбой воскресить его. После торжественного вручения хомяка с тюнингованным домиком на Новый год, его новый семилетний владелец на второй день понес его в кулаке попить воды под краном. Двадцать рекордных часов в новом доме.
Добавить комментарий
В детстве я просила, чтобы бабуся взяла меня на работу, только ради столовой, ради автоматической сушилки для рук, а еще в туалетах краны не откручивались, как у всех, а поднимались
Добавить комментарий
В детстве думала, что использованная вода с 9 этажа течет в кран на 8 этаж и так далее.И всегда обходила стороной соседей с первого этажа, так как считала, что они ну ооочень грязные:D
Добавить комментарий
В детстве в наше садовое товарищество по средам приезжала машина с молоком. Она приезжала к десяти, но в девять все уже были на маленькой площади со сторожкой, занимали очередь, болтали, делились новостями. Тогда это был огромный дефецит, давали всего один литр в одни руки. Поэтому меня брали всегда с собой, хотя мне было года четыре, у меня тоже был свой бидон, и я, важная такая, ходила и ждала вместе со всеми, когда же будет молоко. Иногда соседский дедушка, который меня очень любил, покупал мне жвачки по рублю в стоящей рядом палатке. Когда в наши ворота заезжал молоковоз, все сразу радовались, строились в очередь. Я помню этот прекрасный запах свежего молока. Как молочница наматывала на кран свежую марлю, чтобы его процедить. Набрав молока, мы ждали наших соседей и медленно шли домой, болтая о пустяках. И я знала, что сегодня и завтра будет моя любимая геркулесовая каша на молоке, а, может, и целый стакан просто, чтобы попить и насладиться вкусом.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы изобрели такой водопроводный кран, где можно было бы выбирать температуру нагрева воды, указывать для чего используется и сохранять. Например, "40° - для мытья рук" и т.д.
Добавить комментарий
читал историю про носителей смерти,это такие люди которые повидали много смерти..и я оказывается один из них:был единственным свидетелем аварии, в которой погибли 9 человек ,видел падение крана, при котором погибли 18 человек, и много много случаев таких было..и знаете что,только сейчас дошло, что их всех объединял я..я был единственным знакомым всех этих людей..страшно.
Добавить комментарий
Ещё с детства мечтал нажать на стоп-кран в поезде. Сегодня моя мечта сбылась, когда случайно поехал на электричке до города. Заплатил штраф 1500 рублей. И нисколько не жалею. Даже легче стало.
Добавить комментарий
Живу один, но с котом. В последних два месяца счета за воду приходили космические, хотя расходовал я так же. Обратил внимание, что и счётчик больше наматывал, судя по старым квитанциям. Вызвал сантехника, тот подтвердил — ошибки нет, воды действительно стало уходить в три раза больше, соседи не подключались никак. В попытках разгадать этот секрет поставил в квартире камеры, так как все, у кого есть ключи от квартиры, открещиваются и клянутся, что не заходили... Оказалось, что пушистый научился открывать (поднимать) кран и залипает на текущую воду по шесть часов в день! Но так как кран нужно либо доводить до щелчка, либо он сам потом закрывается, я не мог его запалить сразу же. Купил домой водяной фонтанчик, пусть развлекается.
Добавить комментарий
Мы с МЧ недавно переехали в новую квартиру. В честь новоселья к нам стали захаживать гости. После каждого визита что-нибудь да ломалось. Люстра, кран, компы, посудомойка. Не знаю, что будет , когда мы поженимся. Хватит завидовать, суки!!!
Добавить комментарий
Соседка сверху просто ку-ку. Начала доставать нас с родителями с момента въезда в квартиру в 1995 году. То шумно мы ремонт делали (нас в то время вообще не было, потому что заехали в квартиру через девять месяцев после заселения дома), то телевизор громко орет (когда он вообще выключен), то воду льем в спальне из крана (даже ходила жаловаться в ЖЭК, естественно, никакого крана в спальне не было), то мы сваркой по ночам занимаемся, то стучим, ремонт делая (в ответ стучала по батарее — где-то кто-то стучит молотком, и она еще по батарее). Сейчас новый бзик — мы якобы целыми днями и главное ночами включаем в квартире прибор, который гудит. Мы живем в квартире временно с мужем, делая ремонт в своей, а родители на даче. Она нас будит постоянно, кричит по ночам в пол, сыпет проклятиями: "Чтоб вы сдохли", — бросает на пол кирпичи, чтоб громче было "в ответ", звонит по ночам в дверь, вызывает милицию (которая, естественно, у нас ничего не находит, потому что нет у нас никакого прибора). И ничего не сделаешь. Сумасшедших не выселишь на этом основании.
Добавить комментарий
Я всю жизнь живу в городе. Когда была маленькой,у меня был острый недостаток "деревни" в крови. Поэтому я вставала в пять утра,шла в ванну доить кран-корову и косила ковер. Вывозите детей на природу почаще!
Добавить комментарий
Раньше жили на 2 этаже пятиэтажного дома, так вот, как только наступало лето соседи с 5 этажа постоянно затапливали весь сстояк с 5 по 1 этаж. Позже выяснилось, что они давали ключи от квартиры знакомой, чтобы та цветы поливала, а эта идиотка приходила, открывала все краны, закрывала сливы и уходила.... Она видите ли завидовала что дача у них есть и они туда на все лето уезжают, а ей бедной в городе приходится жить.
Добавить комментарий
Восемь лет я жила в квартире, где газовая колонка. Я люблю мыться в душе с горячей водой, и восемь гребаных лет я бегала каждый день из душа на кухню, чтобы прибавлять воду, так как если оставить на температуре, приемлемой для меня в душе, то из крана будет литься нереальный кипяток. С чем было это связано — не знаю, и колонку меняли, и что только не делали. И вот через годы я живу в нормальной квартире без газовой колонки и с отличным смесителем. Счастье...
Добавить комментарий
Моя кошка не пьёт воду из миски, предпочитая проточную — ну, ей так вкусно. Сижу как-то утром на кухне, кипячу чайник. Время раннее, не выспалась, лишний раз шевелиться не хочется. Пушистое чудище взгромоздилось на раковину и смотрит на меня, мол, открой кран. Поднимаю на неё глаза и говорю: "Ну, открой себе сама, раз так хочешь". И наблюдаю следующее: кошка трётся головой о смеситель, тот оттягивается, вода начинает идти. Пьёт, ворчливо мяукает мне и уходит. Кажется, я больше ей не нужна.
Добавить комментарий
Я вот не понимаю, почему в наше время, так сказать, инновационных технологий в 99% квартир цветовые указатели на смесителях не соответствуют действительности? Ну то есть, чтобы сделать воду в кране погорячее, надо крутить в сторону голубенькой (а не красной!) точки? Где логика? Что за чертовщина?
Добавить комментарий
Мать все время пилила отца, чтобы он поставил кран в батарею. Батя решился однажды, взял разводной ключ и начал выкручивать из батареи заглушку. И тут бабах напор ржавой воды! Он начал затыкать дырку руками. Фонтан супер! У матери глаза по девять копеек! А батя орет "Х*ли смотришь, неси какую-нибудь палку!!!". Мать кидается в ванну хватает брус 50х50 и с ним наперевес забегает на кухню! "Ты что дура, куда я его затолкаю". А она хватает нож и начинает его обстругивать. А я ржу! Ремонт делали заново.
Добавить комментарий
Один раз читала комикс часов 5 подряд на компе, глаза устали очень. Закончила на главе, когда героиня купалась в ванне, а потом у нее начались видения мол вместо воды кровь. Пошла я умываться, свет включила на половину, открыла кран, смотрю на руки - вода темная, как кровь, отпрянула в ужасе, чуть не упала, но удержалась за ванную. И тут до меня дошло, что накануне читала объявление, что у нас горячую воду отключают на пару часов. Это была ржавчина!
Добавить комментарий
Позиция моего отчима в доме забавляет. Как посуду мыть: "Яжмужик, моё дело — ремонт делать, а посуду и вы помоете". Как ломается кран: "На сантехника денег не дам, я и сам сделать могу, но я делать не буду, потому что не прописан тут".
Добавить комментарий
Живу в новостройке. При застройке упал кран ровно на мой дом, крановщица погибла. Краном разрушило стену квартиры, несколькими этажами ниже, но ее быстренько залатали, дело замяли. НО я, проходя мимо одного окна, все время видела боковым зрением силуэт. Списывала все на свою мнительность и трусость. Настал тот вечер, когда в окно мне постучали (10 этаж)! Я чуть не поседела, убежала к соседке, а она сказала, что видит ее постоянно. Она не пугает, а просто смотрит... Решили, что надо заказать молебен за упокой, жутко((
Добавить комментарий
Как бы хотелось для крана функцию типа сохранения. Настроил себе воду в ванной, которая по душе, и сохранил ее, например, под номером 1. Другие члены семьи под другими номерами. И когда заходишь в душ, нажимаешь кнопочку, и вуаля. А не: "Ай-ай, кипяток!" – а потом вдруг "холодно".
Добавить комментарий
Зима - это когда вода из крана бежит не "Ооо, прохладная...", а "Ай, бл*ть, холодная!!!".
Добавить комментарий